Торт «Шоколадный кокос»

Сообщение Автор
 
02 Июн 2011 15:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, я тоже с небольшим опозднием Embarassed
Какая же это красота girl_in_love Мне кажется, что это роскошество не для домашнего чаепития, а по меньшей мере для королевского стола girl_in_love
И кусочек какой идеальный, и сочетание продуктов girl_in_love
А при одном упоминании бразильской кухни, у меня уже слюнки текут, до чего они сладкоеги girl_haha Да еще какие!!! good2
Хорошо, что есть связующая ниточка между Бразилией и нами, в твоем лице!!! Спасибо Катюшенька, что доносишь до нас эту вкуснятину!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Обязательно испеку, когда наберусь мужества sharik
 
02 Июн 2011 16:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, я тоже с небольшим опозднием
Какая же это красота Мне кажется, что это роскошество не для домашнего чаепития, а по меньшей мере для королевского стола
И кусочек какой идеальный, и сочетание продуктов
А при одном упоминании бразильской кухни, у меня уже слюнки текут, до чего они сладкоеги Да еще какие!!!
Хорошо, что есть связующая ниточка между Бразилией и нами, в твоем лице!!! Спасибо Катюшенька, что доносишь до нас эту вкуснятину!!!

Обязательно испеку, когда наберусь мужества


Юленька, как я рада тебя вновь видеть у себя на страничке!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за такие теплые слова, Юляша!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Мне так радостно, что тортик тебя заинтересовал!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Юляш, ты права - бразильцы сладкоеги еще те!!! girl_in_love give_heart И выдумщики!!! girl_in_love give_heart Буду и впредь стараться готовить что-нибудь вкусненькое и делиться со всеми некоторым бразильскими рецептами!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо огромное, Юленька, за твое драгоценное внимание!!!!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
02 Июн 2011 19:15

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
Очень красивый тортик! nyam2
 
02 Июн 2011 19:21

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Аида85 писал(а):
Очень красивый тортик!


Аидочка, спасибо тебе огромное!!! give_heart Romashki Я очень рада тебя видеть!!! Romashki give_heart friends И буду рада, если рецепт тортика тебе пригодится! give_heart Romashki
Спасибо тебе большое, что заглянула! Romashki give_heart friends give_heart
 
03 Июн 2011 12:29

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Катюш, просто шедеврально
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]
Рецептик забираю непременно попробую в порядке очереди girl_haha
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252135431.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252135431.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1252135431.html][/URL]
 
03 Июн 2011 15:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Pearls писал(а):
Катюш, просто шедеврально

Рецептик забираю непременно попробую в порядке очереди


Иришенька, спасибо тебе огромное!!!!!!! friends give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Я так рада, что тортик понравился!!! give_heart Romashki give_heart Забирай на здоровье! friends give_heart Буду счастлива, если рецепт пригодится и понравится, Ириша!!! give_heart Romashki give_heart friends Спасибо тебе большое за твое внимание и теплые слова!!!!!!! give_heart Romashki give_heart
 
04 Июн 2011 2:54

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша! Rose Это же не торт, а С К А З К А !!!!!!!!!!!! good good good
Можно даже и не пробовать, а просто любоваться! Wink Wink Wink
Embarassed Но попробовать все же не отказалась бы! Embarassed
В закладки, конечно же, утащила! Wink Но, боюсь даже пробовать
воспроизвести такой шедевр! unknown unknown unknown
Но полюбоваться, все равно, лишний раз не помешает! Wink Wink Wink
 
04 Июн 2011 21:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша! Это же не торт, а С К А З К А !!!!!!!!!!!!
Можно даже и не пробовать, а просто любоваться!
Но попробовать все же не отказалась бы!
В закладки, конечно же, утащила! Но, боюсь даже пробовать
воспроизвести такой шедевр!
Но полюбоваться, все равно, лишний раз не помешает!


