Торт Моккачино

Сообщение Автор
 
18 Май 2011 21:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Ириshа писал(а):
ой, просто глаза разбегаются и ручки чешутся (дорогие зараза ) Оль, пасиб за ссылочку!

Пож-та Иришка! friends На самом деле их на долго хватает. Можно вообще листами большими купить и вырезать сколько надо! Wink
 
24 Май 2011 13:32

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Это не тортик это волшебная сказка

Олюся, дорогая, подписываюсь под каждым словом!!!! Безусловно, ты была права!!! Торт настолько вкусный, что словами не описАть!!!! nyam2 good2 girl_in_love Шикарный торт! girl_in_love give_heart give_heart Это САМЫЙ-САМЫЙ вкусный торт из всех, что я ела!!!!! nyam2 good2
Фото

Фото

Основу чизкейка я сделала по своему рецепту из творожного торта, заменив 20г муки на какао! Получилось идеально!!! good Чизкейк отличный! У меня еще никогда не получался такой ровный и красивый чиз! Yahoo! Суфле нежнейшее, просто тает во рту! Уменьшила немного какао и кофе слабенький сделала, из-за малого! Но даже так получилось безумно вкусно!!!! good2 good2 good2

Олечка, дорогая, огромнейшее-преогромнейшее тебе спасибо за рецепт!!!! Благодаря тебе, мы побывали в сказке!!!!!!!!!! Я тебя ЛЮ!!!! give_heart friends
girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Май 2011 13:46

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Иннигма писал(а):
Это САМЫЙ-САМЫЙ вкусный торт из всех, что я ела!!!!

Иннуль, и я того же мнения!!!! friends

Иннигма писал(а):
Основу чизкейка я сделала по своему рецепту из творожного торта, заменив 20г муки на какао!

Я тоже в следующий раз так сделаю! Wink

Иннигма писал(а):
Уменьшила немного какао

Вот и я думаю в следующий раз уменьшу какао, а кофе оставлю как есть. Хочу просто, чтоб кофейный вкус ещё насыщеней был Wink

Иннигма писал(а):
дорогая, огромнейшее-преогромнейшее тебе спасибо за рецепт!!!! Благодаря тебе, мы побывали в сказке!!!!!!!!!! Я тебя ЛЮ!!!!

Ну, ты меня прям в самое сердце wacko1

Иннуль, тортик шикарный получился, ровненький, аппетитненький!!!! girl_in_love Молодец!!! praising У тебя наверху просто шоколад растопленный? Диск?
Кусочек шикарный, так и просится в ротик nyam2
Спасибо за шикарный отчёт!!!!! Romashki Romashki Romashki С утра порадовала ты меня!!!! dance2
 
24 Май 2011 16:33

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, надеюсь, ты будешь не против, если я выскажу Инне свой восторг! Yahoo! Такой шикарный торт, Инна! girl_claping girl_claping girl_claping Clapping Просто ШЕДЕВР! wacko1 Такой обалденно большой слой кофейного мусса girl_in_love girl_in_love girl_in_love Украшение изумительное! Идеальный тортик! Romashki Romashki Romashki give_heart
Я собираюсь сделать вскоре, планировала заменить, именно, на основу от творожного торта с "дульче", и как раз, теперь я могу быть уверена, что она сюда несомненно подходит Yahoo! Девочки, восхищаюсь вами искренне!!! give_heart give_heart give_heart
 
24 Май 2011 22:39

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
loranas писал(а):
Олечка, надеюсь, ты будешь не против, если я выскажу Инне свой восторг!

Я только ЗА! friends Wink
 
26 Май 2011 0:17

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Оля........я в шоке...причем с каждым вашим шедевром good2 все кажется, что дальше некуда и все равно находите куда лучше))) нет предела совершенству))) вот у меня маленький вопрос...можно ли сделать этот торт в формах 20 и 24? Или получится очень низкий тортик? у меня глазомер хромает unknown И ещё вот созрел, пока изучала торт)) Не вкуснее будет чизкейк только с крем-чизом? И подойдет ли крем-бонжур без добавок??
 
26 Май 2011 12:49

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Стасёна писал(а):
.можно ли сделать этот торт в формах 20 и 24?

Лучше в 20 диаметр!

