У нас выходит книга

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2011 21:59

Распечатать сообщение
xamira1961

ИРСЕН


МОСКВА

xamira1961Мои рецепты
Здравствуйте,Настя!
Уважаю Ваши рецепты и многое уже попробовала,спасибо за рецепты!
Очень обрадовалась выходу Вашей книги,т.к. не всегда компьютер под рукой.
Но книга меня тоже разочаровала ,в книге оказалось половина рецептов мне не нужных(первые блюда и напитки),я их просто не готовлю.
Почему Вы не хотите выпускать книги по разделам,чья это политика редакции или Ваша?
Ведь так удобно - захотел чего-нибудь сладенького ,залез в книгу с выпечкой листай и выбирай, понадобился новенький салатик залез в книгу салаты.
Мне кажется,что так удобнее всем, не надо пролистывать все ваши книги в поиске нужного рецепта.
Не обижайтесь, с уважением к Вам ,Ирина Петровна!
 
10 Ноя 2011 22:29

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
taskia
спасибо большое! Romashki Romashki Romashki

xamira1961
xamira1961 писал(а):
в книге оказалось половина рецептов мне не нужных(первые блюда и напитки),я их просто не готовлю.

извините, но мы не можем угодить всем сразу... unknown

И я уже говорила, что в дальнейшем книги будут разбиты и на категории в том числе. Но сначала выйдут несколько сборников. Wink
 
11 Ноя 2011 23:41

Распечатать сообщение
phil.mama

Людмила

72 года
Кострома

phil.mamaМои рецепты
Настенька,от души поздравляю с выходом книги.
 
12 Ноя 2011 0:10

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
phil.mama
спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2011 15:47

Распечатать сообщение
Алёнка@@@

Елена

43 года
Казахстан. г. Уральск

Алёнка@@@Мои рецепты
Добрый день. Я тоже хочу такую книжку, но живу в Казахстане, где можно заказать её с доставкой в Казахстан, если это возможно конечно Rose
 
13 Ноя 2011 4:27

Распечатать сообщение
без ника





без никаМои рецепты
xamira1961 писал(а):
Но книга меня тоже разочаровала ,в книге оказалось половина рецептов мне не нужных(первые блюда и напитки),я их просто не готовлю.

А вот и зря, уважаемая Ирина Петровна. Вы попробуйте, не пожалеете nyam2

xamira1961 писал(а):
Мне кажется,что так удобнее всем, не надо пролистывать все ваши книги в поиске нужного рецепта.

не всем удобнее, многие листают Настину книгу с огромным удовольствием Yahoo!
Настенька, спасибо Вам за Ваш труд Romashki
 
15 Ноя 2011 22:57

Распечатать сообщение
Виктория Т.

Вика

48 лет
Москва

Виктория Т.Мои рецепты
А я купила две книги Настенькины - одну подарила маме, одну оставила себе любимой в кулинарную библиотеку. Я купила просто из-за одного того факта, что книга вышла!!!!!!!!!!! Книга автора - хозяйки моего обожаемого сайта))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
18 Ноя 2011 2:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Алёнка@@@
в первом сообщении много ссылок. Можно через Озон заказать, например. Wink

без ника
спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
Очень-очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Виктория Т.
спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Маме большой привет передавайте! Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2011 20:53

Распечатать сообщение
LevaK

Valery


UA

LevaKМои рецепты
Спасибо за книгу, теперь есть что положить жене под елку!
Вот только почему я не нашел в книге ссылки на Ваш сайт? Ссылка на издателя - есть, на совершенно "левый" сайт lenagold.ru - есть, а на Ваш - нет. Непорядок!
Давно уже нашел этот сайт и часто жене нахожу что-нибудь интересное (она с компом не дружит), она в восторге от всего. Особенно нравится подача материала - сколько чего взять и как все сделать - просто и доступно. Ее подруги тоже в восторге от простых и доступных для реализации рецептов.
В общем, ждем второй том.
 
19 Ноя 2011 21:16

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
УРА НАСТЮШКЕ И ЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ САЙТУ!!!! УРА НАМ ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ТАИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОРУМЧАНКИ И ФОРУМЧАНЕ ВО ГЛАВЕ С НЕ МЕНЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ НАСТЕНЬКОЙ!!!
 
21 Ноя 2011 16:56

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
LevaK
Cascavella
спасибо вам большое! Romashki Romashki Romashki

LevaK писал(а):
Вот только почему я не нашел в книге ссылки на Ваш сайт?

А зачем? Мы об этом не просили, нам это не надо. unknown
 
21 Ноя 2011 18:18

Распечатать сообщение
jushok

марька

35 лет
волгоград

jushokМои рецепты
заказала 2 книги-себе и маме (т.к. сайтом она не пользуеться) но содержанием разочаровалась! столько ненужных рецептов оказалось и так мало тех, которые необходимы и оригинальны. Мне нравиться, что все рецепты у вас из доступных продуктов и не как у всех! а получилось в книге совсем наоборот(((обидно!!! хотя ваш сайт открываю каждый день, практически не вылазию уже ну очень давно. Много, что попробовали уже и *подсадила* многих на эти рецепты. вообщем, лучше буду на сайте (по-старинке) сидеть у вас и готовить, распечатывая всем рецепты)))удачи вам!ждем новых рецептов...
 
