Легкий банановый хлеб

Сообщение Автор
 
11 Янв 2012 21:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катюша, делала банановый хлеб. Первый в своей жизни (потому он у меня не такой красивый Embarassed ) Конечно, в хлебопечке я хлеб делала, а так, чтобы самой от начала и до конца...
В общем, у меня куча ошибок... Зажарила сильнее положенного. Но все-таки получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень тонкий вкус. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда вкус банана в итоге практически не чувствуется. На завтрак - просто супер!!! good2 good2 good2
Фото

Фото

Буду пробовать еще.
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
15 Фев 2012 23:29

Распечатать сообщение
nimfa30

Виктория


Крым

nimfa30Мои рецепты
хлеб красоты необыкновенной.а любопытство и Ваше описание сделали свое дело и вот


на завтрак с сырком nyam2
 
21 Фев 2012 15:34

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
DeBosh
а вот и мой хлебушек. Спасибо вам за рецепт. Romashki
Фото
Фото
 
04 Мар 2012 4:51

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ох, Катюш, уже много раз прихожу смотреть на твой хлеб - очень жаль, что я не переношу бананы girl_cray2
 
15 Мар 2012 22:10

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Катя, я к тебе опять с хлебушком. Давно уже не отчитывалась Embarassed но пекём
Спасибо большое за такой вкусный хлебушик nyam2
На этот раз он у нас в форме круглого листочка Smile
Фото
 
16 Апр 2012 23:18

Распечатать сообщение
флан

наталья

41 год
казахстан

фланМои рецепты
Катюша хлеб очень необычный но очень вкусный. good2 спасибо good good
 
11 Май 2012 18:42

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Случайно зашла и о чудо! Мы семья маньяков бананов! Буду печь обязательно,я свой хлеб пеку уже больше 2 лет,думаю что банановый будет любимым,еще раз спасибо автору!!! Congratulate
 
30 Авг 2012 13:40

Распечатать сообщение
MAPNНА

Марина

38 лет
Москва

MAPNНАМои рецепты
Я решилась на этот подвиг Smile
 
11 Сен 2012 13:47

Распечатать сообщение
KaPalna

Катерина

33 года
Лобня

KaPalnaМои рецепты
а если нет времени, намного испортится хлеб если на него потратить около 3х часов? просто в рецепте везде написано "1-24ч" или "1-4ч"
 
11 Окт 2012 1:33

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
KaPalna писал(а):
а если нет времени, намного испортится хлеб если на него потратить около 3х часов? просто в рецепте везде написано "1-24ч" или "1-4ч"
Мне кажется нужно смотреть на тесто, если оно поднялось за час , то вы сможете получить результат, но если оно не увеличилось как написано( например в два раза),то ничего не выйдет. Поэтому нужно пробовать, но быть готовым к тому, что нужно подождать.
 
17 Дек 2012 14:36

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
DeBosh
Катя, я с хлебушком Romashki Первый раз испекла съедобный хлеб самостоятельно! Очень вкусный nyam2 Спасибо за мастер-класс! Rose
Фото

Фото
 
22 Сен 2013 22:41

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Кать, и я к тебе с отчетиком girl_bye На закваску пока настраиваюсь морально, поэтому пеку дрожжевые, этот первый раз пробовала good2



Мякушка просто нежнейшая, конкретно аромата именно банана нет, но аромат фруктово-медовый (у меня мед очень пахучий), вкусно nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Дек 2014 23:06

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Обычно выпечка с бананом имеет спецефический вкус и запах.Пекла хлеб и опасалась Embarassed но к счастью ничего подобного не было good2 а былааааа аппетитнейшая,хрустящая корочка и нежный,воздушный и дырявчатый мякиш good2 good2 good2 хлебушек легкий,почти невесомый и вкусный nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki правда процесс довольно долгий,но того стоил girl_in_love СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2017 0:41

Распечатать сообщение
Беляночка

Наталия

44 года
Россия

БеляночкаМои рецепты
Спасибо автору!
Хлебушек получился отменный: высокий, пушистый.
Однозначно буду печь еще не один раз. good
 
13 Окт 2018 20:22

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
DeBosh, давно не пекла этот хлеб, повторила - как всегда ароматно, вкусно и необычно! good
Фото
 
23 Мар 2019 20:35

Распечатать сообщение
Sофья

Светлана

49 лет
Калуга

SофьяМои рецепты
Думала только у меня одной так получилось...ан нет...я не одинока))...Так хотелось чтобы получился такой же узор.но вот не судьба.
А не знаете почему??Что не так я делала?..глубокий может надрез? Фото не стала выставлять.ну вот примерно как у Марины из Воронежа получился.
 
02 Апр 2019 17:03

Распечатать сообщение
Olga Grishakova

Ольга




Olga GrishakovaМои рецепты
Всем привет! Спешу сказать спасибо за чудесный рецепт хлеба! Меня очень порадовал результат. Единственное, я заменила сухое молоко на обычное (жидкое) и увеличила количество муки! Спасибо Rose
Фото
 
27 Фев 2022 22:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Хлебушек этот очень люблю, с маслицем, с мёдом girl_claping nyam2
Вкуснотища good2 Делала много-много раз friends
Фото
Страница 9 из 9

Наверх