Сырно-луковые батончики

Сообщение Автор
 
04 Авг 2011 1:49

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирочка, я долго думала нести ли тебе свой батонище Embarassed Мне всё казалось, что он недостоен твоей странички. Embarassed У меня не хватило муки и я замесила тесто из меньшего количества, потому форма плосковата, и одной булкой, так сказать:
Фото

Фото

Но на вкус он то, что надо! good Ароматный хлеб, на самом деле настоящий луковый, лучше покупного! good nyam2 girl_in_love И без всяких ароматизаторов dance2 girl_in_love give_heart Спасибо, Ирочка, оказалось, что луковый хлеб сделать совсем не сложно! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Мы насладились от души! good friends give_heart
 
04 Авг 2011 2:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ирочка, я долго думала нести ли тебе свой батонище Мне всё казалось, что он недостоен твоей странички.

Ларушкин, сейчас как начну цитировать Леночку escada про то как все запущено friends Wink girl_haha !!! Все у тебя замечательно praising , очень красивый батончик good good good !!! Такой ровненький, аккуратненький, загореленький, полосочки просто супер good2 good2 good2 !!! Сплошное объедение nyam2 nyam2 nyam2 !!! И настоящее украшение странички girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
loranas писал(а):
Но на вкус он то, что надо! Ароматный хлеб, на самом деле настоящий луковый, лучше покупного! И без всяких ароматизаторов Спасибо, Ирочка, оказалось, что луковый хлеб сделать совсем не сложно! Мы насладились от души!

Вот тут я совсем счастлива girl_dance girl_dance girl_dance !!! Очень-очень-очень рада, что хлебушек понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ой как классно, что мы стали сами хлебушки печь, да? Я прям такая довольная dance2 dance2 dance2 !!! Столько на сайте замечательных хлебушков greeting , ой как хотся все попробовать girl_in_dreams !!! Спасибо тебе огромное, Ларчик, за приятный отзыв и суперский фотоотчет Rose girl_claping girl_in_love Yahoo! give_heart !!!

 
04 Авг 2011 2:27

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Ларушкин, сейчас как начну цитировать Леночку escada про то как все запущено

Ой, не бейте, не хочу girl_haha Просто я вижу, что можно лучше Embarassed Wink give_heart Но исправиться никогда не поздно Rose Rose Rose
blirise писал(а):
Ой как классно, что мы стали сами хлебушки печь, да? Я прям такая довольная !!! Столько на сайте замечательных хлебушков , ой как хотся все попробовать

Я от выпечки хлеба в полном восторге! Yahoo! А ведь я его не ела совсем, строго запрещала Embarassed ...меня магазинным и сейчас не сманишь, но от своего не могу отказаться girl_in_love nyam2 Да и как в фильме:"Эх, королевство маловато!" girl_haha
Ирочка, спасибо, что всегда отлично и душевно принимаешь у себя Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
04 Авг 2011 11:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ой, не бейте, не хочу

girl_haha girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
Просто я вижу, что можно лучше Но исправиться никогда не поздно

Всегда наверно кажется, что можно сделать лучше girl_in_dreams , ну ничего, бум совершенствоваться dance2 dance2 dance2 !!! Но и в этом хлебушке нисколечко не сумливайся friends !!! Мне он очень понравился и я очень рада, что ты ко мне с ним заглянула girl_claping girl_claping girl_claping !!! Я всегда о-о-очень рада тебя видеть, Ларушкин Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
loranas писал(а):
Я от выпечки хлеба в полном восторге! А ведь я его не ела совсем, строго запрещала ...меня магазинным и сейчас не сманишь, но от своего не могу отказаться

А свой такой вкусный nyam2 , что съедается быстрей wacko1 того, ну бывшего магазинного negative !!! Вот и сейчас убегаю я срочно делать хлебушек bye2 !!!
 
09 Сен 2011 10:52

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Romashki Нам было вкусно! nyam2
Фото
 
09 Сен 2011 14:04

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ВМА8086 писал(а):
Спасибо большое за рецепт! Нам было вкусно!

Мариша, я так рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Замечательные батончики получились good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятные слова и чудесный фотоотчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
09 Сен 2011 18:45

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
blirise писал(а):
Замечательные батончики получились

Спасибо, Ирина! girl_in_love sharik
 
13 Сен 2011 2:11

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
blirise Rose

Спасибо, Ирочка ! girl_claping
Вкусно и не хлопотно ! good nyam2

Фото

Фото

Фото


У меня посыпано тертым пармезаном и кунжутом. good Rolling Eyes
Ириш, еще зайду как нибудь ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
13 Сен 2011 11:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ирочка !
Вкусно и не хлопотно !

