Кабачки: просто, быстро, вкусно

Сообщение Автор
 
07 Окт 2012 18:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
lisa_diva
Нюточка, от твоего соуса я чуть слюной не захлебнулась пока читала. wacko1 Сразу захотелось приготовить, несмотря на то, что мы только что отобедали. В следующий раз приготовлю с твоим соусом, тем более, что помидоры уже отходят. Спасибо тебе огромное за такие похвалюшки моих немудреных рецептиков. give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2012 20:40

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Несу фотоотчет! girl_haha
Это для любителей чеснока, базилика и майонеза:
Фото

А это со сметанным соусом, укропом и петрушкой:
Фото

Еще в соусы добавила помидор, очень вкусно получилось!

Ольга, спасибо вам большущее за рецепт! friends Romashki Romashki Romashki И как я раньше его не заметила? Это же открытие! Никогда не думала, что в духовке могут получиться такие же вкусные и с золотистой корочкой кабачки, как на сковороде! nyam2
Фото
 
19 Окт 2012 23:21

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Анастасия Сергеевна.
Какие красивые и очень аппетитные тарелочки ты принесла. girl_in_love Кабачки все равномерно-золотистые, базилик я просто обожаю, готова класть практически во все блюда, а вот в соус к кабачкам ни разу не положила. unknown И это при том, что у нас в этом году приличный урожай базилика. Embarassed Надо срочно исправляться, тем более, что и кабачков еще много. Wink А с помидором и укропчиком соус очень "свеженький" получается. good Спасибо, Настюша, порадовала. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1287070023.html][/URL]
 
19 Окт 2012 23:23

Распечатать сообщение
E.Dmit

Елена

46 лет
Новый Уренгой

E.DmitМои рецепты
Хочу сказать большое спасибо за рецепт!Очень понравились кабачки,я не люблю их жарить,коричневая мука в масле горит,кабачки жирные,фу!До того чтобы запечь в духовке не догадалась Embarassed Нам очень понравилось,в рецепте ничего не меняла,мы тоже соленое не особо любим.Я пекла с конвекцией(вентилятором,обдувом) кто как называет,получилось отлично.Еще думаю,так можно и рыбу в муке обваливать,чтобы руки не пачкать.
 
19 Окт 2012 23:42

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
E.Dmit писал(а):
Еще думаю,так можно и рыбу в муке обваливать,чтобы руки не пачкать.

Да, мы так и делаем. girl_yes Только рыбные кусочки не должны быть очень мокрыми, иначе получится тесто, но и высушивать особо не надо.
E.Dmit писал(а):
я не люблю их жарить,коричневая мука в масле горит,кабачки жирные,фу!

Drinks or Beer Аналогично, особенно когда пожаренные кабачки постоят, они вообще начинают "плавать" в этом масле. Confused
Очень рада, что у вас все получилось с первого раза и понравилось. Это так приятно. give_heart give_heart give_heart Спасибо, Леночка, за такую оценку, готовьте на здоровье.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310657895.html][/URL]
 
20 Окт 2012 18:46

Распечатать сообщение
Кулинар

Тамила

61 год
Днепр Украина

КулинарМои рецепты
Скажите,а лист в духовке нужно сильно разогреть,чтобы масло сильно прогрелось?У меня как то прилипли к противню,и не зарумянились,но на вкус это не повлияло,все семейство оценило good
 
21 Окт 2012 15:21

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Кулинар
Я масло хорошо прогреваю на противне, потом выкладываю кабачки и "жарю" на среднем уровне на средне огне (где-то 200 град), но это зависит от духовки и,конечно, от противня. К эмалированному противню могут прилипать. А не зарумянились они у тебя, скорее всего, потому, что температура была низковата. Здесь надо найти компромисс и не дать перейти состоянию поджаристости в состояние подгорелости. Wink Удачи, Алисочка. girl_bye Надеюсь, что в следующий раз все получится как надо. Drinks or Beer
 
21 Окт 2012 23:23

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Keily
Ольга,привет!
делаю эти чудесные кабачки(у меня цуккини)не первый раз,но с отчетом впервые...как-то не получалось их во время сфоткать
спасибо,отличный способ жарки без масла
сегодня к шашлычку делали,вкуснятина
соус сметанный с зеленью,чесноком и черным перцем
спасибо еще раз!
Фото


Фото
 
22 Окт 2012 21:02

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
nata69
Наташенька, очень тебе рада. give_heart
nata69 писал(а):
но с отчетом впервые...как-то не получалось их во время сфоткать

Сама этим грешу Embarassed Главное, чтобы блюдо доставляло удовольствие. Wink А уж к шашлычку - что может быть лучше печеных овощей, да и с соусом таким съешь что угодно. on_the_quiet2 Спасибо за чудесные фото, такие они у тебя призывно-аппетитные. Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2012 14:09

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ольга, не перестаю благодарить Вас за этот удачный рецепт кабачков - я почти все лето их только так и делала!!!!! good2 good2 good2
Оооооочень понравилось с камац-мацуном от Евы nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Окт 2012 16:55

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Марина0909
Мариночка, как приятно получить такой отзыв. give_heart Мы тоже летом часто их готовим, и в мацун зелени и чесночка добавить... good Спасибо, дорогая, за такую оценку, готовьте на здоровье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Окт 2012 23:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Keily писал(а):
в мацун зелени и чесночка добавить...

Да, да, да, чесночка обязательно nyam2 nyam2 nyam2 , а зеленушка у меня в прикуску!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Олечка, спасибо еще раз за рецепт, он у меня в фаворитах!!!! Rose Rose Rose
 
30 Окт 2012 23:39

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Марина0909
girl_blush2 Мариночка, очень тронута. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Ноя 2012 11:28

Распечатать сообщение
natashenka2

Nataliya

37 лет
Vancouver, WA

natashenka2Мои рецепты
Спасибо очень понравилось. good good good good
1. менше жира на кабачках
2. ненужно возле плити стоять
3. дима менше в доме.

ааааааааааа вкусно как ммммммммм. Спасибо большое.
Я на каждий кабачок ещё по чуть кетчупу положила так как я сечас дочь грудю кормлю боюсь кушать часник
 
08 Ноя 2012 12:14

Распечатать сообщение
natashenka2

Nataliya

37 лет
Vancouver, WA

natashenka2Мои рецепты
Вот мой фото отчёт. Делала их первий раз.
 
08 Ноя 2012 22:25

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
natashenka2
Какая ты молодчинка - такое фото задорное вышло! good И основные достоинства рецепта верно подметила, и подошла творчески к приготовлению. Drinks or Beer Наташенька, спасибо за отчетик! RoseЗдоровья вам и вашим деткам. give_heart give_heart give_heart
 
10 Ноя 2012 14:24

Распечатать сообщение
natashenka2

Nataliya

37 лет
Vancouver, WA

natashenka2Мои рецепты
Keily вы неповерите но я уже третий день подрат делаю кабачки очень вкусние. Особено когда ещё горячие. и холодненькие идут на ура. sharik sharik
 
10 Ноя 2012 17:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
natashenka2
Натуль, охотно верю, у нас как только начинается сезон кабачков (у нас свой огород), так мы тоже постоянно их готовим. girl_haha girl_haha girl_haha Я только рада, что вам они понравились. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2012 0:25

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Отличная альтернатива жарки на сковороде. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!! Romashki Обязательно так попробую сделать good2
 
08 Дек 2012 19:17

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Барбозза писал(а):
Отличная альтернатива жарки на сковороде

Да-да! Yahoo! Это так и есть. Попробуй обязательно, просто уверена, что не разочаруешься. И не надо лить много масла на противень, они не будут жирными. Wink Спасибо, Ирочка, что заглянула. Удачи. New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Янв 2013 0:17

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Keily
Ольга, вдруг захотелось вкуса лета. И вот по Вашему рецепту (только на сковородке) приготовила кабачки!!! good2 good2 good2

 
17 Янв 2013 10:41

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
ТОЧКА
Аленушка, какие они у тебя ровненькие и аппетитные! nyam2 Конечно, можно и на сковороде жарить, просто в духовке - экспресс-метод, потому что летом стоять у плиты wacko1 Сама знаешь. girl_haha Спасибо тебе за позитивчик: как-будто лето вернулось. girl_in_love
 
23 Мар 2013 19:27

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Вкусно! Спасибо за рецепт!
Фото
 
24 Мар 2013 17:04

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
NastenaLoveCook
Настенька, очень красивые и аппетитные у тебя кабачки. girl_in_love Просто летняя картинка. good2 Спасибо за такой позитивный фотоотчет. air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki :
Re: Кабачки: просто, быстро, вкусно
24 Апр 2013 13:34

Распечатать сообщение
Мангостин

Мангостин

44 года


МангостинМои рецепты
Keily писал(а):
Приятнейшего аппетита!

я прям сегодня сделаю give_heart give_heart give_heart good Romashki
Страница 6 из 13

Наверх