Стасёна писал(а):
Не вкуснее будет чизкейк только с крем-чизом?

Просто он будет чуть поплотнее.

Стасёна писал(а):
И подойдет ли крем-бонжур без добавок??

Крем бонжур никогда не покупала поэтому не знаю unknown

Я использовала риккоту Wink

Мишель писала, что мягкий творог можно заменить не жирной сметаной.
 
27 Май 2011 21:01

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Спасибо ещё раз за подробный ответ)) Сейчас делаю чизкейк, уже в духовке) один вопросик ещё...а чтобы ускорить застывание кейка, точнее, когда он остынет его на 6 часов в холодильник нужно...а заместо холодильника не подойдет пара часов в морозилке?
 
28 Май 2011 12:30

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Стасёна писал(а):
когда он остынет его на 6 часов в холодильник нужно.

Когда остынет убери в холодильник.

Стасёна писал(а):
а заместо холодильника не подойдет пара часов в морозилке?

Не пробовала не подскажу.... sharik

Я вообще чизкейк делала вечером, а утром делала мусс Wink Очень удобно Wink
 
29 Май 2011 12:53

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Я просто в ауте Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Это наивкуснейший торт wacko1 wacko1 Со мной согласились все! Даже мой муж)) которого очень трудно "довести" до комплимента и фразы: сделай вот этот торт мне на День Рождения!!!! Yahoo! sharik sharik Я так рада, что все получилось) А на вкус....фантастика wacko1 girl_in_love girl_in_love Мусс на вкус-это шоколадное мороженое с кофейной ноткой, с этим также все согласились, просто божественно...ну а чизкейк.. girl_in_love без комментариев...мне он понравился отдельно очень, а вот муж, попробовав отдельно, как я предложила, сказал, что чизкейк более соленый, ну в смысле не сладкий приторно, я объяснила, что это же чизкейк, с сыром творожным)) а про мусс сказал, что пресный girl_haha но в итоге сказал, что все вместе это просто объедение Yahoo!Ну и мамочка моя была в восторге girl_in_love Ну и главный наш ценитель - это наша дочка (год и десять месяцев) я делала без ликера! Мама оставила для моего мужа кусочек торта на завтрак, отвернулась мыть посуду, а Даша (дочка) залезла на стул и весь его слопала, пока никто не видел girl_haha girl_haha girl_haha я прям вах счастлива))

Сарочка писал(а):
Я вообще чизкейк делала вечером, а утром делала мусс Очень удобно


Вот я также делала, не дождавшись ответа)) Рисковать не стала))

Спасибо огромное преогромное Rose Rose Rose Я нашла торт, который мне понравился больше, чем "Три шоколада", хотя до этого я все время была в поиске girl_claping Romashki Romashki

Вот это поэма получилась... Embarassed girl_haha
 
29 Май 2011 16:33

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Стасёна писал(а):
Я нашла торт, который мне понравился больше, чем "Три шоколада", хотя до этого я все время была в поиске

Мне кажется этот тортик чем-то похож на торт три шоколада. Wink

Стасёна писал(а):
А на вкус....фантастика Мусс на вкус-это шоколадное мороженое с кофейной ноткой, с этим также все согласились, просто божественно...ну а чизкейк.. без комментариев.

Согласна!!!! good2

Спасибо Настёна за отчёт, надо было фоточку хотя бы кусочка принести Smile Я бы посмотрела и мысленно поела.... nyam2 Надо будет повторить и мне girl_in_love . Но сначало хочу чизкейк брауни сделать girl_in_love
 
29 Май 2011 19:03

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Сижу и представляю какой божественный вкус у этого тортика nyam2 nyam2 nyam2 Олюся ты просто мастер! Отличный мастер класс и шикарный торт good good good Обязательно в закладки, надеюсь дождусь сдачи экзаменов моей выпускницы и попробую его приготовить. Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Май 2011 19:11

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Сарочка писал(а):
Мне кажется этот тортик чем-то похож на торт три шоколада.


Да, что-то есть на самом деле, но этот торт намного нежнее, не такой тяжелый, я бы сказала, воздушный вкус, в меру сладкий, просто идеальный!!

Сарочка писал(а):
надо было фоточку хотя бы кусочка принести Я бы посмотрела и мысленно поела....


