Постный фруктово-ягодный тарт и тарталетки

Сообщение Автор
 
29 Июн 2011 2:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катенька спасибо тебе за столь быстрый ответ
ещё раз спасибо за рецепт


Танюша, не за что!!! give_heart girl_in_love friends Всегда пиши и спрашивай, если что-то непонятно! friends give_heart Romashki Постараюсь помочь, чем смогу! friends Romashki friends
 
30 Июн 2011 20:31

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Катюша посмотри тут может что найдешь (там мука миндальная есть)
http://www.nevkusno.ru/cat/145
 
30 Июн 2011 20:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Катюша посмотри тут может что найдешь (там мука миндальная есть)
http://www.nevkusno.ru/cat/145


Танюша, спасибо большое за ссылочку!!! give_heart friends Я отлично знаю этот магазин (дороговатый, конечно), там действительно много всего нужного и полезного - от миндальной муки до глюкозного сиропа, патоки, несоленых фисташек и пр... give_heart friends good good2 good
Миндальная мука очень нужная штука! Хорошо, что довольно экономно расходуется и поэтому даже по такой цене можно себе иногда позволить ее купить!!! friends give_heart
Танюша, еще раз спасибо тебе большое за ссылочку! Думаю, многим тоже может пригодится!!! give_heart friends give_heart friends give_heart
 
01 Июл 2011 16:38

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Катюша , спасибо за комментарии про горох и гречку , возьму на вооружение girl_bye
 
01 Июл 2011 18:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Татьяна.. писал(а):
Катюша , спасибо за комментарии про горох и гречку , возьму на вооружение


Танечка
, не за что!!! Romashki friends give_heart Буду очень рада, если советы пригодятся! friends Romashki friends Romashki
 
02 Июл 2011 3:55

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюша, ты как всегда на высоте! good2 Romashki
 
02 Июл 2011 4:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюша, ты как всегда на высоте!


Спасибо еще раз, Любочка!!! Большое-пребольшое спасибо!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends give_heart Romashki give_heart
 
03 Июл 2011 10:59

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюшенька, великолепный рецепт!!! good2 friends girl_claping
Обязательно воспользуюсь, обожаю всю твою постную выпечку!!!! girl_in_love
А этот тарт своего рода шедевр! girl_in_love
 
03 Июл 2011 21:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюшенька, великолепный рецепт!!!
Обязательно воспользуюсь, обожаю всю твою постную выпечку!!!!
А этот тарт своего рода шедевр!


Юленька, спасибо огромнейшее!!!! girl_in_love give_heart Romashki give_heart girl_in_love От тебя всегда столько теплых слов и позитива!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Юляш, для постной выпечки, особенно летом,действительно эти рецепты очень хороши!!! И быстро, и вкусно, и легко и универсально очень, в том смысле, что фрукты и ягоды можно подбирать самые разные!
Буду очень рада, Юленька, если этот легкий рецепт тебе тоже пригодится и понравится и тебе и твоим близким!!!! give_heart Romashki give_heart
Спасибо тебе огромнейшее за твое искреннее внимание и теплые слова!!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki give_heart
 
19 Июл 2011 18:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, я ещё не успела заглянуть во все твои новые вкусности, но я обязательно вечерком ещё зайду к тебе на чаек и огонек! friends give_heart Rose А пока говорю тебе большое, моё горячее спасибо за фруктово-ягодный тарт и возможность его приготовить give_heart give_heart give_heart friends Отчет не будет идеальным, явление для меня обычное girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото на скорую руку, Катюш. Сейчас времени не хватает. А я такая натура, что если нервничаю и спешу, что-то да накосячу Embarassed Вот, был таакой аккуратный тарт, а стала ставить в морозилку, полка чуть не выпала и, пытаясь схватить то и удержать другое, я накренила тарт sharik Embarassed Катюша, ещё у меня уже был обжаренный, но не очищенный, молотый миндаль Потому цвет коржа соответственный, темный Embarassed Ягодки в основном черника, чуть смородины черной и по краю клубника. И пюре из клубники, я через сито лила по рецепту,но всё равно мутновато почему-то unknown Зато вкууус, я плохого результата никогда не жду и не опасаюсь за любой твой новый рецепт, Катенька! give_heart friends Очень-очень вкусно, такой легкий тарт по ощущениям. nyam2 nyam2 nyam2 good Что два кусочка улетели, тааак хотелось третий взять. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но нельзя столько. Wink Катюша, тесто вообще замечательное. Такое послушное, совсем не капризное! Я даже не думала, что из таких ингредиентов такое тесто получается girl_in_love good Ушел роввно стакан муки, 140 гр. И большое, отдльное спасибо, Катюша, за быстроту приготовления! girl_in_love Rose Rose Rose Через 15 минут после заливки я пила кофе и наслаждалась тартиком give_heart Надеюсь, не утомила тебя, моя хорошая! Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2011 19:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, я ещё не успела заглянуть во все твои новые вкусности, но я обязательно вечерком ещё зайду к тебе на чаек и огонек! А пока говорю тебе большое, моё горячее спасибо за фруктово-ягодный тарт и возможность его приготовить Отчет не будет идеальным, явление для меня обычное




Фото на скорую руку, Катюш. Сейчас времени не хватает. А я такая натура, что если нервничаю и спешу, что-то да накосячу Вот, был таакой аккуратный тарт, а стала ставить в морозилку, полка чуть не выпала и, пытаясь схватить то и удержать другое, я накренила тарт Катюша, ещё у меня уже был обжаренный, но не очищенный, молотый миндаль Потому цвет коржа соответственный, темный Ягодки в основном черника, чуть смородины черной и по краю клубника. И пюре из клубники, я через сито лила по рецепту,но всё равно мутновато почему-то Зато вкууус, я плохого результата никогда не жду и не опасаюсь за любой твой новый рецепт, Катенька! Очень-очень вкусно, такой легкий тарт по ощущениям. Что два кусочка улетели, тааак хотелось третий взять. Но нельзя столько. Катюша, тесто вообще замечательное. Такое послушное, совсем не капризное! Я даже не думала, что из таких ингредиентов такое тесто получается Ушел роввно стакан муки, 140 гр. И большое, отдльное спасибо, Катюша, за быстроту приготовления! Через 15 минут после заливки я пила кофе и наслаждалась тартиком Надеюсь, не утомила тебя, моя хорошая!


Ларочка
, вот это красотища!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто невероятное что-то!!! Нигде не вижу никаких косяков и если бы ты мне не сказала, что были небольшие форс-мажорные обстоятельства, мне бы и в голову не пришло, что где-то что-то получилось не совсем так, как тебе хотелось бы, Ларочка! friends give_heart Очень ровный, аккуратный, красивый безумно тарт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И как же я рада, что все получилось и понравилось!!! Yahoo! girl_in_love И так здорово смотрится тесто из нечищенного миндаля, Ларочка! Я так вообще только "за" такое еще более быстрое и удобное приготовление теста! girl_claping good girl_claping good2 girl_in_love
А то, что пенка немного есть, Ларочка, ты знаешь, у меня она тоже есть, я хоть и старалась полностью избавиться от нее при помощи ситечка, но полностью не удалось. Я вообще заметила, что у клубники пенка особенно выраженная всегда получается, но я считаю, что тут ничего страшного нет! give_heart Можно, конечно, попытаться ее быстренько снять ложечкой с поверхности, пока тарт не застыл. Но я не стала сильно в этом усердствовать! Romashki friends
Ларочка, огромное тебе спасибо за твое доверие к моим рецептам! Мне всегда безумно дорого и ценно твое мнение и твои отчеты чудесные!!! give_heart Romashki give_heart И никогда ты меня ни капельки не утомляешь! give_heart Romashki give_heart Одно удовольствие тебя читать!!! girl_in_love give_heart friends
Спасибо тебе большое, моя хорошая!!! Romashki friends Romashki give_heart
 
30 Сен 2011 14:03

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Спасибо за рецепт. Вот только не знаю где взять агар-агар? Муж с желатином есть не будет. Катенька и давай на ты. flirt
 
30 Сен 2011 15:45

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maринчик писал(а):
Спасибо за рецепт. Вот только не знаю где взять агар-агар? Муж с желатином есть не будет. Катенька и давай на ты.


Мариночка, договорились! friends Будем на "ты"! Romashki friends Romashki
Агар-агар, к сожалению, пока мало, где продается...Это факт. В Москве его в свободной продаже можно купить либо в одном сетевом магазине "Индийские специи", либо на Дорогомиловском рынке... А так, в основном в интернет-магазинах... Может быть, в Украине тоже продают агар через интернет-магазины? Попробуй забить в поисковике и посмотреть какие-то варианты...Наверняка где-нибудь встретится! Romashki friends Romashki
 
25 Ноя 2011 2:38

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Miuda
Спасибо Вам большое за рецепт! Очень удачный! Тесто моё темновато потому, что вместо миндаля я смолола грецкие орехи. В заливке я использовала обычный желатин, поэтому он впитался в нижний корж, но застыл вместе с ним и получилось очень вкусно, ну очень!!! Наша семья очень благодарна. Спасибо Вам большое!
Фото
 
25 Ноя 2011 17:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Мирца писал(а):
Miuda
Спасибо Вам большое за рецепт! Очень удачный! Тесто моё темновато потому, что вместо миндаля я смолола грецкие орехи. В заливке я использовала обычный желатин, поэтому он впитался в нижний корж, но застыл вместе с ним и получилось очень вкусно, ну очень!!! Наша семья очень благодарна. Спасибо Вам большое!


Мирца,
как я рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! girl_in_love Огромное Вам спасибо за доверие к рецепту! Romashki give_heart И правильно сделали, что использовали орехи по своему усмотрению - здесь можно брать любые орехи и даже не обязательно их очищать от шелухи! Иногда именно неочищенная ореховая мука (из предварительно обжаренных орехов) получается особенно выразительной, вкусной и ароматной! good
Спасибо огромное за такой аппетитный кусочек, за чудесное фото и за такие теплые слова!!! Готовьте на здоровье!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
Re: Постный фруктово-ягодный тарт и тарталетки
02 Янв 2013 2:17

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Катя, не знала, что от пены можно избавиться при помощи сита)))) это же очевидно, хорошо, что ты написала, я серьезно))) у меня были такие мысли с желе)))))) но всегда наливала все и не парилась friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love [
 
15 Апр 2013 22:33

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Катенька, нашла я агар и в субботу делала повторно ягодный тарт! Правда из замороженной клубники, но так хочется свежей. В этом году насадила мнооого клубники! girl_in_love Буду ждать урожая!
Страница 2 из 2

Наверх