Пирог осетинский с зеленью

Сообщение Автор
 
12 Янв 2012 20:12

Распечатать сообщение
_Cherry_

Людмила




_Cherry_Мои рецепты
Багира-Манго
Спасибо огромное за рецептик! Rose Rose Rose
Первый раз пекла такой пирог. Делала на Новый год! Всем безумно понравилось! Для начинки сыр смешала из 3х видов - адыгейский, чечил и голландский. Ням-Ням! New Year Snegurochka
 
15 Янв 2012 22:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
_Cherry_ писал(а):
Спасибо огромное за рецептик!

На доброе здоровье! Smile Romashki
_Cherry_ писал(а):
Первый раз пекла такой пирог. Делала на Новый год! Всем безумно понравилось

Я очень рада, что пирог удался и понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Людмила, с наступившим Вас Старым Новым Годом!!! New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Дек 2012 17:47

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
ой, Лариса, ну просто очень хороший и вкусный пирог!!!! СПАСИБО за рецепт!!!! Готовила уже и не раз, все руки не доходили отблагодарить!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
вкуснота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Дек 2012 18:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karilek писал(а):
Лариса, ну просто очень хороший и вкусный пирог!!!! СПАСИБО за рецепт!!!! Готовила уже и не раз, все руки не доходили отблагодарить!!!!

Кариночка, мне очень приятно было узнать, что пирог полюбился и пользуется у вас успехом!!! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь его на здоровье и радуй своих близких! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Дек 2012 2:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька,какой классный пирог.С масём делала,с картофелем делала,а вот с зелемью нет.
Знаю это очень вкусно,начинка суперская.
Спасибо,забрала. Romashki girl_in_love
 
10 Дек 2012 11:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nata69 писал(а):
Ларисонька,какой классный пирог.С масём делала,с картофелем делала,а вот с зелемью нет.

Наташенька, я рада, что ты заглянула в эту темку, и пирог тебе понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Забирай рецепт, пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
23 Дек 2012 1:47

Распечатать сообщение
чук-гек

чук




чук-гекМои рецепты
Это наверняка вкусно, обязательно испеку Ваш пирог, до сох пор готовил нечто подобное только с готовым слоеным тестом. Вы пишите, что пирог печется 10мин, но сами держали дольше. А сколько, примерно? Для меня это важно. Спасибо.
 
23 Дек 2012 21:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чук-гек писал(а):
Это наверняка вкусно, обязательно испеку Ваш пирог

Рада, что пирог приглянулся. girl_claping girl_claping girl_claping
чук-гек писал(а):
. Вы пишите, что пирог печется 10мин, но сами держали дольше. А сколько, примерно? Для меня это важно

Я сужу о готовности пирога прежде всего по цвету теста. Когда немного зарумянилось, проверяю деревянной шпажкой, можно спичкой. Спичка должна быть совершенно сухой, без налипших комочков. Конечно же я не помню, сколько времени простоял в духовке этот пирог, да и духовки у всех разные. unknown
Удачной выпечки! Wink Smile New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Май 2013 14:53

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Пришло лето, зелень и осетинский пирог Romashki Не устану повторять "спасибо" за рецепт!
 
01 Июн 2013 14:51

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
И от меня благодарность за рецепт.
Тоже с удовольствием приготовлю такой замечательный пирог.
 
02 Июн 2013 0:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Пришло лето, зелень и осетинский пирог Не устану повторять "спасибо" за рецепт!

Юленька, пеки на доброе здоровье! Smile Romashki Мне безумно приятно, что пирог полюбился! girl_tender Rose

san-trope писал(а):
И от меня благодарность за рецепт.
Тоже с удовольствием приготовлю такой замечательный пирог.

Буду рада, если пирог придется по вкусу! Smile Romashki sharik
 
16 Июн 2013 14:01

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Дочка пошла дальше меня) На это тесте делает пирожки... с зеленью, с вишней, с творогом. Всегда удачное и долго не черствеет. Рекомендую всем! nyam2
 
17 Июн 2013 11:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Дочка пошла дальше меня) На это тесте делает пирожки... с зеленью, с вишней, с творогом. Всегда удачное и долго не черствеет.

Юля, так приятно всякий раз узнавать, что рецепт пирога полюбился, и теперь уже он развивается самостоятельно! girl_tender girl_claping Спасибо большое за приятное сообщение! Smile Rose Rose Rose give_heart
Как нибудь выставлю рецепт пирожков, которые очень люблю, и тесто для них готовить просто. Оно сдобное, а не дрожжевое. Я думаю, те пирожки вам тоже должны понравится. Wink friends
 
30 Июн 2013 23:10

Распечатать сообщение
Black_Cat

Катерина

34 года
Санкт-Петербург

Black_CatМои рецепты
И ещё один отчёт от меня Smile
Выглядит никак у Вас (тесто таким большим не раскаталось) girl_haha
Шпинат заменила на щавель, потому что всю зелень собрала на даче. Всё что созрело, то в пирог и пошло. Smile
Вкусно? ДА, очень!! Аромат и сочность! nyam2
Фото
 
01 Июл 2013 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Black_Cat писал(а):
И ещё один отчёт от меня

УРА!!!! УРА!!!!! УРА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Black_Cat писал(а):
Выглядит никак у Вас (тесто таким большим не раскаталось)

ДА замечательно выглядит! verygood Даже у одной и той же хозяйки выпечка может получится по разному. Wink
Black_Cat писал(а):
Вкусно? ДА, очень!! Аромат и сочность!

