ВКонтакте))

Сообщение Автор
ВКонтакте))
14 Июл 2011 21:41

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
Летом прошлого года я рассталась с бывшим МЧ. Тяжелый разрыв привел к тому что я решила искать себе новых друзей(бывший МЧ как-то постепенно всех старых отвадил). Парня я себе не искала в принципе так как на тот момент была очень обижена на весь мужской род))
У меня в Контакте,было установлено приложение "Лицемер", там можно было знакомиться и выставлять оценки за фото. Захожу туда я как-то и вижу очень интересно сделанную фотографию. Ставлю десятку, пишу "Прикольная фотография" и благополучно выхожу из приложения) На следующий день вижу что пришло сообщение именно от этого парня.Оказалось что оба из Бийска. Завязалась переписка, как-то незаметно обменялись телефонами и началось более живое общение.Месяц он меня уговаривал познакомиться с ним в живую,я все искала отмазки потому что тогда он мне казался до одури наглым.
29 ноября я все же решилась прийти к нему на работу-познакомиться. В тот день,несмотря на лежащий снег шел проливной дождь и представьте какая я перед ним предстала-мокрый,хоть выжимай пуховик; потекшая тушь. И это чудо лезет ко мне обниматься сразу же-меня это шокировало. Так мы начали очень плотно общаться.Практически круглосуточно.Через три дня(!!!!!!!!!) он сказал что любит меня,а я не поверила. И еще через три дня поняла что уже люблю этого очаровательного наглеца(хотя от наглости уже ничегошеньки не осталось). Он с самого начала очень хотел познакомиться с моими родителями,в итоге 19 декабря я их познакомила и Олег сразу их очаровал)) Новый год мы встречали в четвером-я,Олег,мои мама и папа. как то так получилось что с первого января мы стали жить вместе. А 23 января я получила предложение руки и сердца.))Вот так и живем мы с января месяца вместе,а 17 сентября у нас свадьба. Congratulate
У меня было два выхода: или кинуться в омут с головой что для меня не свойственно,или бежать куда подальше.Я выбрала первое-и я нисколько об этом не жалею)) Yahoo! Wink
 
17 Июл 2011 23:22

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ого, как все скоро получилось. Круто, нравятся мне такие истории. Мне вот муж предложение сделал через 4 месяца после знакомства, а до этого я не очень-то верила в серьезность "быстрых отношений".
Счастья Вам Rose Rose Rose
 
18 Июл 2011 2:02

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Молодцы!!! girl_claping sharik Желаю счастья и взаимопонимания! give_heart
 
18 Июл 2011 18:00

Распечатать сообщение
Полишка)))))))))

Полишка

34 года
Бийск

Полишка)))))))))Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
до этого я не очень-то верила в серьезность "быстрых отношений".

вот и я так же))))
Прокопович Татьяна писал(а):
Счастья Вам

спасибо большое)))))))) Romashki
Амани писал(а):
Молодцы!!! Желаю счастья и взаимопонимания!

Спасибо))))) Rose
 
24 Июл 2011 8:40

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Здорово, рада за вас! Rose Вот мне бы так скоро предложение получить... Я своего уже 5 лет жду... unknown
 
20 Фев 2012 22:41

Распечатать сообщение
Шуро4ка





Шуро4каМои рецепты
Ну что ж, только счастья вам можно пожелать.
 
19 Апр 2012 13:32

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
Полишка)))))))))
Добрый день!!!!! как у вас дела???? как свадьба прошла???
 
22 Ноя 2012 15:15

Распечатать сообщение
konfetti

Настенька

35 лет
Санкт-Петербург

konfettiМои рецепты
Полиночка, счастья вам и большой вечной любви!! good Rose Rose Не часто бывают такие удачные знакомства в интернете Wink)
Страница 1 из 1

Наверх