А я бы с радостью, но, повторюсь, интернет у меня что-то совсем плохой стал, переключиться на другой пока не могу, фотографии картинок не все загружаются, а уж самой загрузить фотку будет ну совсем проблематично, но я постараюсь!! Надеюсь, что к 1 июля (День Рождения мужа) с интернетом решим проблему и мой первый отчет будет тебе Rose
 
29 Май 2011 23:28

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оля, я тортик принесла:
Фото

Фото

Кусочек:
Фото

Делала для себя, без повода. Только я сегодня не успела попробовать его. Завтра утром с кофе буду отрываться nyam2 girl_in_love Напишу о впечатлениях. Маме понравилось. Основа от Инны, крим-чиз готовила сама из сметаны по рецепту с сайта, а в мусс добавила не 2 ст.л какао, а 1 ст.л и 1ст.л кофе в гранулах, чтоб был более кофейный вкус. Пралин делала по рецепту Нины от финансье, т.к. нравится, да и нет у нас патоки или сиропа в продаже. sharik Спасибо, Олечка, получила большое наслаждение от приготовления, предвкушаю вкуснейший результат Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2011 23:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ааааай, Ларочкаааа, девчонкииии, не могууу больше, хочу этот торт!!!!!!! girl_cray Смотрю на отчеты шикарные и так и хочется пол-экрана откусить!!!! girl_haha wacko1 nyam2
Надо-надо-надо! Есть такое слово - НАДО!!! (это я с собой аутотренинг провожу! dance2 girl_haha )... Ух, ооочень постараюсь сделать этот чудо-торт в самое ближайшее время!!! give_heart Romashki friends
Когда вижу такие фото и читаю ваши отзывы буквально локти кусаю... wacko1 girl_haha
Хоть бы мне ничто не помешало!!! girl_angel
give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
29 Май 2011 23:46

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ааааай, Ларочкаааа, девчонкииии, не могууу больше, хочу этот торт!!!!!!! Смотрю на отчеты шикарные и так и хочется пол-экрана откусить!!!!
Надо-надо-надо! Есть такое слово - НАДО!!! (это я с собой аутотренинг провожу! )... Ух, ооочень постараюсь сделать этот чудо-торт в самое ближайшее время!!!
Когда вижу такие фото и читаю ваши отзывы буквально локти кусаю...
Хоть бы мне ничто не помешало!!!

Катюша, угощайся! Romashki give_heart friends Я с нетерпением буду ждать твоего тортика, предчувствуя неимоверную красоту girl_in_love Rose friends Мне он так запал, что я без всяких поводов его сделала dance2 Ещё один рецепт хочу воплотить и твой чизкейк с малиной непременно-заболела. А раз заболела,свирбит, значит, как ты говоришь НАДО girl_haha Wink friends
 
29 Май 2011 23:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Ещё один рецепт хочу воплотить и твой чизкейк с малиной непременно-заболела. А раз заболела,свирбит, значит, как ты говоришь НАДО


Ларочка, буду очень рада тебя видеть с твоим чудесным отчетом!!! girl_in_love give_heart В том, что он будет чудесен я не сомневаюсь ни капельки!!! give_heart friends Romashki

А я вот попробую сделать кофейный мусс в этом тортике на агаре... Риск, как говорится, благородное дело! dance2 girl_haha И даже если меня постигнет неудача, торжественно обещаю в этом признаться! Embarassed
 
30 Май 2011 0:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларочка, буду очень рада тебя видеть с твоим чудесным отчетом!!! girl_in_love give_heart В том, что он будет чудесен я не сомневаюсь ни капельки!!! give_heart friends Romashki

А я вот попробую сделать кофейный мусс в этом тортике на агаре... Риск, как говорится, благородное дело! dance2 girl_haha И даже если меня постигнет неудача, торжественно обещаю в этом признаться! Embarassed

Пока Оленьки нет, мы тут чуток поболтаем girl_haha friends А я только что из обедов под впечатлением от твоего тортика "Пестрая лента"! wacko1 Как же изумительно, невероятно и обезоруживающе красиво, Катюш!!!! girl_in_love good girl_claping give_heart Я об агаре давно мечтаю, Катюш, написала по электронке в интернет-магазин, жду ответа....
 
