Сдоба «Превосходная»

Сообщение Автор
 
17 Окт 2014 14:58

Распечатать сообщение
Виктория_24.05.10

Виктория


г. Москва

Виктория_24.05.10Мои рецепты
Марина, спасибо Вам большое за прекрасный рецепт girl_claping Romashki Romashki Romashki !

Я обычно "не дружу" с дрожжевым тестом, но благодаря Вашему рецепту у меня получаются просто необыкновенные пироги.

В доказательство прикладываю фотографию пирога с капустой, который пекла совсем недавно.

Фото


Спасибо Вам еще раз sharik sharik sharik !
 
22 Окт 2014 21:14

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Очень вкусная выпечка nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Ноя 2014 0:09

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Мариночка,спасибо ОПЯТЬ girl_haha Булочки с яблоками и рулет с корицей.Вкуснюще wacko1
Фото

Фото
 
10 Ноя 2014 19:54

Распечатать сообщение
Мария Миасс

Марья




Мария МиассМои рецепты
Сегодня пекла пирожки с картошкой из теста - добавила одну ложку сахара. Тесто получилось жидковатое - меня это насторожило. Но!!!! Пирожки получились очень воздушные! Спасибо! Рецепт в закладки!
 
14 Ноя 2014 14:21

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Тесто просто шикарное,рецепт супер-супер!!!

Фото


Это сосики в тесте и булочки. Теперь это самое мое любимое и универсальное тесто!!!
Вам Спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2014 20:59

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
спасибо , марина. делала обычно пирожки как пух от терезы, но буду исполльзовать оба рецепта
Фото

у меня начинка лесные ягоды
 
03 Дек 2014 22:06

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
бесподобный рецепт, как раз для молодых мамочек очень подходит, я тесто ставлю подходить в микроволновку, а сама гулять с малявкой, через часа 2 прихожу. Малышка пока спит я тварю.
Спасибо огромное за такое чудо give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Янв 2015 1:58

Распечатать сообщение
Selfox

Наталия

44 года
Волгоград

SelfoxМои рецепты
Я тесто делаю в хлебопечке, выставляю основной режим без выпечки. Наловчилась использовать свежие дрожжи (сначала брала 30г, теперь беру 20г - поднимается также). Дрожжи развожу предварительно в теплом молоке с сахаром, потом все ингридиенты закладываю в ХБ (у меня сначала сухие по инструкции, потом жидкие), достаю тесто - оно идеально!
 
11 Янв 2015 22:31

Распечатать сообщение
Natalia.abrmv

Наталья


Санкт-Петербург

Natalia.abrmvМои рецепты
Марина, спасибо большое за прекрасный рецепт!!! Делала сегодня булочки с сахаром) Сама правда сейчас сладкое не ем, но всем очень понравилось!!!

Фото
[/img]
 
20 Янв 2015 2:29

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Марина,снова у меня выпечка из твоего теста,на этот раз с яблочками nyam2
Фото

Фото

вкусноооо..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Еще раз спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
21 Янв 2015 21:04

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Девочки girl_bye girl_bye girl_bye
Подскажите какое к-во прессованных дрожжей вы используете и технология не меняется от их применения? air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Янв 2015 20:07

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Девочки, милые спасибо Вам огромнейшее за ваше доверие и ваши творения!!! Rose Rose Rose Аппетитнейшие, чудеснейшие отчеты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень-очень радуют!!! air_kiss give_heart
 
23 Янв 2015 20:12

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
aiyshca писал(а):
Девочки girl_bye girl_bye girl_bye
Подскажите какое к-во прессованных дрожжей вы используете и технология не меняется от их применения? air_kiss air_kiss air_kiss


Оля, попробуйте общепринятые стандарты 1/3, т.е. если пачка сухих дрожжей 11 гр., то прессованных Вам понадобится 33 гр. В дальнейшем можете и поэксперементировать, будет все зависеть от качества дрожжей. А технология приготовления не меняется Wink
 
27 Янв 2015 16:28

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
marina42
Мариночка! Пополняю армию полюбивших рецепт!!!
В общем, сдоба,оно конечно не совсем моё - забирает время и силы без сноровки. Не то, чтоб никогда не делала, но стараюсь пореже связываться. И обычно с Пирожками как пух.
Но этот рецепт однозначно буду делать, заодно и навыки наработаю. Smile
Запах - умопомрачительный!!! Я всего то ванильный сахар добавила.

Начинка ореховая (хотя на фото смотрится не ахти... сомнительно в общем girl_haha и три штучки в центре просто с сахаром, для дочки, она такие любит, а с начинкой мои дети не едят.. unknown )



В общем, объединила три рецепта Smile
Тесто http://forum.say7.info/topic43598.html
заливка http://forum.say7.info/topic32316.html
начинка ореховая http://forum.say7.info/topic12971.html
И главное - теста из нормы получилось сто-ока wacko1 Что половину сформировав шарики я определила в морозилку. Честно, говоря, никогда такого не исполняла, но в магазах видела, что продают замороженное дрожжевое, прям шариками...
Спасибо за рецепт! Rose
 
05 Фев 2015 3:50

Распечатать сообщение
Borik

инна

42 года
одесса

BorikМои рецепты
Спасибо, спасибо! Я вообще не дружу и даже боюсь дрожжевого теста, решилась опробовать рецепт. Получилось шикарно, поверить не могла что это Моя выпечка. Очень нежная, делала пирог с грибами, рулеты с творогом,с яблоками ,с повидлом, мужу на работу сосиски в тесте. Три дня подряд заводила тесто и пекла, даже в гости ходили со своей выпечкой всем очень нравиться. Спасибо еще раз.
 
