Сочники

Сообщение Автор
 
07 Май 2008 4:21

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
larisa2001
Smile verygood

larisa2001 писал(а):
А какие магазины около вас?

Совсем рядом Волмарт и Мартинс.
Есть Фул Лайон, но до него проехать надо...

А в тех, что ты берешь - творог как советский магазинный? Вот Лида мне показала в Харис Титере - мы купили когда рядом были ---вкус практически как усоветского магазинного.

anja-73
Анечка, ничего что мы тут о твороге.... как бы наполовинку по теме, а саму темку Сочники держим наверху!
 
07 Май 2008 6:42

Распечатать сообщение
larisa2001

Лариса

51 год
Maryland, USA

larisa2001Мои рецепты
Я сомневаюсь что в "Wal- Mart" будет этот сыр, "Food Lion" есть около меня, но я его не очень люблю, поэтому почти некогда туда не захожу.
В русском творог не брала, так что сравнивать мне тяжело. В последнее время моя мама стала делать домашний творог и часть отдают мне. Yahoo!
А Сочники действительно очень вкусные спасибо anja-73 Romashki
 
07 Май 2008 12:44

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Aromushka писал(а):
]Анечка, ничего что мы тут о твороге....

b]Томочка[/b], не чего страшного. wink3

larisa2001 писал(а):
А Сочники действительно очень вкусные


Лариса, спасибо тебе большое!!!!! Rose Rose Romashki Romashki
 
08 Май 2008 2:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Вобщем, Анюта, прости, но про творог уж больно наболело Embarassed
Ни в Волмарте ни в ФудЛайоне нет ничего подобного. Нашла Фармер чиз в "Фреш Маркете", да в местном "Publix", похоже на наш творог, только странные америкосы эти в него СОЛЬ добавляют!!! Просто ужас какой-то кошмарный! Sad Чтобы найти несоленый фармер чиз мне пришлось идти в один из магазинов на amazon-е и заказывать его онлайн mda russian
 
08 Май 2008 10:32

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Чтобы найти несоленый фармер чиз мне пришлось идти в один из магазинов на amazon-е и заказывать его онлайн


Эта проблема мне знакома, т.к живём в маленькой деревне, я тоже очень многое через интернет заказываю. Confused Недавно даже русский интернет магазин обнаружила, там очень большой выбор и творог есть. Very Happy

FrauMau, желаю тебе успехов girl_in_love и с нетерпением жду отзыва!!!! sharik
 
08 Май 2008 21:54

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
good good good
АНя, сочники вообще объедение..... verygood verygood verygood
вобщем больше словей нет Smile Smile
 
08 Май 2008 23:07

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
изюминка писал(а):
сочники вообще объедение.....
вобщем больше словей нет



Альбина, я очень рада что тебе рецепт понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!!!! Rose Rose Rose
 
09 Май 2008 18:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
anja-73 Спасибо огромное! И пусть те кто имеют возможность жить там где русские продукты в свободном доступе не поймут нас - эмигрантов, все-же у нас есть одно преимущество: возможность экспериментировать и добиваться лучших и более полезных (нет никаких добавок для консервирования или эмульгаторов) продуктов в результате verygood
Обязательно попробую слепить сочнички сегодня! Если мужу и не понравится (он у меня в еде превереда, так как сам на немецкой пище вырос) - сама все слопаю за милую душу. Yahoo!
 
10 Май 2008 10:52

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

55 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
спасибо анечка за резепт, good так захотелось твои сачников ,и в шлокьные годы вернутся
 
10 Май 2008 20:51

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Если мужу и не понравится (он у меня в еде превереда,

Наши мужья иной раз капризнее чем дети. Smile Smile


Anais писал(а):
спасибо анечка за резепт,


Танечка, незачто! Rose Я рада что тебе понравилось!!!!! Yahoo!
 