30 Май 2011 0:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Пока Оленьки нет, мы тут чуток поболтаем А я только что из обедов под впечатлением от твоего тортика "Пестрая лента"! Как же изумительно, невероятно и обезоруживающе красиво, Катюш!!!! Я об агаре давно мечтаю, Катюш, написала по электронке в интернет-магазин, жду ответа....


Надеюсь, Олюся не будет против!!! give_heart Romashki
Спасибо огромное, Ларочка, за теплые слова!!! give_heart girl_in_love Я очень рада, что тортик понравился... girl_in_love give_heart
Ой, агар - да, вещь классная, но все-таки весьма капризная...Но и к ней мы приспособимся и все у нас получится!!!!!! give_heart girl_in_love give_heart
Ой, ладно, я закругляюсь, чтобы больше не флудить у Олюси!!! give_heart Romashki give_heart Очень надеюсь до отпуска Оленьки сделать этот тортик и порадовать ее отчетом!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
30 Май 2011 8:43

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Оля, попробовала тортик - объедение! Очень понравился чиз! nyam2 good Вкуснятина творожно-шоколадная! girl_in_love Может, когда-то доберусь его увеличить и сделать в двойном объеме. Замечательно, что кушаешь три разные по структуре слоя: песочную основу, плотно-упругий чиз и более невесомый и воздушный кофейный мусс (мне он тоже напоминает кофейный пломбир) good nyam2 girl_in_love Плюс-бонус ореховая стенка из пралина girl_in_love Я все по отдельности распробовала и вместе Wink nyam2 Изумительный "вояж" во врата сладкого рая Angel Тортик ооочень сытный, хоть и легкий на вид Wink Оля, спасибо, я очень рада и довольна, что попробовала еще один бриллиант твоих рецептов! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
30 Май 2011 13:18

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
loranas писал(а):
Оля, я тортик принесла:

Какой тортик!!!!! good2 Молодец!!!! praising Рада, что всё у тебя получилось!!!!! И результат понравился!!!!! Smile

loranas писал(а):
Пралин делала по рецепту Нины от финансье, т.к. нравится, да и нет у нас патоки или сиропа в продаже.

praising Можно делать пралин и по этому рецепту http://forum.say7.info/topic37523.html

loranas писал(а):
а в мусс добавила не 2 ст.л какао, а 1 ст.л и 1ст.л кофе в гранулах, чтоб был более кофейный вкус.

Если хочешь более кофейного вкуса можно какао вообще не добавлять. Wink

loranas писал(а):
попробовала тортик - объедение!

Согласна!!! friends Очень рада, что тортик понравился dance2

loranas писал(а):
Тортик ооочень сытный, хоть и легкий на вид

Это ты хорошо подметила!!!! Wink

Буду ждать ещё в гости!!!! Smile friends Спасибо за красивый отчёт Romashki dance2



Катюша, мусс на агаре это хорошая идея!!!! Ждём!!!! Wink
 
30 Май 2011 13:32

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Сарочка писал(а):
Можно делать пралин и по этому рецепту http://forum.say7.info/topic37523.html

Точно, не подумала в твои рецепты заглянуть Rose
Сарочка писал(а):
Буду ждать ещё в гости!!!! Спасибо за красивый отчёт

Обязательно friends Ещё столько вкусного у тебя в рецептах, постепенно освою girl_in_love Romashki Спасибо, что приятно оценила мой отчетик Yahoo!
 
30 Май 2011 16:20

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
loranas писал(а):
Ещё столько вкусного у тебя в рецептах, постепенно освою

У меня тоже столько скопилось рецептов, прям не знаю за что браться.... wacko1 Хочу сделать чизкейк брауни, уж больно симпотично выглядет..... girl_in_love http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=1243342#1243342
 
30 Май 2011 16:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, я очееень прошу, чтобы ты скорее сделала этот брауни! wacko1 greeting Rose Я буду с огромным нетерпением ждать его!!! girl_claping Это жемчужина! give_heart Чудо! nyam2 Оля, правда-правда, жду рецепт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2011 15:55

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Иннигма
Очень красивый тортик получился! А из чего такой верх торта шикарный делается? Smile
Страница 2 из 4

Наверх