Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
27 Фев 2017 11:06

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Галактика
Галя, какой пресс классный! good2 Пюре видно что шелковое получается nyam2

Щипцы для фрикаделек удобные. Просто зачерпываешь ими фарш, смыкаешь полусферы. Потом открываешь и шарик выскакивает. Делала один раз с большими по размеру. Все получилось хорошо.

Хочу еще попсы сделать из песочного теста с кремом, потом из замораживаешь, втыкаешь палочку и обливаешь шоколадом. Здесь это очень популярно сейчас))) girl_haha nyam2 Типа как пирожные картошка))) только на палочке и в шоколаде))) girl_haha
 
27 Фев 2017 17:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Island Girl писал(а):
Щипцы-прихватки для бельгийских вафель.

О! И такие бывают! Мне очень надо Smile
 
01 Мар 2017 19:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Очередная порция кухонных игрушек girl_haha girl_haha girl_haha
Формочки для маффинов в форме цветочных горшков good2






Формочка для орешков))) давно искала!!!




Моя форма для шортбреда пришла))) dance2





 
01 Мар 2017 19:16

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Левитан писал(а):
О! И такие бывают! Мне очень надо Smile

Ирин, они очень удобные. Посмотри вот здесь
http://www.tovolo.com/product/mini-waffle-tongs-2/
 
01 Мар 2017 21:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Да, интересная штука. Я вафли двумя лопатками снимаю.
На сайте по ссылке понравилась ложка-скребок для банки, ей же на хлеб намазывать (то что из банки).
 
02 Мар 2017 0:51

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Я ведь на нее внимания не обратила girl_haha
Пошла посмотрела, и вправду удобная штука good2

http://www.tovolo.com/product/flex-core-all-silicone-deep-spoon-2/




А я еще там вот такое чудо нашла))) уже хочу)))
Для нарезки коржей для Наполеона самое то))) good2

http://www.tovolo.com/product/precision-pie-crust-cutter-2/
 
02 Мар 2017 2:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Island Girl писал(а):
Пошла посмотрела

Не, другая приглянулась. Вот эта

Фото


И еще идеи, которые мне понравились:
- дуршлаг с удобным сливом, с такой идеей (по бокам ушки, за счет которой конструкция вертится) видела кастрюлю, предлагается сливать макароны, картофель; но вот дуршлаг у меня был бы больше востребован, только сегодня овощи мыла, чтобы жарить, с таким гаджетом с мокрых овощей удобно воду сливать
- пробка для бутылок, для растительного масла, наверно, удобная, у меня есть подобная антикапельная, мне нравится
- штучка тесто размешивать, блогер Чадейка очень хвалила штуку на вроде, в моем (огромном) списке желаний "записана" такая штука
- и для киви милая чистилка/резалка

Фото


И это далеко не всё, что приглянулось Wink
Какие-то идеи встречала у других фирм, что-то впервые вижу.
Ложечка (что в начале) класс!
 
02 Мар 2017 20:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Левитан
  Ирина, ложечка - супер! good2 good2
Дуршлаг у меня такой есть. Почему то не прижился))) Пользуюсь только когда промываю фасоль и то через раз. unknown
Размешиватель для теста - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удобно. good2 good2 good2 Навернео правильнее назвать это сечка. Когда нужно масло с мукой порубить - раз два и готово! Пользуюсь регулярно. good2
Для масла пробка - навернео очень практично"!!! Не видела, или не обращала внимания. Теперь буду такую штуку искать))) спасибо большое за наводку good2 friends

Для киви чистилка резалка - прикольная))) наверняка очень удобно good2
Могу подсказать другой простой способ чистки киви : Wink good2

Фото



Ирина, а что еще приглянулось? Расскажи. Может кому тоже такое надо)))
 
03 Мар 2017 1:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ну вот, теперь еще больше захотела сечку Smile
И ту ложку. Вот если бы не увидела фото на сайте, то в магазине прошла бы мимо. А может и проходила не раз.

И спасибо, Ия, за мастер-класс по очистке киви.

