Куриное филе «Под телятину»

Сообщение Автор
 
26 Июн 2011 15:58

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Smile Smile столько прекрасных отзывов!!! аж слюнки потекли от такого ШЕДЕВРА!!! nyam2 nyam2 nyam2 попробую обязательно!!!
 
28 Июн 2011 11:39

Распечатать сообщение
Jullka

Юля

43 года
Москва

JullkaМои рецепты
Оленька, это очень вкусно! Нужно видеть моего мужа. Он с каждым новым твоим рецептом мне на мозги капает- зачем я это затеяла? чего, выпендриться решила? зачем я курицу порчу? А потом... очень ему соус понравился, и кура , говорит, на куру не похожа, вполне можно как мясо подсунуть). В общем, у меня сын со свекровью на море уехали, мы с мужем одни остались, так вчера у нас был чудесный, как сказал Сережка, "ресторанный" ужин. Очень нежно, очень пикантно и изыскнно. Спасибо огромное за рецепт!
Я тут пошла по твоим , Оленька,рецептам.Не было еще ни одного, который бы не захотелось повторить. Вернется фотик с моря- обязательно будет повтор по всем пунктам и отчеты, отчеты, отчеты)
 
30 Июн 2011 7:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
только прекрасных отзывов!!! аж слюнки потекли от такого ШЕДЕВРА!!! попробую обязательно!!!

Наташа, на здоровье! sharik sharik sharik sharik
Jullka писал(а):
Оленька, это очень вкусно!

Уррра! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Jullka писал(а):
Нужно видеть моего мужа. Он с каждым новым твоим рецептом мне на мозги капает- зачем я это затеяла? чего, выпендриться решила?

Ага, они такие!!!! Wink Консерваторы!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Jullka писал(а):
А потом... очень ему соус понравился, и кура , говорит, на куру не похожа, вполне можно как мясо подсунуть).

Jullka писал(а):
как сказал Сережка, "ресторанный" ужин.

Вот-вот! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Jullka писал(а):
Я тут пошла по твоим , Оленька,рецептам.Не было еще ни одного, который бы не захотелось повторить. Вернется фотик с моря- обязательно будет повтор по всем пунктам и отчеты, отчеты, отчеты)

Очень приятно! Embarassed СПАСИБО! sharik sharik sharik Юлечка, буду ждать твои отчетики! friends
 
12 Июл 2011 16:13

Распечатать сообщение
Валюша83

Валентина

41 год
Ярославль

Валюша83Мои рецепты
Ольга, а 10% сливки можно добавить или все-таки лучше заменить? Спасибо.
 
12 Июл 2011 16:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Валюша83 писал(а):
Ольга, а 10% сливки можно добавить или все-таки лучше заменить? Спасибо.

Валя, можно и 10%, но тогда крахмал обязательно добавь, а то соус будет совсем жидкий. Smile Удачи! sharik
 
16 Июл 2011 8:51

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Олечка, очень вкусно! good good good
Фото
 
22 Июл 2011 16:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lenusya.vy писал(а):
Олечка, очень вкусно!

А как красиво!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка, спасибо! sharik
 
09 Авг 2011 23:55

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Оля.еще раз СПАСИБО) специально сегодня купила филе и сливки- именно 20%,все остальное дома было) я раньше готовила гуляш из филе и мои домашние бывало куксились) а тут-и рис ушел на ура) потому что это действительно блюдо ресторанного уровня!)очень вкусный соус, какой-то пикантный вкус) в как все быстро и несложно)))
еще раз СПАСИБО))))

Я присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам- в вашем разделе хочется сготовить абсолютно все)) и кое-что я уже опробовала и поделилась с друзьями) и так прекрасно, что впереди еще столько приятных "открытий" и радостей для близких и друзей)
 
12 Авг 2011 13:18

Распечатать сообщение
Эля1986



россия

Эля1986Мои рецепты
good Приготовила курочку по вашему рецепту! Очень вкусно получилось! Спасибо за замечательный рецепт!!!!!!!girl_in_love
 
