Пряный хлеб «Тоскана»

Сообщение Автор
 
22 Авг 2012 20:34

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
tvkrikun
give_heart give_heart give_heart

tvkrikun писал(а):
Хлеб просто чудесный! Вкуснотища!

Танюшка!!! air_kiss Ох и красивый же он у тебя получился!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
С У П Е Р !!! good girl_claping good

Очень рада,что все получилось и хлебушек понравился,я его просто обожаю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 Wink
Благодарю за доверие к рецепту и замечательный фотооTчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

tvkrikun писал(а):
Спасибо за рецепт

П О Ж А Л У Й С Т А !!!!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
24 Авг 2012 21:14

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
adelja
Аделечка, спасибо тебе большое за рецептик чудесного хлебушка! girl_in_love girl_in_love
Я делала полпорции, потому что боялось, что вдруг не получится с первого раза... Embarassed Но всё получилось - хрустящая корочка и мягенький внутри! nyam2 Только у меня не было вяленых помидор - вместо них положила желтый болгарский перец и зеленый лучок! girl_blush2 Вышло очень вкусно, а с томатами наверняка еще вкуснее! good
Вот отчетик! sharik
Фото


Фото


Фото


Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Это ооочень вкусно! nyam2 Непременно навялю помидорчиков и повторю уже с ними! girl_in_love
 
16 Сен 2012 1:05

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Аллара
give_heart give_heart give_heart

Аллара писал(а):
спасибо тебе большое за рецептик чудесного хлебушка!

Я делала полпорции, потому что боялось, что вдруг не получится с первого раза... Но всё получилось - хрустящая корочка и мягенький внутри!

Юленька,пожалуйста!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Очень-очень рада,что хлебушек был испечен и рецепт не разочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Аллара писал(а):
Только у меня не было вяленых помидор - вместо них положила желтый болгарский перец и зеленый лучок

Oтличная идея, good2 good2 good2 обязательно воспользуюсь,у меня тоже не всегда вяленные помидорчики под рукой,а хлеб этот очень нравится мне Wink

Аллара писал(а):
Вот отчетик

О Б В O Р О Ж И Т Е Л ь Н О !!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Очень красивые фотографии!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends

Благодарю за доверие и замечательный отчет,украсивший страничку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2012 15:32

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Спасибо Вам огромное за рецепт!

Первый раз в жизни пекла хлеб - и даже представить не могла, что получится такой вкуснейший результат!

Фото


Фото


Три булочки были съедены нами вдвоём за три дня! И с супом, и с любыми намазками - ну очень вкусно!

Единственное что - видимо, я сильно вымешивала тесто после добавления в него помидорок и они "растворились" - их кусочков не видно в разрезе хлебушка, как у Вас они хорошо видны, но само тесто приобрело ярко-выраженный красноватый цвет и по окончании выпечки хлебушки на выходе были тёмными. Но какая же это всё равно вкуснятина!!!
Специально для этого рецепта вялила помидорки в духовке. Литровой банки готовых хватило на три раза выпечки. Жаль, сейчас закончились, но обязательно навялю ещё и буду печь Ваш хлебушек!
 
29 Сен 2012 20:55

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
AnFel
give_heart give_heart give_heart

AnFel писал(а):
Спасибо Вам огромное за рецепт!



Первый раз в жизни пекла хлеб - и даже представить не могла, что получится такой вкуснейший результат!

Настюша,очень мне приятно,что тебе понравился хлебушек,а самое главное,что все удачно получилось с первого раза Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

AnFel писал(а):
Три булочки были съедены нами вдвоём за три дня! И с супом, и с любыми намазками - ну очень вкусно!

На доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

AnFel писал(а):
Единственное что - видимо, я сильно вымешивала тесто после добавления в него помидорок и они "растворились" - их кусочков не видно в разрезе хлебушка, как у Вас они хорошо видны, но само тесто приобрело ярко-выраженный красноватый цвет и по окончании выпечки хлебушки на выходе были тёмными. Но какая же это всё равно вкуснятина!!!

А это тоже идея,чтобы такой хлебушек получился Wink

Фотоотчет - суперский!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо большое! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-216161415.html][/URL]
 
13 Ноя 2018 0:39

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Аделичка, хлеб Бесподобный!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я только им и сыром целый день питалась, забыв о калориях girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
31 Мар 2020 22:25

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Непередаваемо вкусный хлеб!!!! Выше всяких похвал good2 good2 good2
Спасибо огромнейшее!!!
 
24 Май 2020 13:09

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Очень вкусный хлебушек, спасибо за рецепт Rose
Страница 2 из 2

Наверх