Встреча в Киеве, 15е июня, отчёт

Сообщение Автор
 
07 Июл 2011 22:43

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Снова смена планов

Я только и убеждаюсь: что-то (хорошее) планировать ОПАСНО!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Мы тебя ждём! Rose
Lakshmi писал(а):
Лариса,ну ты напугала Хорошо я до конца дочитала

girl_haha girl_haha girl_haha
Во-во! А на самом деле ничего страшного и не было: только планы рухнули!Но, ...кто бы сомневался! girl_haha
 
23 Июл 2011 8:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Так, девули мои золотые! Определились мы наконец-то с датами и ужо билеты забронировали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я буду в Киеве свободна для загулов с 8-го по 15 сентября! Вообще-то я в Киеве со 2-го числа, но по 8-е мы будем с мужем гуляться! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Его ДР отмечать! Yahoo! good2 Вобщем собираю всех на 10-е сентября! Заходим все, кто интересуется вот сюда:
http://forum.say7.info/post2321145.html#2321145
 
03 Авг 2011 1:32

Распечатать сообщение
Marina U

Марина

46 лет
Киев

Marina UМои рецепты
Девочки, ну какие же вы все-таки молодцы!!! friends Возьмите и меня на следующую встречу, хорошо?! Rose Embarassed Romashki
 
03 Авг 2011 8:56

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Marina U писал(а):
Девочки, ну какие же вы все-таки молодцы!!! Возьмите и меня на следующую встречу, хорошо?!
Маришечка, не просто возьмем, а почти-что силой заставим Wink girl_haha girl_haha girl_haha Обязательно присоединяйся! Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА!!! Нас возможно будет мноооого! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 3 из 3

Наверх