Булочки (и другие изделия) из тыквы

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2015 21:53

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Булочки в духовке Yahoo! красивые и пухленькие good2 сделала их не очень сладкими- положила две столовые ложки сахара... Спасибо за рецепт Romashki попробую добавить фото, когда достану Smile
 
03 Ноя 2015 22:16

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Уже попробовали, очень вкусные и нежные булочки, для любого бутерброда хороши nyam2 Спасибо girl_bye
 
03 Ноя 2015 23:00

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Фото
 
04 Ноя 2015 1:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Абракодабра
Натали, чудесные булочки получились good2 good2 good2 , я очень-очень рада, что они понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду счастлива, если рецепт еще не раз порадует Rose .
 
05 Ноя 2015 15:53

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Да! Отличные булочки good я их сделала на отваре, в котором тушилась тыква, и сахара положила мало- они получились бутербродными nyam2 ... В следующий раз сделаю сдобными- сладкими и на молоке girl_in_love спасибо - рецепт универсальный Romashki
 
20 Ноя 2015 23:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Да! Отличные булочки я их сделала на отваре, в котором тушилась тыква, и сахара положила мало- они получились бутербродными ... В следующий раз сделаю сдобными- сладкими и на молоке спасибо - рецепт универсальный

good Welcome Rose
 
06 Янв 2016 2:29

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
время печь калачи Yahoo! пекла из этого теста good
Фото
-красота!из теста получилось два калача nyam2
Romashki Romashki спасибо!
 
06 Янв 2016 2:37

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
второй сделала с повидлом внутри nyam2 он не большой
Фото
 
09 Фев 2016 22:31

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Всем советую girl_in_love чудесные булочки good2 сегодня опять пекла, теперь нужно тыкву на лето наморозить Yahoo! чтобы до следующего урожая хватило Smile
Ирочка Romashki спасибо!
 
18 Фев 2016 23:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Абракодабра писал(а):
время печь калачи пекла из этого теста
-красота!из теста получилось два калача
спасибо!

Абракодабра писал(а):
второй сделала с повидлом внутри он не большой

Абракодабра писал(а):
Всем советую чудесные булочки сегодня опять пекла, теперь нужно тыкву на лето наморозить чтобы до следующего урожая хватило
Ирочка спасибо!

Наталия, спасибо огромное за красивые калачики good girl_claping girl_in_love и за добрые слова Rose Rose Rose !!! Счастлива, что тесто полюбилось Yahoo! , тоже люблю nyam2 .
 
19 Фев 2016 2:42

Распечатать сообщение
Золотько Анна

Анна

40 лет


Золотько АннаМои рецепты
Вчера пекла булочки по Вашему рецепту. Очень вкусные и ароматные. Тесто ярко желтого цвета, мягкое и воздушное. Муки добавила на 200 грамм больше. Спасибо большое за рецептик!
Фото
 
19 Фев 2016 11:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Золотько Анна писал(а):
Вчера пекла булочки по Вашему рецепту. Очень вкусные и ароматные. Тесто ярко желтого цвета, мягкое и воздушное. Муки добавила на 200 грамм больше. Спасибо большое за рецептик!

Анна, на доброе здоровье Romashki , я очень-очень рада, что булочки пришлись по вкусу girl_claping , и благодарю за аппетитный фотоотчет good2 !!!
 
05 Апр 2016 21:02

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Romashki очередная большая "Спасибо"...булочки в духовке girl_in_love , красота и вкуснота good2 nyam2
Очень они нам полюбились с колбаской, сыром или повидлом morning1 жаль, на лето тыквы не хватит Embarassed
Вот, что получилось -
Фото

Ирочка, рецепт good2
 
29 Апр 2016 0:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Абракодабра писал(а):
очередная большая "Спасибо"...булочки в духовке , красота и вкуснота
Очень они нам полюбились с колбаской, сыром или повидлом жаль, на лето тыквы не хватит
Вот, что получилось -

Натали, отлично получилось good2 nyam2 girl_in_love !!! И моя очередная большая благодарность за фотоотчет girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
26 Сен 2016 11:37

Распечатать сообщение
Yaroslana

Светлана

49 лет
Москва

YaroslanaМои рецепты
Спасибо за булочки! Семья сначала с подозрением отнеслась к рецепту (из-за тыквы), но потом с удовольствием их кушала! Romashki
 
06 Окт 2016 22:03

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Yaroslana писал(а):
Спасибо за булочки! Семья сначала с подозрением отнеслась к рецепту (из-за тыквы), но потом с удовольствием их кушала!

Светлана, на доброе здоровье Rose , очень рада, что булочки понравились girl_claping !!!
 
14 Фев 2017 15:13

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
blirise

огромное спасибо за рецепт!
тыквой то мы запаслись, а что с ней делать я понятия не имела, вот напекла good2
Фото

это основной рецепт

а для доченьки заменила муку на пшенную и ложка нутовой. сделала на пробу порцию на 100 грамм муки good2

Фото
 
20 Фев 2017 17:22

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Ирочка Rose замечательные булочки good2 только из духовки
Фото

Сделала к ним шоколадный крем( нутелла мгновенная), очень вкусно nyam2
 
24 Фев 2017 1:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Озидея
Анна, я очень рада, что рецепт пригодился girl_claping , спасибо большое за фотоотчет good Rose !!!
 
24 Фев 2017 1:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Абракодабра
Натали, я очень рада, что булочки понравились girl_claping , классные получились good2 Romashki !!!
 
07 Мар 2017 18:26

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Ирочка, я самая верная фанатка этих булочек Embarassed пока есть тыква- нужно печь булочки nyam2 Они опять в духовке Yahoo!
 
25 Май 2017 2:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Ирочка, я самая верная фанатка этих булочек пока есть тыква- нужно печь булочки Они опять в духовке

Натали, благодарю за верность Smile girl_claping friends !!! Очень рада Yahoo! , пеки на здоровичко Rose !!!
 
10 Июн 2017 16:00

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
blirise
и снова пекла твои булочки и маффины для дочи на пшенной муке

Фото


Фото



Фото


Фото
 
24 Июн 2017 23:19

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Ирочка, и сюда несу благодарность! Rose
Затерялось у меня тыквенное пюре в недрах морозилки, разморозила, взвесила, как раз для булочек good2 good2 И вот итог:

Получились вкусные, яркие завитушки-улитки с изюмом и клубничкой. А цвет girl_in_love girl_in_love
Спасибо за рецепт! Rose
Я тут подсела на твои рецепты, все хочу попробовать, так что это не последний отчет Wink
 
25 Июн 2017 13:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Озидея
Анна, классно girl_claping , маффинчики такие симпатичные получаются girl_in_love , очень рада, что рецепт нравится Rose Rose Rose !!!
Страница 5 из 6

Наверх