Булочки (и другие изделия) из тыквы

Сообщение Автор
 
22 Мар 2012 21:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mariankos писал(а):
вот даже не ожидала, что они получатся такими пышными, т.к. с дрожжами я на ВЫ (делала с сухими)

Ну теперь можно смело браться и за другие хлебушки и булочки Wink girl_claping Yahoo! !!!
 
23 Мар 2012 18:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ирочка, я к тебе со спасибой Rose Rose Rose
Фото
испекла в виде хлебо-булочек, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love какие же они получились нежные, воздушные girl_in_love girl_in_love тесто ставила на сыворотке от мацуна, такое приятное!!! тыкву последнюю с дачи пристроила, а попробовав булочки, решила купить у бабулек тыковку и еще сделать в виде пирожочков с яблочком и изюмом, думаю самое то в сочетании будет nyam2
Спасибо огромное!!!! Rose Rose Rose Rose Ирочка, помню, что еще печеньки твои (овсяные с тыквой) испечь собиралась Embarassed Embarassed Embarassed уже обещать не буду сроки, но с отчетом приду (когда-нибудь Embarassed )
 
23 Мар 2012 19:25

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ирочка, я к тебе со спасибой

Юличка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Julia & Ko писал(а):
испекла в виде хлебо-булочек

Красота красотейшая !!!
Julia & Ko писал(а):
вкуснятина какие же они получились нежные, воздушные

Как я рада, что понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Julia & Ko писал(а):
тесто ставила на сыворотке от мацуна, такое приятное!!!

Когда уже и я попробую этот чудо-мацун girl_in_dreams !!!
Julia & Ko писал(а):
тыкву последнюю с дачи пристроила, а попробовав булочки, решила купить у бабулек тыковку и еще сделать в виде пирожочков с яблочком и изюмом, думаю самое то в сочетании будет

good good2 girl_claping
Julia & Ko писал(а):
Спасибо огромное!!!!

Тебе спасибо огромное за такой приятный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Julia & Ko писал(а):
Ирочка, помню, что еще печеньки твои (овсяные с тыквой) испечь собиралась уже обещать не буду сроки, но с отчетом приду (когда-нибудь )

И когда-нибудь girl_tender я тебя (с печеньками Wink ) с огромной радостью встречу Welcome Welcome Welcome !!!

Фото
 
23 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise
give_heart give_heart friends Rose Rose
 
24 Мар 2012 15:27

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириш, можно я еще фоточки покажу Embarassed вчерашнего хлебушка?
я использовала кусочек тыквы на 700 г (маленькую последнюю тыковку с дачи), испекла булочки в виде хлеба, точнее двух
Фото
маленький мы вчера умяли, а вот большой сегодня, вчера было вкусно, а сегодня еще вкусней!!! какая же потрясающая воздушно-слоистая мякушка у него girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне по вкусу напомнило мои любимые свердловские слойки- такие же нежные, слоистые и сладенькие nyam2 nyam2 nyam2 я в полном восторге!!!
хлебушек сегодня ничуть не зачерствел даже, все такой же, как пуховая перинка girl_in_love girl_in_love
Фото

Ириш, спасибо огромное еще раз!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss
 
24 Мар 2012 16:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ириш, можно я еще фоточки покажу

Юличка, еще спрашиваешь acute !!! Кто ж откажется от такой красоты Wink !!!
Julia & Ko писал(а):
какая же потрясающая воздушно-слоистая мякушка у него мне по вкусу напомнило мои любимые свердловские слойки- такие же нежные, слоистые и сладенькие я в полном восторге!!!
хлебушек сегодня ничуть не зачерствел даже, все такой же, как пуховая перинка

Я очень-очень-очень рада, что хлебушек нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Julia & Ko писал(а):
Ириш, спасибо огромное еще раз!!!!

