Судак в фольге

Сообщение Автор
Судак в фольге
20 Май 2011 0:22

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
Состав: судак, лук, морковь, яйцо, майонез, сыр

Лук нарезать полукольцами, морковь натереть на тёрке. Рыбу почистить, нарезать кусочками и выложить на фольгу. Сверху выложить лук, морковь, варёное яйцо (порезать кубиками), майонез (побольше), сыр (на тёрке). Закрыть фольгу, запекать в духовке около часа.

Приятного аппетита!!! рыбка получается очень вкусная и нежная! я не большой любитель рыбы, но эту ем всегда!!!
 
29 Май 2011 0:45

Распечатать сообщение
labardan

Наталия

39 лет
Москва

labardanМои рецепты
Nasten`ka
Спасибо за рецепт Большое! Отведали только что nyam2 Покупаю редко, Муж к рыбе равнодушен, а тут попросил добавки friends
Лук правда у меня был зеленый, сметана, судак-замороженное филе, сыр гауда

Размороженное филе
Фото

Натертая морковка
Фото

Сыр
Фото

2 Яйца
Фото

Фото

перед печкой
Фото

после печки Smile 200 градусов-60минут (можно было и погорячее сделать)
Фото


Romashki

P.S. В 2009 году гостила у Вас по соседству. Исцелялась в Соль-Илецке girl_bye
Приобрела пару пуховых платков (не знаю на сколько настоящих), но мама носит Smile
 
29 Май 2011 14:12

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
Наташенька!!!! мне очень приятно увидеть такое подробное изложение рецептика! спасибо тебе огромное, мало того, что у меня инет тупит, так ещё и фотик сломался.... так что сейчас вообще нет возможности иллюстрировать рецепты, а выложить охота...

Я очень рада, что рецептик понравился. У нас точь-в-точь такая же ситуация, и я, и мой муж небольшие любители рыбы, но в таком виде едим её и наслаждаемся... nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2011 1:25

Распечатать сообщение
Pamella

Елена


Россия, Саратов

PamellaМои рецепты
крутецко))) прям щас сделаю))спасиб good
 
05 Сен 2012 17:04

Распечатать сообщение
Разлюли-Малина

Людмила




Разлюли-МалинаМои рецепты
Заинтриговали отзывы. Завтра попробую сделать. У мужа собственное рыбное производство и его от этой рыбы уже просто воротит. Рыбу домой носит, а лопать ее не лопает. Попробую накормить судаком его))))
 
03 Май 2020 0:24

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Простой и очень вкусный рецептик. good2 Делала с домашней простоквашей и мягким белым сыром. nyam2
Страница 1 из 1

Наверх