Фруктовый лед :только из натуральных ингредиентов и за 5 мин

Сообщение Автор
 
15 Июл 2011 13:40

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Надежда, идея просто супер! good good good Я часто делаю банановое мороженое по рецепту Александры. А вот другие фрукты добавить не догадалась... А сейчас прям захотелось нектаринчик добавить! Rose Rose Rose



да да да ягоды и фрукты сейчас сезон Smile и еще киви отличная идея !!! Romashki
 
15 Июл 2011 20:29

Распечатать сообщение
Sabi


47 лет
Северодвинск

SabiМои рецепты
Классно!!! good2 Мой сынишка пачками поглощает фруктовый лёд. wacko1 А оказывается, его и в домашних условиях проще простого приготовить. Yahoo! Можно ещё измельчённых орешков добавить, у меня сынуля с кешью любит. Огромное спасибо! Rose
 
16 Июл 2011 2:20

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
КЛАССНЫЙ РЕЦЕПТИК!!! Забираю в закладки!
 
16 Июл 2011 4:41

Распечатать сообщение
Дайана

Диана

46 лет
Турция

ДайанаМои рецепты
Девочки,а банан не темнеет пока его взобьешь и фрукты добавишь?А ложечкой можно такое мороженое есть или только лизать как фруктовый лед?
 
16 Июл 2011 22:37

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Дайана писал(а):
Девочки,а банан не темнеет пока его взобьешь и фрукты добавишь?А ложечкой можно такое мороженое есть или только лизать как фруктовый лед?


Банан не теменеет , тем более что весь процесс занимает 5 минуток Smile А ложкой если только ждать пока подрастает, я ем как лед слизывая с палочки Smile

Мышуська - ураа , рада что понравилась идея Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Sabi - очеьн рада что помогу накормить сына вкусным домашним и полезным десертом Smile Про орехи отличная идея sharik
 
19 Июл 2011 17:02

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Надежда спасибо за новую идею Romashki Мой ребенок из мороженых ест только фруктовый лед. Классная идея! Вот палочками я тоже озадачилась и решила сделать типа фруктоволедный торт wacko1 в силиконовой форме от кекса (с "дыркой" посередине). Красота и вкуснота, можно есть ложкой)).
Кстати палки потом нашла в магазине "Упаковка", 100 шт - 15 руб Yahoo!
 
19 Авг 2011 3:38

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Отличная идея на лето! dance2 Только я рискнула сделать из дыньки ... добавила немного смородины и покидала кусочки черешни. Вышло неплохо конечно, но по вкусу как замороженная водичка. Embarassed В следующий раз попробую из бананов. Всё-таки из дыни консистенция не пюре образная получилась, а это явно влияет. Всё равно спасибо за такой простой и полезный рецептик.

 
21 Авг 2011 19:45

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Отличная идея на лето! dance2 Только я рискнула сделать из дыньки ... добавила немного смородины и покидала кусочки черешни. Вышло неплохо конечно, но по вкусу как замороженная водичка. Embarassed В следующий раз попробую из бананов. Всё-таки из дыни консистенция не пюре образная получилась, а это явно влияет. Всё равно спасибо за такой простой и полезный рецептик.



Да да да тут именно консистенция бананов дает вкус фруктового льда , но думаю с дыней ооочень ароматно получилось , спасибо за фото отчет ...... на вид просто суперрррррр sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
26 Окт 2011 2:42

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
wacko1 wacko1 Надо попробовать сыну сделать! Спасибо за идею! girl_in_love
 
01 Ноя 2011 19:15

Распечатать сообщение
Э_л_л_о_ч_к_а

Надежда

42 года
Рязань

Э_л_л_о_ч_к_аМои рецепты
Simona - не за что , попробуйте думаю понравится Smile , хотя у меня теперь промышленное производство приостановлено до лета ...... а там ...... мммммм
 
02 Июл 2012 23:15

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Классная идея.. good2 Беру на заметку,как раз
у меня коробка киви застоялась.. dance2
 
16 Июл 2012 22:11

Распечатать сообщение
VauLena

Елена




VauLenaМои рецепты
Мы его сделали! Бананы+персик+яблоко твердое(потерла на мелкой терке)
Получилась вкуснятина! nyam2
Спасибо за рецепт!
Страница 2 из 2

Наверх