Малгося, как мне приятно всегда читать твои искренние и такие вдохновляющие меня отзывы!!!! girl_in_love give_heart Заряжаюсь сплошным позитивом благодаря твоим словам!!! girl_in_love give_heart Спасибо тебе большое-пребольшое за твой интерес и внимание, за такую высокую похвалу моего тортика!!! give_heart give_heart give_heart Тортик очень прост в приготовлении и абсолютно уверена, что у тебя все получится превосходно!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе еще раз огромное, Малгося, за то, что заглянула!!!!! Я очень рада всегда тебя видеть!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
13 Июн 2011 1:33

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катюш, ну у тебя прям шедевр за шедевром! girl_claping praising Красота и вкуснота! good2 good2 nyam2 good2 good2
 
13 Июн 2011 14:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ланита писал(а):
Катюш, ну у тебя прям шедевр за шедевром! Красота и вкуснота!


Светочка, спасииибо тебе огромное, дорогая!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Мне так приятно твое внимание!!!! Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki give_heart friends
 
23 Июн 2011 14:10

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
ВОЛШЕБСТВО))))))))))))))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катерина,ты как всегда воплотила отлично всё)))
захотелось кушать сразу))))
думаю доберусь до рецепта* girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2011 19:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
наталия-я писал(а):
ВОЛШЕБСТВО)))))))))))))))))
Катерина,ты как всегда воплотила отлично всё)))
захотелось кушать сразу))))
думаю доберусь до рецепта*


Наташенька, спасибо тебе огромное за теплые слова!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Я очень-очень рада, что тортик понравился и рецепт заинтересовал!!! give_heart Romashki Yahoo!
Буду рада, если пригодится!!! Пеки на здоровье!!! Romashki friends give_heart Romashki friends
 
02 Июл 2011 18:53

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Катюша, писала тебе вопрос еще днем, а сейчас зашла посмотреть ответ, а сообщения нет, видимо не отправила, вот ворона)) girl_haha Я хотела у тебя спросить, когда испеченный бисквит оставляют на ночь(вроде бы он от этого становится вкуснее) его нужно во что-то заворачивать или укрывать?
 
02 Июл 2011 20:56

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
**ELYA** писал(а):
Катюша, писала тебе вопрос еще днем, а сейчас зашла посмотреть ответ, а сообщения нет, видимо не отправила, вот ворона)) Я хотела у тебя спросить, когда испеченный бисквит оставляют на ночь(вроде бы он от этого становится вкуснее) его нужно во что-то заворачивать или укрывать?


Эльвирочка, здравствуй!!! give_heart Romashki give_heart Правильно сделала, что написала и спросила!!! give_heart friends Romashki give_heart
Элечка, если говорить именно об этом рецепте коржа, то , поскольку, он сам по себе не сухой и при этом рассыпчатый, его лучше прикрыть чем-нибудь, но не герметично, не плотно, чтобы он не отсырел за ночь. Можно просто салфеткой или полотенцем прикрыть.
А в принципе, поскольку сейчас лето и жарко, его можно убрать на ночь в холодильник, прикрыв (или обмотав на один оборот) пергаментной бумагой. Он охладится хорошо и его легче будет нарезать, он не будет крошиться! friends
И если еще будут вопросы, Эльвира, обязательно спрашивай!!! give_heart friends Romashki give_heart Постараюсь помочь, чем смогу!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
 