На здоровичко girl_in_love !!! Буду счастлива, если рецептик еще не раз пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо огромное за добрые слова и потрясающий фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото
 
24 Мар 2012 16:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise писал(а):
Буду счастлива, если рецептик еще не раз пригодится !!! Спасибо огромное за добрые слова и потрясающий фотоотчет

Ириша, непременно пригодится!!! я сегодня сидела и думала, а ен испечь ли на его основе мне в этом году кулич Embarassed
 
24 Мар 2012 18:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Ириша, непременно пригодится!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julia & Ko писал(а):
я сегодня сидела и думала, а ен испечь ли на его основе мне в этом году кулич

good good2 girl_claping
 
26 Мар 2012 21:14

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Вот и мои солнечные булочки! Вернее маленькие пирожочки. Сделала с яблочным повидлом. Не оказалось в доме лимона, заменила апельсиновым соком.
Фото

Спасибо, Иринка, за рецепт. Оригинально, красиво и вкусно!!! Romashki
 
26 Мар 2012 22:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
marta18 писал(а):
Вот и мои солнечные булочки! Вернее маленькие пирожочки.

Валентина, какие же замечательные булочки-пирожочки получились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень красиво good girl_claping girl_in_love !!!
marta18 писал(а):
Сделала с яблочным повидлом. Не оказалось в доме лимона, заменила апельсиновым соком.

good2 good2 good2
marta18 писал(а):
Спасибо, Иринка, за рецепт. Оригинально, красиво и вкусно!!!

Я очень-очень рада, что рецепт пригодился и булочки-пирожочки пришлись по вкусу girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Rose Rose !!!

Фото
 
27 Мар 2012 20:36

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
И вновь любимое тыквенное тесто! Муж счастлив! Пришлось сына послать со свежей выпечкой к папе, ему тоже тыквенные булочки по душе! ( это я к тому, что у нас уже поздний вечер, а мама в гостях у внуков в Алмате). Так что рецептик кстати!
Ириша, моя спасиба!!!! тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

выпекала в форме для кексов,
Фото

а также пирог с тыквенной сладкой начинкой из тыквенного теста.
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно good2 good2 good2
 
27 Мар 2012 21:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марти писал(а):
И вновь любимое тыквенное тесто! Муж счастлив! Пришлось сына послать со свежей выпечкой к папе, ему тоже тыквенные булочки по душе! ( это я к тому, что у нас уже поздний вечер, а мама в гостях у внуков в Алмате). Так что рецептик кстати!

Леночка, я очень-очень рада, что рецептик кстати girl_claping girl_claping girl_claping , что эта выпечка нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love , что муж счастлив Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Марти писал(а):
выпекала в форме для кексов,
а также пирог с тыквенной сладкой начинкой из тыквенного теста.

good good2 girl_claping
Марти писал(а):
Ириша, моя спасиба!!!! тебе

И тебе большая спасиба greeting , Леночка, за чудесный отчет Rose give_heart girl_in_love !!!

Фото
 
27 Мар 2012 23:26

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Я кроме булочек три пирога с тыквой испекла! dance2 Ух и вкусненько! nyam2
 
28 Мар 2012 0:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марти писал(а):
Я кроме булочек три пирога с тыквой испекла! Ух и вкусненько!

Представляю nyam2 good good2 girl_claping girl_in_love !!!
 
01 Апр 2012 14:10

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Иришечка, здравствуй girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Опять пекла твои чудесные солнечные булочки - вкусно, нежноооооооооо nyam2 nyam2 nyam2 !!!
С черносливом и сушеной вишней good2 good good2 good +чуть больше соли и сахара sharik !!!
Фото

Они у меня и в этот раз уж очень стеснительные получились, только одно фото Embarassed , прости sharik (фотоаппарат "уснул" опять girl_hysteric )
Но вкуснААААААААААААААААА nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Спасибо, Иришечка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!!!!!!!!!
 
01 Апр 2012 18:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пломбир писал(а):
Иришечка, здравствуй !!!

Ирунчик, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Пломбир писал(а):
Опять пекла твои чудесные солнечные булочки - вкусно, нежноооооооооо !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пломбир писал(а):
С черносливом и сушеной вишней +чуть больше соли и сахара !!!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пломбир писал(а):
Они у меня и в этот раз уж очень стеснительные получились, только одно фото , прости (фотоаппарат "уснул" опять )

Но очень фотогеничные Wink , с первого фото так замечательно вышли dance2 good good2 !!!
Пломбир писал(а):
Но вкуснААААААААААААААААА !!!
Спасибо, Иришечка !!!!!!!!!!!

Я счастлива girl_dance girl_dance girl_dance и благодарна Rose Rose Rose !!!

