Белгород

Сообщение Автор
 
20 Апр 2010 2:40

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Люблю Белгород!!!очень очень...и с каждым годом он все лучше и лучше!!!
 
09 Дек 2010 1:02

Распечатать сообщение
Астраханочка

Оксана

43 года
Астрахань

АстраханочкаМои рецепты
А я вот подбиваю мужа на переезд,и хочется почему то именно в Белгород,а сейчас я живу на улице Белгородская. Муж переживает что работу не найдем,он строитель,я бухгалтер.
 
19 Дек 2010 20:07

Распечатать сообщение
Бам Бося

Наталья


Болгария с. Черна Гора

Бам БосяМои рецепты
Закончила БТИ, а родня со стороны отца живет в Белгороде. Город светлый - оправдывает свое название! Rose
 
29 Дек 2010 17:00

Распечатать сообщение
baikalgirl

Елена

40 лет
Старый Оскол

baikalgirlМои рецепты
Привет соседям. А мы живем в Старом Осколе.
 
12 Мар 2011 23:44

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Девочки....только увидела темку... sharik sharik sharik sharik
спасибо..как дома побывала... give_heart give_heart give_heart
а доча сейчас учится в Белгороде..в БГУ... sharik sharik
 
11 Июн 2011 3:18

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Чрезвычайно полезнейшая ветка! Просмотрела фотографии разных городов- красиво-то как! Смотрю, родной город- и все восхищаются....Подумала- а и вправду ничего))) Даже бывшие коллеги здесь собрались)) Сколько приятных совпадений.
Немного фоточек для оживления темы. Обожаю наши фонтанчики))



 
11 Июн 2011 3:21

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Монастырский лес осенью и весной. Зимние фотки еще в памяти телефона пылятся, а летние пока не сделаны)))






 
20 Июл 2011 10:36

Распечатать сообщение
НадюшаЯ



Сахалин - Москва

НадюшаЯМои рецепты
Всем добрый день!!!

Очень красиво!!! Smile Smile Smile

А фантаны!!!!!!!!!!!!!


Красотаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте ещё фотки!!!
 
05 Авг 2011 14:14

Распечатать сообщение
Ксю777

Ксения


Москва

Ксю777Мои рецепты
Добрый день! Девочки, я хочу поздравить вас всех с Днем Города! Yahoo! пожелать вам счастья, здоровья и благополучия! А своему любимому городу хочу пожелать: мира, добра, процветания, чтобы с каждым годом он рос и расширялся, становился все краше! Romashki ПОдумать только 68 лет назад в городе осталось только полторы сотни человек и полностью разрушенный город, а теперь это большой динамично развивающийся региональный центр ( сердце черноземья). ПО истине у каждого кто родился в Белгороде, настоящий Белгородский характер, только Белгородцы могли в столь сложный период, собраться, сплотиться и построить "город-сад", а теперь "Зеленую столицу". Низкий поклон всем ветеранам, благодаря которым мы можем жить, радоваться и любоваться нашим прекрасным городом! Rose С праздником, любимый город! Romashki Romashki Romashki Yahoo!
 
09 Авг 2011 12:13

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Ксю777 писал(а):
Девочки, я хочу поздравить вас всех с Днем Города!

Ой, спасибо! И я тоже всех запоздало поздравляю! А я даже не отметилась в темке в этот день, поскольку в нашей семье 5 августа- тройной праздник. День свадьбы моих свекра и свекрови, День рождения моего мужа и День нашего любимого города Drinks or Beer Поэтому мы стараемся этот день отметить в кругу семьи, на природе.
Ксю777 писал(а):
Низкий поклон всем ветеранам, благодаря которым мы можем жить, радоваться и любоваться нашим прекрасным городом

Поклон земной! Спасибо им)))
НадюшаЯ писал(а):
Давайте ещё фотки!!!

Всегда пожалуйста


 
09 Авг 2011 12:18

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты

 
12 Авг 2011 14:13

Распечатать сообщение
Ксю777

Ксения


Москва

Ксю777Мои рецепты
Виктория, спасибо большое за фотографии, я как дома побывала! Romashki
Так хочется домой в Белгород, но приехать удасться еще не скоро! girl_cray2 Наш Белгород самый лучший город на земле! girl_in_love
 
16 Авг 2011 0:08

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Ксю777 писал(а):
Наш Белгород самый лучший город на земле!

Разумеется friends
По примеру харьковской темки, выложу

Десять вещей, которые делал каждый белгородец

-Попробовал пиццу в "Потапыче"
-Сказал валютчику "Нет, спасибо"
-Поругался на запах от медведицы Маши
-Объяснил, что такое тремпель
-Передумал переехать в другой город
-Поаплодировал плитам на площад
-Спросил: "А что значит "мета прибуття"?"
-Задумался, зачем каждый год перекладывать плитку
-Ржал, когда в первый раз услышал словосочетание "бодрая корова
-Фотографировал салют
 
16 Авг 2011 20:02

Распечатать сообщение
Ксю777

Ксения


Москва

Ксю777Мои рецепты
Добрый день! Спасибо, Виктория! Это точно, мы все это проходили! girl_in_love Yahoo!
 