07 Июл 2011 19:31

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Катюша, принимай отчет
Фото
Фото
Фото
Ну, что могу сказать, этот торт очень шоколадный(по бисквиту) и очень кокосовый по начинке, короче очень вкусный!!! good2 good2 good2 good2 Извиняюсь за неровную нарезку торта, но к сожалению это результат большого присутствия гостей, хорошо хоть это дали сфотографировать, не все понимают куда и зачем мне надо фотать и выставлять это произведение girl_haha girl_haha girl_haha Кстати у меня не получилось разрезать корж на три части, не так уж он у меня и поднялся, поэтому по быстрому пришлось "состряпать" бисквит по другому рецепту, на фото видно,что он светлее(не подумайте, что он сухой это обман зрения Smile ). И еще хочу посоветовать всем твой ганаш, очень вкусный, не сложный в приготовлении и блестящий для обливки тортика! Спасибо Катенька за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2011 19:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
**ELYA** писал(а):
Катюша, принимай отчет
Ну, что могу сказать, этот торт очень шоколадный(по бисквиту) и очень кокосовый по начинке, короче очень вкусный!!! Извиняюсь за неровную нарезку торта, но к сожалению это результат большого присутствия гостей, хорошо хоть это дали сфотографировать, не все понимают куда и зачем мне надо фотать и выставлять это произведение Кстати у меня не получилось разрезать корж на три части, не так уж он у меня и поднялся, поэтому по быстрому пришлось "состряпать" бисквит по другому рецепту, на фото видно,что он светлее(не подумайте, что он сухой это обман зрения ). И еще хочу посоветовать всем твой ганаш, очень вкусный, не сложный в приготовлении и блестящий для обливки тортика! Спасибо Катенька за вкусняшку


Ой, Элечка, как же я рада, что тортик понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное спасибо за такой вкусный отчет и теплый отзыв!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
Насчет высоты бисквита, Элечка, у меня тоже он в моей 18 см форме не сильно поднялся. Но его хорошо разрезать можно при помощи прочной нити или тонкой лески. Я так и делала. Сначала по всей окружности торта я его надрезала ножом (прорези глубиной примерно 1 см), потом продела нить в эти углубления и, потянув концы нити на себя, скрестила их ("крест накрест") уверенным движением и развела концы в стороны. Так бисквит разрезался очень легко. friends И так же поступила второй раз, чтобы получить 3 коржа! give_heart Но это совсем не страшно, что пришлось допекать еще один дополнительный коржик! friends give_heart Самое главное, что в итоге все получилось и понравилось! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо огромное, Элечка, за доверие и интерес к рецепту!!! girl_in_love give_heart За такой позитивный отзыв и вкусный-превкусный отчет!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love give_heart Romashki friends give_heart Romashki
 
08 Июл 2011 3:21

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюшенька, это что-то невообразимое!!! Такие красивые фотографии у тебя получились! Чёрный с белым - наиэлегантнейшая классика. Кокос не люблю, но если бы увидела такой роскошный натюрморт в кондитерской, не прошла бы мимо ни за что. Катюша, спасибо за рецепт и великолепную презентацию! Соблазнила - буду готовить
thank_you air_kiss friends
 
08 Июл 2011 13:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Monica писал(а):
Катюшенька, это что-то невообразимое!!! Такие красивые фотографии у тебя получились! Чёрный с белым - наиэлегантнейшая классика. Кокос не люблю, но если бы увидела такой роскошный натюрморт в кондитерской, не прошла бы мимо ни за что. Катюша, спасибо за рецепт и великолепную презентацию! Соблазнила - буду готовить


Элечка, как я рада тебе!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне безумно приятно и дорого твое внимание!!!! give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе большущее за такую похвалу и высокую оценку моего тортика!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится и тортик всё-таки тебе придется по вкусу, несмотря на то, что в нем есть кокос... give_heart give_heart give_heart friends give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе большое за твои теплые слова!!! give_heart Romashki friends
 
25 Июл 2011 0:17

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты


Я наконец приготовила твоё чудо,Катюшенька. Rose Rose Romashki Romashki
Сказать что это чудо-торт,ничего не сказать. give_heart give_heart girl_in_love
Нежнейший шоколадный бисквит,вкуснейший крем и головокружительная глазурь. Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love give_heart
Торт прямо тает во рту. girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Меня можно много ругать: Embarassed Embarassed Embarassed
Мне глазури не хватило,но я сделала ещё пол порции. Smile Smile
крем обалденный,хорошо держал форму,но скатывался с торта. sharik
Торт был полукруглый и крем не выдержал наклона. sharik sharik
Может надо было срезать выпуклую часть с верхнего коржа? sharik
Я весь крем сняла,хотя было красиво. sharik sharik sharik
Я по быстрому украсила по другому. Smile Smile Он не красивый,но очень,очень вкусный. girl_in_love girl_in_love
Огромное преогромное спасибо тебе за такой замечательный рецепт.
Я обязательно сделаю ещё Rose Rose Rose
 
25 Июл 2011 0:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dogma97 писал(а):
Я наконец приготовила твоё чудо,Катюшенька.
Сказать что это чудо-торт,ничего не сказать.
Нежнейший шоколадный бисквит,вкуснейший крем и головокружительная глазурь.
Торт прямо тает во рту.
Меня можно много ругать:
Мне глазури не хватило,но я сделала ещё пол порции.
крем обалденный,хорошо держал форму,но скатывался с торта.
Торт был полукруглый и крем не выдержал наклона.
Может надо было срезать выпуклую часть с верхнего коржа?
Я весь крем сняла,хотя было красиво.
Я по быстрому украсила по другому. Он не красивый,но очень,очень вкусный.
Огромное преогромное спасибо тебе за такой замечательный рецепт.
Я обязательно сделаю ещё


Настюшенька, я очень-очень тебе рада!!! girl_in_love give_heart Yahoo! И еще больше рада, что ты доверилась моему рецепту и тоже испекла этот тортик!!! girl_in_love give_heart Romashki Как здорово, что тортик понравился!!! Yahoo! give_heart Romashki give_heart
Настюш, а теперь к вопросам... Wink friends

Dogma97 писал(а):
Мне глазури не хватило,но я сделала ещё пол порции.


Ну тут, Настюш, трудно с точностью до грамма высчитать нужное количество глазури - всё зависит и от диаметра используемой формы и от высоты готового торта! friends Мне глазури хватило тютелька в тютельку! Ни капельки не осталось. Но я наносила ее очень тонким слоем. friends Wink Romashki

Dogma97 писал(а):
крем обалденный,хорошо держал форму,но скатывался с торта.


Dogma97 писал(а):
Торт был полукруглый и крем не выдержал наклона.


Ты имеешь в виду, Настюш, что крем стекал тот, что пошел на верх, на украшение торта? Если верхушка бисквита получилась очень выпуклой, то, конечно, можно ее было срезать, чтобы сделать поверхность более ровной! friends Wink У меня бисквит тоже немного выпуклый, но не сильно, поэтому срезать ничего не стала, и украшение отлично закрепилось на торте.

Dogma97 писал(а):
Я по быстрому украсила по другому. Он не красивый,но очень,очень вкусный.
Огромное преогромное спасибо тебе за такой замечательный рецепт.
Я обязательно сделаю ещё


Настенька, раз тортик получился вкусный, значит, он уже не может быть некрасивым!!! give_heart Я так считаю!!! Безусловно, в кулинарии (а тем более в кондитерском искусстве) важна форма, но всегда и везде САМЫМ главным является содержание!!! good good2 give_heart Romashki А внешний вид - это только дело практики! Ты уже такие тортики шедевральные делаешь, Настюша! Смотрю и радуюсь каждому твоему рецепту!!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki

Спасибо тебе огромное, моя хорошая, что порадовала меня своим внимательным и добрым отзывом!!! give_heart Romashki friends Я очень всегда рада тебя видеть у себя на страничках!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
06 Авг 2011 18:48