Если рассказывать обо всем, на что у меня глаз загорается, то... это будет через чур длинная история, нет смысла тратить чужое время и внимание. Пусть лучше девочки расскажут о своих реальных покупках, а не я о своих мечтаниях.
 
11 Мар 2017 2:07

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
ДЕВОЧКИ А ВОТ У МЕНЯ КАКАЯ КРАСАВИЦА НА КУХНЕ ПОЯВИЛАСЬ Су-вид CASO SV500
Фото
 
11 Мар 2017 2:12

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Лили писал(а):
lybovm
,,Бош,,-красавец!
а та штукенуия много места занимает?
удобно хранить продукты в вакууме?
Преобретения- good2

Лили Ваккуматор штука классная могу ответить на вопрос о хранение продуктов в вакуматоре да штука классная а ещё приобрели су видницу тоже запаивает но в общем все супер покупками довольна
 
11 Мар 2017 3:06

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люба, классную штуку купили good2
И встроенный вакууматор в этой модели есть! ЗдОрово! В интернете противоречивая информация - где-то написано, что есть вакууматор, где-то пишут, что нет.
Сувидницу можно же, наверно, не только для сувид. Температура позволяет йогурт, сметана, кефир домашний. Я постепенно полностью перешла на домашний йогурт. Кефир самодельный тоже вкусно, как на детской молочной кухне раньше. Сметана тоже вкусно, только ленюсь, много нам не надо, а ради одной баночки возиться не хочется.
Тесто можно расстаивать. Еще эти температуры и большое время подходит для кваса и вина, но этими рецептами я не очень интересовалась.
И, конечно, сувид мясо вкусно получается. Это я сама делала, мне понравилось.
 
11 Мар 2017 12:26

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Левитан писал(а):
Люба, классную штуку купили good2
И встроенный вакууматор в этой модели есть! ЗдОрово! В интернете противоречивая информация - где-то написано, что есть вакууматор, где-то пишут, что нет.
Сувидницу можно же, наверно, не только для сувид. Температура позволяет йогурт, сметана, кефир домашний. Я постепенно полностью перешла на домашний йогурт. Кефир самодельный тоже вкусно, как на детской молочной кухне раньше. Сметана тоже вкусно, только ленюсь, много нам не надо, а ради одной баночки возиться не хочется.
Тесто можно расстаивать. Еще эти температуры и большое время подходит для кваса и вина, но этими рецептами я не очень интересовалась.
И, конечно, сувид мясо вкусно получается. Это я сама делала, мне понравилось.

Ирочка, встраиваемого ваккуматора в этой модели нет мы покупали его раньше
 
11 Мар 2017 12:32

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Вот девочки ещё похвастаюсь своими подарками которые муж мне купил
гриль пресс, ломте резку, и как уже говорила су вид
Фото
,
Фото
-это су вид
ломте резка
Фото
Фото

гриль пресс
Фото

Фото

Фото
 
11 Мар 2017 20:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люба, шикарные покупки good2 good2 good2

Больше полугода назад я купила Мультипекарь, о чем рассказала в этой теме http://forum.say7.info/post5767435.html#5767435

Теперь, спустя время я подробнее рассказываю о нем http://forum.say7.info/post5968549.html#5968549
 
11 Мар 2017 21:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
lybovm писал(а):
ДЕВОЧКИ А ВОТ У МЕНЯ КАКАЯ КРАСАВИЦА НА КУХНЕ ПОЯВИЛАСЬ Су-вид CASO SV50

Люба, спасибо что поделилась! Поздравляю с покупками и подарками! Шикарнейшие приобретения!!!! good2 good2 good2 Пусть служат долго и готовят вкусно))) girl_in_love girl_in_love
 
11 Мар 2017 21:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Левитан писал(а):
Больше полугода назад я купила Мультипекарь, о чем рассказала в этой теме http://forum.say7.info/post5767435.html#5767435

Помню помню я читала good2 good2
Левитан писал(а):
Теперь, спустя время я подробнее рассказываю о нем http://forum.say7.info/post5968549.html#5968549

Ирочка, там целая ода мультипекарю...книжку можно выпустить))) с подробными фотографиями good2 good2 good2
Ты просто гений!!! girl_in_love
Спасибо тебе! friends
 
11 Мар 2017 21:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ой, Ия, я теряюсь и смущаюсь от похвалы. Спасибо, ты всегда поддерживаешь добрым словом.
 
