Розовое варенье (из лепестков роз)

Сообщение Автор
 
04 Июн 2013 3:00

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Кассиопея писал(а):
Варенье получилось отличное. Такое же, как у мамы.

Машенька, я очень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends friends

Кассиопея писал(а):
Есть небольшие различия в технологии: лепестки роз нужно порезать и на 2 суток засыпать сахаром. Это первое. И второе, вариться варенье в один прием.

Ну, на 2 суток и я часто оставляю.. когда времени нет на него... Wink
А вот нарезать лепестки, по-моему, лишняя морока.. Embarassed Они и так мелкие и нежные.. Wink В один прием тоже вполне можно варить! friends

Кассиопея писал(а):
результат одинаковый - вкусное, ароматное и полезное варенье

На здоровье, Машунь! friends friends friends
Спасибо за фоточку!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2013 17:24

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
сегодня вечером буду варить второй раз! Хотела уточнить: можно ли хранить варенье просто в баночке а не закатывать?? А то я закатывать не умею Embarassed
 
05 Июн 2013 20:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Люблю тортики писал(а):
сегодня вечером буду варить второй раз! Хотела уточнить: можно ли хранить варенье просто в баночке а не закатывать?? А то я закатывать не умею

А крышки завинчивать умеешь? Wink

Женечка, извини, что вчера не ответила.. Embarassed Хотя.. если ты вчера начала, то до закатывания я успела... Wink praising

Баночки можно брать с винтовыми крышками - и все дела! Я именно в такие и закрываю все свои варенья и джемы... Wink Вот соки и овощи не рискую..

Тащи фоточку, полюбусь.. friends friends friends

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2013 1:00

Распечатать сообщение
san-trope


40 лет


san-tropeМои рецепты
Какой хороший рецепт, я год назад не так делала, теперь попробую по вашему. Ева, если лепестки не прямо с куста, а полежат в холодильнике дня три - не страшно?
 
09 Июн 2013 21:52

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото

Фото

вот они girl_claping
хоть и не успела прочитать коммент, закрыла вот в такие крышки-вертушки! Еще назрел вопрос: их хранить в холодильнике или не обязательно??
Теперь про вкус: очень неообычный и двже странно как из цветка может такое получится!
Все уже положили на них глаз но буду держать до зимы, а сейчас можно и ягодки поесть Embarassed
У нас на рынке тоже продают лепестки, видимо помнят хороший рецепты! Но на рынке ведь не спросишь, так что спасибо Вам огромное что напомнили Smile
Хочу его распечатаать и хранить чтоб не потерялся!
 
16 Июн 2013 4:37

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
san-trope писал(а):
Какой хороший рецепт, я год назад не так делала, теперь попробую по вашему.

Попробуй, солнышко! Буду очень рада, если понравится!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

san-trope писал(а):
Ева, если лепестки не прямо с куста, а полежат в холодильнике дня три - не страшно?

Не страшно! Я так и делаю, чтобы набрать достаточное количество и не заморачиваться с 2-3 баночками... Wink
НО! Обязательно в герметичной посуде или целлофановом пакете, чтобы аромат не улетучился!!! Wink
(Я об этом писала в рецепте.. praising )

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
=============================================

Люблю тортики писал(а):
хоть и не успела прочитать коммент, закрыла вот в такие крышки-вертушки!

Вот и умница!! good good good good good

Люблю тортики писал(а):
Еще назрел вопрос: их хранить в холодильнике или не обязательно??

Нет, не обязательно! friends Но лучше, конечно, в более менее прохладном месте...

Люблю тортики писал(а):
Теперь про вкус: очень неообычный и двже странно как из цветка может такое получится!

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Люблю тортики писал(а):
Все уже положили на них глаз но буду держать до зимы

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Под замок его!!!! Wink girl_haha

Люблю тортики писал(а):
так что спасибо Вам огромное что напомнили
Хочу его распечатаать и хранить чтоб не потерялся!

На здоровье, солнышко!!! friends friends friends friends

И тебе спасибо за фоточки и комментарий!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2014 12:55

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Евуль, привет !!! girl_in_love
Начала копить розочки girl_haha
Фото
 
12 Апр 2014 18:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Евуль, привет !!!
Начала копить розочки


УХ ТЫ Ж!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Валеричка! give_heart Привет, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Как я рада тебя видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И потому, что на варенье мое навострилась!! Wink И ВАЩЕЕЕ!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Прям соскучилась уже!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Требую ежедневный отчет о собранном урожае!!!!!! girl_cool girl_cool girl_cool Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Валеричка, с нетерпением буду ждать и тебя, и твое варенье!!!! friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Апр 2014 3:26

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Евочка, привет !!! Я тоже очень рада нашей виртуальной встрече girl_in_love Жалко, что так редко получается общаться friends Вообщем дела обстоят так: решила я сварить на пробу чуть-чуть варенья из того, что было, тем более, что розочки уже начали вять, а другие до сих пор ещё в бутонах. Делала всё как написано у тебя до тех пор, пока не надо было добавлять лимонку Embarassed Короче я переборщила , ну показалось мне, что цвет не сохраняется, ну и набухала ... Embarassed Пришлось насыпать сахара от души. dance2 И получилось у меня не варенье, а такие как бы мягкие цукатики с приятной кислинкой и когда варенье остывает оно становится густым, как карамель. Но всё равно вкусно, несмотря на мои косяки. А какой стоял потрясающий запах при варки - просто не передать словами !!! Фото пока нет, пишу с телефона, до компа пока доступа тоже нет. Вот такие дела dance2 До связи, дорогая girl_bye
 
18 Апр 2014 17:25

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
надо было добавлять лимонку Короче я переборщила , ну показалось мне, что цвет не сохраняется, ну и набухала ...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Бывает... У меня тоже часто бывает, когда хочу "как лучше"... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

А цвет... он не сразу проявляется.. Wink Сначала совсем розовая водичка выступает, а через день уже темный-темный сиропчик... good2 good2

LeDi WaDa писал(а):
получилось у меня не варенье, а такие как бы мягкие цукатики с приятной кислинкой и когда варенье остывает оно становится густым, как карамель.

Ну, еще бы... Сахара же тоже вбухала от души... girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Но всё равно вкусно, несмотря на мои косяки.

Ну и прекрасно!!! Yahoo! Тем более, его у тебя не много...
Валеричка, не расстраивайся, солнышко.. В следующий раз уже получится великолепно!!! praising praising praising praising praising

LeDi WaDa писал(а):
А какой стоял потрясающий запах при варки - просто не передать словами !!!

Ага!!! good good good good good А ты сама тоже пахла розами - зуб даю... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Фото пока нет

Тащи, не ленись!! girl_haha Интересно, как они выглядят - эти "цукатики"... Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2014 12:57

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
когда хочу "как лучше"...

Вот -вот girl_haha
Yeva64 писал(а):
А цвет... он не сразу проявляется.. Сначала совсем розовая водичка выступает, а через день уже темный-темный сиропчик...

Теперь я это знаю girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Ну, еще бы... Сахара же тоже вбухала от души...

Вот-вот, и я о том же Embarassed
Yeva64 писал(а):
Валеричка, не расстраивайся, солнышко.. В следующий раз уже получится великолепно!!!

Так я наоборот рада, что попробовала немножко !!! Yahoo! Было бы намного обиднее, еслиб много получилось. Зато потренировалась и теперь знаю, что к чему Yahoo!
Yeva64 писал(а):
А ты сама тоже пахла розами - зуб даю...

Это не у меня надо спрашивать Embarassed
Yeva64 писал(а):
Тащи, не ленись!! Интересно, как они выглядят - эти "цукатики"...

Притащу, всё никак пока не получается показать, суета сплошная - то на помолвку пригласят, то на обед, то на свадьбу, то в горы на каникулы переезжали wacko1 Ща, малость всё устаканится и займусь вплотную этим вопросом friends Drinks or Beer
(Р.S. Набираю новых розочек Wink )
 
22 Апр 2014 1:57

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Зато потренировалась и теперь знаю, что к чему

good good good good good good good
friends friends friends friends friends friends friends

LeDi WaDa писал(а):
Это не у меня надо спрашивать

Smile Smile Smile Smile Smile Увижу - обязательно спрошу.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile

LeDi WaDa писал(а):
всё никак пока не получается показать, суета сплошная - то на помолвку пригласят, то на обед, то на свадьбу

Ох, не говори... girl_impossible girl_impossible girl_impossible
И у нас все как с ума посходили... wacko1 wacko1 Женятся и рождаются... женятся и рождаются... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Набираю новых розочек

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Удачи, радость моя!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Апр 2014 16:29

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Увижу - обязательно спрошу....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ага, спроси, а заодно спроси, от какой части тела пахло больше, а то он мне не говорит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Удачи, радость моя!!!!!!!!!

Спасибо girl_in_love air_kiss give_heart girl_claping Rose
 
27 Апр 2014 3:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
а заодно спроси, от какой части тела пахло больше, а то он мне не говорит

А я это и так знаю.. Smile От волос! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Так что, уж лучше варить розовое варенье, чем... жарить пирожки... wacko1 Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Апр 2014 18:40

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
От волос!

Ага, точно good2
Yeva64 писал(а):
чем... жарить пирожки

Или рыбу ... girl_prepare_fish
 
28 Апр 2014 22:43

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Евочка, привет !!! girl_in_love
ВОт, принесла тебе, как и обещала, целую фотосессию варенья, принимай Yahoo!

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Май 2014 17:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon

ВВВВААААААААААУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon

С УМА СОЙТИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon

ВАЛЕРИЧКА!!!!!!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

БРАВО!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Я ПЛАКАЮ................ cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
ОТ ВОСТОРГУ!!!!!............. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

БЛАГОДАРЮ, СОЛНЦЕ МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

ПРОСТО НЕВОЗМОЖНАЯ КРАСОТА !!!!!!!!!!!!!!
girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible girl_impossible

А на вкус как тебе?.. Wink СКРИП был??.. girl_haha girl_haha girl_haha Понравился??... Wink

Спасибо еще раз, дорогуля... Это, правда, ЧТО-ТО НЕВЫНОСИМО ПРЕКРАСНОЕ............

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Май 2014 10:37

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64
Евочка, привет !!! girl_in_love
Ну прям в краску меня вогнала girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush
Yeva64 писал(а):
А на вкус как тебе?.. СКРИП был??.. Понравился??...

На вкус очень даже понравилось, но скрипа я не ощутила unknown Как я уже раньше говорила, было похоже на мягкие цукатики и жевать их было приятно, я такое люблю nyam2 Может когда сварю вторую порцию по-правильному, тогда и будет поскрипывать, потом расскажу friends Drinks or Beer
Yeva64 писал(а):
Спасибо еще раз, дорогуля... Это, правда, ЧТО-ТО НЕВЫНОСИМО ПРЕКРАСНОЕ............

Спасибо тебе, дорогая, за столь высокую оценку, мне оооочень приятно give_heart girl_in_love air_kiss
 
04 Май 2014 0:51

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Ну прям в краску меня вогнала

Ой, нинада-нинада... acute acute Фоточки, правда, сногсшибательные!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

LeDi WaDa писал(а):
На вкус очень даже понравилось, но скрипа я не ощутила Как я уже раньше говорила, было похоже на мягкие цукатики и жевать их было приятно, я такое люблю

Ну, и славненько... friends friends friends
Но будем добиваться скрЫпа!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Может когда сварю вторую порцию по-правильному, тогда и будет поскрипывать, потом расскажу

ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

LeDi WaDa писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, за столь высокую оценку, мне оооочень приятно

Золотце, ты даже не представляешь, какое удовольствие ты мне доставила!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Май 2014 18:18

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ой, нинада-нинада...Фоточки, правда, сногсшибательные!!!!!!!!!!!

Правда-правда, сама не ожидала, что так хорошо получится Embarassed
Yeva64 писал(а):
Ну, и славненько...

Но будем добиваться скрЫпа!!!!!!!!

Добилась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Значит так, рассказываю ... Всё-таки пришла я к выводу, что розочки мои немного другие, ( это правда и по фото видно), но у нас здесь из них точно гонят розовую воду и готовят сироп, поэтому я решила, что и варенье тоже варят, хотя ни разу не видела girl_haha
На выходных собрала последние розочки, вчера вечером засыпала сахаром и лимонкой, а сегодня стала варить первый раз. И опять стали получаться цукатики wacko1 хотя в этот раз всё по-правилам. Но из положения я вышла !!! Yahoo! Сцедила сироп, лепестки залила водой и немного их поварила и стали они мягенькие и что самое важное НАЧАЛИ СКРИПЕТЬ !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да, вот ещё что хотела спросить: должна быть во вкусе небольшая терпкость или я опять что-то не то сделала ? unknown
Yeva64 писал(а):
ЖДУ-ЖДУ-ЖДУ!!!!!!!

Пока могу предложить прохладительный напиток из сиропчика ( который слила из лепестков) Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer У нас сегодня солнца нет, но тааааакая духотища, просто вешалка +32 градуса, а я сиропчик развела и наслаждалась beach
Фото

А варень пока на второй стадии dance2
Yeva64 писал(а):
Золотце, ты даже не представляешь, какое удовольствие ты мне доставила!!!!!!!!!!!

То ли ещё будет Wink
girl_in_love give_heart air_kiss Rose
 
07 Май 2014 0:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Добилась

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Всё-таки пришла я к выводу, что розочки мои немного другие

Ага... Немного жестковатые, видимо.. Wink

LeDi WaDa писал(а):
здесь из них точно гонят розовую воду и готовят сироп

Конечно! Потому что для сиропа жесткость лепестков не играет никакой роли!! Wink

LeDi WaDa писал(а):
из положения я вышла !!! Сцедила сироп, лепестки залила водой и немного их поварила и стали они мягенькие

Какая ВУМНИЦА!!!!!!!! good good good good good

LeDi WaDa писал(а):
и что самое важное НАЧАЛИ СКРИПЕТЬ !!!

ЩАСТЬЕ!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile

LeDi WaDa писал(а):
Да, вот ещё что хотела спросить: должна быть во вкусе небольшая терпкость или я опять что-то не то сделала ?

Ага.. небольшая.. чуть-чуть.. Wink
Я когда экспериментировала со своими красными розами (в рецепте писала об этом), заметила, что если добавляю побольше (для более насыщенного цвета) - это сказывается на качестве, варенье становится жестче, и вкус более терпкий! Поэтому я добавляю красных розочек не много, пару горсточек... Wink
У тебя просто сорт другой, поэтому, наверное, терпкости побольше... praising praising praising
Сильно мешает?? Embarassed

LeDi WaDa писал(а):
прохладительный напиток из сиропчика

ВАХ!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 beach beach beach

LeDi WaDa писал(а):
тааааакая духотища, просто вешалка +32 градуса

И у нас уже лето в разгаре!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
То ли ещё будет

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Май 2014 17:39

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
У тебя просто сорт другой, поэтому, наверное, терпкости побольше...

Сильно мешает??

Дык я и говорю, терпкость небольшая, совсем чуть-чуть, мне совсем не мешает, даже наоборот, очень понравилось girl_in_love nyam2 good Я просто уже сама ко всему придираюсь, т.к. первый раз не совсем то получилось dance2
Yeva64 писал(а):
ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Дождалась girl_haha Yahoo! girl_claping Drinks or Beer
Здесь только что из холодильника Embarassed
Фото

Ещё при варке немного слопала, не смогла устоять girl_haha nyam2 Поэтому баночка не полная girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
08 Май 2014 19:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Дождалась
Здесь только что из холодильника


ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Валеричка!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!! Красота какая............ girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

В тебе умер фотограф... Или не умер?? Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Восхитительно!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

LeDi WaDa писал(а):
терпкость небольшая, совсем чуть-чуть, мне совсем не мешает, даже наоборот, очень понравилось

Ну и прекрасно!!! Wink friends friends friends friends friends


Валеричка, СПАСИБО, солнышко, за такую КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Май 2014 20:58

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
В тебе умер фотограф... Или не умер??

Пока ещё нет, не умер girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Валеричка, СПАСИБО, солнышко, за такую КРАСОТУ!!!!!!!!!!!!!!

Тебе спасибо, дорогая, за вдохновение girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Rose Rose Rose
 
10 Май 2014 0:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Пока ещё нет, не умер

Слава Богу... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Тебе спасибо, дорогая, за вдохновение

friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

А розочки еще собираешь??? Wink

У нас еще не цветут.. unknown Даже бутончиков еще нет.. Как рано у вас..
У меня только-только тюльпаны отцветают...
Может из тюльпанов чего сварить?... girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 5 из 7

Наверх