Томатный суп с клецками

Сообщение Автор
 
25 Авг 2011 0:09

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Кассиопея писал(а):
Кроме того, что супик очень вкусный, невозможно не отметить красоту и профессионализм фотографий!

Мерси за комплимент!!! girl_blush2 girl_blush
Буду очень рада если рецепт пригодится! Romashki
 
27 Авг 2011 15:01

Распечатать сообщение
elenasummer

Елена

36 лет
Йошкар-Ола

elenasummerМои рецепты
Валентина!!!! Я просто записалась в первые ряды поклонниц Ваших супов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Только что приготовила этот супчик на обед )))) На ура! Муж пищит от восторга )
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо огромное!
 
27 Авг 2011 16:22

Распечатать сообщение
артемон

ирина

51 год
украина

артемонМои рецепты
Валентина большое спасибо за ваш суп нам очень, очень, очень понравился,(только я делала на курином бульене муж на воде не ест)!
 
28 Авг 2011 17:24

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
elenasummer писал(а):
Я просто записалась в первые ряды поклонниц Ваших супов!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 очень приятно что рецепты нравятся!!! Romashki Romashki Romashki
elenasummer писал(а):
Только что приготовила этот супчик на обед )))) На ура! Муж пищит от восторга )

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово!!!! Очень рада что понравилось!!! Я сама этот супчик обожаю и очень приятно что в рядах поклонников этого супа пополнение!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends
elenasummer писал(а):
Спасибо огромное!

Спасибо что поделилась впечатлениями! give_heart

артемон писал(а):
большое спасибо за ваш суп нам очень, очень, очень понравился

На доброе здоровье!!! give_heart Очень рада что суп понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
артемон писал(а):
(только я делала на курином бульене муж на воде не ест)!

На курином бульончике еще вкуснее!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2

Девочки спасибо за добрые слова! Очень приятно что супчик вам понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Сен 2011 16:49

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
good2 good2 Какой супчик!!!! Слюни до пола уже girl_haha
 
06 Сен 2011 16:51

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Потрясающе вкуснючий суп nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo!
Я чуть язык не проглотила...только для своих мясоедов я немного мяска маленькими кусочками добавила Embarassed МУжики мои оценили good2 nyam2

Спасибо огромное за рецептик Romashki
 
06 Сен 2011 17:39

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Morgee писал(а):
Какой супчик!!!! Слюни до пола уже

Буду рада если рецепт пригодится! Romashki Romashki Romashki

Людмилочка писал(а):
Потрясающе вкуснючий суп Я чуть язык не проглотила...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень очень рада что супчик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Людмилочка писал(а):
только для своих мясоедов я немного мяска маленькими кусочками добавила

Мяско лишним не бывает! good2
Людмилочка писал(а):
МУжики мои оценили

Yahoo! sharik
Людмилочка писал(а):
Спасибо огромное за рецептик

Людмилочка, спасибо большое за добрый отзыв! Очень рада, что все получилось и понравилось!!! Кушайте на здоровье! give_heart give_heart give_heart
 
09 Сен 2011 15:42

Распечатать сообщение
krematrix

Bionda

39 лет
Wild West

krematrixМои рецепты
obezatelno kletski posolit, i ya esh4e dobavila oregano, s pomidorami vsegda druzhyt, i pri poda4e na stole mozhno dat smetanki, sup4ik super.
 
09 Сен 2011 16:55

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
krematrix писал(а):
obezatelno kletski posolit

Валёk писал(а):
Замешиваем тесто из яйца, воды и муки (если не любите яйца можно сделать тесто просто на воде и муке), добавляем щепотку соли.

sharik
krematrix писал(а):
i ya esh4e dobavila oregano, s pomidorami vsegda druzhyt

Несомненно good2
krematrix писал(а):
sup4ik super.

Очень рада что суп понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
 
10 Сен 2011 12:48

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Валентина,и я на супчик!Как раз задумала сегодня томаты использовать и вот твой супчик как раз,что надо мне.Клёчки я также делаю как ты, только их добавляю в куриный бульон и тесто не очень густое беру чайной ложкой и опускаю в кипящий бульон- может моё решение кому нибудь пригодиться. ВАЛЯ,СПАСИБО за супчик,иду готовить! nyam2
 
10 Сен 2011 19:53

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Пинфир писал(а):
и я на супчик!

Добро пожаловать! Rose
Пинфир писал(а):
Как раз задумала сегодня томаты использовать и вот твой супчик как раз,что надо мне.

Буду очень рада если супчик понравится! girl_in_love
Пинфир писал(а):
только их добавляю в куриный бульон и тесто не очень густое беру чайной ложкой и опускаю в кипящий бульон- может моё решение кому нибудь пригодиться.

Обязательно пригодится! good2 Ложечкой даже быстрее получится! friends
Пинфир писал(а):
СПАСИБО за супчик,иду готовить!

Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 19:42

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Вот и прготовила супчик!Очень понравился,можно сказать,что он для диеты,наверное можно вместо клёцек положить рис,теперь буду часто его делать.Спасибо большое! Валечка может подскажешь,как выставлять свои рецепты,мне уже неудобно,что я всё беру,а свои не даю.Иногда я прошу девочек как делать,но ответов ещё не получила. Может я не в той теме спрашиваю?
 
19 Сен 2011 19:49

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Пинфир писал(а):
Вот и прготовила супчик!Очень понравился,можно сказать,что он для диеты,наверное можно вместо клёцек положить рис,теперь буду часто его делать.Спасибо большое!

На доброе здоровье! Очень рада что супчик Вам понравился!!! girl_in_love Romashki С рисом тоже можно поэкспериментировать! good2

Пинфир писал(а):
Валечка может подскажешь,как выставлять свои рецепты,мне уже неудобно,что я всё беру,а свои не даю.Иногда я прошу девочек как делать,но ответов ещё не получила. Может я не в той теме спрашиваю?

Вот здесь написано как и что:
http://forum.say7.info/topic2187.html
Если ВЫ хотите поделиться рецептом, выберите подходящую категорию (первые блюда, вторые, салаты и т.д.), нажимайте Новая тема, в поле ТЕМА пишите название блюда, в окошке сам рецепт.
Если ВЫ добавляете рецепт с пошаговыми фотографиями, первой ставьте фото готового блюда, тогда именно оно будет в оглавлении.
Каждый рецепт добавляется отдельной темой!
Это что касаемо размещения рецептов!

А вот как добавлять фото:
Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html

sharik
 
22 Сен 2011 13:57

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Валечка,БОЛЬШОЕ спасибо,что быстро откликнулась на мою просьбу и подробно рассказала,теперь я буду узучать и пробовать,может и получиться у меня.Всего тебе хорошего,успехов во всём! Rose Rose Rose
 
22 Сен 2011 15:52

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Пинфир
Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2011 14:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валюш, доброе утро!!! Я спешу поделиться с тобой очень вкусным супчиком Wink Wink Wink Smile

Фото


Фото


Море тебе благодарности за такой рецепт - легко готовить, просто припеваючи dance2 Я, конечно, поленилась по правилам протереть помидоры и красиво слепить клецки, но в следующий раз обязательно исправлюсь sharik Rose И, тем не менее, суп получился отменный - Валечка, спасибо тебе большое!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-669224487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-669224487.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-669224487.html][/URL]
 
28 Сен 2011 16:40

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Bastilda писал(а):
доброе утро!!!

Rose Rose Rose Привет! girl_bye

Bastilda писал(а):
Я спешу поделиться с тобой очень вкусным супчиком

Вауууууу какая аппетитная тарелочка! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 good2
Bastilda писал(а):
Море тебе благодарности за такой рецепт - легко готовить, просто припеваючи

Яночка, на доброе здоровье! give_heart Меня этот супчик тоже радует легкостью приготовления! Wink good2
Bastilda писал(а):
Я, конечно, поленилась по правилам протереть помидоры и красиво слепить клецки

Я тоже не всегда по правилам готовлю! Wink Иногда для ускорения процесса просто тесто кусочками рву и в супчик! good2
Bastilda писал(а):
но в следующий раз обязательно исправлюсь

Ура! Yahoo! Значит еще придешь ко мне в гости с аппетитным отчетиком и положительными впечатлениями!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki
Bastilda писал(а):
суп получился отменный

Очень рада что суп тебе понравился! sharik
Bastilda писал(а):
спасибо тебе большое!

