Десертный суп «Фруктово-ягодное удовольствие»

Сообщение Автор
 
21 Июн 2011 18:31

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, принимай отчетик! Отличный good2 супчик! Легкий, освежающий nyam2 nyam2 nyam2 , яркий!
Фото

Спасибо, дорогая! air_kiss give_heart friends
 
22 Июн 2011 15:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, каюсь, пропустила твой новый рецептик!
Но теперь то я его обнаружила и в закладочки прямиком!
Ларисонька, очень рада, что ты меня нашла! girl_haha И приятно, что этот десертный супчик пополнил твои закладочки! girl_claping Думаю, что и маленькой внученьке уже можно давать пробовать такое блюдо... с одной клубничкой Wink
Багира-Манго писал(а):
Твой супчик невероятно красив! Спасибо, моя золотая девонька!!!
На доброе здоровье, моя дорогая Ларочка!!! give_heart girl_in_love Буду несказанно рада, если пригодится!!!! friends

************************

juligla писал(а):
Ириshа, Ирочка!!!!
Спасибо огромное за такой замечательный рецепт десертного супчика!

Когда я увидела рецепт, то сразу поняла что это будет очень вкусно, но на самом деле это оказалось не просто вкусно, а БЕСПОДОБНО!
Потрясающий рецептик!
Юленька, ой как мне приятно читать твой отзыв!!!! Yahoo! Первый отчетик в этой темке и такая реакция!!! я очень и очень рада!!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
juligla писал(а):
Если так каждый день завтракать, то это будет замечательный заряд подрости и хорошего настроения на весь день)
Согласна!!! good2 Приятное и вкусное начало дня!!! nyam2 Наше лето такое короткое и в "ягодный" сезон надо отрываться по полной!!! girl_claping
Юленька, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за такой подробный фоторепортаж с места событий! Wink girl_haha Я воочию убедилась, что и тебе, и твоей семье было очень вкусненько, чему я несказанно рада!!!! Yahoo! И банановый, и клубничный супчики такие аппетитные!!!! nyam2 Кушайте с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

*********************


Мамочка Марусина писал(а):
Ирочка, спасибо за простой рецепт такой вкусняшки! В нынешний жаркий июнь это самое то! Лакомились им на даче с дочей все выходные.
Юленька, очень приятно, что мой десертный супчик пригодился!!!! girl_claping Лакомьтесь на доброе здоровье!!!! girl_in_love
Мамочка Марусина писал(а):
Мы делалаи супчик с черешней, персиками консервированными и киви.
nyam2 nyam2 nyam2 good2
Мамочка Марусина писал(а):
Фотоотчёт с меня!
Юленька, заходи, конечно! Drinks or Beer Буду рада полюбоваться твоими красивыми тарелочками!!! girl_claping СПАСИБО тебе, что заглянула с отзывом!!! girl_in_love И поздравляю от души с новой линеечкой! give_heart praising

**********************
svetlana-sp писал(а):
Ирочка, принимай отчетик! Отличный супчик! Легкий, освежающий , яркий!
Светик, мой золотой!!!! give_heart Yahoo! Принимаю с удовольствием!!! girl_claping Рада очень-очень, что тебе понравился десертик!!! girl_claping Супчик безусловно представлен во всей красе nyam2 girl_in_love ... но я не могу глаз отвести от твоей новой аватарочки! КРАСАВИЦА, просто ВАУ!!! give_heart girl_in_love
 
25 Июн 2011 17:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Иришка! Rose Таким супчиком я тоже обязательно побалую своих сладкоежек! nyam2
Уверена, они будут в полном восторге! Yahoo! ведь просто йогурт - это скучно! Wink
А тут такой чудесный симбиоз!!!!!! good good good
 
27 Июн 2011 0:25

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ириshа Rose
Иришка,спасибки за твои замечательные рецептики girl_in_love очень аппетитненько nyam2 good2 Забираю в закладочки girl_claping
 
27 Июн 2011 0:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа писал(а):
Думаю, что и маленькой внученьке уже можно давать пробовать такое блюдо... с одной клубничкой

Не, ей клубнику не дают, girl_nea боятся алергии. Wink
 
30 Июн 2011 9:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Малгося писал(а):
Таким супчиком я тоже обязательно побалую своих сладкоежек!
Уверена, они будут в полном восторге!
Малгосенька, и я на это надеюсь!!!! girl_claping Балуй на доброе здоровье своих домочадцев!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Алусик-мамусик писал(а):
Иришка,спасибки за твои замечательные рецептики очень аппетитненько
Аллочка, пожалуйста!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь с удовольствием! praising

Багира-Манго писал(а):
Не, ей клубнику не дают, боятся алергии.

вот поэтому и пишу, что с одной Wink Мы тоже боялись давать, а бабушка втихомолку давала парочку, потом признавалась girl_haha
 
11 Июл 2011 10:54

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ирочка, это не суп, это блаженство!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Лёгкий, вкусный, полезный, всегда желанный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасение в жару, когда ни готовить, ни есть чего-то существенного не хочется. Smile Готовила по твоему рецепту уже с десяток раз, всегда по-разному и всегда вкусно. good2 В этот раз получилось-таки заснять. girl_haha Состав: клубника, яблоко, банан, кефир. Фундук был вприкуску, Smile и пока фоткала, забыла посыпать корицей - она здесь тоже очень хороша. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе, солнышко, за замечательную идею! give_heart give_heart give_heart friends [URL=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/URL]
Страница 2 из 2

Наверх