Какой помадой Вы пользуетесь?

Сообщение Автор
 
22 Май 2009 17:26

Распечатать сообщение
Катя79

Екатерина

44 года
Москва

Катя79Мои рецепты
Мне нравитья помада Лореаль, но она, к сожалению, не стойкая
 
06 Июн 2009 1:27

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
Я пользуюсь блеском глам шайн 6 часов, помадой Лореаль, Макс Фактор, Диор.
 
08 Авг 2009 12:32

Распечатать сообщение
Tere2

Анна

57 лет
Мурманская обл - Москва

Tere2Мои рецепты
Я пользуюсь помадой Sysley тон L14. Нейтральный дневной тон. Стойкая, не сушит, не течет. По цене правда не очень.. в L'etoile со всеми возможными скидками выходит 1200. В последний раз решила сэкономить и взяла похожий тон от Shiseido PK303. Тоже неплохо. До этого тоже совершала пару попыток поменять марку - но после качества Sysley либо ощущение кирпича на губах, либо не красит (Брала Живанши, Лореаль и Герлен).
А еще купила очень интересную американскую штучку - с одной стороны кисточка с розовым экстрактом, наносишь его и губы окрашиваются в более яркий цвет, а с другой стороны блеск, наносишь сверху - эффект очень естественный получается.
Кто пользовался губной помадой Infaillible от "Лореаль&
01 Сен 2009 13:06

Распечатать сообщение
ooolllo





ooollloМои рецепты
Признаюсь честно, сначало меня привлекла весьма оригинальная упаковка, но в двойне заинтересовало, что написанно якобы Infaillible от "Лореаль" сохраняется на губах после еды и даже поцелуев благодаря особому бальзаму, прилагающемся в наборе!!!Помада не течет и не оставляет следов. Написанно что для большего эффекта следует воспользоваться специальным прозрачным бальзамом в виде карандаша из набора - он поможет сохранить цвет помады и поддерживать губы увлажненными в течение 16 часов. Если кто то уже пользовался Infaillible от "Лореаль" напишите ваши отзывы, зарание спасибо!!!
 
01 Сен 2009 13:17

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Я думаю что пользоваться ей так же как и Липфинити от Макс Фактор.
 
01 Сен 2009 17:29

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Иринча писал(а):
Я думаю что пользоваться ей так же как и Липфинити от Макс Фактор.

То есть, жуть жуткая. Когда через несколько часов серединка съедается, а края без наждачки не ототрешь.
Это я про МаксФактор Липфинити, если что.
Кстати, от другой косметики МаксФактор у меня самые приятные впечатления.
 
01 Сен 2009 17:33

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Люсьена писал(а):
Это я про МаксФактор Липфинити, если что.

Согласна! friends
 
03 Сен 2009 1:24

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Девочки! А кто-нибудь помнит помаду маргарет астор? air_kiss
 
08 Сен 2009 13:36

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Я пользуюсь помадами "АРТДЕКО" уже много лет Smile и всегда была ними очень довольна-мягко ложатся,не сьедаются,имеют приятный нейтральный запах Smile
(для девочек из Украины-продаётся в "Брокарде",цена 110 грн,правда когда-то давно цена была 60 грн,что поделаешь,цены растут unknown )
Фото
 
09 Сен 2009 16:52

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Для меня главный критерий при выборе помады - это чтобы не бросалось в глаза то, что эта помада на меня изволила намазаться Smile Ну а потом - чтоб не скатывалась, не становилась похожей на пену бешенства на губах, долго держалась. Этим критериям отлично соответствует помада Watershine от Maybelline, потому пользуюсь ею с удовольствием уже несколько лет. Недавно была с дружественным визитом в Рив Гоше, купила нечто под названием Eva - для меня это название совершенно неизвестно, но вот цвет уж больно приглянулся, потому решила рискнуть и незря, кстати, помада неплохая. Но опять же - по моим меркам. Я яркие насыщенные цвета не люблю, мне чем мертвее и незаметнее, тем лучше Smile
 
13 Сен 2009 17:47

Распечатать сообщение
kofemaniya

натали


Украина

kofemaniyaМои рецепты
Мне тоже нравятся помады ARTDECO. Только для меня они немного суховаты. Я сверху добавляю блеска немного и получается отлично
 