12 Май 2008 4:14

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Анюта! Слепила я только что сочнечки! Clapping Правда пришлось с рикотой делать, так как творога я так и не обнаружила такого как надо, а сама сделать поленилась. Embarassed Сейчас мои пирожочки стоят в духовке и ПААААХНУУУТ!!! verygood ЭТО ПРОСТО СКАЗКА КАКАЯ-ТО! И сырный и ванильный запах по всему дому. Муж даже от своего любимого х-бокса оторвался чтобы посмотреть что же там так дурманяще пахнет Very Happy Тесто очень приятное в общении Smile Собако даже стянуло кусманчик (теста) и с удовольствием его в углу схомякало. sharik Теперь с нетерпением жду когда же они подрумянятся и будут готовы. Вот поужинаем и на десерт чаю ароматного с сочничками твоими попьем! Надеюсь и на этот раз мужу угожу good Он уже сокрушается что я так хорошо готовить начала, сложно удержаться и не поправиться. Rose Говорит - раньше легше удержаться от добавки было Smile


Вот уже все готово и... Не знаю что пошло не так, но они у меня запеклись с корочкой Embarassed в чем могло быть дело, не знаете? А муж таки превереда. Хотя он мою "русскую" кухню не особо жалует.. И тут ему не достаточно сладко показалось. А мне вкусно good
 
12 Май 2008 13:38

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
ФрауМау писал(а):
Не знаю что пошло не так, но они у меня запеклись с корочкой в чем могло быть дело, не знаете?



FrauMau
Ты имеешь в виду с верху у тебя корочка получилась? Не знаю почему, Sad может быть температура духовки была высокая, каждая духовка же печёт по разному.

ФрауМау писал(а):
И тут ему не достаточно сладко показалось. А мне вкусно


Сахара ты можешь для мужа и побольше добавить, а в твою порцию творога поменьше. wink3 Мой муж тоже ужасный сладкоежка. Very Happy
Я очень рада что тебе сочники были по вкусу. Yahoo! Надеюсь ты их делала не последний раз. wink3 Romashki Romashki
 
12 Май 2008 17:18

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
нет, корочка запеклась внизу. Может и правда передержала или духовку сильно разжарила. girl_sigh
А испечь - обязательно испеку еще. Для себя любимой Libelle

А на второй день они такие вкуснющие!!! Размякли под крышечкой и корочки как не бывало вовсе. Прям как в школьной столовке! один-в-один Clapping girl_in_love Я тут себе уже такой пуз ими наела Shocked Smile Smile Smile
 
13 Май 2008 17:34

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Анечка, хочу спросить у тебя. Сочники твои, ням, ням girl_in_love хочу стряпать, но боюсь,
дети не будут есть, Sad они не любят творог. Скажи пожалуста он сильно чуствуется???
 
13 Май 2008 17:44

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
А на второй день они такие вкуснющие!!!

FrauMau, так оно и есть, мне они на второй день тоже больше нравятся, потому что мягкие и нежные становятся. girl_in_love И мне кажется в школе их тоже не совсем свежими продавались. Smile

fatimadg писал(а):
хочу стряпать, но боюсь,
дети не будут есть, они не любят творог. Скажи пожалуста он сильно чуствуется???


Айнур, моим детям творог тоже на дух не надо, Confused а сочники они за милую душу уплетают. Smile Творог в сочниках не такой на вкус как в ватрушках, наверное потому что туда сметана и мука добавляется, он сильно не чувствуется. Попробуй сделать для начала пол порции, если даже дети есть не будут то твоим гостям наверняка понравится. girl_in_love
 
13 Май 2008 17:49

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
fatimadg писал(а):
Анечка, хочу спросить у тебя. Сочники твои, ням, ням girl_in_love хочу стряпать, но боюсь,
дети не будут есть, Sad они не любят творог. Скажи пожалуста он сильно чуствуется???

