Торт «Клубника со сливками»

Сообщение Автор
 
25 Май 2013 17:20

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
Aliy
сделала бисквит по рецепту Клубничный шедевр(самый лучший бисквит получается,делаю только так),а украсить хочу как тут.Но у меня получился высокий бисквит и в один ряд не получается клубника по бокам.Видела девочки делают в два ряда.Сейчас сделаю.А крем у меня из дом. мороженного(моим не понра) я разморозила и помазала.Потом отчитаюсь
 
26 Май 2013 20:42

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
kremyshek писал(а):
сделала бисквит по рецепту Клубничный шедевр(самый лучший бисквит получается,делаю только так),а украсить хочу как тут.Но у меня получился высокий бисквит и в один ряд не получается клубника по бокам.Видела девочки делают в два ряда.Сейчас сделаю.А крем у меня из дом. мороженного(моим не понра) я разморозила и помазала.Потом отчитаюсь

Интересная задумка!
В два ряда тоже можно!
 
02 Июн 2013 13:09

Распечатать сообщение
WhenAngelsDie

Анна

33 года
Ростовская Область

WhenAngelsDieМои рецепты
Алия, еще раз спасибо за идею торта и оформления, и рецепт)))
вот фотоотчетик
Фото

Фото

делала на заказ, а из остатков забацала нам домой небольшой тортик, ну чтоб вкус хотя бы попробовать)) оч понравилось))) домашний корж для тортика это мой косяк... я забыла положить разрыхлитель Smile ну и в общем чтоб добру не пропадать))) отзывы заказчиков еще не знаю. только вчера вечером забрали.
извиняюсь за качество фоток и дату)) ну нет у меня нормального цифровика пока что)
Алия, я хочу еще ваших летних тортиков. я не просто повторяю ваши рецепты, я черпаю из них вдохновение. а у меня у мамы скоро день рождения и мне нужно вдохновение)))))) Embarassed еще раз спасибо за рецепт))))
 
22 Июн 2013 18:39

Распечатать сообщение
Emilian

Юлия


Украина

EmilianМои рецепты
Тортик очень легкий и вкусный, для летнего сезона в самый раз, спасибо огромное за рецептик! Rose Romashki Rose Вот что получилось у меня nyam2
,


Девочки, дорогие, только подскажите, ну как у вас получаются такие ровные края? у меня только под украшение кремом годится, сколько не пыталась, все равно ровненько желе не отходит от формы unknown
 
13 Авг 2013 18:19

Распечатать сообщение
leno4kam80

Елена

43 года
Беларусь

leno4kam80Мои рецепты
Несколько лет заглядывала на этот тортик, все боялась, что не получится. Мало у меня опыта Embarassed Наконец-то решилась. Вот отчетик.
Фото

Не понравилось, только, то, что бисквит по краю немного желе впитал. А сам тортик очень вкусный. girl_claping Спасибо!!! Rose Romashki
 
14 Авг 2013 7:16

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Алия, тортик лекгий, освежающий, вкус лета очень понравился! Вот с оформлением красоты не получилось, зато на вкус бесподобный!!! Спасибочки!!!
Фото
Сколько пробовала рецептов ваших тортов и выпечки, все в моем вкусе, все очень нравится! girl_haha
 
16 Май 2014 17:22

Распечатать сообщение
Xeni

Oksana

39 лет
Avstria, Graz

XeniМои рецепты
girl_claping Spasibo ogromnoe za ideju!!!!! Ja delala Prawda polnostju po rezeptu kulinara.ru... mne kazetsja, i testo po originalnomu rezeptu s maslom - prosto super, absoljutno ne razmoklo ot zele. testo plotnenkoe, bilo super rezat!!!!

Фото


Фото


Romashki
 
09 Июн 2016 11:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Фото


good2 очень вкусно!!
Страница 4 из 4

Наверх