Фото
 
01 Апр 2012 21:36

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
blirise писал(а):

Но очень фотогеничные , с первого фото так замечательно вышли !!!

Пломбир писал(а): Но вкуснААААААААААААААААА !!!

Спасибо, Иришечка !!!!!!!!!!!

Я счастлива и благодарна !!!


Иришечка, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Булочки и правда просто восхитительные!!! Слопали тааак быстро girl_haha , но этот факт меня только радует Wink !!!
Ещё разочек от души благодарю Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
01 Апр 2012 23:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пломбир писал(а):
Булочки и правда просто восхитительные!!! Слопали тааак быстро , но этот факт меня только радует !!!

И меня Wink радует очень-очень girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
Пломбир писал(а):
Ещё разочек от души благодарю !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/url]
 
30 Ноя 2012 18:42

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
blirise
Фото

Ирочка, добралась я до твоих булочек Wink Делала вчера поздно вечером. Все делала по рецепту и никаких проблем не было. Вытащив их из духовки и взяв в руки я поняла, что присоединяюсь к мнению всех, кто уже их делал: мягчайшие, пушистые очаровашки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Простояли ночь на столе под полотенцем, днем уже после обеда нашла время их сфоткать. Они остались такими же мягкими. Большое спасибо за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Дек 2012 2:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ирочка, добралась я до твоих булочек

Леночка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
ТЕН писал(а):
Делала вчера поздно вечером. Все делала по рецепту и никаких проблем не было.

good2 good2 good2 good2 good2
ТЕН писал(а):
Вытащив их из духовки и взяв в руки я поняла, что присоединяюсь к мнению всех, кто уже их делал: мягчайшие, пушистые очаровашки

girl_dance girl_dance girl_dance
ТЕН писал(а):
Простояли ночь на столе под полотенцем, днем уже после обеда нашла время их сфоткать. Они остались такими же мягкими. Большое спасибо за этот рецепт!

Я счастлива, что булочки понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! Какие они аппетитные на фото good good2 nyam2 , спасибо Rose Rose Rose !!!

 
05 Дек 2012 3:13

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Приветик , Иришик !!! Я с большим удовольствием присоединяюсь к многочисленным поклонникам этого прекрасного рецепта good2 , булочки супер - супер вкусные nyam2 nyam2 nyam2 !!!!! Очень понравились моему семейству ! friends

Фото


Фото


Иришик , огромное спасибо ! Romashki Romashki Romashki

 
05 Дек 2012 12:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Semolinka писал(а):
Приветик , Иришик !!!

Викуличка Yahoo! Yahoo! Yahoo! , так давно тебя не видела, где ты пропадала girl_hide , разбаловала ты меня ранее своими распрекрасными отчетами girl_dance girl_dance girl_dance , так я прям соскучилась girl_sigh !!!
Semolinka писал(а):
Я с большим удовольствием присоединяюсь к многочисленным поклонникам этого прекрасного рецепта , булочки супер - супер вкусные !!!!! Очень понравились моему семейству !

Я очень-очень-очень рада и счастлива, что вам понравилось New Year Tree New Year Tree New Year Tree!!!
Semolinka писал(а):
Иришик , огромное спасибо !

И тебе спасибо, Викуль, за восхитительный отчет и мои любимые ландыши air_kiss air_kiss air_kiss !!!!!!!

Фото
 
15 Янв 2013 0:20

Распечатать сообщение
Лара-78

Лара

45 лет
Россия

Лара-78Мои рецепты
Здравствуйте, Ирина! Пришла сказать спасибо за такой прекрасный рецепт булочек Romashki Romashki Romashki
good2 good2 good2
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Муж сказал, что однозначно делать ещё и побольше girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Янв 2013 0:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Лара-78 писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Пришла сказать спасибо за такой прекрасный рецепт булочек
Муж сказал, что однозначно делать ещё и побольше

Лара, я очень рада, что булочки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за чудесный отчет Rose Rose Rose !!! Замечательные получились good2 good2 good2 !!! Буду счастлива, если они еще не раз порадуют вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
30 Мар 2013 22:08

Распечатать сообщение
Киевлянка

Ольга


Украина

КиевлянкаМои рецепты
Ирина, спасибо большое! Булочки шикарные. Оооочень вкусные!

Фото
Страница 3 из 6

Наверх