Пирог«Юность» с абрикосами

Сообщение Автор
 
25 Июл 2011 13:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ватабася писал(а):
Лика, благодарю за пирог

Лара,на большое здоровье give_heart give_heart give_heart

ватабася писал(а):
Мне и гостям очень понравился, обязательно буду печь ещё.
В следующий раз попробую в порционных формочках - корзинках испечь.
И со сливами тоже будет вкусно, не сомневаюсь
Спасибо

Очень рада,что такой простенький рецепт пригодился и понравился гостям girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да,насчет корзиночек интересная идея good2 good2 good2 только обязательно выложи на формочки бумажные розетки,так как тесто очень мягкое и нежное.
А со сливами как уже писали девочки получается тоже очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Лара,спасибо тебе большое за оставленный комментарий girl_in_love Romashki и красивейший фотоотчет
 
25 Июл 2011 16:16

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Акилежна
Лика, пирог просто обалденный. Слов нет............... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото
 
25 Июл 2011 22:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
splena писал(а):
Лика, пирог просто обалденный. Слов нет..

Верочка,очень рада,что ты воспользовалась рецептом girl_bye girl_in_love И вкус пирога тебя порадовал и пришелся по вкусу give_heart girl_in_love
Спасибо тебе большое за красивый солнечный фотоотчет и за доверие к рецепту give_heart girl_in_love Romashki
 
25 Июл 2011 23:37

Распечатать сообщение
TanyaS1

Таня

39 лет
Россия

TanyaS1Мои рецепты
Лика, спасибо,очень вкусный пирог!!!!!!!! good2 good2 good2 Хит сезона!!!!!!!!!!
Принимай пирог с пылу с жару Smile
Фото
 
26 Июл 2011 7:22

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
И я снова тут Smile
Ликусь, готовила 6 штучек в силиконовых корзинках (ничего не прилипло, всё вышло отлично !) и 3 штучки в металлических формочках с бумажными розетками. Всего получилось 9 штучек.

Вкусные good2 Только не знаю , как они теперь называются unknown кексы, маффины, корзинки ?

Очень вкусно! Огромное спасибо girl_claping
 
26 Июл 2011 13:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
TanyaS1 писал(а):
Лика, спасибо,очень вкусный пирог!!!!!!!!

Таня,на большое здоровье и в удовольствие пользуйся give_heart Romashki
TanyaS1 писал(а):
Хит сезона!!!!!!!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
TanyaS1 писал(а):
Принимай пирог с пылу с жару

С превеликой радостью принимаю такой солнечный и аппетитный кусочек girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное ,что доверилась рецепту и спасибо за красивый фотоотчет Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

ватабася писал(а):
И я снова тут

Лара,рада тебя видеть снова у себя в гостях girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
ватабася писал(а):
Ликусь, готовила 6 штучек в силиконовых корзинках (ничего не прилипло, всё вышло отлично !) и 3 штучки в металлических формочках с бумажными розетками. Всего получилось 9 штучек.

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
ватабася писал(а):
Вкусные Только не знаю , как они теперь называются кексы, маффины, корзинки

Да,можно по всякому назвать и корзиночками и мафинами Wink
Главное ,что получилось вкусно и результатом ты осталась довольна , give_heart give_heart give_heart
ватабася писал(а):
Очень вкусно! Огромное спасибо

На большое здоровье ,Лара.Спасибо большое за фотоотчет украсивший страничку такими солнечными и аппетитными корзиночками girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
 
27 Июл 2011 1:30

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Лика спасибо за рецепт очень вкусно,такой нежный и воздушный пирог получился спасибо.
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2011 15:13

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Лика, сижу сейчас уплетаю твой пирог с компотиком nyam2 nyam2 nyam2 Не ожидала, что так вкусно получится Embarassed только надо две порции делать, прям не могу удержаться Embarassed а надо еще детям оставить и мужу girl_haha Спасибочки огромное! Romashki sharik
 
27 Июл 2011 15:40

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
shatl_001 писал(а):
Лика спасибо за рецепт очень вкусно,такой нежный и воздушный пирог получился спасибо.

