Свинина по-царски

Сообщение Автор
 
20 Авг 2011 21:47

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Grey84 писал(а):
отличный рецепт! Очень часто выручает. С виду и по вкусу тянет на праздничное блюдо, а готовится легко.. Грибы предпочитаю брать не в банке, а свежие либо замороженные и предварительно обжаривать.. Очень понравилось с жареными опятами!.. Спасибо ВАМ!!!.




Серёжа спасибо за доверие Rose
 
01 Ноя 2011 11:10

Распечатать сообщение
люба-лиса

Люба

49 лет
г.Ростов-на-Дону

люба-лисаМои рецепты
Приготовила в августе сыну на день рожденье получилось божественно все были в восторге , теперь готовлю по праздникам (мои просят). СПАСИБО за рецепт Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki всегда получается восхитительно.
Брат попробовал теперь рецепт просит сказала за шоколадку расколюсь . Embarassed
 
03 Ноя 2011 12:12

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
люба-лиса писал(а):
Приготовила в августе сыну на день рожденье получилось божественно все были в восторге , теперь готовлю по праздникам (мои просят). СПАСИБО за рецепт всегда получается восхитительно



Люба спасибо за добрые слдова и доверие Rose friends



люба-лиса писал(а):
Брат попробовал теперь рецепт просит сказала за шоколадку расколюсь



girl_haha girl_haha шоколадка должна быть очень огромной Wink friends
 
06 Ноя 2011 15:45

Распечатать сообщение
Ameli13

Елена

45 лет
Москва

Ameli13Мои рецепты
Спасибо, Татьяна! Муж всегда готовит по этому рецепту, вкусно и на следующий день. Грибы кладем свежие. Вчера приготовили с помидорами, тоже очень вкусно.
 
13 Фев 2012 15:37

Распечатать сообщение
LuisaD

Катерина




LuisaDМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за рецепт! Rose Очень, очень вкусно!!! good girl_in_love girl_in_love Готовила уже несколько раз и обязательно буду готовить ещё.
 
13 Фев 2012 22:28

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Ameli13 писал(а):
Спасибо, Татьяна! Муж всегда готовит по этому рецепту, вкусно и на следующий день. Грибы кладем свежие. Вчера приготовили с помидорами, тоже очень вкусно



Леночка спасибо Rose Прости что не ответила сразу Embarassed Romashki Очень рада что вам понравилсь friends girl_in_love



LuisaD писал(а):
, спасибо большое за рецепт! Очень, очень вкусно!!! Готовила уже несколько раз и обязательно буду готовить ещё.



Катюша спасибо за доверие и отзыв friends Буду рада если мяско будет частым гостем у вас на столе Rose
 
18 Май 2012 21:41

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, все так просто, но вкусно, очень-очень вкусно! Муж уплетал за обе щеки и нахваливал мои кулинарные способности Yahoo! В следующий раз с фотоотчетом сделаю nyam2
С-П-А-С-И-Б-О!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2012 15:32

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Денебола писал(а):
Спасибо большое за рецепт, все так просто, но вкусно, очень-очень вкусно! Муж уплетал за обе щеки и нахваливал мои кулинарные способности В следующий раз с фотоотчетом сделаю
С-П-А-С-И-Б-О!!!



Алёна спасибо за доверие friends Rose Очень рада Yahoo! что рецептик пришолся по вкусу Wink Rose
 
20 Июн 2012 21:00

Распечатать сообщение
Anechka92

Анечка

31 год
Волоколамск

Anechka92Мои рецепты
Я тоже так люблю готовить свинину)Только у меня не было рецепта, просто как то раз дома стояла банка шампиньонов, я все думала куда бы их запихнуть, ну и решила с ними сделать мясо)Тоже порезала еще лука и сверху посыпала тертым сыром)оказывается это называется "Свинина по-царски")
 
30 Июн 2012 11:12

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Anechka92 писал(а):
Я тоже так люблю готовить свинину)Только у меня не было рецепта, просто как то раз дома стояла банка шампиньонов, я все думала куда бы их запихнуть, ну и решила с ними сделать мясо)Тоже порезала еще лука и сверху посыпала тертым сыром)оказывается это называется "Свинина по-царски")


Анечка спасибо за отзыв Rose
 
05 Сен 2017 0:04

Распечатать сообщение
natalia70



Германия

natalia70Мои рецепты
Тоже не знала, что рецепт так называется. Тоже давно так мясо запекаю, в основном на праздники, только лук немного обжариваю. Очень вкусно!
Страница 4 из 4

Наверх