Торт «Лёгкий»

Сообщение Автор
 
13 Янв 2010 12:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Илоночка!!!Спешу к тебе с благодарностями за замечательный рецепт!!!
Отменный получился торт,творила его маме на ДР.Всем очень понравился и все были ОЧЕНЬ довольны.Рецепт уже уйдет в массы!!!
Еще раз огромное спасибо!!!Просто,легко и ОЧЕНЬ вкусно!!!


Фото
 
13 Янв 2010 14:16

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Илоночка!!!Спешу к тебе с благодарностями за замечательный рецепт!!!
Отменный получился торт,творила его маме на ДР.Всем очень понравился и все были ОЧЕНЬ довольны.Рецепт уже уйдет в массы!!!
Еще раз огромное спасибо!!!Просто,легко и ОЧЕНЬ вкусно!!!

НАТАШЕЧКА!!!!!!!!!!!!я так рада что понравился торт!!!!Маме передавай поздравления и самые наилучшие пожелания give_heart give_heart
 
13 Янв 2010 16:35

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Daenur писал(а):
!!!!Маме передавай поздравления и самые наилучшие пожелания

Илончик,спасибо,дорогая за поздравления, а еще больше за твою вкусняшку!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
13 Янв 2010 16:36

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Илончик,спасибо,дорогая за поздравления, а еще больше за твою вкусняшку!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Янв 2010 2:00

Распечатать сообщение
*НаТаЛь-Я*

Наталья

58 лет


*НаТаЛь-Я*Мои рецепты
Девочки,подскажите, я что-то не поняла с рулетами wacko1
Это какие их надо покупать?
 
14 Янв 2010 2:19

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
*НаТаЛь-Я* писал(а):
Девочки,подскажите, я что-то не поняла с рулетами wacko1
Это какие их надо покупать?

есть готовые...у нас они польского производства..со всякими начинками из варенья..я люблю малину и лесные ягоды в них есть кислинка... friends friends friends
 
16 Янв 2010 13:55

Распечатать сообщение
*НаТаЛь-Я*

Наталья

58 лет


*НаТаЛь-Я*Мои рецепты
Понятно,спасибо)))
 
16 Янв 2010 15:22

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
*НаТаЛь-Я* писал(а):
Понятно,спасибо)))

friends friends friends наздоровье Rose Rose Rose Rose
 
31 Янв 2010 22:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Daenur
Илоночка, спешу поблагодарить за интересную идею с рулетиками! good2 Я ей благополучно воспользовалась, и вот получился такой тортик:
Фото


с красивым разрезиком girl_in_love
Фото

Фото


СПАСИБО БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!!!!! give_heart Rose Rose Rose

Наташа,Горячий Ключ
Натусь, какой фирмы ты брала рулеты? Я купила "Торнадо" - просто ужжжжас какие сладкие wacko1
 
01 Фев 2010 1:02

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ириshа писал(а):
и вот получился такой тортик:

Ириш,шикарный тортик!!! good2 good2
Ириshа писал(а):
Натусь, какой фирмы ты брала рулеты?

Ириш,не буду врать,но не помню,т.к. брал муж и я на это не обратила внимание,но торт был в меру сладкий,не приторный,очень вкусный!!!
Прямо для интереса зайду в магазин и уточню.Точно знаю,что рулетики 200-граммовые и в "Магните" покупал.
 
01 Фев 2010 1:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Наташенька, СПАСИБО, что так быстро среагировала! girl_bye
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
но торт был в меру сладкий,не приторный,очень вкусный!!!
а я делала уже глубокой ночью и когда поробовала кусочек рулета, подумала "ну, блин, я попала" , но уже отступать было некуда unknown , постаралась снизить "сладкость" крема, но сласть от рулетов была чумовая wacko1
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Прямо для интереса зайду в магазин и уточню
Наташ, буду очень благодарна! Rose
 
01 Фев 2010 4:41

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Ириshа писал(а):
Илоночка, спешу поблагодарить за интересную идею с рулетиками! good2 Я ей благополучно воспользовалась, и вот получился такой тортик:

классный....очень красиво смотрится раззные цвета прослойки..молодец.....
Ириshа писал(а):
Я купила "Торнадо" - просто ужжжжас какие сладкие wacko1
вот тут я уже не могу помочь unknown unknown unknown я только ззнаю что у нас они польского производства и крм внутри с кислинкой Embarassed Embarassed
Ириshа писал(а):
я делала уже глубокой ночью и когда поробовала кусочек рулета, подумала "ну, блин, я попала" , но уже отступать было некуда unknown , постаралась снизить "сладкость" крема, но сласть от рулетов была чумовая wacko1

