Приглашаю на встречу в Киеве.

Сообщение Автор
Приглашаю на встречу в Киеве.
18 Май 2011 23:16

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девулички, кто не против и очень желает новые знакомства и теплую дружественную встречу? friends Я например просто мечтаю о ней и жду не дождусь. Очень хочу наконец-то с вами поближе познакомиться ! Я могу и в июне и в июле. Очень надеюсь что подтянуться желающие.
 
20 Май 2011 5:42

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Вот молодчинка! Теперь нужно баннер вывесить! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Май 2011 11:19

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Леночки, миленькие, если я буду в Киеве- прибегу в "матроске" Wink на Речной вокзал первой!
 
20 Май 2011 12:49

Распечатать сообщение
Мася74

Оксана

49 лет
Киев

Мася74Мои рецепты
Девочки привет! Я с большим удовольствием приду на встречу. Я тоже смогу и в июне и в июле и даже в августе Smile . Можно сказать я готова всегда. Очень буду ждать назначенной даты.
 
20 Май 2011 19:35

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лариса1
Мася74 Вот молодцы, девули! good2 Здорово что вы так легки на подъем! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lesik Лесь, во, видишь - теперь дело за малым: договаривайтесь о дате и времени стрелки! Про место вроде бы уже все договорились Wink - речной вокзал, покаталки на речном трамвайчике по Днепру Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Или мне за вас и дату назначить? Wink girl_haha
 
20 Май 2011 20:14

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Девченки и я могу всегда, вроде пока никаких планов нет.
FrauMau
Ленчик, а ты сможешь?Без тебя дела не будет! Drinks or Beer
Лариса1
Ларусь, мы вроде в тельняжках собирались, но я думаю матроска тож подойдеть! Smile girl_haha Wink
 
20 Май 2011 20:24

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Lesik Елена !
спасибо за предложение о встрече в июне-июле friends
я в принципе и не против , но пока не могу сказать точно , просто нужно оздоровить дочку перед первым классом , а планируем это сделать июнь-июль unknown
но в темку буду заходить и следить за общением и если мои возможности совпадут с будущей встречей , то я с Вами friends friends friends
 
20 Май 2011 21:48

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Rusja писал(а):
Ларусь, мы вроде в тельняжках собирались, но я думаю матроска тож подойдеть!

Да какая разница, Русичка,- лишь бы встреча состоялась! sharik
FrauMau писал(а):
Или мне за вас и дату назначить?

Как всегда! girl_haha
А, кстати, : ты когда планируешь на Родину ?
 
20 Май 2011 22:11

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Lesik писал(а):
Очень надеюсь что подтянуться желающие.

Ленусь-Lesik, я тоже буду, спасибо за приглашение!
Мне удобно в любой день, подстраиваюсь под тех, хто за кордоном!
FrauMau писал(а):
Или мне за вас и дату назначить?

Wink
 
21 Май 2011 1:57

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Леночки, миленькие, если я буду в Киеве- прибегу в "матроске" Wink на Речной вокзал первой!


Ларисонька, бум ждать тебя с нетерпением. Wink

Мася74 писал(а):
Девочки привет! Я с большим удовольствием приду на встречу. Я тоже смогу и в июне и в июле и даже в августе Smile . Можно сказать я готова всегда. Очень буду ждать назначенной даты.


Оксаночка, буду рада встречи с тобой. Smile
Rusja писал(а):
Девченки и я могу всегда, вроде пока никаких планов нет.


Замечательно Руслночка, уже столько желающих. Yahoo!

КIRA писал(а):
в темку буду заходить и следить за общением и если мои возможности совпадут с будущей встречей , то я с Вами


Кирочка, очень надеюсь что у тебя получится попасть на нашу встречу. Wink

Лариса1 писал(а):
Да какая разница, Русичка,- лишь бы встреча состоялась!


Это точно Ларочка. good

Ritiko писал(а):

Ленусь-Lesik, я тоже буду, спасибо за приглашение!


Всегда пожалуйста, буду рада знакомству. Wink


Итого, на сегодняшний день нас уже 5 кто может приехать на встречу, будем надеяться что и еще подтянуться девочки. Я Ликусе и Светочкам написала, Ирульке тоже. Сейчас Настюшу попрошу баннер о нашей встрече вывесить, может еще кто вольется в наши дружные ряды.

Настюша завтра баннер вывесит. У кого какие предложения по поводу месяца и дня? Я могу в любое время этих 2 месяцев. Вот уже вроде и с местом как намеки есть - речной вокзал. Wink
 
21 Май 2011 4:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Rusja писал(а):
Ленчик, а ты сможешь?Без тебя дела не будет!
ну, со мной дело может быть только в сентябре не раньше. А вы давайте, собирайтесь, встречайтесь, а мне фотоотчеты покажете Wink praising
Лариса1 писал(а):
А, кстати, : ты когда планируешь на Родину ?
в начале сентября. Муж хочет свой сороковник 6-го сентября в Киеве отгулять, так что мы примерно в этих числах и подрулим Wink
 
21 Май 2011 13:59

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
FrauMau писал(а):
в начале сентября

Shocked Shocked Shocked
unknown unknown unknown
Не поняла????
А как же встреча??? unknown
 
21 Май 2011 15:09

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
привет всем,мне пока подходит конец июня,а там уже ближе определюсь Wink .тельняшка уже есть Yahoo!
 
21 Май 2011 15:39

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет всем! Romashki girl_bye Romashki И я найду что-нибудь полосатое Wink sharik Wink sharik
 
21 Май 2011 16:03

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Путница писал(а):
И я найду что-нибудь полосатое Wink

Натуля, рада что ты отозвалась, будем как Матроскины! Yahoo!
 
21 Май 2011 22:26

Распечатать сообщение
Дутик

Екатерина

38 лет
Украина

ДутикМои рецепты
Надеюсь у Вас получится всех собрать. Я бы с радостью, но мне рожать в конце июня, так что удачного общения. girl_claping
 
21 Май 2011 23:38

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Девочки, я тоже бы подтянулась, если смогу. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мне больше удобен июнь, но тоже с большими оговорками. Точно буду занята с 15 по 21. Про остальное время на 100 процентов сказать не могу. unknown Так что определяйтесь с датой. Если смогу, приеду обязательно. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Май 2011 1:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А как же встреча???
как не поняла - мы уже обсуждали этот вопрос в темке о нашей прошлой встрече. Я смогу приехать только в начале сентября, а встречу в июне-июле организовывает к своему приезду Ленчик Lesik. Встретитесь летом без меня, а уж ко своему приезду я тоже гоп-компанию соберу Wink В этом году будем встречаться дважды! Ну чем не праздник? Wink Yahoo! dance2 Yahoo!
 
22 Май 2011 2:40

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Праздников должно быть много Yahoo!
 
22 Май 2011 20:36

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Значит большинство за июнь! good2 Что-то маловато желающих, никто не подтягивается к нам. И Ликуся со Светой молчат как партизанки.

Меня без тельняшки приймете? А то где же мне ее сердечную в американских пинатах надыбать то? unknown Smile Зато вас по ним я сразу издалека увижу. Wink Smile Отличный будет ориентир. good2
 
23 Май 2011 10:07

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Девчушки приветик Rose Rose Rose friends friends friends

Надеюсь в этом году у меня получиться приехать в Киев на встречу Yahoo! Yahoo! Очень очень хочу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Уже форму одежды выбрали умнички,а вот с датой давайте определяться unknown unknown unknown

Если ничего не помешает т.е. никуда не поедем отдыхать unknown А то у меня все время мои отъезды совпадают с встречами в Киеве unknown Буду очень надеяться и очень хочу что в этом году с вами встречусь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2011 10:54

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Уже форму одежды выбрали

Светочка, да это прсто шутка! girl_haha
Поскольку, было желание прокатиться по Днепру, вот и посмеялись, что встретимся в тельняжках. girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
А то у меня все время мои отъезды совпадают с встречами в Киеве

Вот-вот!Действует закон подлости! girl_haha
 
23 Май 2011 17:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Поскольку, было желание прокатиться по Днепру, вот и посмеялись, что встретимся в тельняжках.
Лор, скорее был намек на то, что "нас мало, но мы в тельняшках" Wink girl_haha girl_haha girl_haha Но твоя версия мне тоже нравится! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
А то у меня все время мои отъезды совпадают с встречами в Киеве
Свет, я не хочу перебивать тебе малину в июне-июле, но по-секрету на ушкО нашепчу: я в Киев в сентябре, к этому времени ты уже, надеюсь вернешься из своих отпусков? Wink Намек понят? Wink friends girl_haha
 
24 Май 2011 16:04

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
FrauMau Rose Rose friends friends friends friends

Ленусик да я уже читала дорогуля что ты с мужем в сентябре приедешь на его 40 летие Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


FrauMau писал(а):
Свет, я не хочу перебивать тебе малину в июне-июле, но по-секрету на ушкО нашепчу: я в Киев в сентябре, к этому времени ты уже, надеюсь вернешься из своих отпусков? Намек понят?

Конечно намек понят солнышко girl_in_love очень хочется в Киев Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лариса1 писал(а):
Светочка, да это прсто шутка!
Поскольку, было желание прокатиться по Днепру, вот и посмеялись, что встретимся в тельняжках.


Ларисонька дорогуля но, а мне нравиться форма одежда Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Лариса1 писал(а):
Вот-вот!Действует закон подлости!

И не говори дорогая причем так уже 2 год unknown unknown unknown

Я уже и мужу говорю так с планами нашими фосмажорными я и в Киев не выберусь к девчонкам погулять unknown unknown unknown

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2011 21:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Тэкс, барышни, все это радует: и ваша активность, и шутки-прибаутки, но факт остается фактом: вы так и не определились с датой! unknown
Хочу напомнить что июнь начинается уже на следующей неделе Wink Давайте поторопитесь! good2
Страница 1 из 6

Наверх