19 Сен 2009 16:12

Распечатать сообщение
Женич

Евгения

43 года
г. Шахты

ЖеничМои рецепты
Пользуюсь энергоблесками от орифлэйм - хорошо ложатся, не скатываются и приятно блестят good2
 
06 Окт 2009 13:28

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
artery писал(а):
мне чем мертвее и незаметнее, тем лучше

friends та-же фигня.
надо попробовать еву...купила тут помаду гош - красивенная в тубе, но когда дома она намазалась на меня...МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА! путана не путана, но ярковато как-то Surprised
 
22 Окт 2009 1:13

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
блеск для губ от Dior или Labello (гигиеническая)
 
28 Окт 2009 17:09

Распечатать сообщение
Margoret

Margo

40 лет
Ульяновск

MargoretМои рецепты
А я недавно купила Lipfiniti от Max Faktor. Очень понравилась, и по цене - не дорогая!
 
19 Ноя 2009 14:22

Распечатать сообщение
Мэдлин

Олеся

41 год
Москва

МэдлинМои рецепты
Я пользуюсь помадами от Эйвон,мне очень нравятся good
 
04 Дек 2009 21:27

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Мне нравится Пупа с зеркальцем.
 
18 Дек 2009 12:30

Распечатать сообщение
Дюшенька

Надежда

39 лет
Украина

ДюшенькаМои рецепты
Вообще вся декоративка -это чисто индивидуально и к сожалению надо потратить много сил и денег,чтоб найти действительно свою косметику.Мне вот подходят помады и блески Живанши.Уж сколько всего перепробовала:то липкий,то цвет не подобрать,то губы сушит.Диор и Шанель тоже в брак пошли,хотя иногда мазюкаю-не пропадать же Embarassed
А вообще,перед тем как накрасить губы обязательно на них наношу тональную основу.Тогда и ложится класно и цвет очень мякгий получается. good2
 
23 Дек 2009 0:36

Распечатать сообщение
Yoo

Анна

45 лет
Чернигов

YooМои рецепты
Water Shane ще Maybelline. Лучшего пока что не пробовала
 
12 Янв 2010 17:52

Распечатать сообщение
Конфитюрка

Наталья

45 лет
СПб

КонфитюркаМои рецепты
а я ив роше пользуюсь
 
19 Янв 2010 20:49

Распечатать сообщение
neliamalceva

Неля

38 лет
Мариуполь

neliamalcevaМои рецепты
Абсолютно согласна с Олечкой (31), pupa - отличная помада, хорошо увлажняет губки, приятная, легкая текстура, хороший запах (хотя я, ярый противник какого-либо запаха в помаде). Еще Rimel неплохая, но запах резковатый, а маме моей очень нравится. Так что, если не смущает присутствие запаха, вполне достойная помада. Блеск от Loreal Glam Shine, симпатично смотрится и "носится", только по истечении некоторого времени, после откупоривания (месяц, полтора) она теряет свой Glam и свой Shine. Много пробовала из Maybelline, мне ничего не подошло, сильно сушит губы. girl_claping
 
23 Янв 2010 20:48

Распечатать сообщение
Пупсик2010

Наташа




Пупсик2010Мои рецепты
мне нравится Лореаль - секреты звёзд, богатые оттенки хорошое увлажнение, доступная цена, асем советую friends
 
23 Янв 2010 21:01

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
А я сейчас пользуюсь блеском Juicy Tubes от Lancome. Губы выглядят влажными, с лёгким оттенком (у меня фуксия). Хороший ассортимент оттенков, не растекается, не скатывается, сладкий на вкус! girl_claping
 
23 Янв 2010 21:06

Распечатать сообщение
жаданчик

лена

37 лет
киев

жаданчикМои рецепты
я за Pupa!!!!!пока не нашла ничего лучше
 
29 Янв 2010 13:44

Распечатать сообщение
burchiha

Светлана

37 лет
Воронеж

burchihaМои рецепты
я просто в восторге от блесков Juicy Tubes Lancome и Clarins Eclat Minute. Это самые лучшие блески, которыми я пользовалась. А из помад мне нравится CLINIQUE HIGH IMPACT LIP COLOUR, стойкая и мягкая, и цена приемлемая. girl_claping
Страница 2 из 4

Наверх