Возьму на себя ответственность и отвечу (пардон за тафталогию Embarassed) Smile - творог в них запекшийся и сладенький, так что он хоть и чувствуется, но если возмешь не сильно сухой - то можно будет детям сказать что твои пирожки, к примеру, с рикоттой - такой итальянский молочный сыр (это деткам объяснишь) Wink. Если не хочешь обманювать и есть возможность купить рикотту то тоже все получится good. Я пробовала (у меня нет возможности достать нормального творога) - вышло замечательно! Clapping Думаю должны пройти на "Ура"! Если твои любят изюм или сушеные ягодки всякие, тоже можно размочить в кипятке и добавить в творожную начинку. Видишь, даже Аня писала что ее дети не любят творог, но сочники ее умяли в момент и даже почти ничего мужу не оставили! Smile
 
13 Май 2008 17:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
anja-73 писал(а):
Айнур, моим детям творог тоже на дух не надо, Confused а сочники они за милую душу уплетают. Smile Творог в сочниках не такой на вкус как в ватрушках, наверное потому что туда сметана и мука добавляется, он сильно не чувствуется. Попробуй сделать для начала пол порции, если даже дети есть не будут то твоим гостям наверняка понравится. girl_in_love


Embarassed не успела Smile
 
13 Май 2008 17:55

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
не успела

Да мы пока напечатаем, пока транслит нажмём, пока ошибки исправим- много времени пройдёт!!!! Smile

FrauMau
Я думаю твой ответ лишним не будет, а наоборот будет помощью. wink3
 
13 Май 2008 17:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
anja-73 писал(а):
FrauMau, так оно и есть, мне они на второй день тоже больше нравятся, потому что мягкие и нежные становятся. И мне кажется в школе их тоже не совсем свежими продавались.


Вово! Откуда ж у них сегодняшним появиться - если подумать? Они ж их не в школе пекли-то! С завода вчерашние везли!
Ууух!!! Умяла только что последний! verygood Больше они меня не муляют! Smile А-то ходила вокруг да около, думала есть или на позже оставить Romashki
 
13 Май 2008 18:01

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
anja-73 писал(а):
Да мы пока напечатаем, пока транслит нажмём, пока ошибки исправим- много времени пройдёт!!!! Smile

FrauMau
Я думаю твой ответ лишним не будет, а наоборот будет помощью. wink3


Спасибо на добром слове Very Happy friends
Пишу-то я по-русски сразу, благо русская раскладка есть, да вот беда у меня одна - если ты заметила не могу я просто так короткие сообщения писать. Обязательно целые диссертации кропаю! Тут до смешного доходило - я только закончу свое сообщение, смотрю - а другие уже страницу исписали своими коротенткими Confused А ошибки - это да, стараюсь проверять.
 
13 Май 2008 18:19

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Умяла только что последний! Больше они меня не муляют!

Я тоже не успокоюсь пока последний не докончу. Smile girl_in_love

FrauMau писал(а):
не могу я просто так короткие сообщения писать


Я я не могу много писать, слов не хватает. Embarassed
 
13 Май 2008 21:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Девчёнки, спасибо огромное!!! Clapping Убедили спеку и отчитаюсь Yahoo!
 
13 Май 2008 22:11

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
fatimadg писал(а):
Убедили спеку и отчитаюсь


Желаю удачи!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2008 22:12

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Анечка, сегодня пекла сочники, такая вкуснятина verygood получилась, прямо во рту тают. Интересно, а почему творог не растекается? Огромная благодарность тебе от моей семьи. Ты супер хозяюшка!!
 
13 Май 2008 22:16

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Танечка, спасибо за тёплые слова!!!!! Rose Rose

Unika12 писал(а):
такая вкуснятина получилась, прямо во рту тают.


Я очень рада что вам понравилось!!!!Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Unika12 писал(а):
Интересно, а почему творог не растекается?


Я думаю потому что к творогу яйца и мука добавляются!!!! wink3 Romashki
Страница 4 из 25

Наверх