Приглашаю на встречу в Киеве.

Сообщение Автор
 
07 Июн 2011 23:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
лора к писал(а):
так шота я расстроилась что не могу но до Киева 16 часов пилить если бы ближе жила или в Киеве то без проблем
Лор, не расстраюйся Wink 16 часов - не шутка wacko1 Я вообще удивлена что ты предпринимала потуги к появлению на встречу! Вот это рвение! praising good2 В этот раз не получилось, мож када снова в Киев засобираешься и тоже САМА встречу организуешь с нашими деушками? А-то вон тока мы - мерикоски этим делом и занимаемся unknown Непорядок! Wink
 
08 Июн 2011 18:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светульчик!Так может у тебя всё же получится тоже присоединиться? Ты же вернёшься из Молдавии и айда к нам! Уже психани на всё и приезжай!!!! ( )


Анжеличка зайка хотельсь бы психануть и приехать ,но еще надо как то и поработать на работе,а то выгонят unknown

У вас я смотрю хорошая компания собирается встречаться, а где же Леночка прилетела она ?что то ее не видно unknown
У меня с этой поездкой получиться аж 2 встречи классно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Одна встреча уже была с девульками красатульками из Кишинева встретились, а вторая скоро с тобой в Кременчуге Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жду недождусь Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2011 21:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
16 часов - не шутка Я вообще удивлена что ты предпринимала потуги к появлению на встречу! Вот это рвение!

Вот это даа! wacko1 Тут местных собрать не можем,а человек из такой дали собирался ехать praising Я вообще удивляюсь что киевлянки собраться не могут unknown Жила бы я в Киеве - каждый месяц бы встречи организовывала Wink dance2
СвеTл@нк@ писал(а):
хотельсь бы психануть и приехать ,но еще надо как то и поработать на работе,а то выгонят

Ох уж эти работы wacko1
СвеTл@нк@ писал(а):
У вас я смотрю хорошая компания собирается встречаться, а где же Леночка прилетела она ?что то ее не видно

Светик,да я пока и не вижу никого unknown Все молчат wacko1 Леночка наверно уже прилетела,но возможно у неё сложности с интернетом,да и понятно что ей с родными надо пообщаться Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
У меня с этой поездкой получиться аж 2 встречи классно
Одна встреча уже была с девульками красатульками из Кишинева встретились, а вторая скоро с тобой в Кременчуге

Я жду твоего свиста! Wink А вообще могла бы и не проездом,а доехать до Кременчуга,я бы тебя встретила,поехали бы ко мне,поужинали,прошлись бы прогулялись,а утром есть поезд на Харьков,посадила бы тебя и всё.Как тебе программа?Мы же с мужем сейчас вдвоём - место для ночлега есть!Персональная комната! Wink Так что милости прошу! praising
 
08 Июн 2011 23:22

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я вообще удивляюсь что киевлянки собраться не могут Жила бы я в Киеве - каждый месяц бы встречи организовывала


Почему киевлянки такие не организованные unknown unknown Drinks or Beer Drinks or Beer от девочки из Кишинева только свистнула и все Yahoo! Yahoo! Yahoo! Все тут как тут Yahoo! Yahoo!

Наверное это мы с тобой такие очень активные не посидючие girl_haha girl_haha

Lakshmi писал(а):
Я жду твоего свиста


Уже скоро в пятницу дорогулечка Yahoo! Yahoo!

Lakshmi писал(а):
А вообще могла бы и не проездом,а доехать до Кременчуга,я бы тебя встретила,поехали бы ко мне,поужинали,прошлись бы прогулялись,а утром есть поезд на Харьков,посадила бы тебя и всё.Как тебе программа?Мы же с мужем сейчас вдвоём - место для ночлега есть!Персональная комната! Так что милости прошу!

Спасибочки мое солнышко дорогое, с удовольсвием бы приехала к тебе не проездом но может попозже, очень уж ждут мои меня домой Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2011 23:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Уже скоро в пятницу дорогулечка

Ураа! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2
Я на боевом посту! Wink Drinks or Beer
СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки мое солнышко дорогое, с удовольсвием бы приехала к тебе не проездом но может попозже, очень уж ждут мои меня домой

Так ведь родные всегда ждут! Wink praising Отпросилась бы у них на полденёчка! Embarassed Я всё равно очень-очень жду с тобой встречи! praising Я сегодня победила свою лень и тортик испекла,только поставила для пропитки в холодильник! Wink

Девочки!Только что мне звонила наша Леночка Lesik Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как я и предполагала у неё проблема с интернетом,поэтому она не может выйти на связь на форуме.У неё всё в порядке и она очень ждёт встречи!
День нашей встречи приближается,поэтому хотелось бы чтоб желающие быть на ней откликнулись! Wink Ждёмс! friends Rose Rose Rose
 
09 Июн 2011 0:41

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
жаль,что у меня не получиться быть с вами sad .но я болею за вас всех-хорошо вам отдохнуть и массу новых впечатлений.если всё таки пойдёте по городу гулять,то Анжелика мимо нашего с тобой купания в фонтане мимо не проходите Yahoo!
 
