Тарталетки с клубникой

Сообщение Автор
 
16 Июн 2013 0:37

Распечатать сообщение
Ainetty

Anna




AinettyМои рецепты
Тарталетки просто супер!
Я еще никогда не ела таких вкусных.
Пекла сметанник на день рожденья и уж очень мне хотелось тарталеток с ягодами и маскарпоне! Нашла рецепт, но тесто развалилось. Сметаны уже не оставалось, был крем сметанный для торта. Сделала все как у Вас написано, и о,чудо! Даже мне, нелюбителю сладкого это понравилось!
Тарталетки рассыпчатые, с нежным вкусом и просто таят во рту! А маскарпоне с ягодами дополняет это нежное безумие! Спасибо Вам!
 
16 Июн 2013 1:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ainetty писал(а):
Тарталетки просто супер!
Я еще никогда не ела таких вкусных.
Пекла сметанник на день рожденья и уж очень мне хотелось тарталеток с ягодами и маскарпоне! Нашла рецепт, но тесто развалилось. Сметаны уже не оставалось, был крем сметанный для торта. Сделала все как у Вас написано, и о,чудо! Даже мне, нелюбителю сладкого это понравилось!
Тарталетки рассыпчатые, с нежным вкусом и просто таят во рту! А маскарпоне с ягодами дополняет это нежное безумие! Спасибо Вам!

Анна,безумно приятно,что эти простенькие тарталетки не разочаровали Yahoo!
рада,что все получилось замечательно
как я поняла,вместо сметаны в тесто,Вы добавили сметанный крем,а проще сметану с сахаром?
и крем был не из сливок,а из маскарпоне?
здорово!надо будет тоже как нибудь маскарпоне использовать good2
спасибо за ваш увлекательный отзыв и доверие по отношению к этому рецепту Romashki girl_in_love
удачи! Wink
 
03 Июл 2013 1:04

Распечатать сообщение
Ainetty

Anna




AinettyМои рецепты

Вот таки у меня получились. Эти были без ягод, ягод уже к тому времени не осталось.
Да, добавила сметанный крем в тесто и очень понравилось.
Маскарпоне я обожаю и добавляю его в выпечку с ягодами часто.
 
03 Июл 2013 17:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ainetty писал(а):
Вот таки у меня получились. Эти были без ягод, ягод уже к тому времени не осталось.
Да, добавила сметанный крем в тесто и очень понравилось.
Маскарпоне я обожаю и добавляю его в выпечку с ягодами часто.

ага,поняла good2
спасибо за ответ Romashki
я тоже люблю маскарпоне и часто использую
очень красивые тарталеточки и аппетитные nyam2 good2
 
11 Июл 2013 15:28

Распечатать сообщение
Sweta_ja

Светлана


Германия

Sweta_jaМои рецепты
Очень вкусно!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Делала вот с этим кремом. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-544913223.html][/URL]
 
11 Июл 2013 17:26

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Sweta_ja писал(а):
Очень вкусно!!!!

на здоровье!
аппетитные тарталетки nyam2 good2
 
29 Авг 2013 20:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото

Наташенька!! Я к тебе в гости с клубничными тарталеточками)))
тесто брала уже готовое: а крем делала по твоему рецепту - сказочно вкусно!!!
Спасибо дорогая за такую мняку!!!
Я сверху еще листиками мяты украсила))) сочетание взбитых сливок, клубники и мяты - прсото божественное!!!
Спасибо дорогая!!! friends friends air_kiss Romashki
 
29 Авг 2013 22:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Я к тебе в гости с клубничными тарталеточками)))
тесто брала уже готовое: а крем делала по твоему рецепту - сказочно вкусно!!!
Спасибо дорогая за такую мняку!!!

Иечка,привет! girl_in_love
давненько не пересекались Yahoo!
на здоровье,дорогая!

Island Girl писал(а):
Я сверху еще листиками мяты украсила))) сочетание взбитых сливок, клубники и мяты - прсото божественное!!!

супер! good2
спасибо за идею,попробую и я с мятой good2
тарталеточки симпотные и аппетитные,как будто из магазина good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе огромное за яркий и положительный отзыв Romashki girl_in_love
 
29 Авг 2013 23:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69
Наташенька!!! Солнышко!!! И вправду давно не пересекались))) но это не значит что я не пользуюсь твоими рецептами)) я в гости загляну сегодня вечерком с твоими салатами good2 nyam2 вдохновила ты меня !!!! почти что каждый день делаю салаты по твоему принципу)))
так что жди меня с фотоотчетами!!!! Romashki Romashki air_kiss girl_in_love
 
30 Авг 2013 3:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька!!! Солнышко!!! И вправду давно не пересекались)))

Иечка,я две недели была оторвана от форума,к нам друзья из моего города приезжали и я целых две недели ничего не готовила!!! Yahoo!
Отпуск себе взяла girl_haha .Ходили по ресторанчикам...и все эти похождения сказались на моей фигуре. wacko1 wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed Embarassed А ведь какого труда мне стоило похудеть за лето! wacko1
В общем кошмар. wacko1

Island Girl писал(а):
но это не значит что я не пользуюсь твоими рецептами)) я в гости загляну сегодня вечерком с твоими салатами вдохновила ты меня !!!! почти что каждый день делаю салаты по твоему принципу)))
так что жди меня с фотоотчетами!!!!