11 Мар 2017 21:47

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Левитан писал(а):
Угощайтесь

Пластины стоймя помещаются в коробку из-под мультипекаря. Так их можно хранить. Только коробка не резиновая, в ней всё не поместится. Сейчас поместились 5 комплектов, которые купила отдельно + 2 комплекта, что вместе с пекарем продавались (третий в пекаре) и еще местечко осталось, но немного.

Сам мультипекарь, когда не работает, можно поставить вертикально. Так он мало места занимает.

Ириша классная штукенция боюсь показать мужу он быстро загорается покупками .. сидит на пенсии смотрит телек а там рекламы и кулинарные шоу что увидет и давай купим
 
11 Мар 2017 22:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Люба, если в планах есть вафельница, то можно купить этот вариант. А если не мечтали (о любой), то и не надо. Я еще до пекаря давно присматривала себе вафельницу, можно сказать, несколько лет созревала на покупку, разные фирмы рассматривала. Как всегда мне хотелось, чтобы многофункциональная (люблю я именно такие кухонные гаждеты). И уже собралась покупать другую (появились в продаже несколько вариантов, где 6 панелей), но тут появился пекарь, да еще со скидками по предзаказу.
Теперь думаю, может поторопилась (а может и нет). У Тефаль есть интересная новинка (Татьяна с мультиварка.ру рассказала, что существует такая), у нас в стране пока не продается, но будет же когда-нибудь https://www.youtube.com/watch?v=tYHF3Xevd3g
 
11 Мар 2017 22:48

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Ириш я смотрела на форуме ты выложила рецепты и все детально описала если надумаем купить то будем искать как у тебя ..это в планах ...
 
11 Мар 2017 23:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
lybovm писал(а):
как у тебя

Люба, только обрати внимание, что в моем рассказе о Мультипекаре не только хвалебная ода ему. Не всё идеально.
 
12 Мар 2017 15:24

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Левитан писал(а):
Люба, только обрати внимание, что в моем рассказе о Мультипекаре не только хвалебная ода ему. Не всё идеально.

да я все понимаю. но как говориться у всех и у всего есть какие то недостатки
 
12 Мар 2017 20:39

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Левитан писал(а):
Ой, Ия, я теряюсь и смущаюсь от похвалы. Спасибо, ты всегда поддерживаешь добрым словом.

Все это более чем заслужено!!! Ты большая умница))) girl_in_love friends
 
12 Мар 2017 20:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
lybovm писал(а):
ДЕВОЧКИ А ВОТ У МЕНЯ КАКАЯ КРАСАВИЦА НА КУХНЕ ПОЯВИЛАСЬ Су-вид CASO SV500

Помню что кто то выразился что мол типа больше в эту тему заходить не будет))) так как зайдешь сюда и сразу ВСЕЕЕ НАДДДАААА!!!!
Вот и я вчера как увидела это чудо Су-Вид - так пока все про него не прочитала и все не узнала не успокоилась)))) просмотрела кучу видео )))
В общем пришла к выводу что тоже хочу!!! girl_in_love girl_haha girl_haha
Вернее мне это уже необходимо и вообще я не представляю как раньше я жила без него!!! Wink
Просмотрев все варианты (на нашем рынке продаж) остановилась на вот этом.
По цене в два раза меньше, и по моему удобнее. Засунул в какую хочешь посудину и готовь себе. И самое классное что это все работает через bluetooth - управляешь с телефона.






Люба, ты наверное тоже выбирала среди моделей. Почему именно эту выбрала? Мне просто интересно твое мнение.

Кстати по похожему способу я частенько готовлю омлет))) и даже не подозревала что это называется таким красивым французским словом Sous Vide))) мы по старинке называем это poaching
http://forum.say7.info/topic47562.html
girl_in_love
Фото
Фото
Фото
Страница 305 из 333

Наверх