«Вкуснотеево» тесто для пирожков

Сообщение Автор
 
22 Июн 2010 22:24

Распечатать сообщение
MariBel

Мария

38 лет
Барнаул

MariBelМои рецепты
О результатах эксперимента отчитаюсь.
 
22 Июн 2010 22:47

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
MariBel писал(а):
О результатах эксперимента отчитаюсь.

Обязательно, буду ждать!!! Drinks or Beer
 
28 Июн 2010 8:39

Распечатать сообщение
мяушка

елена

47 лет
омск

мяушкаМои рецепты
Подтверждаю, Лена, рецепт обалденный. praising Делала в хлебопечке, пирожки замечательные мягкие и очень вкусные!!! girl_in_love СПАСИБО, ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!! Rose Rose Rose
 
28 Июн 2010 12:45

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
мяушка писал(а):
Подтверждаю, Лена, рецепт обалденный. praising Делала в хлебопечке, пирожки замечательные мягкие и очень вкусные!!! girl_in_love СПАСИБО, ТВОРЧЕСКИХ ВАМ УСПЕХОВ!!!

Леночка, спасибо огромное за отзыв, give_heart give_heart give_heart я очень рада, что пирожки понравились nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Пеките с удовольствием и кушайте на здоровье girl_in_love Wink girl_in_love
 
03 Июл 2010 14:11

Распечатать сообщение
MariBel

Мария

38 лет
Барнаул

MariBelМои рецепты
Расстегаи и треугольники с джемом получились что надо! Вместо кефира было молоко и еще 3 ст.л. сахара.
 
03 Июл 2010 14:32

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
MariBel писал(а):
Расстегаи и треугольники с джемом получились что надо! Вместо кефира было молоко и еще 3 ст.л. сахара

Отлично, Мария !!!! good2 dance2 good2 dance2 good2 Ты просто молодец, что не боишься экспериментов friends
 
20 Июл 2010 23:03

Распечатать сообщение
Frau M.

Марина




Frau M.Мои рецепты
Лена спасибо большое за рецепт! сделала сегодня пирожки...семейство в восторге.И сама рада,не сложный рецепт,но вкуснотища! good good good
с удовольствием показала бы фото своих пирожков..но не знаю как загрузить unknown
 
21 Июл 2010 2:04

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Frau M. писал(а):
Лена спасибо большое за рецепт! сделала сегодня пирожки...семейство в восторге.И сама рада,не сложный рецепт,но вкуснотища!

Марина, на здоровье!!! Как хорошо, что все остались довольны и сыты friends nyam2 good2
Frau M. писал(а):
с удовольствием показала бы фото своих пирожков..но не знаю как загрузить

Как загрузить фото, Настя описывает здесь

Или можно другим способом. Загрузить фото на любой из сайтов:
keep4u.ru
radikal.ru
.us/][censored].us
После того, как загрузится фото на любой из этих сайтов, нужно будет скопировать код из строчки "картинка в тексте" и вставить в это сообщение (уже на этом сайте). Надеюсь, что все получится Drinks or Beer
Сделала маленький пример для наглядности. Взяла сайт keep4u.ru Открываем сайт, переходим во вкладку "настройки" и устанавливаем (если не стоят) параметры, как на картинке ниже.

После того, как параметры установлены, переходим во вкладку "файлы" и загружаем нужное фото. Выбираем его местонахождение на компьютере во вкладке "обзор", жмем "открыть", затем "загрузить".

Фото загрузилось. Затем делаем сл. шаг:
Выбираем строчку "картинка в тексте"

дальше выделяем и копируем адрес нашей картинки

и этот скопированный адрес просто вставляем в наше сообщение на сайте. Принцип загрузки фото на все эти сайты одинаковый.
 
23 Июл 2010 14:46

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Frau M.-Марина, спасибо за фото good отличные пирожки у тебя получились good2 good2 good2
 
05 Сен 2010 13:52

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Фото

Вот так good2 Легкое,приличное тесто girl_haha .Очень нравится детям girl_in_love Леночка,спасибо.
Но жарила на сковороде,надо было быстрый завтрак girl_haha .
 
