Печеночный торт ооооочень нежный

Сообщение Автор
 
30 Сен 2014 5:52

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Ириска, несу тебе кусочек, так сказать остатки от тортика girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

ООочень вкусно, готовлю не в первый раз и всегда-результат отменный, теперь готовлю ток по твоему рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Делала всё строго по рецепту (на мнУ Ето не похожЕ, ага Wink ), все пропорции соблюдала Congratulate Congratulate Congratulate получилось 23 блина, один в торте отсутствует(его Хто-то сЪел в процессе unknown ), если разбавить сильней жидкостью, то могло получится 30блинчиков-леГко Congratulate Congratulate Congratulate я не стала разбавлять nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием его сЪели все, даже дети, которые печёнку не едят girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
С промазкой чууууток сИмпровизировала Congratulate Майонез+йогурт классический+горчица+чеснок+ч.перец молотый, ну а украсила-присыпала свеженьким укропчиком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Оочень нежный и ООООочень вкусный, при разрезании аж трещал от сочности nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВоБСЧем, Ириска, спасибо за тортик Romashki girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2014 14:30

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
таня-МАМА
Спасибо за кусманчик. Я в детстве тоже печенку терпеть не могла, а тортик этот любила.
 
06 Окт 2014 19:39

Распечатать сообщение
Veselka

Маша

40 лет
Греция

VeselkaМои рецепты
Фото

Блинчики тонкие, нежные, не рвались.
Фото


Из остатков розочки-рулетики
Фото


Спасибо Rose sharik Romashki
 
07 Окт 2014 13:37

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Veselka
nyam2 как красиво! good2
 
08 Окт 2014 23:17

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Ну очень вкусный торт! Уже не первый раз готовлю,всегда отменный вкус girl_in_love Yahoo! спасибо за рецептик
 
19 Окт 2014 17:09

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Фото

Мой первый печеночный тортик! Начинка - обжаренные с луком грузди. Очень вкусно и нежно. Боялась, что всё прилипнет к сковороде при выпечке, но блинчики снимались замечательно. Пропорции чуточку изменила, тесто сделала погуще, поэтому и блины потолще, чем должны были быть. Но результат всё-равно чудесный! Верхний слой ничем не смазывала, не хотелось майонез использовать.
 
19 Окт 2014 18:00

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Рыжая81 писал(а):
Мой первый печеночный тортик! Начинка - обжаренные с луком грузди. Очень вкусно и нежно. Боялась, что всё прилипнет к сковороде при выпечке, но блинчики снимались замечательно. Пропорции чуточку изменила, тесто сделала погуще, поэтому и блины потолще, чем должны были быть. Но результат всё-равно чудесный! Верхний слой ничем не смазывала, не хотелось майонез использовать.

Майонез можно сделать самой. Или заменить сметаной. А так у вас совершенно другой тортик получился. Интересное сочетание грибы с печенкой. Возьму на заметку.
 
20 Окт 2014 18:35

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Майонез не использовала, так как боялась, что торт быстро пропадет. Я ведь ем его одна и за один день мне с ним не справится. Хотя и очень вкусно!
 
20 Окт 2014 19:35

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Рыжая81 писал(а):
Майонез не использовала, так как боялась, что торт быстро пропадет. Я ведь ем его одна и за один день мне с ним не справится. Хотя и очень вкусно!

у меня дня 3 стоит в холодильнике нормально.
 
12 Дек 2014 3:17

Распечатать сообщение
Tat1ana

Татьяна

42 года
Монреаль, Канада

Tat1anaМои рецепты
Пока еще не пробовала, только приготовила. Варю гречку к тортику. Первый приготовленный и смазанный схомячила, вкууусно!
Спасибо за рецептик! Romashki
Фото
 
12 Дек 2014 12:15

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Tat1ana писал(а):
Пока еще не пробовала, только приготовила. Варю гречку к тортику. Первый приготовленный и смазанный схомячила, вкууусно!
Спасибо за рецептик! Romashki

Мы его едим без никто. girl_haha . Как закуску.
 
21 Дек 2014 20:05

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Процесс приготовления этого тортика очень понравился,блинчики пекла на сковородке для блинов- никаких проблем не возникло, между слоями положила начинку с грибов моркови и лука, но я не ем печень- это только для гостей, а им понравился, что не доели у меня в гостях с радостью согласились забрать домой. Ну не всегда же самой хомячить, приятно и людей порадовать вкусняшкой Embarassed Спасибо за рецепт.
 
22 Дек 2014 1:29

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Валепусик писал(а):
Процесс приготовления этого тортика очень понравился,блинчики пекла на сковородке для блинов- никаких проблем не возникло, между слоями положила начинку с грибов моркови и лука, но я не ем печень- это только для гостей, а им понравился, что не доели у меня в гостях с радостью согласились забрать домой. Ну не всегда же самой хомячить, приятно и людей порадовать вкусняшкой Embarassed Спасибо за рецепт.

Печень очень полезна. Нас в детстве кормили ей. Я ее ненавидела. А тортик этот пекла только тетка, вот его я любила))
 
07 Янв 2015 14:45

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Иринча
Ирина, спасибо. Очень люблю печеночный тортик и часто его делаю. В этот раз захотелось попробовать его по вашему рецепту. Очень нежный получился. Блинчики снимались хорошо. Только я майонеза пожадничала, боялась чтобы жирным не получился и в итоге чуть суховат вышел. В следующий раз учту это т.к. обязательно буду готовить еще.


Фото
 
08 Янв 2015 14:49

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
firuzi писал(а):
Иринча
Ирина, спасибо. Очень люблю печеночный тортик и часто его делаю. В этот раз захотелось попробовать его по вашему рецепту. Очень нежный получился. Блинчики снимались хорошо. Только я майонеза пожадничала, боялась чтобы жирным не получился и в итоге чуть суховат вышел. В следующий раз учту это т.к. обязательно буду готовить еще.



А сверху сыр на фото? nyam2 . С сыром, кстати, ни разу не пробывала.
 
08 Янв 2015 18:41

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Иринча писал(а):
А сверху сыр на фото? nyam2 . С сыром, кстати, ни разу не пробывала.

Сыр с желтком. Остался маленький кусочек сыра вот и пустила на украшение.
 
08 Янв 2015 18:52

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Иренчик, я тоже сегодня тортец забацала nyam2 nyam2 nyam2
И чего раньше не созрела? unknown Очень вкусно и нежно! Спасибо друх! Romashki Romashki Romashki рецепт в закрома и повторять буду часто give_heart give_heart give_heart
 
10 Янв 2015 13:56

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Иренчик, я тоже сегодня тортец забацала nyam2 nyam2 nyam2
И чего раньше не созрела? unknown Очень вкусно и нежно! Спасибо друх! Romashki Romashki Romashki рецепт в закрома и повторять буду часто give_heart give_heart give_heart

Как скажет моя мама: кушайте, не обляпайтесь! girl_haha Rose
 
14 Фев 2015 16:36

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Ира, спасибо за вкусный тортик. Rose Именно таким я его себе и представляла - нежным и сочным. nyam2
Фото

Фото

Я, правда, ничем не украшала.
 
18 Фев 2015 16:41

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
lana 36 писал(а):
Ира, спасибо за вкусный тортик. Rose Именно таким я его себе и представляла - нежным и сочным. nyam2
Я, правда, ничем не украшала.

Мммм! nyam2 . Спасибо за доверие! Rose
 
06 Мар 2015 18:24

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Иринча писал(а):
Печень очень полезна. Нас в детстве кормили ей. Я ее ненавидела. А тортик этот пекла только тетка, вот его я любила))
Ирин, я знаю, что она полезная, а к примеру тортики и пироги вообще то нет, но вот парадокс- их то как раз я очень люблю nyam2 все таки очень вредный у меня организм unknown girl_haha Но тортик печеночный я буду печь к празднику, порадую любителей печени Smile
 
10 Мар 2015 17:04

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Валепусик писал(а):
Ирин, я знаю, что она полезная, а к примеру тортики и пироги вообще то нет, но вот парадокс- их то как раз я очень люблю nyam2 все таки очень вредный у меня организм unknown girl_haha Но тортик печеночный я буду печь к празднику, порадую любителей печени Smile

Тортики и пироги полезны для нервной системы)))
 
11 Мар 2015 1:13

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Иринча писал(а):
Тортики и пироги полезны для нервной системы)))
Иринка, вот ты молодец, классная отмазка у меня теперь, это ж лекарство, панацея от нервов girl_haha friends
 
10 Авг 2015 12:39

Распечатать сообщение
Торюшка

Виктория




ТорюшкаМои рецепты
Спасибо за рецепт good2
Майонез заменила на сметану nyam2 nyam2 nyam2 ну очень вкусно и нежно получилось
Фото
 
15 Сен 2015 17:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Торюшка
nyam2 nyam2 nyam2 good2
Страница 3 из 5

Наверх