Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Сообщение Автор
 
20 Мар 2016 0:42

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Конечно можно, эта тема и была открыта, как альтернативная. В процессе общения мы так сдружились, но система перестала действовать, поскольку все равно рано или поздно начинаются стояки, даже при строгом соблюдении системы. И мы решили искать другие методы. Кто то оставлял основу как систему, и прибавлял еще например стаканчики.
Каждый может выбирать свою систему. Очень хорошая девочка Клуся скидывала ссылку на питание по системе минус фунт. Я заинтересовалась и стала придерживаться. И о чудо, вес который в течении ГОДА на системе я не могла сдвинуть- пошел вниз. Но потом беременность (то же на системе минус фунт, я не разжирела), и после родов я перешла на систему, поскольку времени не было считать ккал, так я еще и набрала. Пришлось опять на минус фунт. Вот теперь у меня опять стояк, на том же весе. Конечно знаю как сдвинуть- уменьшать ккал, но блин, так привыкла вкусно кушать, что сил моих нет отказать себе.
Так что питание:
З- пирог с капустой и мясом. Пирог смородиновый
О- борщ нормальный со сметаной
У- творог с вареньем, яблоко и апельсин
2085 ккал, вот опять перелимитила на 85 ккал, так что отвесов мне пока не ждать. Embarassed
 
25 Мар 2016 10:35

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем привет!
infizma писал(а):
А называется тема "Болталка Системы-60..."

Ну так мы ж все пришли сюда с Системы. Кроме того, многие здесь и строго системились. Хотя я предлагала, чтобы не путать новичков, назвать темку "околосистемной болталкой", но меня не послушали girl_haha .
ОльгаГ. писал(а):
Валя, Ирина как вы? Какие у вас новости?

Даже не знаю, что сказать, - столько всего произошло за то время, пока мы не общались wacko1
В целом - все хорошо, но местами есть недоработки. 1) набрала вес; 2) вот уже с декабря болею то одним, то другим. Подозреваю, что меня кто-то проклял girl_haha А может просто старость подкрадывается girl_haha Ну вы поняли, что разумных объяснений у меня нет... Сейчас по причине случившегося приступа панкреатита на строгой диете. Даже описывать не буду... думала раньше, что такое есть в принципе невозможно, ан нет - все возможно. Надеюсь подлечиться и вернуться на систему до той поры, пока будет помогать мне. Ну а там видно будет Wink
В остальном все по-прежнему. Второго ребенка родить так пока и не решилась, но муж не оставляет надежды меня уговорить, а я предлагаю уже подождать внуков girl_haha Работаю там же, муж тоже. Из кардинальных новшеств - купили себе прошлым летом квартиру другую, но пока не переехали - живем в старой. Старую решили не продавать, так как сыну через 5 лет уже будет 18 и ему пригодится. Новую пока сдаем в аренду прежним хозяевам, так как они купили себе большую в новостройке, а сдача дома затягивается, - у них маленький ребенок, жалко их выгонять скитаться по съемным квартирам, да и нам есть где жить. Ну вроде и дополнительный доход от аренды не лишний, благодаря чему сынуля съездил осенью в Питер с классом, сейчас уехал на каникулы в Новисибирск тоже классом, а мы к новому году рассчитались с кредитом за машину. Хоть кредит и небольшой был, но все равно приятно было в новый год без долгов войти. В общем, все к лучшему, кроме одного момента. Так как мы должны были переехать в августе, то я себе на День Рождения купила посудомоечную машину. Думала, что переедем в другую квартиру и там сразу с новым гарнитуром ее установлю... А так как мы еще не переехали, то стоит она у меня вот уже 7 месяцев в зале в упаковке, а я посуду так и мою руками по-старинке. Эхе-хе-х
ОльгаГ. писал(а):
вот опять перелимитила на 85 ккал,

Я долго каллории считать не могу - надоедает! Дай ссылку на "минус фунт", почитаю для интереса!
 
25 Мар 2016 15:50

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
MansVV
Валюша, как я рада тебя здесь видеть girl_claping
MansVV писал(а):
стоит она у меня вот уже 7 месяцев в зале в упаковке

praising
MansVV писал(а):
может просто старость подкрадывается

Ни в коем случае. Этого быть не может acute
 
25 Мар 2016 16:05

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
infizma писал(а):
Валюша, как я рада тебя здесь видеть

Спасибки, мой хороший friends friends friends
infizma писал(а):
Ни в коем случае. Этого быть не может

girl_haha girl_haha girl_haha
,
25 Мар 2016 19:32

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Валя, поздравляю с такой крупной покупкой. Ты как всегда очень человечная, поддерживаю тебя полностью. Что то ты разболелась! Так, давай быстро быстро поправляйся! Хорошие люди не должны болеть!
Я то же не очень люблю считать ккал, но именно подсчет не дал мне растолстеть при беременности, набрала 14 кг. И то последний месяц как раз и не считала ккал и сражу скачком вес вверх пошел. Для себя решила буду считать ккал, чем на праздниках по вечерам выпивать бокал вина и смотреть как другие лакомятся. Помнишь Ольга была, она всегда вечером салат ела по вечерам и добавляла ложку сметаны, ну действительно, ну почему вместо например творога и салата не съесть салат со сметаной, той же калорийности? Когда она это писала, я вот думала ну почему??? На тот момент я так строго сидела на системе а все был 65-66 кг! На работе уже подшучивать стали, ну вот мол видишь не работает система. А я все ждала ну когда этот стояк который длился год закончиться, и не понимала ведь система то действовала. Теперь на подсчете я контролирую процесс похудения- поправления nyam2 . Бывает и такое пару дней ем ну 2400-2500 ккал, а потом месяц сгоняю наеденное, но за то как я вкусно кушаю.На системе сейчас не вариант мне сидеть, поскольку муж еще как то терпел меня голодную, но сын требует внимания, ласки, а голодная- я злая, так что вечером обязательно ну что нибудь да сладкое съем.
Меню на сегодня:
З- пирог со смородиной и сметаной, бутер с колбаской, зефир
О- сырники со сметаной, активия
У- гречка с курицей ,кефир
Сама теория минус фунт http://www.minusfunt.ru/, но очень много полезного и мотивирующего http://forum.s-body.com/index.php?board=34.0 на форуме, но в прошлом году его закрыли, но полезного много оставили, для интереса почитай.
Все девочкам успехов в похудении и поиске своей системы!
 
07 Апр 2016 10:01

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
ОльгаГ. писал(а):
Так, давай быстро быстро поправляйся! Хорошие люди не должны болеть!

Я очень стараюсь! Мне еще и муж с сыном раскиснуть не дают. Только я начинаю обреченно лежать, как они меня сразу начинают таскать то на природу, то на коньки, то на лыжи... Вот сейчас угрожают мне ролики купить girl_haha Так как я - человек неспортивный, то от таких угроз сразу делаю здоровый вид, чтобы по-меньше приставали girl_haha
ОльгаГ. писал(а):
Для себя решила буду считать ккал

Я временами тоже это проделываю, но на регулярные подсчеты меня не хватает, к сожалению Embarassed
ОльгаГ. писал(а):
Сама теория минус фунт

Спасибо friends
Ну и отдельная похвалюшка за авочку - просто сууупер good2 good2 good2 good good good
 
15 Апр 2016 13:41

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
приветы. вернулася яяя!!!
Оль ты где? пиши меню. не бросай меня.
немного покосячила. побыла в отпуске. наконец то дома. и можно продолжать.
з- вредности. чай с/с
0- плов .2ст л сметаны. чай.
у- гречка со сметаной. чай.
меню как есть. пишу чтобы не обжираться. в прямом смысле этого слова. хоть немного стыдно потом здесь сознаваться при всех., и это сдерживающий фактор.
Валюшка поздравляю тебя со всеми покупками, крупными и приятными. пусть служат долго и на радость. сочувствую по здоровью. желаю быстрее снять проклятья и быть здоровой girl_haha
пойду тоже по фунту пройдусь.
да. у меня хороший плюс. но линеечку ставлю в исходное. опять же для стимула. Romashki
 
17 Апр 2016 16:54

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
Smile
вчера не без косяка. но ничего.
сегодня
з- вредности
0- гречка с мясом тушеным, салат капуста свежая с п\маслом.
у- творог 200 и чай с молоком.
 
20 Апр 2016 10:09

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
всем привет.
никак не успеваю..
два дня без косяков. посмотрим сегодня. dance2
з-вредности
0-рис с подливой мясной
у- здесь засада.. наверное позже напишу
 
29 Апр 2016 1:44

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Привет!

ОльгаГ. писал(а):
На форуме Алена была, она делала молокочаи,

Я есть! И подтверждаю что молокочай чудесное средство!
 
07 Май 2016 0:16

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

39 лет
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
Привет девочки!
Очень рада вас видеть, вес немного стоит, ккал считаю по возможности- вышла на работу!
Да, Алена, по вечерам подсела на молокочай, вкус нравиться! Меню стыдно писать, очень оно у меня вкусное nyam2 nyam2 nyam2
Анечка, давай, давай худеть!
Валюша, где пропала?
 