Саша, а красиво как girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Большое спасибо за чудные фотографии такого потрясающе красивого и аппетитного хлебушка good good2 nyam2 girl_claping Yahoo! !!! Очень приятно с утра получить такой отчет, будто и отведала кусочек-другой с кофейком girl_dance girl_dance girl_dance !!!
Маркизко писал(а):
Ириш, еще зайду как нибудь !

Буду счастлива Rose Romashki girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

 
19 Окт 2011 4:21

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
блирисе писал(а):
а источник - книга Марты Стюарт

У нее очень удачные рецепты - знаю с личного опыта Smile так как имею ее книгу про печеньки... а вот за хлебный рецепт спасибо - его у меня не было
 
19 Окт 2011 12:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Jez писал(а):
У нее очень удачные рецепты - знаю с личного опыта так как имею ее книгу про печеньки... а вот за хлебный рецепт спасибо - его у меня не было

А я только этот рецепт ее опробовала и очень мне понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Может удастся что-то еще попробовать. И буду очень рада, Алина, если этот рецептик тебе пригодится Rose Romashki girl_in_love !!!
 
28 Ноя 2011 1:01

Распечатать сообщение
zidashka

Анна

42 года
Цветущий в акациях город

zidashkaМои рецепты
Напишите температуру выпекания батончиков, пожалуйста. И какая духовка электро или газовая?
 
28 Ноя 2011 2:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
zidashka писал(а):
Напишите температуру выпекания батончиков, пожалуйста. И какая духовка электро или газовая?

Анна, у меня духовка газовая без градусов, с циферками, я выпекаю где-то на 3,5 среди 10.
 
12 Мар 2012 16:31

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириша, несу тебе хлебушек friends friends friends

Вкуснятинаааааа good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Только я травку не добавляла (не было) и сыром не посыпала (зажала сырчика girl_haha girl_haha girl_haha )

Ну какой же запах умопомрачительный стоял пока он пекся, ммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 , а резать мы его стали еще горячим - я просто так без всего ела girl_haha girl_haha girl_haha
Иришка, спасибо за такой вкусный хлебушек, приду еще не раз Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2012 18:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ириша, несу тебе хлебушек

Мариночка, girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Марина0909 писал(а):
Вкуснятинаааааа
Ну какой же запах умопомрачительный стоял пока он пекся, ммммммммм , а резать мы его стали еще горячим - я просто так без всего ела

Я счастлива, что хлебушек понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо большое за такой приятный отзыв и чудесное фото good good2 Romashki Rose give_heart !!!
Марина0909 писал(а):
Иришка, спасибо за такой вкусный хлебушек, приду еще не раз

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото
 
14 Мар 2012 19:53

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ириша, Мариночка напомнила мне о твоих вкусных батончиках и результат не заставил себя ждать долго friends Rose Rose Rose У меня батончик и булочки girl_in_love (Правда, тоже сыра мало было и я обошлась без него Embarassed )
Фото

Фото

Разрез булочки: sharik
Фото

Батончика:
Фото

Очень запашистые, так, что при первых веяниях чудного аромата при выпечке уже не хватает терпения ждать их приготовления nyam2 girl_in_love good И, конечно, невероятно вкусные - с хрустящей корочкой и нежной мякушкой girl_in_love nyam2 girl_in_love Спасибо, Ирочка, кушаем и тебя благодарим! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2012 22:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ириша, Мариночка напомнила мне о твоих вкусных батончиках и результат не заставил себя ждать долго

Ларочка, Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Какие вы молодчинушки с Мариночкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я прям тоже захотела этих батончиков nyam2 nyam2 nyam2 , сегодня бы и сделала, но мука закончилась, пеку-то постоянно Smile . Планировала поход в магазин, да малышка заболела, просидели дома girl_in_dreams .
loranas писал(а):
У меня батончик и булочки

Замечательные !!! Ты стала уже спецом по выпечке хлебушков girl_claping girl_claping girl_claping , вижу твои отчеты хлебные good , умничка какая good2 , а я все не решусь пока на закваску wacko1 .
loranas писал(а):
Очень запашистые, так, что при первых веяниях чудного аромата при выпечке уже не хватает терпения ждать их приготовления И, конечно, невероятно вкусные - с хрустящей корочкой и нежной мякушкой

Да, они такие Very Happy Very Happy Very Happy !!! Я очень-очень рада, что батончики/булочки нравятся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
loranas писал(а):
Спасибо, Ирочка, кушаем и тебя благодарим!

