Перманентный макияж. (Татуаж)

Сообщение Автор
 
26 Июн 2008 17:03

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Юлька гуд писал(а):
а вот еще.......(разговариваю сама с собой)...губы (они и так у меня пухлые Smile ) после процедуры были похожи на два шлёпанца, пельменя....короче вид был еще тот.......да еще и с корками.....ВАЩЩЕ ЖЕСТЬ!!!!!


Юлька Smile Smile Smile
 
26 Июн 2008 17:08

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ага, Диночкааааа Smile Smile Smile . те смешно, а муж усыхал надо мной еще 2 дня, пока припухлость не прошла!!!!! Smile Smile Smile
 
07 Авг 2008 12:39

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Здрасьте,всем! Тоже попала на татуаж губ,во время обезболивания стало плохо(укол колят под губу),думала концы отдам,обошлось,когда рисовали бантик на верхней губе чуть с ума не сошла от боли, вообще вид губ был не плохой,но когда пришла домой боль была такая,что я выпила сразу 3 нурофена,но боль не прошла.Кроме как о боли ни о чем не могла думать,хотя на тот мо момент у меня дочке было 9 месяцев,а ведь надо было ею заниматься,а мне хотелось только лежать,никого не видеть от боли.Потом начали губы шелушиться,эти корочки отпадать,недели 2-3 длилось,на коррекцию так и не пошла,боюсь.
Извените,что пока нет моей фотки,я еще новичок,не успела загрузить. Rose
 
07 Авг 2008 12:59

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
Наташечка, какие страхи.....а я брови хочу сделать...боюсь
 
08 Авг 2008 1:16

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Эля,мне конечно кажется,что брови не так больно делать,хотя выщипывать тоже больновато,а еще я думаю,что зависит от косметолога.
Все относятся к боли по-разному,у меня ссоседка переделала себе и губы и глаза и сказала,что вообще не больно,но я сейчас боюсь из-за укола обезболивающего,косметолог не знает ведь какая может быть реакция,да и я не знала что мне колят.
 
08 Авг 2008 1:20

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ
ты столько вытерпела, а результатом довольна?
 
08 Авг 2008 10:40

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Без коррекции конечно такого результата нет,татуаж видно,но не совсем четко,да и хотела чуть поярче.
 
01 Янв 2009 23:41

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
Я бы хотела сделать татуаж глаз, но мне кажется это очень-очень больно... кто-гибудь делал татуаж век?

Диночка, сделала ты татуаж век? Rose Я вот тоже себе сделать хочу, но всё никак не решусь Embarassed да и мастера пока хорошего не нашла..... А так бы хотелось глаза поярче сделать и не беспокоиться о том, как выглядишь утром без макияжа Embarassed Вобщем так хочется, так хочется, но всё никак не решусь: наверное соберусь только ресницы подкрутить пока не начитаюсь отзывов и не найду хорошего мастера New Year ggg



Девочки, кто уже делал татуаж глаз, поделитесь впечатлениями friends New Year Tree
 
08 Мар 2009 18:56

Распечатать сообщение
glor

оксана

44 года
германия

glorМои рецепты
А я вот в феврале была на Украине и меня подруга уговорила сделать это.Я сделала на губах и глазах(сверху стрелочки).Глазами о-о-очень довольна,а губы тоже ничего,но они у меня и так были неплохие.Результат такой-в любое время суток лицо выглядит ухоженным,аккуратным,так что всем советую. Yahoo!
 
21 Мар 2009 2:23

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
Девчонки,поделюсь своим опытом.
Татуаж бровей и губ делала дважды,с периодичностью раз в 3 года.Перед татуажем губ наносят обезболивающий гель (у нас в салонах так делают) и боль вполне терпимая.На бровях почти не ощущаешь боли,но...
Через 3 примерно года краска выцветает и брови вместо каштанового цвета становятся с каким-то красноватым оттенком.Приходится делать коррекцию,иначе рискуешь ходить потом с красными бровями Yahoo!
Этот эффект почему-то у всех проявляется по истечении 2-3 лет,а вот губы просто бледнеют и все.
Для себя я сделала вывод- брови необходимо корректировать,а вот для губ лучше пользоваться помадой. Wink
 
24 Мар 2009 17:37

Распечатать сообщение
lily.24

Маша

39 лет
Пятигорск, Кавказ

lily.24Мои рецепты
Всем привет случайно набрела на эту темку хочу поделиться своим опытом в этом деле))) Делала татуаж бровей сначала у одного мастера через год брови у меня стали синие unknown поэтому основное правило для темненьких девочек делающих себе татуаж бровей следить за мастером чтоб не было черной краски!!!!!!!!!! После такой красоты я сменила мастера и когда новый мастер меня увидела она была просто в шоке от формы моих бровей и от цвета. Да еще со временем татуаж бровей росплывается поэтому не делайте брови сильно толстыми!!!!!!! Сейчас мне все исправили конечно все лишнее забили телесным пегментом, но САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НАЙТИ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО РАБОТЫ ИЛИ ПО СОВЕТАМ ТЕХ КТО У НЕГО УЖЕ ДЕЛАЛ.
 
03 Апр 2009 20:44

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
lily.24 писал(а):
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НАЙТИ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО РАБОТЫ ИЛИ ПО СОВЕТАМ ТЕХ КТО У НЕГО УЖЕ ДЕЛАЛ.

Это самое главное и сложное. Я пока не делала, но собираюсь. Собрала информацию. Оказывается у хороших мастеров коррекция не нужна. Всё за один сеанс!
 
03 Апр 2009 23:21

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
ЦУКЕРКА
ЦУКЕРКА писал(а):
у хороших мастеров коррекция не нужна

И пигмент за несколько лет не изменяется?
У многих моих знакомых коррекцию бровей делали мастера только лишь из-за потери пигмента,либо его осветления. sad sad
Черной краски не было в составе,палетту видела сама,когда делали татуаж.Форма сделана очень хорошо,но цвет изменяется через несколько лет(пигмент фр.фирмы жернетик) Wink Wink
 
03 Апр 2009 23:26

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
Оказывается у хороших мастеров коррекция не нужна.

Я сделала месяц назад татуаж бровей good2 по идее и коррекция не нужна ,но хочу проконсультироваться всё-таки сходить.
polj писал(а):
Черной краски не было в составе

У меня цвет волос русый и брови сделали серым good Смотрится ОЧЕНь натурально.
 
09 Апр 2009 20:53

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Девочки, я сегодня маму водила на татуаж бровей. Супер!! Тоже серый цвет сделали. Мне она очень с новыми бровями понравилась! Минус 10 лет!
 
12 Апр 2009 0:03

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Почитала тут отзывы ваши,девочки.... кому нравится,кому нет...но я бы не решилась....тоже бровки светлые,но я уж лучше их краской подкрашивать буду.К нам тётя моя приезжала.Она делала себе татуаж брови+веки....Я,когда смотрела на неё ничё понять не могла....Всегда хотелось спросить,а это когда смоется? Мне ужас просто,как не понравилось. Какие-то стрелки на веках толстенные,брови чёрные,хотя она блондинка.
А я хотела как-то брови сделать,но теперь почитав,что они не светлеют,а становятся КРАСНЫМИ!!!!!! не хочу я. Быть привязанной к слонам,процедурам-хуже некуда! А на самом деле татуаж видно очень на лице,сколько видела девчёнок -у всех заметно очень.
 
12 Апр 2009 0:23

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Я решила сделать губы...Наверно, в мае. Моя подруга сделала недавно, смотрится - обалдеть!
 
12 Апр 2009 0:48

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
ЦУКЕРКА
А как делают губы- по краю?Или все губы,не пойму я чёта?
 
12 Апр 2009 1:04

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Юляна
Губы делают полностью, получаются, как натуральные красивые сочные губы. Можно не красить и всегда аккуратно.
 
12 Апр 2009 14:11

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
как натуральные


А я думала,что контур обрисовывают,а так полностью....а зачем? Если цвет,то если захочешь потом другим цветом покрасить,то что будет?
Они цвет добавляют потом или что,Ир?
 
12 Апр 2009 15:27

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
Юляна
Юляна писал(а):
если захочешь потом другим цветом покрасить,то что будет?

Можно,я отвечу?
sharik
Губы после пигмента выглядят всегда очень свежо,как будто ты их только что облизала good2
Помада наносится сверху,как и обычно делается женщинами.А если только контур делать по краю- вид,как дешевой ...

http://www.tatu-style.ru/catalogphoto/4874.html
Вот здесь можете все воочию посмотреть
 
12 Апр 2009 16:01

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
polj
Понятно,спасибо за разъяснения! Smile
 
13 Апр 2009 16:37

Распечатать сообщение
Kseni

Оксана

44 года
Харьков, Украина

KseniМои рецепты
Делала себе татуаж губ, очень довольна, как пройдет пару лет, собираюсь обязательно повторить Wink Наркоз мне кололи в губы, ошущения не из приятных , но в принципе нормально. Повторюсь , но конечно же важен мастер, от него будет зависеть и форма губ, которую он нарисует и цвет пигмента и то насколько это все будет выглядеть естественно. А на счет того, что после хорошего мастера не требуется коррекция,это не совсем верно. Сама работала в этой сфере, пока в декрете. Корекция может понадобится после любого мастера, так как тут нужно учитывать много факторов, например если в период заживления губ,сдирать корочку, которой покрываются губы, то контур может быть не такия четким. В общем там много ньюансов, главное после выполнять все рекомендации мастера по татуажу и все будет хорошо. good Вобщем желаю всем быть красивыми praising
 
07 Май 2009 23:49

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Я тоже сегодня сделала губы. После укола никакой боли не чувствовала вообще. Сейчас на лице два вареника, но через пару дней всё пройдёт.
 
01 Июн 2009 15:52

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Kseni писал(а):
Делала себе татуаж губ, очень довольна, как пройдет пару лет, собираюсь обязательно повторить Wink Наркоз мне кололи в губы, ошущения не из приятных , но в принципе нормально. Повторюсь , но конечно же важен мастер, от него будет зависеть и форма губ, которую он нарисует и цвет пигмента и то насколько это все будет выглядеть естественно. А на счет того, что после хорошего мастера не требуется коррекция,это не совсем верно. Сама работала в этой сфере, пока в декрете. Корекция может понадобится после любого мастера, так как тут нужно учитывать много факторов, например если в период заживления губ,сдирать корочку, которой покрываются губы, то контур может быть не такия четким. В общем там много ньюансов, главное после выполнять все рекомендации мастера по татуажу и все будет хорошо. good Вобщем желаю всем быть красивыми praising


Оксаночка, я сама харьковчанка, делала татуаж 3 года назад (салон на Рымарской был), очень недовольна мастером осталась. во-первых она мне сделала неправильную форму губ, т.е. "слезла" с моей линии, как вроде левой ногой рисовала, а во-вторых было жутко больно ,она мне протирала обезбаливающим, ничего не колола - я думала что там скончаюсь от боли. в-третьих она мне сильно выделила контур, а сам цвет губ был тускнее. корочу одни минусы, сейчас жду пока сойдет ,но уже 3 года прошло, а контур по рпежнему на месте, хоть и бледный. короче в общем ,если не присматриваться, то конечно очень удобно что красить губы не надо, а с другой стороны я бы сделала еще раз татуаж, НО!!! только у высококвалифицированного специалтста!!
Оксана посоветуй своего мастера friends
Страница 2 из 4

Наверх