Встреча в Киеве, 15е июня, отчёт

Сообщение Автор
 
17 Июн 2011 15:27

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ураааааа,встретелись Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки-красатулички,как приятно на вас посмотреть girl_in_love girl_in_love girl_in_love и побыть ,хотя мысленно с вами,
и спасибо за эскурсию,так все интересно girl_bye girl_bye girl_bye
Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июн 2011 20:48

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
И мне больше нравится Фрау Мяу! Мау немного жестко Smile
 
17 Июн 2011 23:26

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Девчонки, молодцы, что встретились! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Рада за вас и вместе с вами! Такие все летние, позитивные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Никогда раньше не видела и не слышала про такую улицу в Киеве. unknown Фотки просто супер! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Надеюсь, я попаду на третью встречу. give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Июн 2011 3:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь - Оленька girl_in_love girl_in_love girl_in_love

МаринаС
Амани
Микуся
Мариночки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо что разделяете радость нашей встречи! friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose

Га-ли-на писал(а):
Я не была в Киеве, но как говорится, столько о нем слышала, просто потрясающе красиво и уютно, и душевно так!!

Галочка!Надо срочно восполнить этот пробел! Wink В следующий раз давай к нам! Wink friends
Лиза писал(а):
Заодно и мы с вами там прогулялись

Лизонька!Очень приятно что вам эта экскурсия понравилась!Спасибо! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СвеTл@нк@ писал(а):
Ну девчоночки просто класс ,а не встреча

Светулька,ты права моя дорогая!Время мы провели просто замечательно! good2 good2 good2 Такие родные,хоть и почти не знакомые friends
Томита писал(а):
Ирочка! Инночка! Нелличка! Наташенька! Анжелочка! Леночка!Ритуля!
(Я никого не пропустила?)
Вы такие красавицы!

Томочка!Спасибо за комплиМАН! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Никого не пропустила! Wink
Томита писал(а):
А парни какие с вами были симпатичные!

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 good2
FrauMau писал(а):
Не в курсе штоли? Мыж под одной крышей ночь провели в прошлом году прямо скажем

girl_haha girl_haha girl_haha Ага,только
FrauMau писал(а):
Фамилиё у меня Мауэрсберг, а Фрау потому шта замужем за гражданином германии Герром Мауэрсбергом нахожусь

про эти подробности ты мне не рассказывала! unknown Embarassed
katinka писал(а):
Девочки-красатулички,как приятно на вас посмотреть и побыть ,хотя мысленно с вами,

Катюша!Спасибо родная!Нам очень приятно что ты разделяешь нашу радость! Rose Rose Rose friends
Зірка писал(а):
Надеюсь, я попаду на третью встречу.

Светочка,на четвёртую! Wink Это была наша третья встреча! friends Очень жаль что ты не смогла присоединиться! praising
 
18 Июн 2011 5:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lakshmi писал(а):
про эти подробности ты мне не рассказывала!
ууу, и как это я так оплошала? Embarassed unknown girl_haha
Микуся писал(а):
И мне больше нравится Фрау Мяу! Мау немного жестко
да, но из песни слов не выкинешь Wink
 
19 Июн 2011 17:19

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ирулька писал(а):
Наши встречи отличаются особенным позитивом!


good2 praising girl_claping

Приятно на вас смотреть, как вы веселитесь! girl_in_love
 
20 Июн 2011 14:28

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Девулички, ну наконец-то и я добралась до компа что бы описать нашу чудесную встречу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Если честно, то я досихпор нахожусь под впечателнием от нее, хоть уже и прошло 5 дней. give_heart Мне было очень приятно познакомится с вами девочки и провести такой замечательный день. Даже не хотелось расставаться, мы все ни как не могли наговориться Wink А с Ритулей мы встречались и в пятницу перед моим отъездом на вокзале и еще часа 4 говорили и говорили. Wink Smile Огромное спасибо за шикарные подарочки Анжелике и Ритульке. Romashki Romashki Romashki Они поедут со мной в Америку. Wink
Инночка Smeraldo с сынулькой, Нелечка nelly_st_18, Риточка Ritiko , Натуся Путница, Анжелочка Lakshmi, Ирулька Ирочка - девочки спасибо что вы есть! Хоть мы и виделись в первый раз, очень надеюсь что не в последний, но ощущения что мы знакомы давно, не покидало наверное всех а не только меня одну! friends Мне очень жаль что не получилось попасть на встречу с самого начала, и из-за этого я Ирочкой мы мало пообщались, но обещаю что на следующую нашу встречу я обязательно постараюсь прийти без опазданий, чтобы со всеми успеть обо всем наговориться . Smile
Спасибо огромное девочки за такую теплую втсречу! Rose Rose Rose

И конечно же отдельное спасибо, всем девочкам которые разделили радость нашей встречи! Romashki
 
20 Июн 2011 16:14

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Какая радостная встреча получилась у вас friends friends friends . Еще на даче увидела тему, но посмотреть там не смогла, уж очень интернет медленный unknown . Зато сейчас с огромным удовольствием все фотографии просмотрела, все комментарии почитала girl_in_love . Очень-очень рада за вас, такие встречи добавляют радости от общения на нашем форуме give_heart .
А еще будут фотографии или уже все всё показали? Embarassed
 
21 Июн 2011 1:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
FrauMau писал(а):
ууу, и как это я так оплошала?

А то! Wink acute acute acute
Splattie писал(а):
Приятно на вас смотреть, как вы веселитесь!

Спасибо!Время мы провели просто чудесно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lesik
Ленусик!Ну наконец-то ты с нами моя хорошая! praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love А я сижу и гадаю что у тебя с интернетом unknown
Lesik писал(а):
А с Ритулей мы встречались и в пятницу перед моим отъездом на вокзале и еще часа 4 говорили и говорили

А я ещё днём хотела Ритульке позвонить и узнать встречаетесь вы или нет,а потом так забегалась,а поздно звонить было неудобно.К сожалению не могу позвонить пока на твой номер(никак не пополню счёт,а на других операторов исходящие звонки заблокированы) Embarassed
Lesik писал(а):
Хоть мы и виделись в первый раз, очень надеюсь что не в последний, но ощущения что мы знакомы давно, не покидало наверное всех а не только меня одну!

Тут ты права Леночка на все 100%!!!!Я в полном восторге,до сих пор нахожусь под впечатлением о нашей встрече!Ничуть не жалею что ради встречи проделала такой путь! dance2 dance2 dance2 Я надеюсь мы ещё обязательно встретимся! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
сейчас с огромным удовольствием все фотографии просмотрела, все комментарии почитала

Валюша!Очень приятно ваше внимание к нашей встрече! give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
такие встречи добавляют радости от общения на нашем форуме

Это правда! friends Хочется общаться и общаться! dance2 dance2 dance2
Valentina47 писал(а):
А еще будут фотографии или уже все всё показали?

Валечка - я думаю фотки ещё будут у Риточки и Леночки,у Ритули что то с техникой,она писала выше,а Леночке надо насладиться общением с родными и друзьями,всё-таки 4 года она не была на родине.Поэтому мы все терпеливо подождём! Wink Rose Rose Rose
 
23 Июн 2011 12:46

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
девочки только добралась до этой темы.какие вы молодцы что организовалт такую суперскую встречу. Yahoo! Yahoo! Yahoo! .мне очень жаль что в этот раз я не смогла присоединится к вам,а так мечтала sad .кстати в первый раз у меня не получилось Embarassed .но я исправлюсь Wink .Еще раз пересмотрела все фотографии с огромным удовольствием! Девочки, Вы все такие красивые, слов нет! Такие веселые и компанейские))))))
Очень приятные фото, светлые, столько радости в них, вижу встреча удалась!
Девчата, ХАЧУНЕУМОГУ к вам!!!!! good2 good2 good2
 
23 Июн 2011 17:15

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Светл@нка писал(а):
Девчата, ХАЧУНЕУМОГУ к вам!!!!!
ЭХ, ПАДРУГА!!! friends У меня точно такая же реакция была girl_in_love girl_in_love girl_in_love ХАЧЮХАЧЮХАЧЮХАЧЮ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2011 23:12

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
ЭХ, ПАДРУГА!!! friends У меня точно такая же реакция была girl_in_love girl_in_love girl_in_love ХАЧЮХАЧЮХАЧЮХАЧЮ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


и что ж подруга нам делать теперь Drinks or Beer
 
24 Июн 2011 2:45

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Светл@нка писал(а):
и что ж подруга нам делать теперь
а теперь, падруга, нам ждать сентября! Congratulate Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! dance2 sharik
 
24 Июн 2011 11:51

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Вспоминаю встречу и очень-очень жду сентября! good2 good2 good2

Захожу на сайт, открываю эту страничку, смотрю фотографии - и улыбаюсь, улюбаюсь, улыбаюсь Smile Smile Smile !

Давайте вспоминать счастливые моменты!!! И повторять их!!! friends friends friends
 
24 Июн 2011 12:04

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Девоньки-красавицы!
Какие ж вы все умнички!
Присоединяюсь ко всему сказанному: встреча потрясающая!!! Rose
МОЛОДЦЫ!!! Romashki Romashki Romashki
А, поскольку сама киевлянка, то очень обидно, что мне не повезло:я даже не смогла уехать с детками в лагерь.
15-го girl_haha girl_haha girl_haha лишилась 2х зубов(вчера только швы сняли).
 
24 Июн 2011 12:42

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Девоньки-красавицы!

15-го girl_haha girl_haha girl_haha лишилась 2х зубов(вчера только швы сняли).


не пугай нас так wacko1 ,и как ты умудрилась,выздоравливай.

FrauMau писал(а):
а теперь, падруга, нам ждать сентября! Congratulate Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! dance2 sharik


я согласна Yahoo! ,только большая просьба Ленусик-встречу сделать на выходные.а то у меня с этой работой в будни никак Embarassed .И напомни мне числа.когда ты будешь на Украине,я уже верняк не буду брать заказы на торты на эти дни. Wink.Ты ж не хочешь моей смерти.а то я не переживу-если я пропущу ещё одну встречу Drinks or Beer .Как же без меня-так нечестно Embarassed
 
24 Июн 2011 23:12

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лариса1 писал(а):
15-го лишилась 2х зубов(вчера только швы сняли).
Ой божечки!!! wacko1 Это как же так?!?! Мудрости вырвали? Или что?
Светл@нка писал(а):
я согласна ,только большая просьба Ленусик-встречу сделать на выходные.а то у меня с этой работой в будни никак
Нет проблем - в выходные, знач в выходные. Можем уже день назначать. Я в Киеве буду почти-что уже наверняка со 2-го по 13-е. Первые выходные этого периода забиты - мужа гуляю до 7-го числа. Wink А вот на 10 или 11-е вполне и вполне согласная! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Светл@нка писал(а):
Ты ж не хочешь моей смерти.а то я не переживу-если я пропущу ещё одну встречу .Как же без меня-так нечестно
не, ну как жеж я без тебя, зирочка ты наша ясная?!?! girl_in_love friends praising



Тэээкс... Небольшое дополнение к моему предыдущему посту. Посте сурьезного разговора с супругом на тему августовско-сентябрьских путешествий, мы пришли к выводу что скорее всего объявимся в Киеве не раньше 15-го числа... Иначе уж сильно большой стресс и для нас и для пёсов будет Embarassed Прийдется их на побывку в "пансьйон" аж на месяц отправлять. wacko1 Плюс стоить это будет денех невиданных Embarassed Так что скорее всего и мне с вами, курочки мои, прийдется встретиться на 2 недели позже задуманного ... unknown
Точные даты сообщу чуть позднее когда определимся с билетами. good2
 
29 Июн 2011 16:25

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Светл@нка писал(а):
и как ты умудрилась

FrauMau писал(а):
Мудрости вырвали? Или что?

