Приглашаю на встречу в Киеве.

Сообщение Автор
 
02 Июн 2011 16:39

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Лорик Лариса1

Ой, нет! У меня с 13-го числа детский лагерь в Севастополе.
Так что я отпадаю.
так а я тебя и не записывала в 100-процентные, бубусечка air_kiss Посмотри повнимательнее на списочек Wink Ну что ж, тогда надеюсь что до сентября ты разберешься со своими лагерями в Севастополе Wink friends
Лариса1 писал(а):
Уж не знаю, что бы пришлось делать в Саванне!
в Саванне ты бы наверняка в кислородной маске по городу гуляла. Сейчас тут начинается невыносимый для меня сезон... wacko1 Кстати вчера муж разговаривал с нашим директором в Минске, тот жаловался на жару (у них примерно те же температуры что и в Киеве сейчас), и выклянчивал кондер. На что муж уже плюнул и пообещал выслать 600 баксов на покупку агрегата, но в дополнение пригласил его сюда к нам на неделю чтоб тот почувствовал что такое НАСТОЯЩАЯ ЖАРА И ДУХОТА! У нас в доме сейчас +27. И это наша нормальная температура летом. На улице +40, в доме +27-29 и ощущение приятной прохлады. +25 уже холодно и я под одеялом сижу girl_haha А иначе никак - изоляция в доме не чета европейским, а за электричество платить по 500 баксов в месяц тоже не особо охота. Вот и адаптируемся как можем unknown
Smeraldo писал(а):
Ок, постараюсь на ты
тю, а шо тут старацца? На ты и только на ты...
Smeraldo писал(а):
Тем более если кататься на катере, так там она не чувствуеться.
если кататься на катере - это одно, но Наташа вон предлагает культурную программу с галлереей и граффити good2 Wink
 
02 Июн 2011 16:42

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А, на самом деле( вчера, например) было +34.

это точно, жара жуткая, вся трава уже желтая wacko1 я тоже плохо переношу, хоть бы прошлогодние +37 не повторились wacko1

Девочки, рада, что вы собираетесь! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! К вам присоединиться к сожалению не могу, сынульке еще и двух лет нету, вряд ли он выдержит по жаре и в общественном транспорте путь с Троещины в центр, а потом еще прогулку. А оставить его не с кем. Так что я мысленно с вами. friends Надеюсь в следующих годах к вам присоединюсь. Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2011 16:50

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
FrauMau писал(а):
так а я тебя и не записывала в 100-процентные, бубусечка

Вот ,Ленчик ,тебе и последствия от жары. girl_haha
FrauMau писал(а):
На улице +40, в доме +27-29 и ощущение приятной прохлады. +25 уже холодно и я под одеялом сижу

Shocked Shocked Shocked
Меня всегда жаба душила(и душит), что есть нормальные люди!
Эх, не с моим счастьем! girl_haha
 
02 Июн 2011 17:09

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
FrauMau писал(а):
У нас в доме сейчас +27. И это наша нормальная температура летом.

посмотрела на наш градусник в квартире +28, в прошлом году, когда +37 было, так в квартире за 30 было wacko1 правда кондер в этом году поставили, но почти не включаем. Проводка старая, не выдерживает. А проводку менять вряд ли получится в ближайшее время. В общем так получилось, делали ремонт, о проводке не думали Embarassed Лен, реально последние лет 5 летняя погода Киева очень испортилась, скоро наверное Саванна будет. Так что я понимаю Минского директора friends Может не так жарко как у вас ,но для нашего климата это аномальная жара. В прошлых годах хоть май-июнь более менее, а в этом году так вообще с весны уже трава желтая, и дождей нормальных нету, как до осени дожить girl_in_dreams
 
