И снова фаршированная щука

Сообщение Автор
 
20 Янв 2016 15:51

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ин_на
Красотаааа! girl_in_love Просто королевишна. good Спасибо, Инночка, за шикарный фотоотчет. Очень приятно. give_heart Rose
 
25 Фев 2017 18:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Keily
Всю жизнь удивляюсь: как удается хозяюшкам снять рыбью кожу? unknown Или я такая безрукая? Embarassed Протрясающая рыбка. good2 Я бы такое любила. nyam2
 
25 Фев 2017 20:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
NatalyS
Я пока не попробовала, тоже думала, что это ювелирная работа. girl_in_dreams На самом деле это не так и сложно, если остается немного "мяса" на коже, это не страшно. Даже если порвется, тоже не беда, можно зашить. girl_claping
NatalyS писал(а):
Или я такая безрукая?

Ну да, как раз у "безруких" столько потрясающих рецептов. Wink
Советую решиться приготовить, не пожалеешь. girl_yes Удачи! Rose
 
24 Июн 2018 2:12

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Ааааааааааааа, я очень люблю фаршированную щуку, но сама её делать почему-то боюсь. У Вас очень хороший рецепт. good2 Может, я когда-нибудь всё же соберусь и приготовлю. Rose Rose Rose
 
24 Июн 2018 16:52

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Зимушка-зима
Аннушка, уверяю, ничего страшного. unknown Я иногда делаю заготовку: чищу щуку, снимаю "чулок", удаляю хребет, крупные кости и - в морозилку. А перед праздником фарширую, это много времени уже не занимает. Wink Успехов! girl_bye Надеюсь порадуешь близких и себя любимую. on_the_quiet2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2018 19:04

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Keily писал(а):
Зимушка-зима
Аннушка, уверяю, ничего страшного. unknown Я иногда делаю заготовку: чищу щуку, снимаю "чулок", удаляю хребет, крупные кости и - в морозилку. А перед праздником фарширую, это много времени уже не занимает. Wink Успехов! girl_bye Надеюсь порадуешь близких и себя любимую. on_the_quiet2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Вот, с Вашей лёгкой руки я точно решусь и сделаю. Rose
 
06 Июл 2018 0:37

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Зимушка-зима
Уверена, все получится. girl_yes Даже если порвется немного, не страшно, можно зашить или не слишком набивать, никуда начинка не денется. Wink
 
02 Ноя 2018 23:20

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Олечка! Принимай отчетик.

Фото


Фото


Я готовила фаршированную щуку по многим рецептам. Вчера приготовила по твоему. Очень вкусно получилось. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Главное, мужу очень понравилась рыбка.
Спасибо тебе огромное за прекрасный рецепт и отличное описание. girl_in_love air_kiss give_heart
 
03 Ноя 2018 14:28

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
милюда
Люсенька, как приятно, что зашла ко мне. Фото - класс! Аппетитно - сил нет. nyam2
милюда писал(а):
Главное, мужу очень понравилась рыбка.

Просто бальзамом полила. Wink Так приятно угодить близким. girl_claping
У нас сегодня годовщина свадьбы, так я с вечера приготовила фаршированного карпа (как мы с тобой совпали Wink girl_haha ), по случаю нам его подогнали, вот тоже решила зафаршировать (мои капризные в вопросе речной рыбы, ленятся кости выбирать girl_in_dreams ), сейчас пойду запекать. Спасибо, дорогая, за отчетик. Готовь на доброе здоровье. give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2018 21:40

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
У нас сегодня годовщина свадьбы,

Олечка, поздравляю, хоть и "задним числом" ... всех благ вам air_kiss






Keily писал(а):
так я с вечера приготовила фаршированного карпа (как мы с тобой совпали ), по случаю нам его подогнали, вот тоже решила зафаршировать (мои капризные в вопросе речной рыбы, ленятся кости выбирать ), сейчас пойду запекать.

Какая ты молодец, а я не умею и не возьмусь фаршировать, тем более в карпе надо вытаскивать кости, а я их боюсь и без фаршировки wacko1

Удачи, дорогая ВАМ girl_angel girl_angel girl_angel
 
05 Ноя 2018 14:08

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i
Танюша, очень рада тебе и признательна за поздравление. Спасибо огромное.
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
t a s m i писал(а):
я не умею и не возьмусь фаршировать

Я тоже думала, что никогда не одолею эту науку, но... как говорят мудрые люди: "глаза боятся, а руки делают". girl_haha Wink С твоим тщательным и скрупулезным подходом к делу, думаю, особых проблем не будет.
t a s m i писал(а):
в карпе надо вытаскивать кости, а я их боюсь и без фаршировки

В рыбе надо вытаскивать только крупные (реберные) кости, а мелкие потом наматываются на нож мясорубки. Для страховки я пропускаю рыбу 2 раза, потом промываю мясорубку и кручу остальное. Я тоже опасаюсь костей. Мне нравятся такие блюда не только за вкус, но и за то, что готовятся накануне, в сам праздник время не отнимают. girl_claping
Если когда решишься, обращайся, помогу чем смогу. Wink Rose
 
06 Ноя 2018 17:48

Распечатать сообщение
Veselova8477

Ольга


Щелково

Veselova8477Мои рецепты
Красивая рыбка) good Разделка щуки высший пилотаж! мне бы так научиться.
Такую щуку к новогоднему столу)
 
06 Ноя 2018 18:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Veselova8477
Спасибо за оценку. give_heart give_heart give_heart
Veselova8477 писал(а):
мне бы так научиться.

Олечка, это не так страшно как кажется. Бояться не надо, "мясо" с кожи до чистого состояния соскабливать не нужно, а в районе плавников надо осторожно помогать себе ножом, даже если порвется, можно подшить нитками.
Veselova8477 писал(а):
Такую щуку к новогоднему столу)

Именно к новогоднему столу я ее часто делаю. girl_haha Готовлю ее 30-го, а 31-го уже нарезаю, потому что остывшая она лучше режется. Удачи тебе, решайся. girl_bye Wink Rose
 
25 Ноя 2019 22:02

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Олечка! Готовила щуку по твоему замечательному рецепту. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Спасибо еще раз! girl_in_love give_heart air_kiss
 
25 Ноя 2019 23:37

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
милюда
Люся, какую красавицу ты сотворила! air_kiss Хозяюшка. empathy2 А мы сейчас все в ремонтах, хотя бы к Новому Году управиться. Кухню доделываем, обещали гарнитур через неделю сделать, поэтому мне сейчас не до готовки, girl_in_dreams Спасибо тебе за фото и похвалюшки. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heartРукодельница. Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Сен 2023 0:48

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Олечка! И снова фаршированная щука! Замечательный рецепт! good2 good2 good2

Фото


Спасибо! girl_in_love give_heart girl_in_love Rose
 
18 Сен 2023 13:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Люся, класс! good Аппетитная рыбка, nyam2 давно я не делала, прямо захотелось. Спасибо, что заглянула, give_heart рада тебя видеть.
 
01 Янв 2024 23:40

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Олечка! Поздравляю тебя с Новым годом! С Гулиной лёгкой руки я запала на твой рецепт. Но вот прочитала как-то между строк и подумала, что щука нужна большая. Озадачила местных рыбаков и вот наконец-то мне перепала гигантская щука в 4.2 кг. И вот я 31 декабря решила её сделать по этому рецепту. Когда я её затащила домой, я поняла, что на противень она вместе с головой не вместится. Но вижу цель, не вижу препятствий. Сделала без головы, её рядом положила. Однозначно я буду делать ещё по этому рецепту, но меньшую рыбку. Шкуру удалось снять без единого порыва и пореза , несмотря на то, что делала я это первый раз. На семейных посиделах присутствовала мамина подруга-директор ресторана. Она была в шоке от моего творения, сказала, что это ресторанное блюдо делает далеко не каждый дипломированный повар. Красивого фото не получилось, к сожалению, не оказалось в наличии огромного блюда.
Фото
 
03 Янв 2024 17:56

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Наташа, с Новым Годом!!! New Year Snegurochka
Какую королевишну ты приготовила! Shocked Снимаю шляпу. hi Я знаю как сложно работать с такой крупной рыбой, и кроме как отрезать ей голову, вариантов не было. А также засада - найти подходящее блюдо для подачи. Ты просто хозяюшка - высший класс. Учитывая эти сложности, я предпочитаю рыбу ~1, 5 кг. Спасибо за отзыв и фото, порадовала. give_heart empathy2 Ещё раз с Новым Годом и Рождеством! New Year Tree New Year Snegurochka
Страница 4 из 4

Наверх