21 Ноя 2011 23:04

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
jushok писал(а):
столько ненужных рецептов оказалось

Как я уже говорила, мы не можем угодить всем сразу... unknown
 
21 Ноя 2011 23:28

Распечатать сообщение
Саюш

Сая

39 лет
Казахстан, Актау

СаюшМои рецепты
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в Казахстане можно купить эту книгу??? unknown
 
22 Ноя 2011 0:11

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Саюш писал(а):
Подскажите, пожалуйста, а в Казахстане можно купить эту книгу?

Чуть выше я отвечала на этот вопрос.
Настя писал(а):
в первом сообщении много ссылок. Можно через Озон заказать, например.
 
28 Ноя 2011 8:11

Распечатать сообщение
zeugene

Евгений

45 лет
Казахстан

zeugeneМои рецепты
В Казахстане можно купить здесь: http://www.flip.kz/catalog?prod=204655
Не всегда в наличии есть, но обычно доставляют довольно быстро. Я покупал именно здесь.
 
28 Ноя 2011 17:45

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
zeugene
Евгений, большое спасибо за ссылку!
Укажу ее в первом сообщении.
 
05 Дек 2011 23:32

Распечатать сообщение
taptochka

Юлия

37 лет
Уфа

taptochkaМои рецепты
Как там перспективы следующих книг? Даты не наметили?!?!??!..жду жду жду .ну прямо очень жду)
 
05 Дек 2011 23:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
taptochka писал(а):
Даты не наметили?

Даты еще нет. Все зависит от издательства, вторая книга уже в работе. Wink
 
06 Дек 2011 14:30

Распечатать сообщение
natashkin

Natalya

38 лет
Izrail

natashkinМои рецепты
skajite mojno li priobresti knigy v izraile? esli da to gde? zaranee spasibo za otvet Rose
 
11 Дек 2011 1:32

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Книгу купила! Yahoo! Чем-то таким родным от неё повеяло! Wink Сайт-то стал неотъемлемой частью меня! Wink Спасибо, издание привлекательное! good2 Подарю дочери, она обрадуется! sharik Romashki
 
14 Дек 2011 20:31

Распечатать сообщение
missis.vydra

vydra

41 год
АРК

missis.vydraМои рецепты
Я недавно зарегистрировалась,но хочу сказать,что являюсь вашей поклонницей уже не один год. НАСТЕНЬКА- ВЫ мой учитель и ГУРУ. Я вами просто ВОСХИЩЕННА!!! Дай БОГ вам и вашим родным всех благ, здоровья и процветания. А по поводу того , что кому-то,что-то не понравилось, хочу сказать, в частности,Ирине Петровне- нас,любящих и уважающих Настю тысячи, а вас , не уважающих труд и самоотдчачу десятки или вобще ЕДЕНИЦЫ, почему вы так не довольны книгой? Мы рады любым успехам Админа и в любых начинаниях мы её поддержим. Хочу узнать как заказать Настину книгу в украине?
 
23 Дек 2011 15:31

Распечатать сообщение
Djipus

Анна

46 лет
Москва

DjipusМои рецепты
Здравствуйте Настя!
Специально зарегистрировалась на Вашем сайте, чтобы сказать СПАСИБО за книжку. Половину рецептов уже воплотила в жизнь, а некоторые адаптировала для мультиварки. И хочу заметить, что результат получался неожиданным и вкусным nyam2 . Ещк раз СПАСИБО good2
 
24 Дек 2011 13:41

Распечатать сообщение
Анютка87

Аня

36 лет
Нижний Новгород

Анютка87Мои рецепты
Настя, Поздравляю Вас с выходом Вашей первой книги!!! Надеюсь она будет не последняя! Я долго мечтала, чтобы Ваши замечательные рецепты были не только в компьютере, но и под рукой! Ваша книга послужит не только для меня отличным подарком, но думаю, что и для моих подруг тоже!!! Уже заказала Вашу книгу в интернете и теперь жду её доставки с нетерпением!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Rose Romashki girl_in_love

P.S. А также с Наступающим Вас Новым годом И рождеством!!! Счастья и здоровья Вашей семье и близким!!!
New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
27 Дек 2011 3:24

Распечатать сообщение
krasavichka

Татьяна

35 лет
Челябинск

krasavichkaМои рецепты
Настя писал(а):
Вышел дополнительный тираж книги, в котором исправлены все ошибки!

Как отличить её от прошлого издания? Дата выхода другая или ещё что-нибудь.. Боюсь, когда в магазине попадётся на глаза, не вспомню какие там ошибки были unknown
Наконец-то я дождалась исправленную и пойду покупать себе, маме и свекрови Yahoo!
Страница 30 из 32

Наверх