Баклажаны «Язычки»

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 23:54

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
еленка писал(а):
интересный и вкусный рецепт!

Леночка, вот спасибо!!!! Yahoo! Красивые ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ баклажанчики!!!!Класссссс!!!!!! good2 good
 
19 Сен 2011 18:20

Распечатать сообщение
Caramel-ca

Катерина

33 года
Москва

Caramel-caМои рецепты
очень люблю баклажаны)) Надо приготовить)
 
20 Сен 2011 19:55

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Caramel-ca писал(а):
очень люблю баклажаны)) Надо приготовить)

Катюш, на доброе здоровье!!! Wink Romashki
 
24 Сен 2011 23:28

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Елена, ну вот и мы попробовали ваши баклажанчики! Вкуненько nyam2 , довольно быстро, да и гостям подать не стыдно Yahoo!
Фото

Правда при приготовлении пришлось внести некоторые изменения. Попробовав первую партию, решила баклажаны немного предварительно посолить(ну любим мы посолнее Embarassed ). А далее меня ждал сюрприз: пережарила подготовленные баклажаны, а яиц взбитых осталось не меньше половины, пришлось подрезать еще баклажаны. Но зато их получилось столько wacko1 ! Даже мужу на работу перепало.
Лена, может я неправильно поняла и во взбитые яйца нужно было добавить муки, т.е. сделать что-то типа кляра? Или яйца у меня были крупные?
Спасибо, Rose Rose Rose обязательно буду делать еще!
 
27 Сен 2011 2:29

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Вкуненько , довольно быстро, да и гостям подать не стыдно

Леночка, очееееень красивые получились баклажанчики!!!! good2 nyam2 СПАСИБО за доверие к рецепту!!! Yahoo!
НеБелоручка писал(а):
во взбитые яйца нужно было добавить муки, т.е. сделать что-то типа кляра? Или яйца у меня были крупные?
Нет, Леночка, в яйца муку не надо, все правильно поняла! Wink Леночка, просто в следующий раз уменьши количество яиц, они, наверное, действительно были крупноваты, хотя у меня обычно тоже остаются яйца, и я их выливаю на последние баклажаны!Удачи, дорогая, и еще раз спасибо!!! Wink
 
04 Окт 2011 14:21

Распечатать сообщение
*Людок*

Люда

42 года
Украина, Киев

*Людок*Мои рецепты
Леночка, подскажите мне, с баклажанами предварительно ничего не нужно делать, чтобы они не были горькими?
 
04 Окт 2011 14:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена! Забираю такую вкусноту...
 
04 Окт 2011 23:47

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Язычки чудесные, прелестные, вкусные, аппетитные good good good ! Леночка, с удовольствием приготовила сегодня, но не сфотографировала Embarassed . Большое-пребольшое СПАСИБО Rose Rose Rose !
 
05 Окт 2011 21:14

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
*Людок* писал(а):
Леночка, подскажите мне, с баклажанами предварительно ничего не нужно делать, чтобы они не были горькими?

Нет, Людочка, ничего делать не надо, они не будут горькими! Wink Угощайтесь!!! sharik Romashki
Татьяна Смирнова писал(а):
Лена! Забираю такую вкусноту...
Танечка, наздоровье!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
Язычки чудесные, прелестные, вкусные, аппетитные ! Леночка, с удовольствием приготовила сегодня, но не сфотографировала . Большое-пребольшое СПАСИБО
Аленушка, УРА, я ООООООЧЕНЬ рада!!!! Yahoo! Yahoo! sharik Romashki
 
17 Дек 2011 14:14

Распечатать сообщение
Silvestra

Anna

35 лет
Ufa

SilvestraМои рецепты
баклажаны)))) МММММ)))) моя любовь)
 
22 Дек 2011 0:00

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Silvestra писал(а):
баклажаны)))) МММММ)))) моя любовь)

Анечка, угощайтесь!!! Romashki Romashki
 
24 Мар 2012 14:11

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Замечательный рецепт ! Должно быть необыкновенно вкусно! wacko1 Поэтому забираю в закладки ! Спасибо за рецептик ! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2012 22:09

Распечатать сообщение
Говорун1988

Виталий

36 лет
Жуковский

Говорун1988Мои рецепты
не раздумывая забираю в закладки такую красотищу и вкуснотищу good2 good2 Yahoo!
 
01 Апр 2012 14:56

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
~Lika~ писал(а):
Замечательный рецепт ! Должно быть необыкновенно вкусно! Поэтому забираю в закладки ! Спасибо за рецептик !

Ирочка, спасибо за доверие! Yahoo! А язычки и правда необыкновенно вкусные! nyam2
Говорун1988 писал(а):
не раздумывая забираю в закладки такую красотищу и вкуснотищу
О!От мужчины это вдвойне прияно читать! Wink Угощайтесь, Виталий, с удовольствием! Wink sharik Romashki
 
10 Апр 2012 23:47

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

Ленуся, спасибо за рецепт girl_in_love girl_bye Rose , ну очень вкусно , бум делать и делать nyam2 nyam2 good2 good2
 
11 Апр 2012 21:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
katinka писал(а):
спасибо за рецепт , ну очень вкусно , бум делать и делать

Катюш, вот красота!!!! good2 nyam2 Спасибо за отчет, дорогая!!!! friends sharik Romashki
 
28 Июн 2012 23:18

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Фото
 
24 Авг 2012 0:15

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Так вкусно, что и сфоткать не успели. Единственный добавленный штрих - на помидор выкладывала сметану с чесноком! girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Сен 2012 13:54

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусно! Так вкусно, что и сфоткать не успели. Единственный добавленный штрих - на помидор выкладывала сметану с чесноком!

Наташенька, я очень рада!!!!!! Yahoo! Спасибо за отзыв!!! friends Wink sharik Romashki
 
04 Окт 2012 13:24

Распечатать сообщение
Мама С&М

Ирина

47 лет
Краснодар

Мама С&ММои рецепты
Елена! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Делала не раз баклажаны по твоему рецепту - и каждый раз съедалось всё!!! Самое главное для меня - это то, что детям твои баклажаны очень нравятся и они готовы помогать мне их готовить.
Обычно я их жарю, а дети смазывают соусом (чесночным или сырным) поверхность и заворачивают с помидоркой. Мне остается только успевать жарить и резать помидоры кружочками. А потом наблюдать, как они таскают их с тарелки, не дождавшись обеда....
Обязательно принесу тебе отчет в фотографиях!!!
Кстати, ничего не меняла в рецепте и всё очень вкусно, быстро! И меньше, чем 2 кг баклажан не жарю - нет смысла, ибо все сьедят и спросят: а почему так мало?
 
19 Ноя 2012 15:27

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Мама С&М писал(а):
лена! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Делала не раз баклажаны по твоему рецепту - и каждый раз съедалось всё!!! Самое главное для меня - это то, что детям твои баклажаны очень нравятся и они готовы помогать мне их готовить.
Обычно я их жарю, а дети смазывают соусом (чесночным или сырным) поверхность и заворачивают с помидоркой. Мне остается только успевать жарить и резать помидоры кружочками. А потом наблюдать, как они таскают их с тарелки, не дождавшись обеда....
Обязательно принесу тебе отчет в фотографиях!!!
Кстати, ничего не меняла в рецепте и всё очень вкусно, быстро! И меньше, чем 2 кг баклажан не жарю - нет смысла, ибо все сьедят и спросят: а почему так мало?

Ирочка, дорогая, такие слова приятные!Спасибо тебе огромное! Пусть баклажанчики радуют всех, кто тебе дорог! friends sharik Romashki
 
20 Июн 2020 21:51

Распечатать сообщение
Валюша Shev





Валюша ShevМои рецепты
Спасибо огромное за такую вкусную закусочку.Баклажанчики вкуснятина.Готовила вчера,скушали моментально.Опять хочется. Rose
Страница 2 из 2

Наверх