Пирог с капустой и грибами

Сообщение Автор
 
14 Июл 2016 16:46

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Натулечка! Что-то я давно не готовила по твоим замечательным рецептам. Вот сегодня приготовила на скорую руку твой чудесный пирог. Надо сказать, что слово вкусно не совсем подходит. Это очень-очень вкусно! nyam2 Спасибо тебе за твой труд! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А вот и мой отчетик

Фото


Фото


И разрезик

Фото
 
14 Июл 2016 18:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Люсенька,на здоровье Wink
пирог шикарнейший получился nyam2 nyam2 nyam2 good2
рада,что пришелся по вкусу
спасибо и тебе за столь высокую оценку и аппетитные фото Romashki girl_in_love
 
27 Апр 2018 6:33

Распечатать сообщение
Maria20-03

Мария

38 лет


Maria20-03Мои рецепты
Доброй ночи) Наталья, у вас такой красивый и аппетитный пирог) Наверно очень вкусный)) Только вот не знаю получится ли у меня такой же испечь))
Я обычно пироги пеку с сухими дрожжами, а на сметане не пробовала печь, подскажите а тесто хорошо лепится и подходит? Спасибо)
 
27 Апр 2018 13:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Maria20-03 писал(а):
Доброй ночи) Наталья, у вас такой красивый и аппетитный пирог) Наверно очень вкусный)) Только вот не знаю получится ли у меня такой же испечь))
Я обычно пироги пеку с сухими дрожжами, а на сметане не пробовала печь, подскажите а тесто хорошо лепится и подходит? Спасибо)

Мария,конечно получится,даже не сомневайся Wink
рецепт очень простой,тесто поддатливое в работе,приятное на ощупь,нежное,лепи что хочешь Wink good2
вкус обалденный как в холодном виде,так и в теплом nyam2
у меня есть рецепт курника на этом же тесте,не пирог,а сказка,если интересно,посмотри Wink
оно не должно подходить,дрожжей ведь нет
удачи и вкусного пирога Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх