Неожиданная встреча в Кишиневе состоялась!(Отчет)

Сообщение Автор
 
07 Июн 2011 15:30

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Настя Rose Rose Rose friends friends friends friends

Настюшенька солнышко спасибочки за такие душевные теплые слова girl_in_love Romashki Romashki

Только благодаря тебе Настюша и такому классному позитивному сайту мы встречаемся в разных уголках страны Yahoo! И так все сдружились здесь, что уже и не представляем если бы небыло такого сайта и вас таких хороших Yahoo! Yahoo!

Спасибо огромнейшее ВАМ еще раз говорим все все! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2011 15:56

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Имбирь -олюнчик
Томита - томита
Вита -вика
Настя-настенька ,спасибо девочки
 
08 Июн 2011 4:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Нуууу, маладцы, девули!!!! good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo! Пока там киевлянки телятся и пытаются собраться и определиться со своей встречей вы тут как электро-веники ррррраз и встретились! Вот это я понимаю организованность и легкость подъема! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие замечательные фотушки, какие красивые и добрые лица на них! Очень-очень приятно и любо на вас поглядеть!
МО-ЛОД-ЦЫ! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
08 Июн 2011 12:18

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
FrauMau
и тебя ленусь вспоминали добрым словом girl_claping
 
08 Июн 2011 17:26

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Вот это я понимаю организованность и легкость подъема! Какие замечательные фотушки, какие красивые и добрые лица на них!


Ленусик да организованность у нас была на 100% все девчоночки молодцы откликнулись быстро Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

FrauMau писал(а):
Пока там киевлянки телятся и пытаются собраться и определиться со своей встречей

Да ничего они встретяться Yahoo! В следующий раз быстрее надо организовываться Yahoo! просто тебя Ленчик нет вот все и застопорилось unknown

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2011 17:28

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
elenusca писал(а):
и тебя ленусь вспоминали добрым словом
Незлым-тихим? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Мне очень приятно girl_in_love
Молодцы вы красавицы! Это так здорово когда люди объединенные общими интересами встречаются в разных уголках земли и чувствуют будто знают друг дружку тыщу лет! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Июн 2011 23:52

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Незлым-тихим?


Ты что Ленусик мы только вспоминали девчоночек добрыми словами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Говорили какая ты класссная ооганизатор Yahoo! Живешь так далеко от Украины,а встречи именно ты организовываешь Yahoo! Что можно сказать УМНИЧКА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2011 18:35

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ты что Ленусик мы только вспоминали девчоночек добрыми словами
Да это шутю я так Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
Говорили какая ты класссная ооганизатор Живешь так далеко от Украины,а встречи именно ты организовываешь Что можно сказать УМНИЧКА!!!!
Ах, мне очень приятно girl_in_love girl_in_love Аккуратно только - не перехвалите Wink sharik
 
09 Июн 2011 18:46

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Да это шутю я так


Ленусик да я поняла конечно же что эта шуточка Yahoo!

FrauMau писал(а):
Ах, мне очень приятно Аккуратно только - не перехвалите

И нам приятно Yahoo! А разве можно прехвалить такую активную девчоночку как ты unknown Да никогда в жизни Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2011 9:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Девули, МОЛОДЦЫ!!!! good2 good2 good2 Очень за вас рада, что собрались и пообщались реально!!!! Drinks or Beer Все красавицы и умницы, и погода не подкачала!!! Фоточки передают весь ваш настрой и позитиФФ!!! good good good Желаю вам еще много-много теплых встреч!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2011 23:40

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Ириshа
ириш спасибо...
 
13 Июн 2011 16:02

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа Rose Rose friends friends friends friends

Иришка дорогуля спасибочки что зашла к нам и порадовалась с нами Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ириshа писал(а):
Очень за вас рада, что собрались и пообщались реально!!!!

Это вообще очень даже класс общаться реально,у меня состоялось две встречи Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Одна в любимом Кишиневе с девульками красатульками girl_in_love girl_in_love

А вторая уже прездом в Кременчуге с Анжеличкой- Lakshmi моей Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
С Анжеличкой встретились и наговориться 45 минут не могли соскучились и она мне зайка пообещала, что приедет ко мне в гости Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А я уже в Харькове доехала хорошо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 17:52

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Светик! С благополучным возвращением домой! Как тебя встретили? Соскучились все?
 
13 Июн 2011 18:49

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Микуся Rose Rose friends friends friends


Микуся писал(а):
Светик! С благополучным возвращением домой! Как тебя встретили? Соскучились все?

Маришка спасибочки дорогулечка girl_in_love girl_in_love

Да я уже дома Yahoo! Yahoo! встретили меня прекрасно good2 Сразу поехали на дачу варили кулеш и жарили шашлычки вобщем то я отдыхала ,а за мной ухаживали Yahoo! Yahoo! Yahoo! Соскучилась и я очень сильно за семьей и мои тоже очень за мной соскучились Yahoo! Yahoo!

Но ведь это же очень здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2011 14:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
А вторая уже прездом в Кременчуге с Анжеличкой- Lakshmi моей
Ух ты, как здОрово!!!! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
и наговориться 45 минут не могли
я представляю, с какой скоростью пролетели эти 45 минут! girl_haha
СвеTл@нк@ писал(а):
и она мне зайка пообещала, что приедет ко мне в гости
значит, будем ждать свеженького отчетика!!! Yahoo! Drinks or Beer
 
17 Июн 2011 20:38

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Ммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!! Кулеш..................... Это класс!!
 
22 Июн 2011 13:27

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ириshа Rose Rose friends friends friends friends


Ириshа писал(а):
я представляю, с какой скоростью пролетели эти 45 минут!


Иришка не то слово пролетели и а просто пронеслись эти 45 минут unknown unknown


Ириshа писал(а):
значит, будем ждать свеженького отчетика!!!

Отчетик будет ,но уже с следующей нашей встречей обязательно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Микуся girl_in_love friends friends friends


Микуся писал(а):
Ммммммммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!! Кулеш..................... Это класс!!

Маришка да кулешик это просто объедение та еще на свежем воздухе и с рюмочкой чая girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх