Постные морковно-ореховые кексы

Сообщение Автор
 
02 Июл 2011 7:31

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Miuda писал(а):
Любочка, спасибо огромное тебе!!!!

Это тебе, Катюша, спасибо огромное за твои чудесные рецепты! give_heart girl_in_love air_kiss
 
02 Июл 2011 15:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Это тебе, Катюша, спасибо огромное за твои чудесные рецепты!


Любочка, буду очень рада, если какие-то рецепты пригодятся и понравятся!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
03 Июл 2011 2:27

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, дорогая моя!!!! Соскучилась по тебе!!!! give_heart
Я только с юга, а ты тут уже приготовила для меня такие чудесные сюрпизы в виде 2 рецептов из постной кухни Yahoo!
Красота неописуемая, и несомневаюсь, что вкуснятина!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!! Я так ждала новых рецептиков в этом разделе!!!! Спасибо тебе, солнышко!!!! Завтра посмотрю, только с дороги!!!! Обнимаю!!! friends
 
03 Июл 2011 3:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, дорогая моя!!!! Соскучилась по тебе!!!!
Я только с юга, а ты тут уже приготовила для меня такие чудесные сюрпизы в виде 2 рецептов из постной кухни
Красота неописуемая, и несомневаюсь, что вкуснятина!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!! Я так ждала новых рецептиков в этом разделе!!!! Спасибо тебе, солнышко!!!! Завтра посмотрю, только с дороги!!!! Обнимаю!!!


Юленька, с возвращением!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart friends friends Я очень рада вновь тебя видеть!!!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love Очень надеюсь, что вы отлично отдохнули!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart И спасибо тебе огромное за такое чуткое внимание!!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Ты знаешь, как я люблю твои чудесные отчеты и теплые отзывы, поэтому буду только счастлива, если что-то из этих последних рецептов тебе пригодится!!! give_heart
Спасибо тебе большое, Юляша!!! give_heart Romashki give_heart friends
 
08 Июл 2011 17:03

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Катюша!!! Такие красивые кексы, смотрю и не могу налюбоваться как красиво!!! nyam2 nyam2 good

Какая же ты умница, такие оригинальные постные рецепты!!! girl_in_love
 
08 Июл 2011 17:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Катюша!!! Такие красивые кексы, смотрю и не могу налюбоваться как красиво!!!

Какая же ты умница, такие оригинальные постные рецепты!!!


Наташа, огромнейшее тебе спасибо за такие теплые и искренние слова!!! girl_in_love give_heart Romashki Мне так приятно, что рецепты нравятся и эти кексики тоже приглянулись!!! give_heart Romashki give_heart Готовятся просто и не хлопотно!!! give_heart Romashki friends give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится!!! Большое спасибо, Наташенька, за твое внимание и такую похвалу!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart friends friends give_heart give_heart Romashki Romashki
 
08 Июл 2011 17:13

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Miuda писал(а):
Мне так приятно, что рецепты нравятся и эти кексики тоже приглянулись


Катюша, очень даже приглянулись , уже в закладках girl_haha
 
08 Июл 2011 17:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Катюша, очень даже приглянулись , уже в закладках


Наташенька, на здоровье!!! give_heart Romashki И если будут какие-то вопросы, спрашивай - постараюсь помочь всем, чем смогу!!! give_heart Romashki friends give_heart
 
08 Июл 2011 18:25

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Miuda писал(а):
И если будут какие-то вопросы, спрашивай - постараюсь помочь всем, чем смогу!!!



Спасибо girl_in_love
 
08 Июл 2011 18:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Спасибо


friends give_heart
 
11 Июл 2011 11:53

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Привет, Катюша!!! Я к тебе с отчетом!! Пекла кексы по твоему рецепту, очень вкусно. good
Делала половину нормы ( как раз 6 маффинов получилось), но вместо сахара положила 2 ч.л. фруктозы (для мамы). Кексы получились очень мягкие, воздушные, nyam2 морковь даже не чувствуется (если кто не любит).
Вот, что у меня получилось.

Фото


Спасибо большое, Катюша, за рецепт!!! Будем печь еще!!!
Катя угощайся клубникой!!

Фото
 
11 Июл 2011 14:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Тусёнок писал(а):
Привет, Катюша!!! Я к тебе с отчетом!! Пекла кексы по твоему рецепту, очень вкусно.
Делала половину нормы ( как раз 6 маффинов получилось), но вместо сахара положила 2 ч.л. фруктозы (для мамы). Кексы получились очень мягкие, воздушные, морковь даже не чувствуется (если кто не любит).
Вот, что у меня получилось.



Спасибо большое, Катюша, за рецепт!!! Будем печь еще!!!
Катя угощайся клубникой!!


Наташенька, какие лапусечки кексики получились!!! girl_in_love girl_claping good2 good girl_in_love Ну, прелесть!!!! girl_in_love Из половины порции так здорово получилось!!!!!!! girl_claping good good2 good girl_claping good good2 Наташенька, как я рада, что рецепт пригодился и понравился!!! И как ты здорово придумала с фруктозой!!! girl_claping Знаю, что далеко не каждый рецепт выпечки можно перевести на фруктозу, а тебе так здорово это удалось!!! Так что мне вдвойне радостно, что рецепт этих кексов еще и такой универсальный в этом плане оказался!!! girl_in_love
Спасибо огромное, Наташенька, за твое дорогое внимание и доверие к рецепту!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Пеки на доброе здоровье на радость себе и своим близким!!! give_heart Romashki give_heart

И отдельное большое спасибо за клубнику!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Ох, и люблю же я ее... nyam2 girl_in_love Каждая ягодка на вес золота - у нас на даче она пока не растет... Поэтому, если уж удается ей полакомиться, то я просто счастлива!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2

give_heart Romashki friends give_heart
 
27 Июл 2011 1:53

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша вот и наши морковно-ореховые кексы, очень вкусно спасибо nyam2 nyam2 nyam2
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2011 14:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюша вот и наши морковно-ореховые кексы, очень вкусно спасибо




Танюша, спасибо огромное за твое доверие и такой чудесный отчет!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Я очень рада, что кексы понравились!!! Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart
 
29 Июл 2011 19:08

Распечатать сообщение
Риtata

Маргарита

54 года
г. Самара

РиtataМои рецепты
Катюша, спасибо огромное! Очень, приочень вкусные кексы получились! Мне кажется их смело можно назвать маффины, настолько они нежные! Я делала с миндалем и коричневым сахаром, а вместо юзюма положила сушеную вишню! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
29 Июл 2011 20:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Риtata писал(а):
Катюша, спасибо огромное! Очень, приочень вкусные кексы получились! Мне кажется их смело можно назвать маффины, настолько они нежные! Я делала с миндалем и коричневым сахаром, а вместо юзюма положила сушеную вишню!


Маргарита, какие замечательные кексы получились!!!! girl_claping girl_in_love good good2 girl_claping girl_in_love Как мне приятно и радостно, что рецепт не подвел и всё так здорово и вкусно получилось!!! Yahoo! girl_in_love give_heart
Огромное спасибо, Маргарита, за Ваше доверие и интерес к рецепту!!! give_heart С сушеной вишней...ммм, да, очень вкусно, уверена!!!! nyam2 girl_in_love good2 good good2
Спасибо большое за Ваш чудесный отчет и такой приятный отзыв!!!! Пеките на здоровье!!! Romashki friends give_heart Romashki friends
 
06 Авг 2011 14:42

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюша, принимаешь мои страшилки? girl_haha sharik
У меня чп небольшое, миксир поломался, а блендера еще нет sharik
Поэтому все как говорится, грубого помола, все в ручную... Embarassed
Но несмотря на это, вкус просто великолепный girl_in_love
После бразилького морковного пирога, я обожаю всю выпечку с морковкой girl_in_love
Остановиться даже после трех штук очень трудно, это чистая правда sharik girl_haha
Спасибо Катюшенька!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
06 Авг 2011 21:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюша, принимаешь мои страшилки?
У меня чп небольшое, миксир поломался, а блендера еще нет
Поэтому все как говорится, грубого помола, все в ручную...
Но несмотря на это, вкус просто великолепный
После бразилького морковного пирога, я обожаю всю выпечку с морковкой
Остановиться даже после трех штук очень трудно, это чистая правда
Спасибо Катюшенька!!!!


