Яблочный пирог с заварным кремом

Сообщение Автор
 
05 Июл 2011 9:59

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Акилежна
Какая вкуснятина! nyam2 girl_claping girl_claping Лик, а как думаешь, елси крем из пуддинга заменить на обычный заварной вкусно будет Embarassed просто я как-то не очень люблю "химические" крема Embarassed (да и порошковый пуддинг достать у нас проблема Embarassed )
представляю нежное сочетание вкуснейшего теста, мягкого крема и сочных яблок girl_claping
 
05 Июл 2011 11:24

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Акилежна писал(а):
.А результат просто волшебный и нежный.


Лика, шикарный рецепт, как и все твое творение, спасибо тебе огромное friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июл 2011 12:28

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Лика, какая прелесть!!! sharik sharik sharik
Скоро яблочный сезон, очень кстати рецепт такого чудного пирога! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное! friends Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2011 19:48

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
o_lein писал(а):
Какая вкуснятина! Лик, а как думаешь, елси крем из пуддинга заменить на обычный заварной вкусно будет просто я как-то не очень люблю "химические" крема (да и порошковый пуддинг достать у нас проблема )
представляю нежное сочетание вкуснейшего теста, мягкого крема и сочных яблок

Катенька,рада тебя видеть girl_in_love Думаю домашний заварной крем отлично подойдет вместо пудинга,но обязательно не забудь добавить 2-3 яйца,для плотной консистенции.
Желаю вкусного и легкого в приготовлении пирожного.


мармеладка писал(а):
Лика, шикарный рецепт, как и все твое творение, спасибо тебе огромное

Людмила,очень приятно слышать похвалу в свой адрес ,и что рецепты нравятся give_heart girl_in_love
Спасибо большое ,за визит и оставленный комментарий Rose Rose Rose Rose Rose Буду только рада,если и на вкус пирожное понравится и рецепт пригодится girl_in_love

Жюльенка писал(а):
Лика, какая прелесть!!!
Скоро яблочный сезон, очень кстати рецепт такого чудного пирога!
Спасибо огромное!

Юлия,спасибо большое за внимание к рецепту и оставленный комментарий give_heart air_kiss
Буду рада если пирожное понравится и рецепт пригодится Romashki Romashki Romashki На большое здоровье пеки!!!
 
07 Июл 2011 6:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна
Лика, как всегда - СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ! good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Июл 2011 13:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лика, знаю, что опоздала и такой красивущий и вкуснющий яблочный пирог с нежным кремом уже даааавно съели, но я полюбуюсь на фото и заберу рецептик nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Спасибо Лика!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
09 Июл 2011 9:39

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Акилежна
Ликуся, я решила не откладывать дело в долгий ящик и приступила к осуществлению girl_haha Wink

и так
крем я делала такой
на 2 желтка вляза 8г крахмала и 7г сухого молока
130мл молока и ок 30г сахара
ненмого ванильного сахара
все это чудо заварила и слегка остудила
с яблочками похоже переборщила Embarassed Embarassed
делала пол порции. а взяла одно большое и одно среднее яблочко, пекла в форме D20см. видно на фото, что яблочек по сравнению с кремомо довольно много Embarassed
НО good все оооочень вкусно girl_in_love такое нежнейший крем, мягкие, но не "кашеобразные" яблочки и тонкое хрустящее тесто..мм... girl_in_love фантастика! girl_claping ооочень вкусто Ликусь sharik give_heart
спасибо тебе огромное за такую чудесную идею give_heart sharik

и кусочек тебе give_heart Rose

разрезать аккуратно не получилось т.к. я далал ему полностью остыть и слегка загустть крему, после чего верхняя решетка резалась не очень хорошо Embarassed girl_blush2 но все ранво оочень вкусно nyam2
 
10 Июл 2011 14:23

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Фото
Ликуся вот приготовила я .очень нежно ,спасибо
 
10 Июл 2011 22:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лика, как всегда - СПЛОШНОЙ ВОСТОРГ!

Оленька,спасибо большущее за такой приятный отзыв !!! give_heart girl_in_love Мне так приятно, что ты зашла ко мне !!! give_heart girl_in_love
loranas писал(а):
Лика, знаю, что опоздала и такой красивущий и вкуснющий яблочный пирог с нежным кремом уже даааавно съели, но я полюбуюсь на фото и заберу рецептик Спасибо Лика!!!

