Кабачки: просто, быстро, вкусно

Сообщение Автор
 
11 Авг 2015 21:03

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
RomanSkar
Роман, мужу больше они нравятся с майонезом, а мне и со сметаной, и с майонезом. Попробуй, у вас сметана, как мне помнится, вкусная. nyam2
Liaail
Наталья, очень рекомендую, надеюсь и этот рецептик попадет в вашу копилочку. Wink Ведь нам девочкам что надо? Чтобы быстро и вкусно. dance2
kukla7385
Катюша, спасибо огромное, что заглянула и поделилась своим любимым рецептиком. air_kiss Я делаю баклажаны по-корейски, нам очень нравятся. nyam2 Обязательно сделаю и твои кабачки. girl_claping Только мне кажется, что тебе надо выставить свой рецепт отдельной темкой в "Новых рецептах на форуме", потому что сюда заходит мало людей, и жаль что такой рецепт многие не увидят. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2015 22:24

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Ольга, Rose

Спасибо большое за советы!
Приготовила, все получилось замечательно, только не такие аккуратные гигантики Smile))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2015 17:50

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ai-ka
Алика, на доброе здоровье! give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Авг 2015 15:52

Распечатать сообщение
eennessmiha

инна

39 лет
г кременчуг, украина

eennessmihaМои рецепты
спасибо, очень крутой рецепт. пользуюсь теперь только им!!!!
 
01 Сен 2015 0:34

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
eennessmiha
girl_claping Очень приятно, что рецептик подошел. give_heart Пользуйтесь на здоровье и в удовольствие. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2015 17:50

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Оля, приготовила сегодня кабачки по-твоему способу.. ооочень вкусно получилось nyam2 nyam2 спасибо Rose и соус майонезный к ним сделала...

Фото
 
20 Сен 2015 23:42

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Валенция
Красивые у тебя кабачки. good Молоденькие и румяненькие. girl_in_love Спасибо, Валюша, порадовала. give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2015 6:27

Распечатать сообщение
Вереск

Вероника




ВерескМои рецепты
Оля,принимай благодарность и от меня за замечательный рецептRose Rose Rose твой способ запекать кабачки просто супер good столько времени экономит,теперь и баклажаны также запекаю для мусаки,более диетично получатся и быстро.Сегодня пекла цуккини для рецепта под маринадом,пока овощи обжарила и цуккини приготовились без дыма и масла на кухне Wink friends
 
27 Ноя 2015 20:15

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Вереск
Вероничка, очень признательна тебе за твою благодарность. give_heart Я тоже люблю овощи запекать, а потом готовить из них всякие закуски. К примеру:
http://forum.say7.info/topic46883.html - заготовка. А какие вкусные блюда на их основе можно приготовить. girl_in_love Хотя мы и так употребляем их за милую душу. Wink И экономия времени, летом часто так поступаю: на противень, запёк, а потом - твори и наслаждайся. Yahoo! Творческих успехов тебе на кухне, дорогая. girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2016 22:41

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Как я такой замечательный рецепт пропустила? Теперь только так готовить буду Rose Спасибо!!!
 
19 Май 2016 11:53

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Анна и Король
Спасибо, Аннушка, за приятные слова и аппетинейший отчет. give_heart Готовь на здоровье. Romashki Мы уже тоже открыли кабачковый сезон. Yahoo!
 
07 Июн 2016 17:54

Распечатать сообщение
iriiiiiiin


39 лет


iriiiiiiinМои рецепты
А у меня не поджарились и прилипли (
 
07 Июн 2016 18:41

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
iriiiiiiin
Я кабачки выкладываю на хорошо разогретый, смазанный маслом противень. Даже если недостаточная температура для жарки, они все равно румянятся, только больше времени требуется. Надеюсь, в следующий раз все получится. Удачи! girl_bye
 
11 Июл 2016 2:19

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Олечка, приветствую!
Приготовила твои кабачки , соус готовила из постного майонеза с огурцом и специями для дзадзики . Очень вкусно получилось!
Извини, что без фото 😳
Отличное , летнее блюдо для легкого ужина. Нам с мужем очень понравилось. Беру твой рецепт на вооружение и буду еще раз повторять.
Спасибо большое за вкусный и быстрый рецепт! Romashki girl_in_love give_heart
 
11 Июл 2016 13:11

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
~Iren~
~Iren~ писал(а):
соус готовила из постного майонеза с огурцом и специями для дзадзики

В следующий раз тоже добавлю огурец, girl_claping вроде просто, а сама не додумалась. Embarassed
Фото не главное, самой редко удается фотографировать. unknown Здорово, что вам подошло это блюдо, кабачки летом - это просто палочка-выручалочка. dance2 Ириша, спасибо, что зашла и поделилась впечатлениями, мне приятно. give_heart Готовь на доброе здоровье! Rose
 
14 Июл 2016 20:57

Распечатать сообщение
Elena72

Елена

51 год
Казахстан

Elena72Мои рецепты
Очень удобный рецепт. экономия времени, отсутствие чада на кухне. Спасибо.
 
15 Июл 2016 0:40

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Рада внести облегчение на кухне. Wink Пользуйтесь на здоровье! Rose
 
28 Июл 2016 21:15

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Keily, муж слопал целый поднос за 5 минут.

В сметану пустила чесночок из мельницы и базилик

 
28 Июл 2016 21:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
муж слопал целый поднос за 5 минут

girl_claping Мужу респект. Wink Хотя и не удивительно: кабачки у тебя получились очень симпатичными, равномерно обжаренными. good2 Базилик мы тоже уважаем. Спасибо огромное за такой шикарный фотоотчет. give_heart Пусть вам всегда будет вкусно. Drinks or Beer Rose
 
29 Июл 2016 0:14

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
Keily писал(а):
Пусть вам всегда будет вкусно.

Большое спасибо!
 
29 Июл 2016 0:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Динка и Ко
На доброе здоровье. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2016 23:56

Распечатать сообщение
Ольга Kisa

Ольга

37 лет
Казань

Ольга KisaМои рецепты
Спасибо! Сегодня готовила, это ну очень вкусно!!! good
 
09 Авг 2016 0:06

Распечатать сообщение
Maryrose

Маша

36 лет
Москва

MaryroseМои рецепты
Спасибо, очень вкусно!
 
09 Авг 2016 15:47

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Ольга Kisa писал(а):
Сегодня готовила

Надеюсь не в последний раз. Wink
Олечка и Машуня, здорово, что вам понравилось, готовьте и радуйте близких. Спасибо, что нашли время зайти. give_heart give_heart give_heart
 
18 Мар 2017 19:59

Распечатать сообщение
Vesnuanka

Елена

35 лет
Новый Уренгой

VesnuankaМои рецепты
Олечка, а я всегда кабачки обжаривала. Но, в духовке они получаются менее жирными)) Спасибо за идею))
Страница 11 из 13

Наверх