Режим «хрустящей корочки» в микроволновке?

Сообщение Автор
Режим "хрустящей корочки" в микроволновке?
10 Мар 2008 4:44

Распечатать сообщение
Iris.K

Ирина

46 лет
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты
Девочки, подскажите в описаниях микроволновок есть посуда для хрустящей корочки и режим. Это одно и тоже? Нужен ли такой режим или не стоит обращать на это особого внимания?
 
11 Мар 2008 0:15

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Режим "хрустящая корочка" есть не во всех микроволновках - только тех, кот.делают гриль. В простых микроволновках корочку, к сожалению. получить невозможно. А про посуду - я, честно говоря, может просто не замечала, но там подходит любая, лишь бы не под крышкой. Я часто готовлю на специальной решетке для гриля. Просто моя печка поддерживает режимы "гриль", "гриль+СВЧ" и "хрустящая корочка". последним я пользовалась наверное один раз, когда осваивала новую технику. Мне больше нравится "гриль+СВЧ" с выставлением мощности.
Буду рада, если ответила в тему и понятно.
 
11 Мар 2008 3:28

Распечатать сообщение
Iris.K

Ирина

46 лет
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты
Да, конечно, все понятно! Very Happy Спасибо, Галина!!! Romashki Romashki Romashki Значит не буду заморачиваться и буду выбирать "гриль+ СВЧ".
 
11 Мар 2008 3:46

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
ну, не знаю на мой взгляд это совершенно разные вещи, и еще я ни разу не слышала что-бы для корочки подходила другая посуда. Там специально в комплекте идет прорезиненное блюдо, на котором и получается корочка.
 
11 Мар 2008 15:51

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Рада, что помогла.
Лисена писал(а):
Там специально в комплекте идет прорезиненное блюдо, на котором и получается корочка.

Об этом я позабыла, поскольку блюдо считается для пиццы, а пицца даже из полуфабриката в духовке намного вкуснее. С тех пор как у меня заработала духовка, я стараюсь готовить в ней.
 
13 Мар 2008 5:36

Распечатать сообщение
Iris.K

Ирина

46 лет
Украина (Киев)

Iris.KМои рецепты
Лисена, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Галина, спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2008 18:47

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Кто знает, в режиме комбигриля можно готовить на решетке? У меня в инструкции написано, что можно использовать решетку в режиме гриля и в комбинированном, но при обычном использовании микроволновки -нельзя, вот и берут меня смутные подозрения, а не опечатка ли это, как-то не хочется рисковать, а спросить не у кого. search
 
01 Июн 2008 5:38

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Михалина, в комбинированном режиме можно готовить на решётке и в инструкции к моей СВЧ тоже написано, что можно. Я уже несколько лет так готовлю.
 
03 Июн 2008 16:00

Распечатать сообщение
Мишка

Вика

45 лет
Украина

МишкаМои рецепты
Яна, спасибо за ответ, теперь и я попробую.
Страница 1 из 1

Наверх