Татьяна,очень рада ,что пирог понравился и порадовал своим вкусом girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за красивый и солнечный фотоочет girl_bye Romashki на большое здоровье пользуйтесь girl_in_love

Олечка (31) писал(а):
Лика, сижу сейчас уплетаю твой пирог с компотиком

good2 good2 good2
Олечка (31) писал(а):
Не ожидала, что так вкусно получится только надо две порции делать, прям не могу удержаться

Оленька,да пирог очень вкусный и печь надо сразу двойную порцию give_heart give_heart give_heart
Олечка (31) писал(а):
а надо еще детям оставить и мужу

чтоб и детям и мужу досталось Wink Wink Wink give_heart
Олечка (31) писал(а):
Спасибочки огромное!

на большое здоровье пользуйтесь ,Оленька.
Спасибо большое ,за оставленный положительный отчетик girl_bye Rose Rose Rose
 
28 Июл 2011 10:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лика, я тоже влилась в стройные ряды почитателей этого пирога dance2 Тесто такое мягкое, как я люблю nyam2 Пирог очень нарядный, манящий good2 Приходила знакомая, которая на диете, попросила отрезать манюсенький кусочек, чтоб только попробовать, в итоге съела три полноценных куска Wink
Фото
 
28 Июл 2011 12:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
казачка писал(а):
Лика, я тоже влилась в стройные ряды почитателей этого пирога

Кариночка,очень рада ,что ты доверилась рецепту give_heart give_heart give_heartБольшое спасибо за красивый фотоотчетик , girl_bye кусочки пирога очччень аппетитные good2 good2 good2
казачка писал(а):
Тесто такое мягкое, как я люблю Пирог очень нарядный, манящий

мне приятно и радостно ,что пирог пришелся тебе по вкусу и понравился
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Приходила знакомая, которая на диете, попросила отрезать манюсенький кусочек, чтоб только попробовать, в итоге съела три полноценных куска

girl_haha girl_haha girl_haha
Кариночка,на большое здоровье всем Вам!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
 
29 Июл 2011 1:55

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лика, и я готовила этот очень вкусный пирог. Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень понравился! nyam2 good

Фото

Фото

Фото
 
29 Июл 2011 12:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
escada писал(а):
Лика, и я готовила этот очень вкусный пирог.

Елена ,я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что ты доверилась рецепту и результат тебя порадовал Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
escada писал(а):
Спасибо большое!

На большое здоровье пользуйся,Елена!!!
Спасибо тебе большое, за такой красивый и солнечный фотоотчет girl_bye give_heart
 
29 Июл 2011 15:04

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
Красотищщща и вкуснотищщща!!! В закладочки забераю однозначно!!! Спасибо за такую прелесть Rose Rose Rose
 
29 Июл 2011 17:29

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Пирог получился просто сказочный!!!!!!!!! Спасибо огоромное!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Июл 2011 18:26

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Пирог пекла пару дней назад, и вот решила тоже отчитаться. Фотоотчёта, к сожалению, нету, но всё получилось отлично! И красиво, и вкусно! Лика, спасибо за такой потрясающий пирог!
Ещё и абрикос в этом году - тьма! Так, что буду делать ещё и ещё! girl_claping
 
29 Июл 2011 18:38

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
Красотищщща и вкуснотищщща!!! В закладочки забераю однозначно!!! Спасибо за такую прелесть

НАталья,очень рада ,что ты тоже оценила пирог girl_bye Буду только рада ,если и на вкус тебе тоже понравится.
Пеки на большое здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Катюшеччка писал(а):
Пирог получился просто сказочный!!!!!!!!! Спасибо огоромное!!!!!!!!

Катюшечка,спасибо большое ,за оставленный комментарий и отзыв Rose
Очень рада,что пирог пришелся по вкусу и понравился give_heart girl_in_love Rose

Irok писал(а):
Пирог пекла пару дней назад, и вот решила тоже отчитаться. Фотоотчёта, к сожалению, нету, но всё получилось отлично! И красиво, и вкусно! Лика, спасибо за такой потрясающий пирог!
Ещё и абрикос в этом году - тьма! Так, что буду делать ещё и ещё!