14 Авг 2011 9:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МечтаНН писал(а):
Оля.еще раз СПАСИБО) специально сегодня купила филе и сливки- именно 20%,все остальное дома было) я раньше готовила гуляш из филе и мои домашние бывало куксились) а тут-и рис ушел на ура) потому что это действительно блюдо ресторанного уровня!)очень вкусный соус, какой-то пикантный вкус) в как все быстро и несложно)))
еще раз СПАСИБО))))

Наташа, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
МечтаНН писал(а):
Я присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам- в вашем разделе хочется сготовить абсолютно все)) и кое-что я уже опробовала и поделилась с друзьями) и так прекрасно, что впереди еще столько приятных "открытий" и радостей для близких и друзей)

Мне ооооооооооочень приятно! Embarassed Пусть время проведенное не кухне, приносит только радость! Wink Спасибо! sharik
Эля1986 писал(а):
Приготовила курочку по вашему рецепту! Очень вкусно получилось! Спасибо за замечательный рецепт!!!!!!!

На здоровье, Эля! Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 16:02

Распечатать сообщение
firedove

Наталия

42 года
Украина

firedoveМои рецепты
подскажите идею чем можно вино в этом рецепте заменить?
 
23 Авг 2011 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
firedove писал(а):
подскажите идею чем можно вино в этом рецепте заменить?

Наташа, я так понимаю, что надо без спиртного?! Тогда замени на виноградный сок. Smile
 
28 Сен 2011 16:51

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Оля!! give_heart Это что-то! wacko1 wacko1 Ваш рецепт такаааааая вкуснятина! nyam2 Простите,что без фотоотчета Embarassed но я уверена в следующий раз вернусь и исправлюсь Yahoo! Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2011 22:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сandy писал(а):
Оля!! Это что-то! Ваш рецепт такаааааая вкуснятина! Простите,что без фотоотчета но я уверена в следующий раз вернусь и исправлюсь Спасибо за рецепт

Ника, на здоровье! Rose Конечно, можно и без фото! Smile Главное, чтобы рецепт пригодился, получился и понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И, пожалуйста, давай на ты! praising friends Drinks or Beer СПАСИБО ОГРОМНОЕ! sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Сен 2011 23:10

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Имбирь писал(а):
давай на ты

Договорились! friends friends Drinks or Beer
 
30 Сен 2011 7:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сandy писал(а):
Договорились!

friends
 
19 Окт 2011 16:22

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
какая аппетитная курочка,спасибо за рецепт,обязательно приготовлю nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Окт 2011 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
galya420 писал(а):
какая аппетитная курочка,спасибо за рецепт,обязательно приготовлю

Галочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
23 Окт 2011 22:23

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
Romashki
 
31 Окт 2011 15:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маргарита Петровна
sharik sharik sharik sharik
 
22 Ноя 2011 11:09

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Курочка получилась вкусная!
Оригинальная и необычная! )
Фото

Имбирчик, спасибо за рецепт. Оставляю на особые случаи!
Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2011 9:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mulberry писал(а):
Курочка получилась вкусная!
Оригинальная и необычная! )

Ой, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А как аппетитно у тебя получилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik
 
08 Дек 2011 0:33

Распечатать сообщение
Лиса Ириса

Ирина

32 года
г.Кириши

Лиса ИрисаМои рецепты
Как вкусно! А какие фотографии - загляденье! Romashki
 
09 Дек 2011 8:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лиса Ириса писал(а):
Как вкусно! А какие фотографии - загляденье!

Ирочка, спасибо! sharik sharik sharik
 
14 Фев 2012 18:48

Распечатать сообщение
ленановик

Лена

43 года
Нижний Новгород

ленановикМои рецепты
Очень люблю Ваши рецепты, жалко вино взяла совсем недорогое и поэтому оно не чувствуется(аромат)((
но вкус блюда изысканный и приятный. Советую( Готовлю на День Святого Валентина))
Мы очень любим курочку)
Страница 4 из 6

Наверх