Свинина по-царски

Сообщение Автор
 
28 Фев 2010 11:50

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Luter писал(а):
Танюша, я часто пользуюсь твоим рецептом!!!



Людмила girl_in_love я очень благодарна тебе give_heart за очередное доверие к моему рецепту Rose Rose Rose Спасибо родная friends



@лёнушк@ писал(а):
вот это свинина!!!!!! чудесный рецепт и великолепное исполнение!!! обязательно попробуем


Алёна спасибо за отзыв и добрые слова Rose friends
 
13 Апр 2010 1:50

Распечатать сообщение
Lena2

Lena

51 год
Polsha

Lena2Мои рецепты
Татьяна, очень вкусное мясо, просто палчики облизать, очень нежное, спасибо ! Rose girl_in_loveсегодня готовила на обед!
 
13 Апр 2010 20:34

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Lena2 писал(а):
очень вкусное мясо, просто палчики облизать, очень нежное, спасибо ! сегодня готовила на обед!


Леночка спасибо большое за доверие Rose Я очень рада что мой рецептик пригодился Wink friends
 
06 Май 2010 13:01

Распечатать сообщение
toma_abakan

Тома

40 лет
Сибирь

toma_abakanМои рецепты
Танюша,мясо супер получилось! nyam2 мой молодой человек в восторге - а это главный показатель,что все удалось girl_claping спасибо за рецептик,я кстати часто делала подобное мясо,только вместо сыра яблоки,тож супер вкусно получается good2
 
06 Май 2010 21:54

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
toma_abakan писал(а):
Танюша,мясо супер получилось! мой молодой человек в восторге - а это главный показатель,что все удалось спасибо за рецептик,я кстати часто делала подобное мясо,только вместо сыра яблоки,тож супер вкусно получается


Томочка спасибо за доверие Rose Я рада Yahoo! что твоему молодому человеку понравилось и он это оценил Rose friends
 
10 Май 2010 19:29

Распечатать сообщение
***Irishka***

Ира


Россия, Владивосток

***Irishka***Мои рецепты
Рецепт действительно чудесный! Очень вкусно! Мой молодой человек даже отвёз домой несколько кусочков угостить свою маму! Спасибо за рецепт! Rose
 
10 Май 2010 22:06

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
***Irishka*** писал(а):
Рецепт действительно чудесный! Очень вкусно! Мой молодой человек даже отвёз домой несколько кусочков угостить свою маму! Спасибо за рецепт!


Ирочка спасибо за доверие Rose Иринка если молодой человек повёз маме домой ,то это значит что то Yahoo! Yahoo! Yahoo! Wink
 
01 Июл 2010 19:45

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
лаврушка
Танечка!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Красоты неописуемой!
Фото

Вкуса потрясающего!!!!
Сразу по приготовлении напоминает мясо по-французски (я его всегда готовлю без картошки), а после остыванияяяяяяяяяяяяяяяяя (сейчас опять захлебнусь, не могу прям говорить!)
Фото

Готовится моментально! Я порезала свиную заднюю часть на крупноватые куски, где-то вчетверо меньшие, чем в рецепте. И отбила слегка. Шампиньоны брала свежемороженные дольками. м-м-м-м-м...... И на противень! Момент - и шедевр в результате! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Что уж по-царски, то точно - по-царски!!!!! Как попробовали - устроили настоящий праздник чревоугодия!!!!
Фото

Присоединяйся, Танечка!!!! Эта порция - тебе
Фото

Спасибо тебе, Танечка!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2010 22:28

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Красоты неописуемой!


Да выглядит очень красиво good2


Праздник жизни писал(а):
Вкуса потрясающего!!!!
Сразу по приготовлении напоминает мясо по-французски (я его всегда готовлю без картошки), а после остыванияяяяяяяяяяяяяяяяя (сейчас опять захлебнусь, не могу прям говорить!)


В принципе да,но ........намного вкуснее nyam2 nyam2


Праздник жизни писал(а):
Готовится моментально! Я порезала свиную заднюю часть на крупноватые куски, где-то вчетверо меньшие, чем в рецепте. И отбила слегка. Шампиньоны брала свежемороженные дольками. м-м-м-м-м...... И на противень! Момент - и шедевр в результате!



Мяско в итоге сочное nyam2


Праздник жизни писал(а):
Что уж по-царски, то точно - по-царски!!!!! Как попробовали - устроили настоящий праздник чревоугодия!!!!


Виктория спасибо милая girl_in_love за такой фото репортаж и доверие Rose Мне очень приятно что мой рецептик пришёлся по вкусу

Праздник жизни писал(а):


Присоединяйся, Танечка!!!! Эта порция - тебе


Спасибо за угощения air_kiss Rose
 
04 Июл 2010 23:41

Распечатать сообщение
Tanyochik

Танюша




TanyochikМои рецепты
Сегодня на ужин приготовила маме с папой. Действительно по-царски! Очень-очень вкусная свинина!! И немного времени на подготовку. good
 
05 Июл 2010 19:58

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Tanyochik писал(а):
Сегодня на ужин приготовила маме с папой. Действительно по-царски! Очень-очень вкусная свинина!! И немного времени на подготовку.



Танечка спасибо за доверие Rose Я рада что родителям понравилось Yahoo! Rose
 
19 Сен 2010 12:30

Распечатать сообщение
Makosya

Малика

34 года


MakosyaМои рецепты
Хочу приготовить, только хочу заменить свинину на говядину. Можно ли или рецепт изменится? И какие грибы надо брать маринованные?
 
21 Сен 2010 15:59

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Makosya писал(а):
Хочу приготовить, только хочу заменить свинину на говядину. Можно ли или рецепт изменится? И какие грибы надо брать маринованные?



Малика Rose на счёт говядины я не знаю unknown всегда делаю только со свининой, Embarassed

Грибы нужно брать консервированные в простом рассоле Rose

Малика желаю удачи friends
 
30 Окт 2010 12:04

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Танечка, большое спасибо за царское блюдо! Rose Rose Rose Конечно, вкусно очень! nyam2 nyam2 nyam2 И безо всяких заморочек. good2 good2 good2
Муж свинину не уважает, делала и с говядиной. Рецепт беспроигрышный!!!
 
30 Окт 2010 16:15

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
djeniss писал(а):
большое спасибо за царское блюдо! Конечно, вкусно очень! И безо всяких заморочек.
Муж свинину не уважает, делала и с говядиной. Рецепт беспроигрышный!!!


Евгения спасибо за доверие Rose friends
 
14 Ноя 2010 2:24

Распечатать сообщение
Stig

Станислав

47 лет
Харьков

StigМои рецепты
Отлично +5. Очень вкусно. Мясо сочное, мягкое. Благодарю.
 
16 Ноя 2010 14:00

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Stig писал(а):
Отлично +5. Очень вкусно. Мясо сочное, мягкое. Благодарю.



Станислав Rose Спасибо за доверие и отзыв girl_bye
 
25 Ноя 2010 19:14

Распечатать сообщение
skanika

Сашенька

33 года
москва

skanikaМои рецепты
спасибо,очень,очень вкусно girl_in_love
 
05 Дек 2010 5:57

Распечатать сообщение
Ariku

Сергей

36 лет
Russia, Moscow

ArikuМои рецепты
Это один из самых вкусных вариантов приготовления свинины (не считая "экзотики"). Весьма и весьма благодарен за рецепт Rose
 
05 Дек 2010 16:08

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
skanika писал(а):
спасибо,очень,очень вкусно


Сашенька спасибо Rose


Ariku писал(а):
Это один из самых вкусных вариантов приготовления свинины (не считая "экзотики"). Весьма и весьма благодарен за рецепт



Серёжа спасибо за доверие и тёплые слова Rose Rose
 
10 Янв 2011 14:49

Распечатать сообщение
User26

Юлия


Краснодар

User26Мои рецепты
мммм...готовила на Новый год это блюдо - получилось обалденно вкусно wacko1 спасибо за рецепт Romashki
 
10 Янв 2011 17:02

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
User26 писал(а):
мммм...готовила на Новый год это блюдо - получилось обалденно вкусно спасибо за рецепт



Юля Rose спасибо за доверие friends Я очень рада что вам понравилось Yahoo! Rose
 
02 Апр 2011 20:18

Распечатать сообщение
Кермисайт

Ольга

32 года
Екатеринбург

КермисайтМои рецепты
Фото

Я сегодня готовила 3 вида свинины: по-царски, обжаренную с кунжутом и по-тирольски (http://forum.say7.info/topic20224.html)
Вкуснатища какая получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Вот ближе. Татьяна...получилось просто божественно вкусно....действительно по-царкски!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо за рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2011 13:02

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Кермисайт писал(а):
Я сегодня готовила 3 вида свинины: по-царски, обжаренную с кунжутом и по-тирольски



Оленька good2 просто слов нет какая ты молодчинка girl_claping girl_claping



Кермисайт писал(а):
Вкуснатища какая получилась, получилось просто божественно вкусно....действительно по-царкски!!! Спасибо за рецепт!!!!!




Оленька girl_in_love спасибо за доверие и фото-отчёт Rose Мяско выглядит очень вкусно Wink Я рада Yahoo! что рецептик пришолся по вкусу friends
 
20 Авг 2011 15:45

Распечатать сообщение
Grey84

Сергей

40 лет


Grey84Мои рецепты
Татьяна, отличный рецепт! Очень часто выручает. С виду и по вкусу тянет на праздничное блюдо, а готовится легко.. Грибы предпочитаю брать не в банке, а свежие либо замороженные и предварительно обжаривать.. Очень понравилось с жареными опятами!.. Спасибо ВАМ!!!.
Страница 3 из 4

Наверх