Спасибо, за заботу, девчёночки! Rose
Угадала, Ленуля!
Неделю болела вся челюсть-не понимала что со мной! unknown
А потом покраснели места,где должны быть зубы:ну, прям как у годовалого ребёнка!!! Smile Smile Smile
Вот, и побежала к хирургу "мудрая черепаха" Smile Smile Smile
А поскольку зубов то не видно, пришлось резать, долбить, сверлить!
И смех, и грех! wacko1
FrauMau писал(а):
скорее всего объявимся в Киеве не раньше 15-го числа

Как раз "бабье лето"! Rose
 
29 Июн 2011 18:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Неделю болела вся челюсть-не понимала что со мной!
А потом покраснели места,где должны быть зубы:ну, прям как у годовалого ребёнка!!!
Вот, и побежала к хирургу "мудрая черепаха"
А поскольку зубов то не видно, пришлось резать, долбить, сверлить!
И смех, и грех!
ниче се смех wacko1 Сочувствую... Я в позапрошлый раз в Киеве тоже мудрость свою удаляла. Правда один... И только из-за того, что на нем киста была... Но натерпелась я с ним ой-ой-ой. Здесь в Штатах практика обычная удалять зубы мудрости как только они начинают проклевываться у подростков. Потому как проблем с ними всегда много и если что-то в них нехорошее типа кариеса завелось - моментально нужно направлять на удаление так или иначе. Очень трудные это зубья в плане лечения и ухода. Так что дантисты предпочитают не мучиться. Мне же мой киевский стоматолог сказал что в моем случае если бы я оставалась в Киеве, то он бы мне эту кисту вылечил, но в США если она воспалится - зуб и все что с ним вдогонку удалять будут, причем с осложнениями. Так что выхода у меня особого не было. Либо ждать пока "гром грянет", либо сразу избавиться от зачатков проблемы. Вобщем наговорила я тут много, но суть в том что сразу после операции мне нужно было домой лететь. Как я этот перелет пережила, я до сих пор с трудом понимаю. Болело неимоверно! Просто разрывало десну от перепада давления в самолете. wacko1 Хорошо хоть с собой убойных таблеток (типа кетанов) нагребла, а то бы точно з глузду б з'їхала в процессе. Вот такая история. unknown
Лариса1 писал(а):
Как раз "бабье лето"!
ага. я очень на это рассчитываю. Так не хочется на слякоть попасть Embarassed
 
30 Июн 2011 21:12

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Болело неимоверно! Просто разрывало десну от перепада давления в самолете.

Ой, бедняга!
Мне повезло-я никуда не полетела! girl_haha
Поэтому ни во время удаления, ни после никаких болей я нечуствовала.
FrauMau писал(а):
Так не хочется на слякоть попасть

Не накликай girl_haha
 
01 Июл 2011 0:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Не накликай
ой да, это мы запросто Embarassed girl_haha
Эх, муж так никак и не находит время чтоб спланировать Киев... Жду. Как только точно буду знать даты приезда/отъезда, так сразу и начну рандеву назначать! Yahoo!
 
01 Июл 2011 12:02

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Времени на планирование - еще вагон и маленькая тележка)))
good2
Так что начинаем предвкушать встречу Yahoo!
 
01 Июл 2011 23:51

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лариса1
Лариса,ну ты напугала wacko1 Хорошо я до конца дочитала Wink
Как интересно сентябрьской встречи дождаться! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Июл 2011 19:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Тэкс, барышни! Снова смена планов. Уж не знаю: что повлияло на его решение в этот раз, но супруг хочет быть в Киеве опять со 2-го сентября. Так что снова можем забивать примерную дату на 9-е сентября 2011. Сейчас муж в командировке в Минске, приезжает в следующую среду. Как приедет - сразу будем билеты на Украину резервировать. А как зарезервируем - я сразу сюда и буду назначать вам всем свидание официальным способом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_claping
 
07 Июл 2011 22:37

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
good good good Ну а мы ждем friends
Страница 2 из 3

Наверх