02 Июн 2011 17:49

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ирюська писал(а):
посмотрела на наш градусник в квартире +28,
Ир, когда я тебе про +27 говорила у нас было 6 утра Wink Днем и за 30 бывает. Кондер (у нас центральный) работает только в том случае если уж совсем невыносимо жарко, и работать невозможно это где-то +32 Wink
Ирюська писал(а):
Лен, реально последние лет 5 летняя погода Киева очень испортилась, скоро наверное Саванна будет
по собственному опыту сужу. Я в Киеве бываю каждый год и как раз в течение последних 3-х лет попадала на летние месяцы когда у вас стояла жара, девочки с наших прошлых встреч не дадут мне соврать Wink В квартирах, которые я снимала везде были кондиционеры, но включала я их только ночью и только по просьбе моей сестры (она со мной жила на время моего приезда). Я кондеры терпеть не могу, постоянно простужаюсь под ними. Ночью так надует что утром встаешь либо с больным горлом, либо с заложенным носом либо вообще с заплывшим глазом (ячмень) или больной шеей. wacko1 Жара в Киеве мне намного лече переносится исключительно из-за низкой влажности воздуха. Здесь, на юге Джорджии, с середины июня и по середину сентября на улице просто сауна. Сейчас здесь без-десяти восемь утра, на улице плотный туман по вполне понятным причинам (стоит только представить себе парную Wink) и днем обещают +34-36 в тени Wink
 
02 Июн 2011 17:58

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Жара в Киеве мне намного лече переносится исключительно из-за низкой влажности воздуха.

спорить не буду, за пределами Украины не была. Но помню еще летнюю погоду хотя бы лет 10 назад, по сравнению с сейчас это небо и земля. unknown А с каждым годом все хуже и хуже, уже +35 не редкость. wacko1

Ладно, че-то от темы отвлеклась. Очень рада за тех, кто сможет встретиться и надеюсь отчет увидеть. girl_bye
 
02 Июн 2011 18:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ирюська писал(а):
Ладно, че-то от темы отвлеклась. Очень рада за тех, кто сможет встретиться и надеюсь отчет увидеть.
вово good2
 
02 Июн 2011 22:13

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Девочки, я не смогу. girl_cray girl_cray
Меня посадили на ГОСы.
В том году собиралась, не получилось, и в этом опять облом. Эх, встреттесь там и за меня. girl_sigh
Планируемая культурная программа порадовала. girl_claping girl_claping girl_claping Буду очень ждать вашего отчета! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июн 2011 22:38

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Девчата! friends friends friends Попытаюсь быть, но обещать не могу: 12.06 планирую принять участие в полумарафоне(вело), если переживу и не "навернусь" как в прошлом году - буду. Постараюсь ехать очень аккуратно,чтобы остаться целой и невредимой, чтобы встретиться с вами. Надеюсь форс-мажор рабочий минует меня на этот раз.
 
02 Июн 2011 23:25

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
девочки я точно отпадаю,меня с работы не хотят отпускать sad
 
03 Июн 2011 5:09

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Девчата! Попытаюсь быть, но обещать не могу: 12.06 планирую принять участие в полумарафоне(вело), если переживу и не "навернусь" как в прошлом году - буду. Постараюсь ехать очень аккуратно,чтобы остаться целой и невредимой, чтобы встретиться с вами. Надеюсь форс-мажор рабочий минует меня на этот раз.
Вот это я понимаю закалка! Удачно тебе повеломарафонить и без приключений, Галинка! Оч надеюсь что сможешь в этот раз с девчушками нашими повеселиться Wink Yahoo! dance2
Светл@нка писал(а):
девочки я точно отпадаю,меня с работы не хотят отпускать
ну вот Embarassed Жалко как sad Ну, надеюсь что хоть на встречу со мном тебя отпустят, бусинка-Светланка friends
Зірка писал(а):
Девочки, я не смогу.
Меня посадили на ГОСы.
В том году собиралась, не получилось, и в этом опять облом. Эх, встреттесь там и за меня.
Опа... Что ж за незадача такая girl_hysteric Жаль unknown
 
03 Июн 2011 8:57

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Светл@нка писал(а):
девочки я точно отпадаю,меня с работы не хотят отпускать
ну вот Жалко как Ну, надеюсь что хоть на встречу со мном тебя отпустят, бусинка-Светланка



Ленусик,я в сентябре смогу только на выходные,так что забиваю сразу выходной день Wink .
 
