Mary kay

Сообщение Автор
Mary kay
09 Мар 2008 23:07

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки кто пользуеться етои косметикои и чем хотелось бы узнать побольше sharik
 
10 Мар 2008 23:46

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
julzik писал(а):
девочки кто пользуеться етои косметикои и чем хотелось бы узнать побольше
Юлечка из этой косметики мне нравиться комплект для рук wink3 Пудра была,но чтото особенного я не заметила Embarassed
 
10 Мар 2008 23:48

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
а как крема для лица?
 
11 Мар 2008 0:24

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
я не пользовалась ими Embarassed ,а для дочки брала серию для проблемной кожи...если честно НИКАК Sad
 
11 Мар 2008 0:30

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
интерестно ну надо попрообывать и мне купить
 
11 Мар 2008 0:48

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Юленька, из Mary kay я пользуюсь только помадой. Мне очень нравится цвет.
 
11 Мар 2008 1:57

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Моя мама уже 10 лет пользуется помадой этой компании. "Гранатовый иней". Цвет насышенный, довольно стойкая. Из кремов - мой крестный покупает серию для и после бритья. Говорит, что лучшего человечество не придумало... Я пользовалась блеском. Хороший. Но Лореалевский не многим уступает. А каждый раз заморачиваться, идти к представителю... не всегда удобно.
 
11 Мар 2008 2:31

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ну у меня сеичас знакомая занялась и я решила купить да и в интернете есть возможность заказать так и быть попробуем
 
11 Мар 2008 16:18

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Я много слышала о "Бархатных ручках" и купила, но меня этот набор разочаровал, хотя он всем нравится, я ожидала чего-то большего, сверхестественного, а получилось совсем не то. Дневной крем (я говорю о креме для рук, там набор - дневной, ночной крем и скраб) еще куда ни шло, а вот ночной - текстура меня раздражает, липкий и не впитывается долго, скраб пахнет здорово, и ничего так. Но я пришда к выводу , что мне серия для рук Нивея (синий ночной и с Q10 дневной) подходит и нравится больше. Наверно, это очень индивидуально и надо пробовать, многие от этой марки в восторге. Very Happy
 
11 Мар 2008 16:29

Распечатать сообщение
Света Купцова

С.Купцова

44 года
Украина, Ужгород

Света КупцоваМои рецепты
Я пользуюсь косметикой для ухода за кожей лица, неплохо. И тушь у них неплохая, ничем не уступает Ланком Гипноз, а по цене дешевле.
 
11 Мар 2008 20:22

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ну туш я уже присмотрела завтра поеду смотреть что можно прикупить Smile
 
11 Мар 2008 20:48

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
julzik
принцип работы этой компании- проведение бесплатных косметических классов по уходу за кожей, декоративная косметика. И вам обязательно консультант должен ДАТЬ БЕСПЛАТНО попробывать ЛЮБУЮ косметику, а только потом покупать. Для молодой кожи 21 год - подойдет серия Велосити( система очищения и увлажения) для лица, либо средства по уходу за кожей из системы ОСнова. Для ухода за кожей рук- Система Бархатный ручки, уход за телом- несколько серий продукции с разными ароматами и без. Серия косметики по уходу за кожей вокруг глаз и губ. Шикарное средство- обезжиренное средство для снятия косметики с глаз. Много декоративной косметики, ароматы, линия для мужчин. Как консультант по красоте компании Мери Кей могу утверждать, что приправильном подборе косметики - Никаних проблем быть не может. Удачной покупки good И еще- попробуйте поискать консультатнта через интернет- компания раюотает по всему миру.
P.S У меня практически ВСЕ есть из продукции, мой муж также пользуется исключительно Мери Кей и уже 6 лет я никакую другую косметику не покупаю ( разве что ароматы, потому что люблю разные и много ).
 
11 Мар 2008 20:52

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
NENI4KA, сейчас появилась новинка- Минеральная пудра как компактная, так и рассыпчатая. Обратитесь к консультанту- попробуйте . Результат- Супер.
wink3
 
11 Мар 2008 20:53

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
спасибочки огромное завтра буду пробывать все и как можно побольше Smile Smile Smile
 
11 Мар 2008 21:12

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
.Юля, я пользовалась тональным кремом и тушью, мне очень нравилось. Мне их подарили. К сожалению, у меня нет знакомых, кто бы занимался распространением косметики этой фирмы, а то я бы с удовольствием опять купила.
 
11 Мар 2008 21:17

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
ну о туше я тоже подумываю
 
11 Мар 2008 23:57

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Nube писал(а):
Я много слышала о "Бархатных ручках" и купила, но меня этот набор разочаровал, хотя он всем нравится, я ожидала чего-то большего, сверхестественного, а получилось совсем не то. Дневной крем (я говорю о креме для рук, там набор - дневной, ночной крем и скраб) еще куда ни шло, а вот ночной - текстура меня раздражает, липкий и не впитывается долго, скраб пахнет здорово, и ничего так.
Леночка,а может ты не правильно ими пользовалась?Сначало надо намазать ночной(который жирный),затем на него скраб и хорошо помассировать пальчики,потом все это смыть водой и на сухие ручки намазать легкий (3)кремчик! wink3
 
13 Мар 2008 14:59

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
натуся
через интернет найдите сайт компании Мери Кей, там есть бесплатный телефон по России, по нему они Вам предложат консультанта в вашем городе.
 
13 Мар 2008 15:00

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
NENI4KAАбсолютно правильно рассказала о применении "Бархатных Ручек.". Это тебе Rose
 
13 Мар 2008 15:23

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Nube писал(а):
Я много слышала о "Бархатных ручках" и купила, но меня этот набор разочаровал, хотя он всем нравится, я ожидала чего-то большего, сверхестественного, а получилось совсем не то. Дневной крем (я говорю о креме для рук, там набор - дневной, ночной крем и скраб) еще куда ни шло, а вот ночной - текстура меня раздражает, липкий и не впитывается долго, скраб пахнет здорово, и ничего так. Но я пришда к выводу , что мне серия для рук Нивея (синий ночной и с Q10 дневной) подходит и нравится больше. Наверно, это очень индивидуально и надо пробовать, многие от этой марки в восторге. Very Happy


Экстраувлажняющий крем действительно жирный и липкий Shocked Но он подходит для очень сухих участков кожи. Можно помазать пяточки и одеть х\б носочки на ночь или на несколько часов, на локтях тоже кожа сухая, можно наносить на шею раз в неделю на ночь в качестве маски, НО предварительно выдавить капельку крема на ладошку, капнуть капельку водички, все это растереть и только после нанести такую розовую массу на шею - Леночка, попробуй, шейка будет тебе благодарна!!!! girl_in_love

NENI4KA правильно рассказала, как пользоваться бархатными ручками - поэтапно - сперва тоненько жирный крем (он очень хорошо смягчит кожу), затем помассировать скрабиком (оооочень приятные ощущения!!!!), смыть водичкой и нанести крем для рук!!! У меня еще старый набор, сейчас новый с ароматом персика. Стоит он не дешево, но хватает надолго - на 8-12 месяцев!!!! А сейчас еще перчатки х\б идут в подарок.
 
13 Мар 2008 15:39

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки была вчера у подруги посмотрелаи много что заказала мое солнце мне сказало что я сошла с ума на такую цену косметику покупать
 
13 Мар 2008 15:42

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Юлечка, ты успокой свое солнышко - это же абсолютно нормальное женское сумасшествие!!!!!!! Smile Smile Smile Smile И потом, март на дворе, просто необходимо с ума так сходить!!!!!!!! Romashki

А что ты заказала? wink3
 
13 Мар 2008 15:50

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
заказала себе набор кремов для лица.потом губнушку, туш ,тени для глаз.
подумываю о тоналке, духах и карандашике .для губ блеск и жидкость для глаз.своему еще не сказала что буду еще заказивать ох выгонит он меня Smile
 
13 Мар 2008 15:53

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
А ты ему не говори!!!! Лучше накорми вкусно!!!! girl_in_love
 
13 Мар 2008 15:55

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Smile Smile Smile ага не я всегда говорю что покупаю ну думаю он не сильно будет против я ведь сама работаю да и нечасто так себя балую Smile friends
Страница 1 из 58

Наверх