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюшенька, привет! Дорогая моя, прими благодарность за рецепт невероятно вкусного торта! Он меня безумно порадовал быстротой, простотой исполнения и своим безупречным вкусом! Торт, не побоюсь этого слова, ИДЕАЛЕН во всех отношениях - не слишком сладкий, абсолютно неприторный, с удивительно, просто сказочно вкусным и нежным кремом. Всё в нём прекрасно, - и пропитанный какао и кокосовым молоком бисквит, и вкуснейший ганаш, и нежнейший сливочно-кокосовый крем! Наверное, первый в моей жизни торт, в котором я не нашла ни одного изъяна (а-то, даже если результат очень понравился, всегда присутствует мааааааленький нюанс, который не позволяет назвать торт в высшей степени идеальным, - то крем хотелось бы немного понежнее, полегче, то вкус уж больно на другие похож, то бисквит яйцами отдаёт, то суховат, то разрыхлитель чувствуется…знаю, это только мои тараканы, но что поделаешь, очень я с детства переборчива в еде)
Катюша, и что удивительно, торт ну оооочень понравился людям, не любящим вкус кокоса (готовила его на свой день рождения, как чувствовала, что останусь довольна выбором. На фото торт другой, первый был понаряднее, но фотоаппарат поломался, я не пошла к тебе делиться впечатлением, т.к. знала, что непременно буду повторять в ближайшее время, уж очень хотелось с фотографией, так сказать, с доказательством прийти. Во второй раз немого изменила пропорции, и как результат получила безупречный вкус! Ганаша делала из расчёта на 100 мл сливок, мне его было маловато в первый раз, а крем: 200 мл кокосового молока, 200 мл сливок, 200 мл сгущенного молока. Крем конечно форму не держал, т.к. получился нежнее, но на вкус только выиграл. Можно конечно готовить в разъёмной форме, тогда крем в холодильнике застынет и вид получится более аккуратным. Бисквит пекла в мультиварке, легко разрезался на три части ниткой-леской).
Даааа, никому я ещё не писала такого длинного отчёта…
В общем, девочки и мальчики, бегите в супермаркет за кокосовым молоком и СРОЧНО (!) на кухню, независимо от того, есть повод или нет, пеките этот удивительный торт!

Фото

Фото


Катюшенька
air_kiss air_kiss air_kiss thank_you thank_you thank_you give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
06 Авг 2011 21:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Monica писал(а):
Катюшенька, привет! Дорогая моя, прими благодарность за рецепт невероятно вкусного торта! Он меня безумно порадовал быстротой, простотой исполнения и своим безупречным вкусом! Торт, не побоюсь этого слова, ИДЕАЛЕН во всех отношениях - не слишком сладкий, абсолютно неприторный, с удивительно, просто сказочно вкусным и нежным кремом. Всё в нём прекрасно, - и пропитанный какао и кокосовым молоком бисквит, и вкуснейший ганаш, и нежнейший сливочно-кокосовый крем! Наверное, первый в моей жизни торт, в котором я не нашла ни одного изъяна (а-то, даже если результат очень понравился, всегда присутствует мааааааленький нюанс, который не позволяет назвать торт в высшей степени идеальным, - то крем хотелось бы немного понежнее, полегче, то вкус уж больно на другие похож, то бисквит яйцами отдаёт, то суховат, то разрыхлитель чувствуется…знаю, это только мои тараканы, но что поделаешь, очень я с детства переборчива в еде)
Катюша, и что удивительно, торт ну оооочень понравился людям, не любящим вкус кокоса (готовила его на свой день рождения, как чувствовала, что останусь довольна выбором. На фото торт другой, первый был понаряднее, но фотоаппарат поломался, я не пошла к тебе делиться впечатлением, т.к. знала, что непременно буду повторять в ближайшее время, уж очень хотелось с фотографией, так сказать, с доказательством прийти. Во второй раз немого изменила пропорции, и как результат получила безупречный вкус! Ганаша делала из расчёта на 100 мл сливок, мне его было маловато в первый раз, а крем: 200 мл кокосового молока, 200 мл сливок, 200 мл сгущенного молока. Крем конечно форму не держал, т.к. получился нежнее, но на вкус только выиграл. Можно конечно готовить в разъёмной форме, тогда крем в холодильнике застынет и вид получится более аккуратным. Бисквит пекла в мультиварке, легко разрезался на три части ниткой-леской).
Даааа, никому я ещё не писала такого длинного отчёта…
В общем, девочки и мальчики, бегите в супермаркет за кокосовым молоком и СРОЧНО (!) на кухню, независимо от того, есть повод или нет, пеките этот удивительный торт!