17 Авг 2011 12:38

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Торюша писал(а):
-Попробовал пиццу в "Потапыче"

Торюша писал(а):
-Объяснил, что такое тремпель

Торюша писал(а):
-Поаплодировал плитам на площад

Торюша писал(а):
-Ржал, когда в первый раз услышал словосочетание "бодрая корова

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha это я точно делала... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Авг 2011 14:54

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
А я делала все, кроме
Торюша писал(а):
Передумал переехать в другой город

И
Торюша писал(а):
-Спросил: "А что значит "мета прибуття"?"

Т.к. я и так это знала))
 
17 Авг 2011 16:26

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Торюша писал(а):
Т.к. я и так это знала))

а я не знаю... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed что это значит... unknown Embarassed

а ещё в Белгороде есть такой дуб.... girl_in_love
Фото
 
18 Авг 2011 16:38

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Gannet писал(а):
а я не знаю... что это значит...

Цель приезда. Когда на Харьков едешь, заполняешь карточку. А там только на украинском и английском. Вот все и спрашивают, что это такое
Gannet писал(а):
а ещё в Белгороде есть такой дуб....

В Дубовом) Еще чуток Дубового


 
18 Авг 2011 16:43

Распечатать сообщение
Ксю777

Ксения


Москва

Ксю777Мои рецепты
Торюша писал(а):
"мета прибуття"?"

Это значит место прибывания ( как то так). Это один из пунктов в миграционной карте ( миграционна картка, если я не ошибаюсь), которую заполняют при пресечении границы. Этот дуб находится в поселке Дубовое. Очень красивое место.
 
18 Авг 2011 22:42

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Ксю777 писал(а):
место прибывания

Цель приезда это. Еще пишешь туда- частная, транзит, туризм
 
13 Сен 2011 10:57

Распечатать сообщение
Ма-рина

Марина

49 лет
Актобе

Ма-ринаМои рецепты
Девочки - белгородки ,здравствуйте !
Расскажите о своем городе подробнее , пожалуйста .Планируем года через три переехать в Россию из Казахстана ,а на будущий год надо родителей перевезти из Прибалтики. Ваш город понравился. Интересует все. Буду очень признательна.
 
14 Сен 2011 15:05

Распечатать сообщение
Ксю777

Ксения


Москва

Ксю777Мои рецепты
Добрый день! Белгород - действительно самый красивый и благоустроенный город в центральном черноземье. Власти города заботятся о населении. Город чистый, благоустроенный, нормально работает общественный транспорт, медицинское обслуживание на уровне, низкий уровень приступности, школы, детские сады - все доступно. Единственная проблема с работой, то что вы найдете работу в этом можете даже не сомневаться, а вот найти высокооплачиваемую и престижную работу это большая проблема.
А вообще, я хочу сказать, что Белгород - это самый лучший город на земле, я люблю его всем сердцем! give_heart Romashki girl_in_love
А вообще хочется пожелать, чтобы все кто переезжает в наш город любили его ( и поддерживали порядок на улицах города) и делали все чтобы наш город становился все лучше и лучше с каждым годом! sharik
 
15 Сен 2011 11:07

Распечатать сообщение
Ма-рина

Марина

49 лет
Актобе

Ма-ринаМои рецепты
Ксения ,благодарю вас за ответ ! Белгороду здорово повезло ,что у него такие любящие жители ! good
Можно еще вопросами помучить :коммунальные услуги в среднем? Цены на недвижимость в городе и в пригородах? Может подскажите в каком районе лучше приобрести жилье?
Спасибо.
 
23 Сен 2011 13:34

Распечатать сообщение
Ксю777

Ксения


Москва

Ксю777Мои рецепты
Добрый день! В среднем коммунальные услуги за 3-х комнатную квартиру составляют 3500-4000 руб. Цены на недвижимость примерно от 1,5 млн. руб. за 1 комнатную квартиру и далее. Хотя за 2,2 млн. руб. можно купить вполне приличную 2-х комнатную квартриру в хорошем районе. Личномне нравится район "Харьковская гора", микрорайон "Есенина", очень уютный благоустроенный микрорайон. Хотя район "крейда" сейчас тоже активно застраивается и там тоже очень красиво. Центр города, там есть старые дома( там цены на жилье ниже) и новостройки (цены соответственно высокие), а вообще у нас везде хорошо. girl_claping Что касается пригорода, то цены на недвижимость там ниже чем в городе. Мне нравится г. Строитель, п. Разумное, п. Майский. А мне больше всего нравится "Харьковская гора"- это мой родной район! give_heart
 
30 Сен 2011 16:25

Распечатать сообщение
Ма-рина

Марина

49 лет
Актобе

Ма-ринаМои рецепты
Ксения , здравствуйте и спасибо Вам !
Информация нужная .Теперь будем двигаться дальше.
Страница 2 из 3

Наверх