Ларочка,спасибо, что заглянула ко мне !!! Так приятно !!! give_heart girl_in_love air_kiss Я буду очень рада, если тебе пригодится мой пирожок !!! sharik Romashki Пеки Ларочка, на здоровье !!! Rose Rose Rose

o_lein писал(а):
Ликуся, я решила не откладывать дело в долгий ящик и приступила к осуществлению

Катенька,рада ,что ты испекла мой пирожок Yahoo!
Ты большая молодец,что добавила в крем желтки,это даже очень правильно,для плотной консистенции заварного крема good2 praising

o_lein писал(а):
спасибо тебе огромное за такую чудесную идею

Так приятно Катенька, что тебе пришелся по душе мой пирог !!! Romashki girl_in_love Спасибо огромное-преогромное за твое доверие и за красивейший фотоотчетик give_heart girl_in_love
o_lein писал(а):
и кусочек тебе

С превеликой радостью угощаюсь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
o_lein писал(а):
разрезать аккуратно не получилось т.к. я далал ему полностью остыть и слегка загустть крему, после чего верхняя решетка резалась не очень хорошо но все ранво оочень вкусно

Все очень красиво и аппетитно good2 nyam2 фотографии очень красивые Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

elenusca писал(а):
Ликуся вот приготовила я .очень нежно ,спасибо

Леночка,Какая же красотища получилась !! good2 nyam2 Мне так приятно, что пирог пришелся по душе !!! give_heart girl_in_love На большое здоровье и в удовольствие ЛеночкаRomashki Спасибо большое ,за красивейший фотоотчет и за доверие к рецепту air_kiss girl_in_love
 
18 Июл 2011 18:03

Распечатать сообщение
Anna R

Анна


Иркутск

Anna RМои рецепты
Лика, принимай отчет, в полном восторге от рецепта, с позволения, у себя в блоге разместила рецепт, благодарю.

 
18 Июл 2011 20:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Anna R писал(а):
Лика, принимай отчет, в полном восторге от рецепта,

Анна,твой отчет принимаю с превеликой радостью girl_bye Rose
огромное спасибо за красивый фотоотчет и за внимание к моему пирожному! girl_in_love girl_in_love
Anna R писал(а):
с позволения, у себя в блоге разместила рецепт, благодарю.

конечно размещай girl_in_love give_heart air_kiss
 
25 Июл 2011 21:03

Распечатать сообщение
брокколи

Александра

40 лет
мукачево

брокколиМои рецепты
Лика, пирог супер verygood Я как всегда с фотоотчетом,



 
25 Июл 2011 22:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
брокколи писал(а):
Лика, пирог супер

Александра ,твой фотоотчтет очень красивый и аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love кусочки на тарелочке лакомные и солнечно -волшебные good2 nyam2 nyam2 nyam2
брокколи писал(а):
Я как всегда с фотоотчетом,

Очень приятно,что ты в очередной раз доверилась рецепту girl_bye girl_bye
Спасибо тебе большое за красивый фотоотчет Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2011 23:05

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Лика, я вчера пекла твой пирог, только с абрикосами girl_haha Спасибо за рецепт, очень вкусно! Попробую еще и с яблоками или персиками.
Это тебе кусочек

Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2011 12:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Лика, я вчера пекла твой пирог, только с абрикосами Спасибо за рецепт, очень вкусно!

Ирина,спасибо большое за красивый фотоотчет и за доверие к рецепту give_heart give_heart give_heart
Ирина244 писал(а):
Спасибо за рецепт, очень вкусно

На большое здоровье и в удовольствие girl_in_love Romashki
Ирина244 писал(а):
Это тебе кусочек

Ой спасибо большое,я никогда от такого лакомного кусочка не откажусь nyam2 nyam2
 
27 Июл 2011 16:27

Распечатать сообщение
брокколи

Александра

40 лет
мукачево

брокколиМои рецепты
Лика, скажи, пожалуйста, какую ты в Мукачево муку для выпечки берешь
 
30 Июл 2011 23:31

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Ликуся,очень вкуснооооо good2 good nyam2

Фото



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064763015.html][/URL]
 
05 Авг 2011 0:40

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Лика, спешу Вам переадресовать слова, которые я услышала от "поедателей" nyam2 пирога: "Вкусно...вот это даааа.......невероятно вкусно.......офигенный пирог.....вспоминаю как было вкусно....." и т.д. и т.п. good2 good girl_claping Yahoo!
Пирог действительно превзошел все ожидания, хотя, я, конечно же, была уверенна, что Вы предлагаете "суперский" рецепт, другого и не ожидала.
Спасибо огромное за пирог Romashki ....да и в принципе за все ваши кулинарные труды, которыми Вы делитесь с нами.
Ваш заслуженный кусочек sharik
Фото
 
05 Авг 2011 1:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
брокколи писал(а):
Лика, скажи, пожалуйста, какую ты в Мукачево муку для выпечки берешь

Александра ,ты в следующий раз не стесняйся а пиши мне в личку.........случайно пропустила эту тему,хотя каждый день на форуме sharik

я сейчас проживаю в Барселоне ,но дома пользовалась всегда мукой венгерской или словацкой с рынка,правда если за два года ничего не изменилось с поставкой этих продуктов.

клубничка65 писал(а):
Ликуся,очень вкуснооооо

Наташенька,пирог твой очень хорош и красивый girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты не перестаешь меня радовать своими отчетами и спасибо тебе большое ,за доверие к моим рецептам girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

Karacolga писал(а):
Лика, спешу Вам переадресовать слова, которые я услышала от "поедателей" пирога: "Вкусно...вот это даааа.......невероятно вкусно.......офигенный пирог.....вспоминаю как было вкусно....." и т.д. и т.п.
Пирог действительно превзошел все ожидания, хотя, я, конечно же, была уверенна, что Вы предлагаете "суперский" рецепт, другого и не ожидала.

Оленька пожалуйста со мной на "ты".
Очень приятно читать такой эмоциональный и приятный отзыв о пироге girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оленька,Спасибо большое, за красивый шикарнейший фотоотчет украсивший страничку и за доверие к рецепту give_heart

Karacolga писал(а):
Спасибо огромное за пирог

На большое здоровье и в удовольствие всем твоим домочадцам air_kiss air_kiss air_kiss
Karacolga писал(а):
.да и в принципе за все ваши кулинарные труды, которыми Вы делитесь с нами.

Очень приятно ,что рецепты нравятся и спасибо большое за внимание и высокую похвалу моих трудов Romashki Romashki Romashki
Karacolga писал(а):
Ваш заслуженный кусочек

ООО!это то ,чему я всегда рада и угощаюсь Оленька с превеликим удовольствием Romashki girl_in_love
 
05 Авг 2011 19:33

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
уже поставила в духовку,поняв что дел наворотила...
1) пеку на пол порции. Не дочитала до "мягкого" теста. И добавила только ложку сметаны... Еле собрала колобок.
Не знаю,как это повлияет на результат. unknown
2) пудинга не нашла-взяла кукурузный крахмал. Где-то нарыла, что 40 граммов пудинга - 4 чайные ложки крахмала. У меня получился жидковатый, но очень вкусный крем.
Ой, переживаю так...
 
05 Авг 2011 20:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lubonchic писал(а):
уже поставила в духовку,поняв что дел наворотила...
1) пеку на пол порции. Не дочитала до "мягкого" теста. И добавила только ложку сметаны... Еле собрала колобок.
Не знаю,как это повлияет на результат.
2) пудинга не нашла-взяла кукурузный крахмал. Где-то нарыла, что 40 граммов пудинга - 4 чайные ложки крахмала. У меня получился жидковатый, но очень вкусный крем.
Ой, переживаю так...

Любовь,посмотрим что получится girl_bye girl_bye girl_bye .........буду ждать отчетик о вкусовых качествах пирога.
 
05 Авг 2011 20:35

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
вкусно. только жалко, что спешила и напортачила. Нужно добавить крахмала было. ЧТобы крем был густой. Пирог разлезается на тарелке, поэтому фоткать не буду. Слопают - повторю, только уже с учетом ошибок. Мне понравилось сочетание теста-яблок-крема. Спасибо.
 
05 Авг 2011 20:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lubonchic писал(а):
вкусно. только жалко, что спешила и напортачила. Нужно добавить крахмала было. ЧТобы крем был густой. Пирог разлезается на тарелке, поэтому фоткать не буду. Слопают - повторю, только уже с учетом ошибок. Мне понравилось сочетание теста-яблок-крема. Спасибо


Любовь,было бы хорошо,дать пирогу хорошенько остыть так как крахмал хорошо застывает,но надо выдержать хоть пару часиков Wink WinkПонимаю что сдержать себя тяжело от домашней ароматной выпечки,сама такая girl_haha girl_haha girl_haha Я оставляла на целую ночь, Smile так получилось что я пекла пирог поздно вечером и он хорошо остыл,а так я бы тоже его кромсала еще горячим girl_haha
На большое здоровье пользуйтесь и угощайтесь Romashki Romashki Romashki
Спасибо большое ,за оставленный комментарий и отчетик sharik
 
05 Авг 2011 22:58

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
Лика, осталось пол пирога. Пришли с прогулки - крем застыл! Ура!!! Я очень довольна. Просто паникую иногда- прошу прощения. Муж сидит лопает и нахваливает. Спасибо огромное!!! Очень вкусно!
А тесто, хоть и сделала крутоватое - такое песочно-хрустящее получилось...ммм...
Однозначно повторю- тогда уже и фотку сделаю. (потренируюсь еще с полосочками, у меня не очень ровненько получилось).
Меня можно звать Любой. ага? give_heart
 
05 Авг 2011 23:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lubonchic писал(а):
Лика, осталось пол пирога. Пришли с прогулки - крем застыл! Ура!!! Я очень довольна. Просто паникую иногда- прошу прощения.

good2 good2 good2
Lubonchic писал(а):
Муж сидит лопает и нахваливает.

Повезло,а меня никогда не хвалит...а так хочется. Smile
Наверное уже слишком высокую планку для себя выставила,вот и никогда не хвалит Embarassed
Lubonchic писал(а):
А тесто, хоть и сделала крутоватое - такое песочно-хрустящее получилось...ммм...

До завтра оно чуть помякнет,так свойственно всем песочным пирогам с фруктами sharik
Lubonchic писал(а):
Однозначно повторю- тогда уже и фотку сделаю. (потренируюсь еще с полосочками, у меня не очень ровненько получилось)

Люба,обязательно получится girl_bye Будет время и желание приходи с фотоотчетом Romashki
Lubonchic писал(а):
Меня можно звать Любой. ага?

ОК!!!! Romashki
Страница 2 из 8

Наверх