А я благодарю тебя, Ларушка, за твой наиприятнейший отчет [url=http://[censored smayliki]/smilie-1002093639.html][img]http://s17.[censored rimg]/33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif[/img][/url]!!!

Фото
 
14 Мар 2012 22:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
blirise писал(а):
Ларочка, !!! Какие вы молодчинушки с Мариночкой !!! Я прям тоже захотела этих батончиков , сегодня бы и сделала, но мука закончилась, пеку-то постоянно . Планировала поход в магазин, да малышка заболела, просидели дома .

Спасибо, Ирочка, что всегда очень тепло принимаешь! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart Не болейте с дочей, скорее выздоравливайте и гулять на улицу -радоваться весне! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

blirise писал(а):
Замечательные !!! Разрезики вообще чудесные !!! Ты стала уже спецом по выпечке хлебушков , вижу твои отчеты хлебные , умничка какая , а я все не решусь пока на закваску

Засмущала, Ириша. Вроде, нет у меня пока особых достижений. Стоит в холодильнике заквасочка, едоков нет Embarassed Приходится выбирать между сладким и хлебным girl_flag_of_truce girl_blush2 Но печь хлеб уже не перестану, не смогу без этого girl_in_love Спасибо, Ирочка, мне приятно услышать было похвалу от тебя! Romashki Люблю смотреть на все твои творения!give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2012 23:22

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Девочки, может кто подскажет,при какой температуре и сколько по времени выпекать? У меня электродуховка. Так понравились батончики!.. girl_in_love
 
15 Мар 2012 0:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Не болейте с дочей, скорее выздоравливайте и гулять на улицу -радоваться весне!

Спасибо большое, Ларушка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
loranas писал(а):
Вроде, нет у меня пока особых достижений.

Скромничаешь как всегда acute , такие уже красивые хлебушки показывала good2 good2 good2 !!!
loranas писал(а):
Люблю смотреть на все твои творения!

Теперь моя очередь скромничать girl_blush girl_haha Rose !!!


*ELISHKA* писал(а):
Девочки, может кто подскажет,при какой температуре и сколько по времени выпекать? У меня электродуховка. Так понравились батончики!..

Элиночка, может кто и подскажет еще Rose , но я думаю что можно печь при обычной для тебя температуре, я привыкла к своей газовой духовке и пеку вообщем-то всегда при определенных циферках. Вроде средняя температура где-то градусов 180. Буду очень рада, если батончики будут исполнены girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
15 Мар 2012 0:29

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
blirise писал(а):
можно печь при обычной для тебя температуре,
Ириш,дело в том,что я ещё никогда не пекла хлеб Embarassed , а твои батончики так понравились,вот хочу попробовать впервые... Smile
 
15 Мар 2012 0:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Ириш,дело в том,что я ещё никогда не пекла хлеб

Элиночка, так я и хлеб пеку при той же температуре что и всякую другую выпечку.
*ELISHKA* писал(а):
а твои батончики так понравились,вот хочу попробовать впервые...

Желаю успехов, там все очень просто Wink !!!
 
15 Мар 2012 9:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Девочки, может кто подскажет,при какой температуре и сколько по времени выпекать? У меня электродуховка. Так понравились батончики!..

blirise писал(а):
Элиночка, может кто и подскажет еще , но я думаю что можно печь при обычной для тебя температуре, я привыкла к своей газовой духовке и пеку вообщем-то всегда при определенных циферках. Вроде средняя температура где-то градусов 180. Буду очень рада, если батончики будут исполнены

Ириша, я тоже вставлю 5 копеек Rose Rose Rose У меня тоже электрическая духовка, пеку при 180 градусах около 30 мин. Удачи, Элина! Romashki Romashki Romashki
 
15 Мар 2012 12:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ириша, я тоже вставлю 5 копеек У меня тоже электрическая духовка, пеку при 180 градусах около 30 мин. Удачи, Элина!

Ларочка, спасибо good2 good2 good2 !!!
 
17 Мар 2012 20:32

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
я тоже захотела сделать такие батончики. аромат стоял уже тогда, когда замешивала тесто. nyam2
Страница 2 из 4

Наверх