Куриное филе «Под телятину»

Сообщение Автор
 
17 Фев 2012 10:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ленановик писал(а):
Очень люблю Ваши рецепты, жалко вино взяла совсем недорогое и поэтому оно не чувствуется(аромат)((
но вкус блюда изысканный и приятный. Советую( Готовлю на День Святого Валентина))
Мы очень любим курочку)

Лена, на доброе здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik И спасибо приятные похвалюшки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Фев 2012 22:22

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Оля, большое спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень вкусное мясо, с ароматной и нежной подливой!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
22 Фев 2012 19:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mellorn писал(а):
Оля, большое спасибо!
Очень вкусное мясо, с ароматной и нежной подливой!!!

Мммммммм..........Маша, как красиво! good good good good good good good Рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Апр 2012 19:47

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Фото

Оля, спасибо!!! Нет времени всем разместить отчеты, уж извините, 1000 раз уже делала этот рецепт, вот сегодня не совсем он ( в следующий раз, обещаю, представлю оригинал Embarassed ), часть взяла у Светланы,
http://forum.say7.info/post2936182.html#2936182
у меня не было всех компонентов, в общем отсебятина вкуснейшая вышла.
Кратенко если, пожарила лук, +филе, +вино,+томатная паста,+сметана, +мука с крахмалом. ООООООООООООчень, вкусно!!! СПАСИБО Rose Rose Rose
Даже толком не поняла, или это филе под телятину или гуляш из детского садика, всем понравилось очень friends
 
18 Апр 2012 21:38

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, курочка ооооочень вкусная получилась!!! nyam2 Соус бесподобный!!! Ароматный, вкусный и вино такую изюминку придает!!! wacko1 girl_in_love Мяско нежное, сочное... nyam2 Мне ООООЧЕНЬ понравилось! Yahoo! Спасибо тебе большое за такое вкусное мясо! give_heart Rose



 
21 Апр 2012 13:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
JULY55555
Юля, здорово у тебя получилось! good2 good2 good2 Можно отдельным рецептом ставить! Wink Красиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Барбагорга писал(а):
Оля, курочка ооооочень вкусная получилась!!! Соус бесподобный!!! Ароматный, вкусный и вино такую изюминку придает!!! Мяско нежное, сочное... Мне ООООЧЕНЬ понравилось! Спасибо тебе большое за такое вкусное мясо!

Кристиночка, тебе спасибо! sharik За добрые слова и великолепный отчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Май 2012 14:21

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Давно планировала сделать, банку помидор в собственном соку, специально под это блюдо, ещё 2 месяца назад купила wacko1 Наконец, я сподобилась Wink Буду готовить теперь летом со свежими помидорчиками, т.к. блюдо быстрое, лёгкое и оооочень вкусное, ароматное мяско получается nyam2 good2
Фото
 
06 Май 2012 17:45

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
А нам тааак полюбилось это мяско!!! nyam2 Такое нежное и в таком вкусном соусе... girl_in_love Оля, спасибо большое в очередной раз за отличный рецепт! Rose give_heart





 
14 Май 2012 16:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка
Барбагорга
Карина, Кристина! give_heart Rose give_heart На здоровье, дорогие девочки! sharik sharik sharik sharik Как же аппетитно и красиво у Вас получается! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БЛАГОДАРЮ!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Май 2012 13:29

Распечатать сообщение
lakalamka

Ирина


Россия

lakalamkaМои рецепты
Приготовила, но есть не смогла( запах вина вызывал отвращение, портил все блюдо.А мужу понравилось. Возможно, вино не особенно хорошее, с другим может было бы по-другому, но готовить больше не буду. Но за рецепт все равно спасибо, хоть мужа порадовала)))
 
01 Июн 2012 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lakalamka писал(а):
Приготовила, но есть не смогла( запах вина вызывал отвращение, портил все блюдо

Значит вино было неудачное. От нормального вина никакого отвращения быть не может, если это только не индивидуальная непереносимость. unknown
lakalamka писал(а):
Но за рецепт все равно спасибо, хоть мужа порадовала)))

На доброе здоровье! sharik
 
11 Июл 2012 21:13

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, не перестану говорить тебе спасибо за прекрасный рецепт курочки! girl_in_love girl_claping Очень вкусное мясо, а соус...Мммм... nyam2 good2 Спааасиииибооо! Rose give_heart