20 Май 2016 10:40

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
приветы.
вот некогда писать girl_bye
я тоже на подсчете бжу, стараюсь немного.
 
12 Авг 2016 1:01

Распечатать сообщение
Юлия07

Юлия


Воронеж

Юлия07Мои рецепты
Была сегодня немного поражена, кто как зарабатывает ... и на чём...случайно выскочила вот эта статья http://lika-star.ru/2669-botva-morkovi-dlja-pokhudenija.html
 
12 Авг 2016 1:02

Распечатать сообщение
Юлия07

Юлия


Воронеж

Юлия07Мои рецепты
Это надо ж такое сочинить,....а может это наоборот правда....?
 
30 Сен 2016 0:28

Распечатать сообщение
lana0023

Светлана

47 лет
Москва

lana0023Мои рецепты
Всем привет! Сегодня начала худеть по системе -60, но если честно не знаю с чего начать, сориентируйте пожалуйста по форуму куда лучше заходить, чтобы с потдержкой и компанией худеть вместе
 
30 Сен 2016 0:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
lana0023
Света заходи сюда Wink
http://forum.say7.info/post5765591.html#5765591 тут и списки на первой странички и меню на проверку выставляют
 
30 Сен 2016 0:30

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
lana0023 писал(а):
Всем привет! Сегодня начала худеть по системе -60, но если честно не знаю с чего начать, сориентируйте пожалуйста по форуму куда лучше заходить, чтобы с потдержкой и компанией худеть вместе
Светлана заходи в эту тему http://forum.say7.info/post5822419.html#5822419 тут питаемся по системе. А болталка эта не системная Embarassed тут девос=чки типа поддержки чтоли создали
 
30 Сен 2016 0:31

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Лора-а
как мы хором girl_haha
 
30 Сен 2016 0:37

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
ANGEL29
О а я тока щас заметила что мы синхронно прям ответили girl_haha
 
30 Сен 2016 0:39

Распечатать сообщение
lana0023

Светлана

47 лет
Москва

lana0023Мои рецепты
Спасибо
 
06 Ноя 2016 16:35

Распечатать сообщение
hhhhh

ольга




hhhhhМои рецепты
Подскажите а марафон есть ??? можно вступить??
 
13 Дек 2016 18:45

Распечатать сообщение
MariaЯ

MariaЯ

41 год
Иркутск

MariaЯМои рецепты
Девы принимайте меня обратно. Что то одна я не справляюсь.

за 2012-2013 год я сбросила на системе 12 кг, и держала этот вес 2 года (2014-2015). В общем в основном придерживаясь системы, немного позволяя себе лишностей nyam2 ниже вес не опускался, меня он устраивал. Иногда набирала пару киллограмов, но урезав вкусняшки сбрасывала их.
А в этом году начиная с зимы (в санаторий съездила на 10 дней) набрала и ни в какую не уходит, и только прибавляю и прибавляю, уже 6 кг лишних, ни во что не влажу, тк весь гардероб уже сменила. \
Понимаю что все из за вкусняшек не положенных, но чего то ни как не могу взять себя в руки, неделю держусь потом наедаюсь и так по кругу.

Пенделя мне волшебного надо!

Еще за эти пару лет я увлеклась горным туризмом и горными сплавами. В июне этого года совершила восхождение на Эльбрус (высота 5642) - это я типа похвасталась Embarassed
 
06 Фев 2017 20:54

Распечатать сообщение
Alenushka2010

Алёна

44 года


Alenushka2010Мои рецепты
Всем привет! Прям как встреча выпускников наметилась 😉. Несколько дней настраивают вернуться на систему (первый раз практиковала в 2011 г. - успешно). Несколько лет держала вес, а с осени прошлого года начала "подползать" Критичный "пережор" ликвидировала, но нужно идти дальше. Принимайте, сдаюсь.
И еще, девочки, раньше была табличка, не знаете ее сейчас ведут? Если да то кто.
 
06 Фев 2017 20:54

Распечатать сообщение
Alenushka2010

Алёна

44 года


Alenushka2010Мои рецепты
И линейку надо исправить girl_haha
 
18 Мар 2017 12:08

Распечатать сообщение
AlesyaSun





AlesyaSunМои рецепты
Девочки, работаю в суши-баре, роллы обожаю. Иногда их ем на работе, ну как ем... пробую nyam2 nyam2 nyam2 Но система такое не поощряет, как же мне найти в себе силы и отказаться от любимого лакомства, которое постоянно перед глазами! Я просто в замкнутом колесе sad
Страница 749 из 751

Наверх