07 Фев 2015 17:09

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Мариночка спасибо за тесто girl_claping Rose Rose Rose Rose
Оно идеальное и очень вкусное good friends friends friends
Пекла пирог тоже с замороженной свежей клубникой good2

marina42 писал(а):
печь при t 200С ~ 20-25 мин. главное не пересушить!

вот это самое главное Wink good А я,как обычно таймер на пироги поставила и ушла из кухни girl_haha girl_haha girl_haha но пришла на запах girl_in_love girl_in_love girl_in_love и быстренько вытащила из духовки



но все равно пирог вкусный получился и тесто все равно мягким осталось good


Буду теперь только по этому рецепту тесто готовить Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2015 15:25

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
marina42
Марина, влюбилась я в этот рецепт теста, ставлю его после замеса в прогретую микроволновку и в течении получаса пару раз прогреваю по 15 сек. Итог - 1,5 часа и мы со свежей и вкусной выпечкой, успеваю после работы и уроки поучить и выпечкой сыночка порадовать, часто даю ему в школу с собой. С этим тестом чаще всегог делаю сосиски в тесте и пирожки с вишней, творогом и яблоками! Спасибо тебе огромное Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Фев 2015 21:19

Распечатать сообщение
Kuralay

Куралай

47 лет
Казахстан г. Усть-Каменогорск

KuralayМои рецепты
Тесто просто полностью оправдывает название. Сдоба действительно превосходнейшая. Никогда еще у меня пирожки не получались такими мягкими и воздушными. Все, теперь только так! Спасибо огромное Romashki Romashki
 
31 Мар 2015 21:06

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Мариночка,спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Очень нравится это тесто! nyam2 good2 girl_in_love
Правда я так красиво как у тебя не умею sharik но на вкус это не влияет конечно-же! good2 good2 good2






Всё с маком Wink nyam2
СПАСИБО!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
06 Апр 2015 20:48

Распечатать сообщение
Rinasha

Екатерина

34 года
Минск

RinashaМои рецепты
Может какое-нибудь особое указание есть? У меня тесто не подошло... Сделала все точь-в-точь как у вас написано
 
06 Апр 2015 23:26

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Rinasha пекла много раз, тесто ставлю в теплую микроволновку, и за пол часа пару раз прогреваю около 15 сек. Всегда подходит за 30-40 минут. Одну причину могу предположить, это плохие дрожжи.
 
18 Июн 2015 23:40

Распечатать сообщение
kiratoma

Кира




kiratomaМои рецепты
Malinka_mama писал(а):
И я тоже с отчетиком!
Сдоба действительно ПРЕВОСХОДНАЯ!!!!!!!
Я пекла пирожки, они получились ооооочень вкусными nyam2 Тесто у меня было тонким, но очень мягким. good2 Отличный рецепт, теперь пирожки буду печь только на этом тесте!
Спасибо Вам большое за такой чудесный рецепт! Rose
Это все, что удалось сфотографировать, они улетучились мгновенно mocking
Malinka_mama
Здравствуйте! я увидела Ваш комментарий по поводу теста пирожки . Скажите пожалуйста вы их жарите что-бы пирожки прямо плавали в масле? просто у вас такие красивые и равномерно пожаренные пирожки получились , сколько не жарила пирожки но так не получается. Откройте секрет.
 
19 Июн 2015 2:04

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
kiratoma писал(а):
вы их жарите

Танюша,она их не жарила,они-печеные духовке.Так и пишет. good2 Rose
 
21 Июн 2015 19:46

Распечатать сообщение
Tanushe4ka

Татьяна

46 лет
Украина,г. Харцызск

Tanushe4kaМои рецепты
Есть такие рецепты,что смотришь по ингредиентам - О,должно получиться класс! А приготовишь по рецепту - результат не впечатляет... unknown unknown unknown А бывает вроде и ингредиенты простые, и приготовление не сложное, а результат просто превосходный!!! Так и с этой сдобой, она - превосходна!!! good2 good2 good2 Пекла уже раз 20 и пеку еще! Даже дочь и муж,которые терпеть не могут творог в выпечке,с удовольствием трескают пирожки с начинкой из творога! dance2 dance2 dance2 Муж их называет "Мои любимые булочки!", а у него на работе все восхищаются,какая у него жена-кулинарка и просят провести мастер-класс по приготовлению! girl_claping
Огромное СПАСИБО за замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose
Легко,быстро, красиво и оооооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Пошла лепить очередные пирожочки. Romashki Romashki Romashki
С творожком
Фото

С яйцом и зеленым лучком
Фото

С вишенками nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
19 Июл 2015 13:49

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Очень-очень хорошее тесто. Спасибо за рецепт. Очень вкусные булочки с вареньем получились, разошлись на раз Rose nyam2 Romashki
Страница 9 из 11

Наверх