04 Июн 2011 2:46

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
девочки всем привет girl_bye! сегодня была на работе Smile я точно уже не смогу unknown Embarassedтак что желаю вам девушки 15 июня солнечного но прохладного дня! и горячую встречу Smile хорошо вам погулять girl_smile girl_in_love
 
04 Июн 2011 18:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
MMM_Galyna
Галинка!Как бы было здОрово если б ты присоединилась к нам! friends Никак мы что то не определимся кто будет точно? unknown

лора к
Лорочка,очень жаль!Так хотелось новых лиц на встрече и вот снова не получается unknown
 
04 Июн 2011 22:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ну что ж, как я и думала - отпадают самые неуверенные Wink Так что на сегодняшний день ситуация такова:
Дата встречи - 15 июня 2011
Место встречи - Ст.М. Почтовая площадь (думаю удобнее всего встречаться на улице посреди площади (перед Макдональдсом Wink)
Время встречи - 11:00 или 12:00 (ближе к дате уж виднее будет)

Сто процентов участвуют:
Леночка Lesik
Русечка Rusja
Натуся Путница
Анжеллочка Lakshmi
Риточка Ritiko
Нелечка nelly_st_18
и
Оксаночка Мася74

Возможно присоединятся:
Катруся Дутик
Инночка Smeraldo
Галочка MMM_Galyna
Ирочка Ирулька
и
Кирочка КIRA
 
05 Июн 2011 2:02

Распечатать сообщение
Mysilda

Elena

36 лет
Киев

MysildaМои рецепты
Девочки, доброго времени суток!!!

Вот увидела вашу тему и оооочень захотелось присоеденится, если вы примите))))

Можно к вам??
 
05 Июн 2011 2:26

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Mysilda писал(а):
Вот увидела вашу тему и оооочень захотелось присоеденится, если вы примите))))

Можно к вам??

Леночка,ну отчего же нельзя? unknown Конечно можно!!!! praising И даже нужно! friends Приходят все желающие!Насильно никого не заставляем! friends Так что ждём!Перед самой встречей на всякий случай обмениваемся телефонами в личке,чтоб точно знать кого ждать,кого нет! Wink
 
05 Июн 2011 2:44

Распечатать сообщение
Mysilda

Elena

36 лет
Киев

MysildaМои рецепты
УРАААА!

Спасибочки Вам.
Скажите пожалуйста, а как вообще встречи проходят? unknown
 
05 Июн 2011 2:48

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Mysilda писал(а):
Скажите пожалуйста, а как вообще встречи проходят?

Леночка,мы встречаемся,смотрим по погоде и определяем программу нашего маршрута,вообщем гуляем и общаемся dance2 dance2 dance2 В моей подписи есть ссылка на нашу последнюю встречу в прошлом году,загляни посмотри! friends
 
05 Июн 2011 2:58

Распечатать сообщение
Mysilda

Elena

36 лет
Киев

MysildaМои рецепты
Анжелика, спасибо за разъяснения. постараюсь попасть на встречу, очень хочется
 
06 Июн 2011 3:18

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Mysilda писал(а):
Девочки, доброго времени суток!!!

Вот увидела вашу тему и оооочень захотелось присоеденится, если вы примите))))

Можно к вам??
Ленок, ну какая ты умница что отозвалась! Конечно! Приглашаются все-все-все желающие! Можно даже и не спрашивать, а просто прийти и объявить "Вот она я", все всех ждут и любят уже заочно! Более душевной и теплой атмосферы чем на наших посиделках я нигде не встречала. girl_in_love Так что присоединяйся, получишь массу удовольствия! good2 Гарантия 100%! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
 
06 Июн 2011 15:10

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Деавульки красатульки пока вы назначаете дату и время unknown То украинско-молдавская встреча та уже состоялась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень быстро у нас получилось неожиданно и классно Yahoo! Yahoo!

Надеюсь вы уже точно соберетесь и как я вам завидую Yahoo! Yahoo!

Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2011 20:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Надеюсь вы уже точно соберетесь и как я вам завидую

Светульчик!Так может у тебя всё же получится тоже присоединиться? Embarassed Ты же вернёшься из Молдавии и айда к нам! Wink Уже психани на всё и приезжай!!!! friends ( girl_haha )
 
07 Июн 2011 19:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Так, ну шо, барышни. Перекличку организуем или все помнят когда и где? Wink
Что-то кстати организатора не видать. Надеюсь долетели нормально. Уже вторник, а они обещались в понедельник объявиться unknown
 
07 Июн 2011 20:19

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
FrauMau писал(а):
Так, ну шо, барышни. Перекличку организуем или все помнят когда и где?
Что-то кстати организатора не видать. Надеюсь долетели нормально. Уже вторник, а они обещались в понедельник объявиться

так шота Embarassed я расстроилась что не могу но до Киева 16 часов пилить если бы ближе жила или в Киеве то без проблем sorry sorry sorry
Страница 4 из 6

Наверх