 
11 Июл 2012 21:58

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
оля , готовила по этому рецепту в италии))))) с настоящим вином и помидорами,правда вино оказалось белое нежное, помидоры перетертые, зато сливки хорошие 35%))))) все на глаз, кремово-розового-помидорного цвета получилось ----- запах nyam2 это что-то с чемто! побольше подливки, т.к планировалось подавать с пастой good поэтому не загустила соус. после посещения колизея, голодные и счастливые разогрели мяско пока варились макарошки))))) Yahoo! заметила,что соус так стал вкуснее или немного выпарился----- аромат!!! конечно положили свежий базилик)))) почему-то вспомнилась кухня детского сада и только самые лучшие воспоминания)))) муж поставил твердую пятерку.
мне понравилась непохожесть этого рецепта на др, соусов я мало знаю))) с выпечкой уже освоились)))))) спасибо тебе за твою работу нас научать и показывать friends
 
12 Июл 2012 15:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Оля, не перестану говорить тебе спасибо за прекрасный рецепт курочки! Очень вкусное мясо, а соус...Мммм... Спааасиииибооо!

Кристина, тебе спасибо! Rose Rose Rose Обалденный отчет! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
softball писал(а):
оля , готовила по этому рецепту в италии))))) с настоящим вином и помидорами,правда вино оказалось белое нежное, помидоры перетертые, зато сливки хорошие 35%))))) все на глаз, кремово-розового-помидорного цвета получилось ----- запах это что-то с чемто!

good good good good good good good good good good
softball писал(а):
почему-то вспомнилась кухня детского сада и только самые лучшие воспоминания))

Какой у тебя был садик!!! wacko1 wacko1 wacko1 Повезло! Wink
softball писал(а):
муж поставил твердую пятерку.

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
softball писал(а):
мне понравилась непохожесть этого рецепта на др, соусов я мало знаю))) с выпечкой уже освоились)))))) спасибо тебе за твою работу нас научать и показывать

Ирочка, тебе спасибо и на здоровье! Rose Rose Rose
БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Авг 2012 16:14

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, такой вроде бы простой рецепт, но понрааааааааавилось оооочень nyam2 nyam2 nyam2 good good good air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2012 17:57

Распечатать сообщение
Черноморка

Марина

60 лет
Крым

ЧерноморкаМои рецепты
Отличный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
24 Авг 2012 18:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, такой вроде бы простой рецепт, но понрааааааааавилось оооочень

Ленусь, счастлива, что рецепт порадовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотища! good good good good good good
Черноморка писал(а):
Отличный рецепт!!!

Марина, на здоровье! sharik
И спасибо, девочки, ОГРОМНОЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Окт 2012 18:26

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Мало того что помидоры жёлтые Embarassed так ещё и вино белое girl_blush2 Но испортить не удалось dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Очень и очень вкусно получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
Спасибки огромное Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2012 18:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Мало того что помидоры жёлтые так ещё и вино белое Но испортить не удалось Очень и очень вкусно получилось

СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Окт 2012 21:39

Распечатать сообщение
Kasssiania

Ксения


Россия

KasssianiaМои рецепты
Ой, спасибо вам за рецептик!!! nyam2 nyam2 nyam2 Rose girl_in_love Romashki
 
21 Окт 2012 15:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kasssiania писал(а):
Ой, спасибо вам за рецептик!!!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
27 Окт 2012 13:44

Распечатать сообщение
znLena

Лена

45 лет
Россия

znLenaМои рецепты
Rose Rose Rose
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Никогда куриное филе не удавалось приготовить без панировки, всегда сухое получалось, а тут - просто песня nyam2
 
27 Окт 2012 19:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
znLena писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Никогда куриное филе не удавалось приготовить без панировки, всегда сухое получалось, а тут - просто песня

Лен, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Ноя 2012 0:04

Распечатать сообщение
Вера Александровна

Вера

44 года
Украина, Горловка

Вера АлександровнаМои рецепты
Оля, приготовила сегодня, очень понравилось. Крахмал не понадобился - соус сам как-то выпарился.
 
08 Ноя 2012 9:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вера Александровна писал(а):
Оля, приготовила сегодня, очень понравилось. Крахмал не понадобился - соус сам как-то выпарился.

Верочка, я очень рада, что рецепт понравился. Только соус не должен выпариваться, его должно быть много - он очень вкусный и придает мясу ту мягкость, которую все тут хвалят. Wink Курочка получается не сухая, благодаря именно ему. А крахмал нужен для густоты. Wink
Страница 5 из 6

Наверх