Вот! Это самое главное! good Я рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Black_Cat писал(а):
Шпинат заменила на щавель, потому что всю зелень собрала на даче. Всё что созрело, то в пирог и пошло.

Отлично! Всегда нужно искать компромиссы и заменять недостающие продукты на что-то похожее. praising
Катюша, мне очень приятно, что мои рецепты нравятся! girl_tender Спасибо за доверие и прекрасный отчет! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
23 Май 2014 5:43

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Багира-Манго
Лариса, это не пирог-Это нечто! Хочу очень..ой..жаль заметила его ночью..и как раньше не обратила внимания unknown Спасибо тебе дорогая!!!Точно приготовлю! Yahoo! Wink Romashki Romashki
 
24 Май 2014 0:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Лариса, это не пирог-Это нечто! Хочу очень..ой..жаль заметила его ночью..и как раньше не обратила внимания

Катюша, я очень рада, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Спасибо тебе дорогая!!!Точно приготовлю!

На здоровье! Smile Romashki Буду рада узнать впечатления. Wink sharik
 
01 Июл 2015 18:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Собрала на даче урожай шпината и вновь испекла обожаемый нам пирог.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Июл 2015 3:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Лариса, привет! А с щавелем тоже можно??
 
05 Июл 2015 1:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Лариса, привет!

Привет, Натали!
photo2011 писал(а):
А с щавелем тоже можно??

Со щавелем не пробовала, но думаю, что тоже будет неплохо. Wink Romashki
 
30 Май 2016 21:31

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ларочка, большущее спасибо за рецепт великолепнейшего пирога! Rose Rose Rose . Очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 , бесподобное тесто, сочная начинка! good2 good2 good2 В следующий раз постараюсь его сильней расплющить, а то он у меня получился немного пухловатый girl_haha . Обожаю время, когда на собственных грядках появляется много полезнейшей зелени. Давно хотелось приготовить пирог с такой начинкой и я вспомнила, что у тебя есть куча рецептов со шпинатом. В положительном результате даже не сомневалась! Еще раз огромная благодарность, это был праздник вкуса! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


 
04 Июн 2016 23:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ларочка, большущее спасибо за рецепт великолепнейшего пирога! . Очень вкусный , бесподобное тесто, сочная начинка!

Викочка! Как я рада видеть тебя в своей темке! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что пирог понравился. girl_claping Я его тоже очень люблю, и в сезон свежего шпината часто готовлю! girl_yes nyam2 girl_in_love
Semolinka писал(а):
. Обожаю время, когда на собственных грядках появляется много полезнейшей зелени.

friends girl_yes2 girl_claping good
Semolinka писал(а):
Давно хотелось приготовить пирог с такой начинкой и я вспомнила, что у тебя есть куча рецептов со шпинатом

Это точно! girl_yes Сегодня к обеду сварила суп-пюре из шпината. Wink nyam2
Semolinka писал(а):
В положительном результате даже не сомневалась!

Спасибо за доверие к моим рецептам. Пирог у тебя удивительно хорош! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Пухленький от того, что в нем много вкусной начинки. nyam2 nyam2 nyam2 greeting У меня прямо аппетит разыгрался, хотя сама не так давно его пекла. Wink girl_haha
Semolinka писал(а):
Еще раз огромная благодарность, это был праздник вкуса!

На здоровье. Smile Romashki И тебе огромное спасибо за теплый отзыв и красивое фото! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
10 Июн 2016 13:17

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ларочка, хочу в очередной раз поблагодарить тебя за этот замечательный рецепт Rose Rose Rose , очень-очень ВКУСНО nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! !

Фото


Фото
 
12 Июн 2016 14:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Semolinka писал(а):
Ларочка, хочу в очередной раз поблагодарить тебя за этот замечательный рецепт , очень-очень ВКУСНО !

На доброе здоровье, Викуля! Romashki Мне очень-очень радостно получать такие приятные отзывы и такие красивые отчеты! girl_tender girl_in_love give_heart Rose
Пирог шикарный! verygood Clapping Clapping Clapping
Рада, что он вам полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Авг 2019 21:19

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса, этот пирог просто наслаждение!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Начинка бесподобная, тесто вроде простейшее, а такое нежное-нежное!!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Всегда жалею, что такой пирог можно печь только летом, а оно очень быстро проходит....
Огромное спасибо от всей моей семьи!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх