Овсяные оладьи - Диетические

Сообщение Автор
 
22 Мар 2012 3:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
softball писал(а):

Тори.я писал(а):
а вот и едаки ,от малого,до.....

Виктория, замечательное фото...

Спасибки Иринка , girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

softball писал(а):
МАтюша с кастрюлями играет? маме не мешает? в повары готовится?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Он да если я на кухне ,бросает всё и всех и ко мне на кухню!Раньше я давала ему всякие баночки и ложку ,и он мешал как я ...типо кашку! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А сейчас естественно вытаскивает кастрюли из шкафов ,а шо делать? Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
27 Апр 2012 11:13

Распечатать сообщение
Nadienka

Nadin

69 лет
Hamburg

NadienkaМои рецепты
Здраствуйте девочки ! Я на сайте новенькая, хотя в "гости" очень часто заходила. Готовить умею и люблю. Рецепт мне показался осень интересным. Я добавляю овсяные хлопья в оладьи из кабачков (цукини). Они получаются пышными. Обязательно приготовлю оладьи по этому рецепту.
Овсяные хлопья я так же добавляю в фарш, если остаётся от пель меней или чебуреков и делаю маленькие котлетки. Это просто для заметки.
 
27 Июн 2012 15:16

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Виктория, good good good от меня Rose и моей семьи Rose Rose Rose . Очень-очень вкусные оладушки, для меня самые вкусные!!! nyam2
Я сластёна еща та... Embarassed

Мной двигал интерес и поиск новых блюд из геркулеса(найти альтернативу геркулесовой каши, разнообразить детское меню). Вика, это супер оладушки!!! good2 good2 good2 good good good nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Всё делала по рецепту, единственное отступление, жарила как пирожки в большом кличестве масла, а потом на салфетки, пока не отдали всё масло Embarassed . Отлично прожарились, корочка так вкусна nyam2 и сам оладушек nyam2 ... мне не нужны были ни варенья, ни сметанка, ни даже молоко запить, такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВКУС имеют эти оладушки. Дети в восторге!!!

Виктория, ещё раз большое спасибо!!! С огромным удовольствием беру в свою кулинарную копилочку.
 
08 Июл 2012 19:44

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Виктория, я становлюсь истинным почитателем Ваших рецептов! Сегодня приготовила мужу на завтрак, сервировала красиво и в креманки положила сметану, варенье и яблочное пюре - получился настоящий праздничный завтрак! А вкуснота какая!!! Спасибо огромное, утащила в закладки!!! Rose Rose Rose
 
08 Июл 2012 20:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nadienka
Nadienka писал(а):
Здраствуйте девочки ! Я на сайте новенькая, хотя в "гости" очень часто заходила. Готовить умею и люблю. Рецепт мне показался осень интересным. Я добавляю овсяные хлопья в оладьи из кабачков (цукини). Они получаются пышными. Обязательно приготовлю оладьи по этому рецепту.
Овсяные хлопья я так же добавляю в фарш, если остаётся от пель меней или чебуреков и делаю маленькие котлетки. Это просто для заметки.

Надин , приятно видить вас у себя в гостях!Спасибо за заметку , будим знать!!

R_una2010
R_una2010 писал(а):
Виктория, от меня и моей семьи . Очень-очень вкусные оладушки, для меня самые вкусные!!!
Я сластёна еща та...

Мной двигал интерес и поиск новых блюд из геркулеса(найти альтернативу геркулесовой каши, разнообразить детское меню). Вика, это супер оладушки!!!

Светлана очень рада что оладушки получились и ещё больше рада ,что понравились!

R_una2010 писал(а):
Всё делала по рецепту, единственное отступление, жарила как пирожки в большом кличестве масла, а потом на салфетки, пока не отдали всё масло . Отлично прожарились, корочка так вкусна и сам оладушек ... мне не нужны были ни варенья, ни сметанка, ни даже молоко запить, такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВКУС имеют эти оладушки. Дети в восторге!!!

Виктория, ещё раз большое спасибо!!! С огромным удовольствием беру в свою кулинарную копилочку.

ммммммммм видна корочка действительно, спасибо за замечательное фото !

лёлька-полька

лёлька-полька писал(а):
Виктория, я становлюсь истинным почитателем Ваших рецептов!

Ой как приятно, спасибочки!!!!!!

лёлька-полька писал(а):
Сегодня приготовила мужу на завтрак, сервировала красиво и в креманки положила сметану, варенье и яблочное пюре - получился настоящий праздничный завтрак! А вкуснота какая!!! Спасибо огромное, утащила в закладки!!!

мммм так описала , что слюньки потекли !
Спасибо что зашла!!!!!Надеюсь ,что не в последний раз! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
23 Июл 2012 0:40

Распечатать сообщение
Синий Веник

Наташа

51 год
Canada

Синий ВеникМои рецепты
ну если положа руку на сердце, то жареное на масле диетическим не может быть по определению.
поэтому те, кто о талии заботятся могут или жарить на сухой сковороде ( есть специальные блинные сковороды, которые не надо смазывать маслом ). или если такой нет, то не лить масло, а взять силиконовую щеточку и просто намазать сковородку, чтобы не прилипало..

а так рецепт супер. особенно детям хорошо. все таки овес, не мука
 
25 Май 2013 14:34

Распечатать сообщение
YULIA99

yulia

50 лет


YULIA99Мои рецепты
Я сегодня сделала ваши прекрасные(не побоюсь этого слова) оладушки мне очень понравились и главное что всего немножечко сахара а они сладкие достаточно .И еще у меня не было йогурта и я его кефиром заменила и цедру тоже не положила но и так очень вкусно.Спасибо большое за рецепт !
 
08 Июн 2013 8:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
YULIA99 писал(а):
Я сегодня сделала ваши прекрасные(не побоюсь этого слова) оладушки мне очень понравились и главное что всего немножечко сахара а они сладкие достаточно .И еще у меня не было йогурта и я его кефиром заменила и цедру тоже не положила но и так очень вкусно.Спасибо большое за рецепт !

Очень рада, что понравились оладушки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Со мной на 'ты' Wink
 
30 Окт 2013 5:46

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
oчень вкусные!!! только у меня с этой порции получилась гора оладушек wacko1 wacko1 , но ничего мы с ними быстро расправились!!!! nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за такие вкусные повседневные рецепты!!!!
 
30 Окт 2013 18:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Gor писал(а):
oчень вкусные!!! только у меня с этой порции получилась гора оладушек wacko1 wacko1 , но ничего мы с ними быстро расправились!!!! nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо за такие вкусные повседневные рецепты!!!!

Лана , очень рада , что оладушки вам понравились !!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье Romashki
 
22 Авг 2014 17:38

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Чудные оладушки получились! Спасибо!

Правда, мои не выглядят такими красивыми, как на Ваших фотках. Может мое тесто было слишком жидким, мои совсем плоские получились.

Ели с соусом из клубники и малины.
Страница 2 из 2

Наверх