Юляша, ничего себе страшилки!!!???!!! Это же просто красавцы!!! Рыженькие, красивые, мягкие, просто безупречные кексики!!! girl_in_love give_heart Yahoo! girl_claping good good2
Юляш, я просто счастлива, что кексы понравились!!! Yahoo! Yahoo! Мне так приятно, что ты тоже любишь морковную выпечку!!! Yahoo! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Yahoo!
Огромнейшее тебе спасибо, дорогая, что так меня порадовала своим теплым отзывом и таким красивейшим отчетом!!!! good2 good Кексики у тебя получились замечательные!!!! good good2 give_heart Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Дек 2011 1:05

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Miuda
Спасибо за рецепт! Сделала общим кексом, сок взяла мандариновый натуральный, фундук нечищеный, имбирь свежий.... И пудрой не посыпала...
Всё не так, но кекс получился вкусный! Спасибо Вам!
Фото
 
29 Дек 2011 17:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мирца писал(а):
Miuda
Спасибо за рецепт! Сделала общим кексом, сок взяла мандариновый натуральный, фундук нечищеный, имбирь свежий.... И пудрой не посыпала...
Всё не так, но кекс получился вкусный! Спасибо Вам!


Ну почему же всё не так, всё очень даже по рецепту! Romashki Wink good2 Я фундук тоже часто не очищаю, а сок может быть любым, просто с цитрусовыми (и с мандариновым, в частности) получается более ароматно! good2 girl_in_love
Спасибо большое за чудесный отчет!!! С наступающим Новым годом!!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka Удачи, радости и новых побед в наступающем году!!!! New Year Tree New Year Tree Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
13 Фев 2012 0:31

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Катюнь, привет, дорогуша! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love give_heart Наконец-то я добралась до компа с отчетом о твоих вкусненьких кексиках nyam2 nyam2 good . Спасибо тебе за очередной полезный рецепт give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss girl_in_love Romashki
Вот мой сынуля нафоткал girl_haha , чтобы мамочке помочь Smile
Фото
 
13 Фев 2012 2:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кветэн писал(а):
Катюнь, привет, дорогуша! Наконец-то я добралась до компа с отчетом о твоих вкусненьких кексиках . Спасибо тебе за очередной полезный рецепт
Вот мой сынуля нафоткал , чтобы мамочке помочь


Леночка, какая прелесть!!! girl_in_love girl_claping good good2 good И сын какой молодец - сделал отличное фото, видно, какие кексы получились вкусные и красивые!!! girl_in_love girl_claping good good2 girl_in_love И в этих бумажных формочках кексы смотрятся еще более очаровательно и нарядно!!! girl_claping good
Огромное спасибо тебе, Леночка, и сыну за отличный отчёт и за тёплый отзыв!!! Я очень рада, что рецепт пригодился и кексы понравились!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart
 
24 Мар 2012 1:01

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
Спасибо за рецепт. Фундук здесь-идеальный орех,думаю с другими будет не совсем то,что нужно!
[/URL]
 
24 Мар 2012 3:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Gyffy писал(а):
Спасибо за рецепт. Фундук здесь-идеальный орех,думаю с другими будет не совсем то,что нужно!


Надежда, спасибо огромное за доверие и интерес к рецепту!!! Я очень рада, что кексы понравились!!! Yahoo! girl_in_love Очень они у Вас чудесные получились! girl_claping good good2 Один к одному!!! Romashki good
Спасибо за великолепный отчёт! Пеките на здоровье! Romashki give_heart friends give_heart
 
27 Авг 2014 11:28

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Катюш, я без преувеличения, несколько минут рассматривала твои фото - каждую деталь friends Надо и свои формочки достать и сделать.
Страница 2 из 2

Наверх