27 Сен 2010 0:01

Распечатать сообщение
Lilygreen

Лилия

38 лет
Россия, Орел

LilygreenМои рецепты
Большое Вам СПАСИБО за рецепт! girl_claping Сегодня испекла пирожки первый раз в жизни, и всё получилось просто супер!!! Я в восторге Rose Romashki sharik
 
27 Сен 2010 20:18

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
л"асточка
Lilygreen
На здоровье, девочки!!! Я рада, что вам понравилось good2 good2 Yahoo! nyam2 good2 good2
 
03 Окт 2010 3:02

Распечатать сообщение
Alsuma

Алсу

47 лет
Казань

AlsumaМои рецепты
Милена, доброй ночи! да, да ночи! Сейчас 1 ночи и я с милым мужем наяриваем пирожки с печенкой, а тесто я сделала по Вашему рецепту! Первое слово супруга, после первого укуса - Великолепно! Действительно тесто отличное, воздушное! friends
 
03 Окт 2010 19:20

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Алусу, спасибо за отзыв!!!! Очень приятно, что пирожки пришлись по вкусу nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 А то, что ночью.....если очень хочется, то можно friends
Очень вкусно!
17 Окт 2010 13:27

Распечатать сообщение
Alex Spacon

Олег

49 лет
Советск, Кировская обл.

Alex SpaconМои рецепты
Хоть форум и женский, но сказать спасибо не помешает!
У меня как-то не сложилось дружбы с пирожками, тесто получалось неправильное. Вчера попробовал по этому рецепту. Семье очень понравилось. Делал начинку из яиц с луком и маринованной капусты.
Спасибо за рецептик.
А вот и фотоотчет в виде коллажа:
 
17 Окт 2010 17:51

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Олег, отличные пирожки получились, румяные good good good Хорошо, что прежние не совсем удачные попытки сделать пирожки не испугали на этот раз nyam2 и в результате- все получилось good2 Главное, что все остались довольны Wink Спасибо за коллаж, выглядит красиво и очень аппетитно nyam2
 
20 Окт 2010 14:51

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Мне понравились пирожки. Только вот как бы их так сделать, чтобы они от начинки ломились, но не рвались.... у меня правда не порвался ни один, но по сравнению с готовым пирогом начинки было маловато.
 
20 Окт 2010 21:40

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Бусик писал(а):
Только вот как бы их так сделать, чтобы они от начинки ломились, но не рвались

Дашенька, если хочешь положить начинки побольше- конечно можно это сделать Smile Только тесто раскатывать нужно будет в этом случае не слишком тонко (чтобы пирожки не треснули и начинка не вылезла на верх). И, самое главное, после того, как пирожки налепишь, нужно дать им расстояться минут 15-20 в теплом месте. Я обычно зажигаю духовку сразу после того, как сделала пирожки. Капельку приоткрываю дверцу и ставлю противень либо на плиту, на верх, либо рядом с плитой (чтобы не слишком жарко). Хорошо расстоявшиеся пирожки не треснут и не порвутся. Но и перерасстаивать тоже не нужно, иначе они немного расплывутся и потеряют форму, тесто может осесть Wink
 
11 Ноя 2010 2:11

Распечатать сообщение
jem4ug.l

Лариса




jem4ug.lМои рецепты
Замечательное тесто, просто прелесть! Только у меня получилось 30 пирожков, причем не маленьких!
 
14 Ноя 2010 15:45

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
jem4ug.l- Лариса, угощайтесь на здоровье girl_claping good2 girl_claping good2 girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Ноя 2010 15:14

Распечатать сообщение
Кэтит

Кэтит

37 лет
Питер

КэтитМои рецепты
http://i041.radikal.ru/1011/6f/e7f0dbd0c621.jpg
 
28 Ноя 2010 20:13

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Кэтит писал(а):
http://i041.radikal.ru/1011/6f/e7f0dbd0c621.jpg

Кэтит, отличные пирожки у тебя получились, молодец good2 good2 good2 New Year Hi New Year Snegurochka
 
07 Дек 2010 19:35

Распечатать сообщение
Ольсен

Оля


Нальчик

ОльсенМои рецепты
Сегодня у видела ваш рецепт и сразу его воплотила) Пирожки- объеде nyam2 nyam2 nyam2 нье, воздушные и нежные!!! Спасибо!!!
 
07 Дек 2010 20:53

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Ольсен писал(а):
Сегодня у видела ваш рецепт и сразу его воплотила) Пирожки- объеде nyam2 nyam2 nyam2 нье, воздушные и нежные!!! Спасибо!!!

Ура!!! Олечка, я рада, что ты остановилась на моем рецепте и он тебя не подвел Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье girl_in_love good2 give_heart morning1 nyam2
 
17 Дек 2010 14:58

Распечатать сообщение
Martina D.

PeverinaAlpina


Italia

Martina D.Мои рецепты
спасибо за рецепт! friends
Страница 2 из 4

Наверх