Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2011 2:50

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзик, вот так тортопад!
Русалка замечательная! и столько мелочевки!
Паровозик прикольный! Тортики с котятками преселстны!
Китти все красивые!!! Рапунцель здоровская вышла! Детский для Аркадия просто песня!!!
Подушечки такие аккуратные! кстати, на первой это айсингом фактуру делала или отпечаток какой?
С месяцем отлично!!! Вот только надпись подкачала Smile
 
28 Ноя 2011 11:56

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, провозик красивенький, и киска на клубке. Rose Рапунцель-красавица! girl_claping Глаза здорово нарисованы! good Тортик "Для Аркаши"-миленький! Только я бы солнышку глаза нарисовала и облака не контуром, а целую аппликацию. (но это на мой взгляд)
Месяц очень здорово получился! Из чего он у тебя? Как крепила?
 
29 Ноя 2011 2:51

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Сюзанчик Ну я ж говорила жди очередной тортопад!
Очень милый котенок на клубке! Рапунцель прикольная, ресницы нарощенные girl_haha ? Паровозик из Ромашково очень похож!!!! Радостно прям от него!!!
Малыш с месяцем очень понравились. мне эта идейка по душе но еще не нашла заказчика с таким же желанием)) Бабочки с бисером очень клево смотрятся!! а ты каждую бусинку клеишь? или как?
Небольшие косячки (на мой вгзляд): волшебная палочка на подушке слишком изогнутая.. ее бы подсушить, чтоб форму держала. Месяцу носика не хватает.. в тортике "для Аркаши" солнышко - какое-то недоброе кажется.. может просто лучше кисточкой личико нарисовать? с улыбкой пошире)))))
Где чаще всего вдохновение черпаешь?
 
29 Ноя 2011 21:06

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Сюзана торты просто сногсшибательные, детские вообще отпад girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Дек 2011 18:30

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Тортики просто супер! Просто нет слов. Такой професионализм.! girl_claping


А где можна взять рецепт тортика "молочная девочка", а то насмотрелась и очень хочеться попробовать, а найти не удаеться! а на торт в 2.5 кг это одна порция "молочной девочки"?
 
31 Янв 2012 17:50

Распечатать сообщение
maxa888

Мария

35 лет
МО

maxa888Мои рецепты
СюзнСюзанна у вас очень красивые,оригинальные тортики!Просмотрела всю вашу темку на одном дыхании.Описания тортиков у вас и правда очень аппетитное!!! good Можно ли спросить как вы делаете крем из взбитых сливок, творожного сыра ,и какой именно творожный сыр используете?И сироп для пропитки где берете?И еще интерестно как вы готовите крем-суфле из сливок и персикового йогурта? Embarassed
 
12 Фев 2012 8:03

Распечатать сообщение
Ксения-Мур

Ксения

36 лет
Санкт-Петербург

Ксения-МурМои рецепты
Я тут в обмороке полежу, слов восхищения не хватает wacko1 good girl_in_love Romashki wacko1
 
13 Апр 2012 17:22

Распечатать сообщение
Елена_Счастливая

Елена

49 лет
Германия Koeln

Елена_СчастливаяМои рецепты
Сюзана у меня нет слов good2 girl_claping , какая красота!!!! girl_in_love У вас очень классная фантазия!! girl_haha Я восхищаюсь вашим мастерством! У вас просто золотые ручки. Так держать! Romashki
 
13 Апр 2012 21:51

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзана, куда пропала? не хочешь нам свои тортики новые показать sharik , хулиганка Wink !
 
28 Янв 2014 15:54

Распечатать сообщение
Иринка111

Ирина

41 год
Белоруссия

Иринка111Мои рецепты
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я новичок на форуме. Недавно стала печь торты на заказ.
в Ваших работах есть фотоаппарат - у меня вопрос Вы придерживались размеров оригинала? а то моя заказчица хочет именно торт с размерами оригинального фотоаппарата... спасибоСюзн
 
15 Янв 2015 17:33

Распечатать сообщение
22vita

Вітамінка




22vitaМои рецепты
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на рецепт молочной мастики от Карина, буду очень благодарна!!!
Страница 18 из 18

Наверх