Ирина,на большое здоровье пользуйтесь и наслаждайтесь вкусными абрикосами и домашней выпечкой из них girl_bye girl_bye

Спасибо тебе большое Ирина ,за оставленный отзыв и доверие к рецепту girl_in_love give_heart Rose
 
30 Июл 2011 18:58

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Лика, спасибо за вкуснючий пирог! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love Romashki Rose Испекла его сразу же, как ты его выставила: необходимо было спасти часть абрикосов, которых накупила больше, чем возможно съесть girl_haha Но!.. как была довольна, что пришлось пристраивать ягоды girl_claping Пирог - объеденье! good2 good2 good2 nyam2 Абрикосы были огромные и очень спелые, поэтому дали много сока, в результате чего пирог получился влажноватым и очень похожим на пудинг - good nyam2 good good good А после ночи, проведенной в холодильнике, вообще - балдеж!!! good good good nyam2 good2 nyam2
Фото
 
31 Июл 2011 2:14

Распечатать сообщение
Olima

Оля

44 года
Украина

OlimaМои рецепты

Вот что получилось у меня. Тесто в этом пироге просто объединенье!!!
Лика, спасибо за рецепт Rose Rose Rose !!! Буду печь ещё не один раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2011 15:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кветэн писал(а):
Лика, спасибо за вкуснючий пирог! Испекла его сразу же, как ты его выставила: необходимо было спасти часть абрикосов, которых накупила больше, чем возможно съесть Но!.. как была довольна, что пришлось пристраивать ягоды Пирог - объеденье! Абрикосы были огромные и очень спелые, поэтому дали много сока, в результате чего пирог получился влажноватым и очень похожим на пудинг - А после ночи, проведенной в холодильнике, вообще - балдеж!!!


Леночка,очень рада тебя видеть у себя на страничке girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С таким красивым и аппетитным фотоотчетом girl_bye girl_bye girl_bye И еще приятно,что пирог пришелся по вкусу и понравился give_heart
От таких красивых домашних абрикос ,я бы тоже не отказалась,к сожалению в Испании почти все фрукты безвкусые (как говорит мой муж хочу яблочко,да з червячком girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо тебе большое за доверие к рецепту и красивый фотоотчет girl_in_love

Olima писал(а):
Вот что получилось у меня. Тесто в этом пироге просто объединенье!!!
Лика, спасибо за рецепт !!! Буду печь ещё не один раз

Оленька,приветик girl_in_love give_heart
ООчень приятно ,что ты доверилась рецепту и испекла этот пирог sharik
Спасибо тебе большое за визит и оставленный красивый ,аппетитный фотоочетик give_heart girl_bye Rose
 
02 Авг 2011 22:32

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Лика!Ваш пирог просто очарование.Абрикосы ааабажаю!!Вот и Вам кусочек для отчета! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2011 2:32

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
NBW писал(а):
Лика!Ваш пирог просто очарование.Абрикосы ааабажаю!

Надюша,очень рада,что пирог пришелся вам по вкусу и рецептик пригодился girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
NBW писал(а):
Вот и Вам кусочек для отчета!

С превеликим удовольстивем угощусь таким красивым и аппетитным кусочком пирога air_kiss air_kiss air_kiss
спасибо большое,Надюша за доверие к рецепту и красивый фотоотчет Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Авг 2011 23:50

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Акилежна
Спасибо большое за рецепт good
у меня были мелкие кислые абрикосы, баночка никому ненужного натурального йогурта, а вышла, благодаря тебя, такая вкуснота nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
очень хороший рецепт , спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Фото


Фото


фотки, увы, темные и не передают всю красоту моей вкусноты nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Авг 2011 0:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
profEGO33 писал(а):
Спасибо большое за рецепт

Асель,на большое здоровье и в удовольствие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

profEGO33 писал(а):
у меня были мелкие кислые абрикосы, баночка никому ненужного натурального йогурта, а вышла, блигодаря тебя, такая вкуснота
очень хороший рецепт , спасибо

Очень рада ,что рецепт пирога пришелся по вкусу и понравился girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Асель ,спасибо тебе большое за фотоотчет и за доверие и к рецепту Smile Smile Smile

profEGO33 писал(а):
фотки, увы, темные и не передают всю красоту моей вкусноты

Красиво по домашнему good2 good2 и ооочень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Авг 2011 1:21

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

41 год
France

profEGO33Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Красиво по домашнему и ооочень аппетитно

спасибо friends friends friends friends
забыла написать, что восторгаюсь твоей выпечкой girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
такая нарядная и аккуратная, и такая разнообразная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у меня на очереди твой кексик с Бейлисом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
отпишусь обязательно good
Страница 4 из 16

Наверх