И тебе спасибо огромное за аппетитное фото и добрые слова! give_heart Romashki
 
28 Сен 2011 17:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валёk писал(а):
Я тоже не всегда по правилам готовлю! Иногда для ускорения процесса просто тесто кусочками рву и в супчик!


Валюш, у тебя даже не по правилам выглядит так, будто по правилам! good2 А я в этот раз просто в чашке тесто наколотила girl_blush2

Валёk писал(а):
Значит еще придешь ко мне в гости с аппетитным отчетиком и положительными впечатлениями!!!


Обязательно! Smile Smile Smile
 
28 Сен 2011 18:51

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Bastilda писал(а):
у тебя даже не по правилам выглядит так, будто по правилам!

sharik Главное сделать вид что все так и должно было быть! girl_haha
Bastilda писал(а):
Обязательно!

give_heart give_heart give_heart sharik
 
29 Сен 2011 14:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валёk писал(а):
Главное сделать вид что все так и должно было быть!


Валюш, так в том-то и дело, что можно, но у тебя не из серии "кажется", а точно из серии "есть" good2 Все есть, как должно быть girl_yes2 И чувствуется мастерство girl_claping Я уже себе заметку на лбу поставила: сделать такие вот красивые клецки-"треуголочки", как у тебя в супе Rose
 
01 Окт 2011 20:06

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Bastilda писал(а):
так в том-то и дело, что можно, но у тебя не из серии "кажется", а точно из серии "есть" Все есть, как должно быть И чувствуется мастерство

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 я стараюсь! girl_blush2 girl_blush2

Bastilda писал(а):
Я уже себе заметку на лбу поставила: сделать такие вот красивые клецки-"треуголочки", как у тебя в супе

Ох... Яночка! Сколько я уже заметок себе понаставила... места уже свободного на лбу не осталось! girl_haha
Буду ждать тебя в гости с "правильными" Wink клецками! sharik
give_heart give_heart give_heart
 
05 Фев 2012 19:55

Распечатать сообщение
sharlotka

тамара

41 год
украина харьков

sharlotkaМои рецепты
Спасибо за идейку супчика.Клецки делала первый раз,раньше не приходилось.Процесс увлекательный.Лепили вместе с детьми.Это для них было развлечением.
Сам рецептик немного переделала на свой вкус.Получился вкуснейший суп. nyam2 Муж был в приятном изумлении.Спасибо. girl_claping good2
 
07 Фев 2012 13:06

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
sharlotka писал(а):
Спасибо за идейку супчика.Клецки делала первый раз,раньше не приходилось.Процесс увлекательный.Лепили вместе с детьми.Это для них было развлечением.
Сам рецептик немного переделала на свой вкус.Получился вкуснейший суп. Муж был в приятном изумлении.Спасибо

На доброе здоровье! Очень рада что рецепт пригодился и понравился! Огромное спасибо за отзыв! give_heart Romashki sharik
 
09 Фев 2012 14:32

Распечатать сообщение
mifkated_di

Алина

32 года
Казахстан

mifkated_diМои рецепты
Приготовила вчера ваш замечательный, обалденно вкусный супчик nyam2
Благо все ингредиенты оказались дома (за исключением перчика), в общем, рецепт теперь в закладках girl_in_love
Единственное, маме не понравились клёцки Sad Видимо я муки переборщила, они получились слегка жестковаты.... Мы обычно делаем такие "жиденькие" клецки бесформенные, очень нежные получаются)
Но вкус у супчика фантастический! Однозначно буду готовить ещё Romashki
 
02 Мар 2012 22:02

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
mifkated_di писал(а):
Приготовила вчера ваш замечательный, обалденно вкусный супчик
Благо все ингредиенты оказались дома (за исключением перчика), в общем, рецепт теперь в закладках
Единственное, маме не понравились клёцки Видимо я муки переборщила, они получились слегка жестковаты.... Мы обычно делаем такие "жиденькие" клецки бесформенные, очень нежные получаются)
Но вкус у супчика фантастический! Однозначно буду готовить ещё

Рада что супчик пришелся по вкусу! girl_claping С клецками... действительно нужно быть поосторожней с мукой... Wink, но если "жидкие" более привычны я думаю можно делать и с ними! sharik
Спасибо огромное за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki give_heart
Страница 2 из 3

Наверх