жду с нетерпенье,моя дорогая! girl_in_love air_kiss Yahoo!
 
16 Дек 2013 0:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташ, долго томились эти тарталетки в закладках, не было у меня нужных форм. Есть много всяких силиконовых, а металлических, именно таких не было. И вот сегодня меня замонтило, решила их купить, но, как часто бывает, в нужное время эти формочки исчезли из магазина. Раньше всегда их было валом. Пришлось купить детский набор, в котором была одна тарталетка, одно сердечко, одна бабочка и кругленькая, так уж мне захотелось тарталеток. Я думала, что на этом, мои затруднения закончились, но нет.... wacko1 wacko1 Замесила тесто, после добавления сметаны, оно стало эластичным, но нет, я чуть сыпнула еще муки, и тесто вновь стало липнуть к рукам, вот блин, добавила чуть-чуть муки и выложила в формы. Поставила в духовку, и чудом через минуту глянула в нее - мое тесто скатилось по стенкам форм на дно. Срочно достаю формы назад, ложкой выгребаю тесто в кастрюлю и опять добавляю муки. Вообщем, наверное, всего 2 стакана муки у меня ушло. Опять выкладываю в формы, и уфффф, слава Богу, все получилось! Лежат мои тарталетки остывают, завтра наполню их кремом, клубники у меня нет, так что на первый раз будут просто с кремом!!!!!!!!! Если зафотаю, отчитаюсь praising
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309926087.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-905687175.html][/URL]
 
16 Дек 2013 5:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
да,Натуль,ну и приключения на кухне,анекдот просто girl_haha wacko1
особенно как ты тесто из формочек выковыривала,после того,как оно спустилось,добавляла снова муку и заново ставила в духовку
весело провела время wacko1
думаю корзинки все таки получились вкусными?
спасибо за увлекательный рассказ Romashki girl_in_love New Year Go New Year Hi
 
16 Дек 2013 17:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
думаю корзинки все таки получились вкусными?

Натуль, вкусные не то слово, без фотоотчета Sad
 
16 Дек 2013 20:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
вкусные не то слово, без фотоотчета

да не важно,я тебе верю на слово girl_haha friends good2 New Year Go New Year Hi
 
16 Дек 2013 21:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наталек, мы их вчетвером на работе за один присест умяли. Сначала все по маленькой тарталеточке взяли, а потом раскушали и начали большие хватать! Во как! А еще, я тебе признаюсь, только ты никому не говори, ладно?
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-708357735.html][/URL]
Я вчера, прежде, чем лечь спать, в двенадцатом часу ночи, одну маленькую тарталеточку начинила кремом и съела nyam2 Совесть, правда, всю ночь мучила girl_haha
Натулик, спасибки, тебе огромное, и мою любимую с детства открыточку тебе :
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1065088263.html][/URL]
 
17 Дек 2013 0:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
мы их вчетвером на работе за один присест умяли. Сначала все по маленькой тарталеточке взяли, а потом раскушали и начали большие хватать! Во как!

ну молодцы,девчушки! good2
yfnfif77 писал(а):
Сначала все по маленькой тарталеточке взяли, а потом раскушали и начали большие хватать! Во как! А еще, я тебе признаюсь, только ты никому не говори, ладно?

Натуль,клянусь,никому! girl_haha good2
yfnfif77 писал(а):
Я вчера, прежде, чем лечь спать, в двенадцатом часу ночи, одну маленькую тарталеточку начинила кремом и съела Совесть, правда, всю ночь мучила

ой,а я думала,что пострашнее мне расскажешь,там три или четыре...а здесь одна,да маленькая girl_haha girl_haha

yfnfif77 писал(а):
пасибки, тебе огромное, и мою любимую с детства открыточку тебе :

спасибо,дорогая,открыточка обалденная,обожаю такие girl_in_love air_kiss New Year Go New Year Hi New Year Tree
 
17 Дек 2013 0:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
ой,а я думала,что пострашнее мне расскажешь,там три или четыре...а здесь одна,да маленькая

Натуль,я стараюсь по вечерам сладкое вообще не есть, только чай с медом, а тут такая проруха на старуху. Год назад я как поросенок в моем предыдущем сообщении обруч крутила до посинения (в прямом смысле слова с синими боками ходила). Иначе буду - [URL=http://[censored smayliki]/smilie-202582311.html][/URL] Больше неохота, но твои тарталеточки - [URL=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/URL]
Девчонки все заценили, сказали, что очень нежные, хрусткие и со сладким кремом самое то. Это тебе: [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1149977991.html][/URL]
 
17 Дек 2013 2:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
я стараюсь по вечерам сладкое вообще не есть, только чай с медом, а тут такая проруха на старуху. Г

молодец! good2 good2
а мне трудно это удается,хотела перед праздниками похудеть...куда там!!!
плюнула и решила уже после них girl_haha girl_haha
yfnfif77 писал(а):
Это тебе:

спасибо за красоту girl_in_love morning1 New Year Go New Year Hi
Страница 3 из 3

Наверх