Элиночка, мне даже словами трудно описать, с каким трепетом и удовольствием я прочитала твой комментарий!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же мне приятно и радостно, что тебе понравился этот торт!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! А уж от фото я вообще дар речи потеряла!!! wacko1 girl_in_love wacko1 Это не просто здорово, это безупречно во всех отношениях!!! Yahoo! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love girl_claping good good2 Моему восторгу и эстетическому наслжадению нет предела!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! good good2
И абсолютно правильно сделала, что во второй раз ты внесла какие-то коррективы на свой вкус и свое усмотрение - я всегда это только поддерживаю!!!!!! good friends good give_heart Romashki give_heart friends good good2
Элиночка, мне просто не хватает слов, чтобы выразить тебе огромную благодарность за твоё доверие и интерес к рецепту!!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart За твой подробный, такой искренний и интересный комментарий и за просто ФЕЕРИЧЕСКИЙ отчет!!!!!!! girl_in_love give_heart И если ты сама говоришь, что предыдущий торт был еще наряднее этого, то я просто падаю в обморок и даже боюсь представить, каким же был предыдущий шедевр!!!!! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Этот торт меня просто сразил, Элиночка, спасибо тебе огромное!!!! За такие подаренные эмоции!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki Я просто счастлива, что рецепт не подвел и тортик полюбился!!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Romashki give_heart Yahoo! Romashki give_heart give_heart give_heart
 
06 Авг 2011 23:11

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Слов нет! Shocked Shocked Shocked Shocked
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
party party party party party party party
Я в обмороке от такой красоты!! swoon swoon swoon КАтюша, ты мне опять скажешь, что всё просто? tongue Застрелюсь! Неужели моя родня когда-нибудь попробует такую вкуснятину из моих рук? swoon2 Даже показывать боюсь на картинке Embarassed Embarassed Запросят же... girl_haha
Но ты очень хорошо всё объясняешь, всё по шагам расписываешь, что даже такие "суперкондитеры" как я всё сделают удачно. Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2011 23:57

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Слов нет!


Я в обмороке от такой красоты!! КАтюша, ты мне опять скажешь, что всё просто? Застрелюсь! Неужели моя родня когда-нибудь попробует такую вкуснятину из моих рук? Даже показывать боюсь на картинке Запросят же...
Но ты очень хорошо всё объясняешь, всё по шагам расписываешь, что даже такие "суперкондитеры" как я всё сделают удачно.


Наташенька, ну честное слово, тортик готовится за пару часов (если бисквит сделать накануне вечером, чтоб отлежался) !!! give_heart Romashki Бисквит замешивается в блендере, выпекается легко и быстро, крем готовится за считанные минуты!!! good good2 give_heart Romashki И ганаш тоже!!! good good2 give_heart Буду очень рада, если пригодится рецепт, Наташенька!!! girl_in_love give_heart Romashki Главное, не воспринимать рецепт, как сложный, а всё просто последовательно, не спеша, шаг за шагом готовить и всё непременно получится!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
Огромнейшее тебе спасибо, Наташенька, за твои всегда такие теплые и искренние отзывы!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Пеки на доброе здоровье!!! А если что - я ообязательно подскажу что-то, если будет неясно в рецепте! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
09 Авг 2011 17:54

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Miuda писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо, Наташенька, за твои всегда такие теплые и искренние отзывы!!! Пеки на доброе здоровье!!! А если что - я ообязательно подскажу что-то, если будет неясно в рецепте!

Спасибо тебе, солнышко, за добрые слова!!! Знаю, что ты всегда внимательно выслушаешь и поскажешь,если что... Romashki Romashki Romashki У меня тут очередь на выпечку с нашего великолепного сайта Wink Wink Wink Родня есть не успевает girl_haha girl_haha girl_haha А сама я на системку села, так что мне можно сласти лишь утром... unknown Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 4

Наверх