придется тебе на пробу покупать рулетики girl_haha girl_haha girl_haha
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064785191.html][/url]
 
01 Фев 2010 22:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Daenur писал(а):
придется тебе на пробу покупать рулетики
Точно, придется провести отборочный конкурс girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Фев 2010 2:49

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Ириshа писал(а):
Точно, придется провести отборочный конкурс girl_haha

good2 nyam2 а как призы распределять будешь? girl_haha girl_haha
 
03 Фев 2010 11:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Daenur писал(а):
а как призы распределять будешь?
Победитель будет награжден почетным званием "лучший рулет года" и бесплатной рекламой на нашем форуме! girl_haha girl_haha
 
03 Фев 2010 15:40

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Ириshа писал(а):
Победитель будет награжден почетным званием "лучший рулет года" и бесплатной рекламой на нашем форуме! girl_haha girl_haha

замечательно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Фев 2010 0:36

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Илоночка,прими и мой отчетик,девченки заразили прекрасными отчетиками. girl_claping Rose Romashki Но я еще лучше,купила 2 рулета.и тундра один схватила бисквит просто ,другой в шоколаде,но еще дальше в 11 ночи (я перед днем рождением готовила его на стол)выяснилось что мои рулеты по 200гр,решила делать в форме для кекса,и кусочки не поперек,а вдоль ставить пришлось,а то один слой только бы получился,дальше выяснилось,что компот выпили,пришлось использовать заморозку.вишню и черную смородину.Вообщем я его сделала.Застыл красивучий стал.а вот выташить его и с формы оказалось сложнее.дырочка подвела.Но все это лирика.Торт получился обалденный ,свежая ягода дала приятную кислинку.сметанка напомнила нежное мороженое .мы очень остались довольны.СПАСИБО тебе!!! Rose Rose Rose girl_in_love give_heart
Фото
Фото
 
19 Фев 2010 18:52

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
полесье писал(а):
Илоночка,прими и мой отчетик,девченки заразили прекрасными отчетиками. girl_claping Rose Romashki Но я еще лучше,купила 2 рулета.и тундра один схватила бисквит просто ,другой в шоколаде,но еще дальше в 11 ночи (я перед днем рождением готовила его на стол)выяснилось что мои рулеты по 200гр,решила делать в форме для кекса,и кусочки не поперек,а вдоль ставить пришлось,а то один слой только бы получился,дальше выяснилось,что компот выпили,пришлось использовать заморозку.вишню и черную смородину.Вообщем я его сделала.Застыл красивучий стал.а вот выташить его и с формы оказалось сложнее.дырочка подвела.Но все это лирика.Торт получился обалденный ,свежая ягода дала приятную кислинку.сметанка напомнила нежное мороженое .мы очень остались довольны.СПАСИБО тебе!!! Rose Rose Rose girl_in_love give_heart

Леночка спасибо большое friends friends air_kiss air_kiss ты подала такую классную идею girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Янв 2011 22:03

Распечатать сообщение
Блондиночк@

Анастасия

33 года
Шадринск

Блондиночк@Мои рецепты
скажите пжл, а если разъёмной формы нет, чем можно воспользоваться чтобы не сломать потом тортик? cook
 
24 Янв 2011 0:19

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Блондиночк@ писал(а):
скажите пжл, а если разъёмной формы нет, чем можно воспользоваться чтобы не сломать потом тортик? cook
Анастасия friends
любой кастрюлей....миской или салатницей с плоским дном..предварительно выстелив дно ...забыла как по русски wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed Embarassed ну такой пленкой прозрачной.........чтоб по краям свисала и за нее вытянуть...надеюсь что понятно объяснила Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed если что спрашивай.
 
24 Янв 2011 23:15

Распечатать сообщение
Блондиночк@

Анастасия

33 года
Шадринск

Блондиночк@Мои рецепты
Понятно) Спасибо Romashki Romashki Romashki Будем пробовать Congratulate
 
24 Янв 2011 23:28

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Блондиночк@ писал(а):
Понятно) Спасибо Romashki Romashki Romashki Будем пробовать

удачи friends friends friends friends friends Rose Rose Rose
 
06 Июн 2011 19:47

Распечатать сообщение
DYNDA

Елена

60 лет
Белгород

DYNDAМои рецепты
Фото
Рецепт пошел на ура,спасибо
 
07 Июн 2011 0:22

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
DYNDA писал(а):
Рецепт пошел на ура,спасибо

Леночка!!!!!! friends friends friends Rose Rose Rose спасибо!!!!!!!!очень рада что понравился рецепт и все довольны good2 good2 good2
 
06 Авг 2011 20:32

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
dance2
Страница 3 из 4

Наверх