09 Июн 2011 18:38

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчоночки я как и Светочка тоже очень очень жалею, что не смогу встретиться с вами unknown Wink Но мы с вами всегда и будем за вами наблюдать Yahoo! Хорошенько там отдохните Yahoo! Yahoo!

Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2011 18:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
День нашей встречи приближается,поэтому хотелось бы чтоб желающие быть на ней откликнулись! Ждёмс!

Ну что ж, тогда самое время организовать перекличку! nyam2
Итак объявление:
Дата встречи - 15 июня 2011
Место встречи - Ст.М. Почтовая площадь
Время встречи - 12:00

Сто процентов участвуют:
Леночка Lesik
Русечка Rusja
Натуся Путница
Анжеллочка Lakshmi
Риточка Ritiko
Нелечка nelly_st_18
и
Оксаночка Мася74

Возможно присоединятся:
Ленуля Mysilda
Катруся Дутик
Инночка Smeraldo
Галочка MMM_Galyna
Ирочка Ирулька
и
Кирочка КIRA

Девушки-стопроцентщицы, отзовитесь и подтвердите участие пожалуйста Wink friends
 
09 Июн 2011 18:44

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Девушки-стопроцентщицы, отзовитесь и подтвердите участие пожалуйста

На моем горизонте пока нет изменений girl_haha
 
09 Июн 2011 19:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Путница писал(а):
На моем горизонте пока нет изменений
супер! good2 good2
 
09 Июн 2011 22:40

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
FrauMau писал(а):
Ну что ж, тогда самое время организовать перекличку!
Итак объявление:

Ленчик!!!! friends friends ......и то правда, пора!!!! Yahoo! Yahoo!
Уряяяяяяя!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
..... и компания вроде не маленькая, здорово!!!!! а если иШо придут!!!!!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Девчонки, жду с нетерпением, переживаю.......... girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 0:00

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Девочки! Как я вам всем завидую good2 Вы можете собраться ..новые знакомства..это всегда увлекательно. Жаль что у нас встреч не собирают.
 
10 Июн 2011 3:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светл@нка писал(а):
если всё таки пойдёте по городу гулять,то Анжелика мимо нашего с тобой купания в фонтане мимо не проходите

Светочка,если окажемся на том месте то я и за тебя искупаюсь! girl_haha girl_haha girl_haha Хотя жаль конечно что ты не сможешь к нам присоединиться! unknown
FrauMau писал(а):
Сто процентов участвуют:
Леночка Lesik
Русечка Rusja
Натуся Путница
Анжеллочка Lakshmi
Риточка Ritiko
Нелечка nelly_st_18
и
Оксаночка Мася74

Ну этот факт уже радует! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Только одно,НО Embarassed
FrauMau писал(а):
Время встречи - 12:00

Мой поезд по расписанию приезжает в 12.15,если он даже вовремя приедет,то пока я доберусь это будет минут 30-40 не меньше unknown Я не хочу чтоб меня ждали и теряли время Embarassed Семеро одного не ждут Wink Ещё раз обмениваемся телефонами кто будет на встрече,чтоб я могла узнать местонахождение группы и присоединиться Wink Я в Киеве небыла после нашей последней встречи,а вот доча моя приезжала домой несколько раз и констатировала такой факт что наш экспресс стал постоянно опаздывать и в ту и в другую сторону unknown Последний раз(полтора месяца назад) когда она ехала он опоздал почти на 2 часа wacko1 Жених весь изнервничался на вокзале wacko1 .Хочется верить в лучшее,но всё очень непредсказуемо unknown
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Девочки! Как я вам всем завидую Вы можете собраться ..новые знакомства..это всегда увлекательно. Жаль что у нас встреч не собирают.

Катюш,так ты эт...сама организуй! Wink Кинь клич мол "Девчёнки из Франции - кто хочет встретиться! girl_claping girl_claping girl_claping Я думаю у нас тут франСуЗенок немало? WinkУчить вас ШТОЛИ? Congratulate girl_haha
 
10 Июн 2011 9:29

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светочка,если окажемся на том месте то я и за тебя искупаюсь! Хотя жаль конечно что ты не сможешь к нам присоединиться!



обязательно,не забудь Yahoo! .я сама в трансе,а самое обидное.что отпуск у меня с 25 июня и на работе поэтому не отпустили.сказали нема чего перед самым отпуском ещё и отпрашиваться,вот так sad
 
12 Июн 2011 13:56

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Девочки, всем привет! Rose

Я подтверждаю свое участие 15 июня в 12:00 у МДональдса на станции М Почтовая площадь.

Lakshmi писал(а):
Ещё раз обмениваемся телефонами кто будет на встрече,чтоб я могла узнать местонахождение группы и присоединиться

Ажелика, я в личку сбросила свои данные. Wink
 
12 Июн 2011 17:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ritiko писал(а):
Я подтверждаю свое участие 15 июня в 12:00 у МДональдса на станции М Почтовая площадь.
умница! good2 Спасибо! praising
 
13 Июн 2011 2:37

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ritiko
Риточка,молодец! friends
Девочки!Спешу всем сообщить что наша Леночка Lesik уже взяла билеты и 15-го обязательно будет на встрече!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
К сожалению на связь она не выйдет,так как возникли проблемы с подключением интернета unknown Держу с ней связь по телефону Wink Завтра и я иду за билетом! Wink
 
13 Июн 2011 13:42

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Lakshmi писал(а):
15-го обязательно будет на встрече!!!

Урррааааа!!!!! friends friends friends
Lakshmi писал(а):
Завтра и я иду за билетом

АнжелиШка!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Удачной дороги!!!! Yahoo! Yahoo! Wink Wink Wink
 
13 Июн 2011 14:46

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
FrauMau писал(а):
Спасибо!

girl_bye
Lakshmi писал(а):
Леночка Lesik уже взяла билеты и 15-го обязательно будет на встрече!!!

Lakshmi писал(а):
Завтра и я иду за билетом!

Девочки - встречаемся в среду!!! Yahoo! girl_in_love
 
13 Июн 2011 16:08

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчоночки и я вам желаю классно провести время и пообщаться Yahoo! Yahoo! Yahoo! А мы будем ждать вашего отчетика Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И я вам спешу сообщить ,что наша встреча с Анжеличкой-Lakshmi состоялась в Кременчуге 10 июня на автовокзале Yahoo! Yahoo! Я ехала и з Кишинева и мы встретилсь Yahoo! Yahoo! Не могли наговориться 45 минут время просто пронеслось незаметно unknown было очень жаль расставаться unknown unknown Но мы встретимся еще обязательно и не один раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фото к сожалению нет unknown Но ничего в следующую встречу будут Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Встречайтесь девчоночки и общайтесь обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 21:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
наша встреча с Анжеличкой-Lakshmi состоялась в Кременчуге 10 июня на автовокзале Я ехала и з Кишинева и мы встретилсь Не могли наговориться 45 минут время просто пронеслось незаметно

Светочка!Это правда - время так незаметно пролетело,хотелось ещё общаться и общаться! Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Но мы встретимся еще обязательно и не один раз

Конечно Светик!Я в это верю! friends air_kiss air_kiss air_kiss

Девчёночки!Я билеты уже взяла,так что встречаемся обязательно! Yahoo! friends Пока у меня 2 номера - Риточкин и Леночкин.Кто ещё планирует быть на встрече пишите телефоны в личку на всякий случай. Wink Я располагаю временем до 21.00 - обратно уеду вечерним поездом Wink
 
14 Июн 2011 14:08

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Девочки, а в связи с прибывающими на поездах, время встречи не переносится?
 
14 Июн 2011 18:45

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Путница судя по всему - нет. Потому Анжеллочка и собирает телефоны учавствующих в личке чтоб знать где можно чуть позже всех надыбать Wink
 
14 Июн 2011 23:53

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Девочки, мысленно и душой с вами! give_heart give_heart give_heart
Отличной вам погоды! give_heart give_heart give_heart А все остальное - эмоции, радость, позитив - это все у вас будет.
С нетерпением буду ждать фото отчета и новой встречи, на которую смогу попасть ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июн 2011 0:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки!я так и не поняла кто будет на встрече? unknown
Телефон у меня только Риточкин и Леночкин unknown ,больше никто номера не сбросил unknown Надеюсь что кому то из них смогу дозвониться.Мой поезд рано утром - уж и незнаю сбросит ли кто то ещё.Надо спать лечь пораньше wacko1 и не проспать поезд Wink
Страница 5 из 6

Наверх